Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Автор темы: RecOll_renamed_3359_16052023
Дата создания: 18.12.2012 12:06
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
- управление гАвно кастрированное. (может я не доглядел конечно, но я не нашел уменьшение увеличение тяги, не говоря о системе наведения)
недоглядел
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
управление гАвно кастрированное. (может я не доглядел конечно, но я не нашел уменьшение увеличение тяги, не говоря о системе наведения)
Бедняга не осилил галочки во вкладке "options". Трудно быть тобой наверное, не завидую.
Сообщение от HiJacker81:
- бой гАвно. реализация (контр страйк на робАтАх). Вообще нет ощущения что рулишь многотонным мехом.
Наверно надо было покататься на "многотонном роботе", не? На Атласе например? Ну а если езда на атласе для тебя контрстрайк и "нет ощущения" то... я уже писал что не завидую, да?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
- графика пойдет.
вааще пойдет

Сообщение от HiJacker81:
- управление гАвно кастрированное. (может я не доглядел конечно, но я не нашел уменьшение увеличение тяги, не говоря о системе наведения)
система наведения... а вы батенька, мышкой, мышкой наводите, оно это так и наводится, а цели выделять это надо на клавиатуре R нажать (не перепутать с русской буквой Я она наоборот пишется)

Сообщение от HiJacker81:
- карты некоторые неплохие, но в основном гАвно. (зачем делать детали которые мешают)
даеш чисто поле, чтобы ничего не мешало! А то понаставят всяких домов да холмов, развернуться негде

Сообщение от HiJacker81:
- бой гАвно. реализация (контр страйк на робАтАх). Вообще нет ощущения что рулишь многотонным мехом.
пыщ-пыщ хедшот, перезарядка АС, пыщ-пыщ хедшот, за угол из СРМ, меняем позицию, пыщ-пыщ - COUNTERMECH WIN!

Сообщение от HiJacker81:
это не мех варриор - это гАвно.
Да вроде это мехварриор, а вот пост №75 "это гАвно" в чистом виде.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________

А теперь мое "Фе" оказывается нельзя изучить навыки пилота на проданном мехе, осталось открыть последний навык на горце, набил за вечер 4к опыта и на радостях продал (не понравились они мне все, кроме хевиметала), а скилл выучить и забыл, теперь придется добивать деньгу чтобы купить, выучить скилл и снова продать.

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Меня пока больше всего бесит, что эта дебильная реклама нвидии локает мышку на ней, суки калифорнийские.
Аватар для HiJacker81_renamed_813561_17112019
Писaтель
Регистрация:
10.04.2011
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Vic DeVir:
Наверно надо было покататься на "многотонном роботе", не? На Атласе например? Ну а если езда на атласе для тебя контрстрайк и "нет ощущения" то... я уже писал что не завидую, да?
какая разница сколько тон - все они на 10% херовые танцоры, 20% калеки, 40% ВНИМАНИЕ СКАЛОЛАЗЫ!!! остальное ДА это мечварриор. Купил не ассаулта конечно (Джагермех) 2 2ас + 2 медиум и 2 ЛРМ 15, очень понравилось поливать с лрм на дальних дистанций (но вот не задача шпендик сзади подкрался радар его не засек конечно с двух ударов замочил наверное рога с бэкстабом ЧТО ЗА БРЕД).

Сообщение от Димедрол:
система наведения... а вы батенька, мышкой, мышкой наводите, оно это так и наводится, а цели выделять это надо на клавиатуре R нажать (не перепутать с русской буквой Я она наоборот пишется)
я разобрался, меня убило то что мехи рядом, а в цель не беруться, иногда (довольно часто) вообще ни карты ни распознавания свой чужой, ладно спишем на бету да).

Сообщение от Димедрол:
даеш чисто поле, чтобы ничего не мешало! А то понаставят всяких домов да холмов, развернуться негде
не надо крайностей, но некоторые бортики и всякая ненужная шелуха абсолютно не нужны из за которых смотри "херовые танцоры".

