Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TSW, подведение итогов.
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 19.12.2012 13:14
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Alecient:
Посмотрел на днях кстати анимацию людей в АА - буратино, буратиной. Однако именно в ТСВ все как попугаи её ругают - хотя она здесь весьма неплохая. Видимо больше хейтерам даже и сказать нечего, кроме заученных с бетатеста фраз про анимацию
Сказать много чего можно, да и было уже все сказано не раз, когда тут еще было немножко людей, только фанатики все равно не слушают. А вот в защиту как обычно можно только услышать обсерание ГВ2 или как сейчас - АА.
Сообщение от Alecient:
Ты так пишешь, как будто сендбоксы прямо всем необходимы и нужны. И нахрена тебе ещё один сендбокс - сиди в Еве - там всё классно - сендбокс же.
Я и играю потихоньку, но я небольшой фанат космоса, а аналогов нет. И если уж на то пошло, то оперируя твоей логикой: "нафига нужно ТСВ, если есть ВоВ?".
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Ты сам же фанатик - приходишь и честным людям про свои сендбоксы начинаешь втирать, как продавец гербалайфа какой-то.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от iKucher:
А вот в защиту как обычно можно только услышать обсерание ГВ2 или как сейчас - АА.
И причем в защиту твоих сендбоксов от тебя слышится только обсирание ГВ2 и ТСВ

Сообщение от iKucher:
И если уж на то пошло, то оперируя твоей логикой: "нафига нужно ТСВ, если есть ВоВ?".
В Вов я играть не могу, а ты вот в Еву как я понимаю норм шпилишь, так что твоё сравнение некорректно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от iKucher:
небольшой фанат космоса
Чё за чушь. Главное, что сендбокс же, а космос там дело десятое. Сдаётся мне ты не такой уж и фанат сендбоксов, как нам здесь понтуешься. Поди ты латентный любитель какого нибудь корейского трешака.
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 10.01.2013 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Orange_Z:
Ну а во-вторых, АА смотрится убоговатенько, ни одной интересной системы лично для себя не нашёл - даже "Некстген" разделение классов ничего интересного из себя не представляет :/
Очередная Корейская ХРЕНЬ.

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Alecient:
И причем в защиту твоих сендбоксов от тебя слышится только обсирание ГВ2 и ТСВ
Мне не нужно их защищать, ла2 до сих пор одна из самых популярных игр, на нескольких среднестатистической фришках в России (не смотря на то, что игра устарела давно) онлайн больше, чем у ТСВ на всех серверах, даже в пик ее популярности (первые 2 недели). Да и все подобные вовоклоны сдуваются очень быстро.

Сообщение от Alecient:
Чё за чушь. Главное, что сендбокс же, а космос там дело десятое. Сдаётся мне ты не такой уж и фанат сендбоксов, как нам здесь понтуешься. Поди ты латентный любитель какого нибудь корейского трешака.
Я играю в нее не смотря на то, что это космос. У тебя большие проблемы с логикой.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Скорее это у тебя проблемы с юмором

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от iKucher:
не не нужно их защищать, ла2 до сих пор одна из самых популярных игр, на нескольких среднестатистической фришках в России (не смотря на то, что игра устарела давно) онлайн больше, чем у ТСВ на всех серверах, даже в пик ее популярности (первые 2 недели). Да и все подобные вовоклоны сдуваются очень быстро.
Да и убейся уже с этой гриндилкой, особенно с её фришками. Вот именно, что только на фришках в России в это ещё могут играть школьники. Бесплатно же. И что там ещё кто-то в это играет вообще не аргумент для меня ни разу. В WarZ и прочий кал тоже вон довольно много играет народу. И кстати твой Lineage 2 на 200м месте в Xfire, так что я бы на твоём месте поостерёгся далее балаболить, что у неё онлайн больше.

Добавлено через 10 минут
Вообще судя по примерам хороших для тебя ММО (L2) я похоже попал в точку, что ты латентный любитель корейского треша. Непонятно лишь почему ты хочешь превратить замечательный ТСВ в нечто подобное. Сиди лучше дальше в Еве, ведь там сендбокс, ведь там зашибись как интересно и никогда надоедает играть. Даже не пойму, чем же раздел ТСВ мог отвлечь тебя от такого веселья
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 11.01.2013 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Schnapss:
з.ы. ГВ2 я тоже покупал, поиграл где-то 2 месяца, прокачал 2 персогажей до 80 и забросил. Игра очень качественная, но если сравнивать, TSW гораздо интереснее.

Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: TSW, подведение итогов.
Да какая бизнес модель, если игра интересная в нее будет играть куча народу. Да и пиара было достаточно в игровых издания были статьи, на игровых выставках ролики крутили.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: TSW, подведение итогов.
без русика играть не ок, запилили бы хотя бы какой-нить фанатский перевод и уже можно было бы ру-коммьюнити подтянуть, а так играть в сюжетку со словарем мало кому интересно.

вы на оффорумах там обитаете, ну попросите РУ-язык.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Ichimoku:
без русика играть не ок, запилили бы хотя бы какой-нить фанатский перевод и уже можно было бы ру-коммьюнити подтянуть, а так играть в сюжетку со словарем мало кому интересно. вы на оффорумах там обитаете, ну попросите РУ-язык.
Давно уже просят: http://forums.thesecretworld.com/sho...hlight=russian

Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от ne-X-us:
TSW после перехода на b2p пока бодрячком...
Бодрячок продолжился недолго. По состоянию на середину февраля Тайный Мир, казалось бы взлетевший после перехода на ф2п, стремительно скатился к прежним позициям.

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
стремительно скатился к прежним позициям.
ахиренная картинка, молодец. где взял или сам нарисовал?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Сися:
ахиренная картинка, молодец. где взял или сам нарисовал?
Тебя гложет оттого, что я в очередной раз напомнил о фэйле твоей игры мечты? Смотри, бедняжка, не разрыдайся в очередной раз от осознания этого факта.
Аватар для RocketJump7_renamed_968495_16112021
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
ахиренная картинка, молодец. где взял или сам нарисовал?
Тебя гложет оттого, что я в очередной раз напомнил о фэйле твоей игры мечты? Смотри, бедняжка, не разрыдайся в очередной раз от осознания этого факта.
Ну вообще не стоит так, хотя по факту я думаю Доктор прав, игра опять в простое, людей мало, я сам фанат игры, но признаю факт-она умирает...вообще она напонгиманает обычныю кооперативную рпг, контента нового нету, игроки заходят только когда апдейты выходят, проходят за 3 дня и выходят, вообще они фейланули на старте, локации маленькие, мир маленький, им сейчас нужно выпускать новые данжы и одну локацию плюсом, что бы удержаться на плаву, а они ху.... занимаются, я понимаю, что фанком маленькая компания, но это не повод ,что бы вот так за 2 месяца только 5 квестов выплюнуть.В общем я сам расстроен, все что я сейчас делаю пробегаю леигры и рейд прохожу .

З.Ы. все же интересно от куда статистика.
Аватар для RocketJump7_renamed_968495_16112021
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
ахиренная картинка, молодец. где взял или сам нарисовал?
Тебя гложет оттого, что я в очередной раз напомнил о фэйле твоей игры мечты? Смотри, бедняжка, не разрыдайся в очередной раз от осознания этого факта.
Ну вообще не стоит так, хотя по факту я думаю Доктор прав, игра опять в простое, людей мало, я сам фанат игры, но признаю факт-она умирает...вообще она напоминанает обычныю кооперативную рпг, контента нового нету, игроки заходят только когда апдейты выходят, проходят за 3 дня и выходят, вообще они фейланули на старте, локации маленькие, мир маленький, им сейчас нужно выпускать новые данжы и одну локацию плюсом, что бы удержаться на плаву, а они ху.... занимаются, я понимаю, что фанком маленькая компания, но это не повод ,что бы вот так за 2 месяца только 5 квестов выплюнуть.В общем я сам расстроен, все что я сейчас делаю пробегаю леигры и рейд прохожу .

З.Ы. все же интересно от куда статистика.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
Тебя гложет оттого, что я в очередной раз напомнил о фэйле твоей игры мечты? Смотри, бедняжка, не разрыдайся в очередной раз от осознания этого факта.
это даже не батхерт а уже маразм по моему. срочно врача пациенту

- на пенсии
- в процессе
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от RocketJump7:
З.Ы. все же интересно от куда статистика.
Оттуда же, откуда и статистика Нексуса.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от RocketJump7:
контента нового нету,
Его нигде нет... Нет в GW2, нет в АА, нет в SWTOR, нет в Lotro, да и в WoW тоже нет... зайди в любой раздел игр везде одно и тоже.

Игры класса ААА требуют уйму времени на создание контента (плата за реалистичную графику). Нужно нарисовать локации, насоздавать моделек, прописать скрипты и тд и тп... Это работа не на месяц и не на два... А проходится все за неделю-две... Выход только один - гринд и дейлики. Никакого другого долгоиграющего контента в тимпарках не бывает.

Wake up! Time to die!
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
Тебя гложет оттого, что я в очередной раз напомнил о фэйле твоей игры мечты?
ты мне в очередной раз напомнил говно.

только такой ебалай как ты мог соскринить откуда-то картинку и выдать это как единственный источник информации. да и вообще, какой в жопу источник, даже лого сайта нет.
я перестал играть еще в сентябре, не жалею, что отдал полторы штуки за предзаказ и подписку на 2 месяца, но мне хватает ума не ходить по форумам и не ехидничать, вставляя свои "я же говорил!". самоутвердись, пожалуйста, какнить по-другому.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Выход только один - гринд и дейлики.
фанкому нужен кхитай в его начале, только для тсв. с одной рарной монеткой за хардмод

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 17.02.2013 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Сися:
я перестал играть еще в сентябре, не жалею, что отдал полторы штуки за предзаказ и подписку на 2 месяца, но мне хватает ума не ходить по форумам и не ехидничать, вставляя свои "я же говорил!".
Да, но только ты потом еще столько же месяцев растекался слезами по форуму с интонациями брошенной жены, кручинясь и сетуя на то, что "ах какие козлы в Фанкоме просрали игру, о которой я мечтал всю жизнь".
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: TSW, подведение итогов.
братюня что ты все о тсв да о тсв , расскажи лучше о Рифте или о гв2 или еще о каком нить шлаке который ты фанбойчтвуешь каждые полгода.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Ба, какие люди! Сам дохтур=)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от СырАхтук:
о Рифте
Вот подборка наиболее выдающихся высказываний:

Цитата:
Сообщение от Fortus
С Рифтом, слава богам, все в порядке. 100 серверов, четверть из которых загружены под отметку "High" вселяют веру в светлое будущее.



Цитата:
Сообщение от Fortus
Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

РИФТ РИФТ РИФТ

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!



Цитата:
Сообщение от Fortus
Настоящие пацаны играют в Рифт
Пацаны играют в Рифт
Играют в Рифт
В Рифт
Рифт



Цитата:
Сообщение от Fortus
играя в Рифт, я испытываю ни с чем не сравнимое игровое удовольствие


Добавлено через 1 минуту
С гв2, к сожалению, доктор был более сдержан=)
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 17.02.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: TSW, подведение итогов.
Какое отношение имеет ко мне этот стриженный наголо человек?
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Доктор Макнамара:
Какое отношение имеет ко мне этот стриженный наголо человек?
У доктора похоже проблемы с памятью Ну что же отроем взгляду изумленных зрителей цепочку (хотя там с тобой и так всё понятно) ведущую от Фортуса до Доктора Макнамары:

Сообщение от Fortus:
Знатный кирпич, бро. Откладывай больше.
Здесь некто Доктор Трой палится как твинк Фортуса ссылаясь на пост выше:

Сообщение от Доктор Трой:
Было нетрудно догадаться, только у него бабахает между булками с таким напором. Впрочем, 200-балловый банхаммер за этот пост еще долго останется рекордом.
Ну а здесь уже появляетесь вы, представлясь твинком забаненого чуть ранее Доктора Троя:

Сообщение от Доктор Макнамара:
Всем привет! Я доктор Макнамара. Пациенты местной больницы жестоко избили своего лечащего врача, и теперь мне предстоит заниматься порядком.
Аватар для RocketJump7_renamed_968495_16112021
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: TSW, подведение итогов.
Сообщение от Alecient:
Цитата:
Сообщение от Fortus
Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

РИФТ РИФТ РИФТ

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Настало время сокрушить разумы хомячков!

Цитата:
Сообщение от Fortus
Настоящие пацаны играют в Рифт
Пацаны играют в Рифт
Играют в Рифт
В Рифт
Рифт
Я если честно до конца так и не пойму че проиходит ,но дико ору с выше написанного
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: TSW, подведение итогов.
фортус ( тупой школьник фанбойствующий всяким шлако играм и делающий из них культ) и этот доктор, одно и тоже лицо. нормальные люди обычно таких в игнор кидают , хотя можно и оставить- так чисто поржать

- на пенсии
- в процессе
Ваши права в разделе