может и глупости пишу, но игра абсолютна не доделана, даже с пометкой бета епаный стыд, за то донат во всю функцианирует, с учетом что специально подождал не лез сразу на первых запусках зная, что как всегда будет аДДски убого. Может через годик и допилят. УДАЧИ фанаты.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
какая разница сколько тон - все они на 10% херовые танцоры, 20% калеки, 40% ВНИМАНИЕ СКАЛОЛАЗЫ!!! остальное ДА это мечварриор. Купил не ассаулта конечно (Джагермех) 2 2ас + 2 медиум и 2 ЛРМ 15, очень понравилось поливать с лрм на дальних дистанций (но вот не задача шпендик сзади подкрался радар его не засек конечно с двух ударов замочил наверное рога с бэкстабом ЧТО ЗА БРЕД).



я разобрался, меня убило то что мехи рядом, а в цель не беруться, иногда (довольно часто) вообще ни карты ни распознавания свой чужой, ладно спишем на бету да).



не надо крайностей, но некоторые бортики и всякая ненужная шелуха абсолютно не нужны из за которых смотри "херовые танцоры".

может и глупости пишу, но игра абсолютна не доделана, даже с пометкой бета епаный стыд, за то донат во всю функцианирует, с учетом что специально подождал не лез сразу на первых запусках зная, что как всегда будет аДДски убого. Может через годик и допилят. УДАЧИ фанаты.
Покедова.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
какая разница сколько тон - все они на 10% херовые танцоры, 20% калеки, 40% ВНИМАНИЕ СКАЛОЛАЗЫ!!! остальное ДА это мечварриор. Купил не ассаулта конечно (Джагермех) 2 2ас + 2 медиум и 2 ЛРМ 15, очень понравилось поливать с лрм на дальних дистанций (но вот не задача шпендик сзади подкрался радар его не засек конечно с двух ударов замочил наверное рога с бэкстабом ЧТО ЗА БРЕД).
Забавно, когда в раздел приходит человек который СОВСЕМ не в теме и начинает орать "это не мехварриор!" Откуда тебе знать, ты же мехворририор в глаза не видел? Вообще никакой. И да, просто для сведения, у тебя на разных частях тела разное количество брони, а на спине по умолчанию ее почти нет, разумеется тебя "шпендик" убил с пары плюх, башкой вертеть надо было.
Сообщение от HiJacker81:
разобрался, меня убило то что мехи рядом, а в цель не беруться, иногда (довольно часто) вообще ни карты ни распознавания свой чужой, ладно спишем на бету да).
И карта есть, даже две, и свой-чужой. Ты вообще в игру играл?
Сообщение от HiJacker81:
я разобрался, меня убило то что мехи рядом, а в цель не беруться
Наверное стоило почитать описание оборудования, например про ECM? Хотя нет, не пробуй, это для тебя слишком сложно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Vic DeVir:
И карта есть, даже две, и свой-чужой. Ты вообще в игру играл?
Может от про багу с пропадающей картой и метками на мехах?
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
- графика пойдет.
- управление гАвно кастрированное. (может я не доглядел конечно, но я не нашел уменьшение увеличение тяги, не говоря о системе наведения)
- карты некоторые неплохие, но в основном гАвно. (зачем делать детали которые мешают)
- бой гАвно. реализация (контр страйк на робАтАх). Вообще нет ощущения что рулишь многотонным мехом.
это не мех варриор - это гАвно.
Вот именно под таких шпильманов, которые даже режимы управления освоить не могут и делают вид от третьего лица, а вы еще удивляетесь, мол кому это нужно, вот таким членоруким и нужно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Vic DeVir:
Наверно надо было покататься на "многотонном роботе", не? На Атласе например? Ну а если езда на атласе для тебя контрстрайк и "нет ощущения" то... я уже писал что не завидую, да?
да ты лашара нирубишь нихрена я вот на атласе тока на фрозин сити закемперил точку с балкона патом спалился и на коротках перекрабил этим ламерам за спину по кишке и потом всех в спину срезал на стрейфах с гуся лашары я один полкоманды захедшотил остальные ливнули

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Berserker:
Меня пока больше всего бесит, что эта дебильная реклама нвидии локает мышку на ней, суки калифорнийские.
А зачем ты ее смотришь? Клавишей space все заставки можно скипнуть уже пол-года как )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Последний раз редактировалось Lukas; 05.05.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Lukas:
А зачем ты ее смотришь? Клавишей space все заставки можно скипнуть уже пол-года как )
Не смотрю. А открываю браузер поверх просто. Про скип space'om не знал, спасибо.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
остальное ДА это мечварриор.
Собсно, после этого можно не читать. Человек, который не знает даже, как правильно читается название серии, не имеет права судить о том, мехварриор это или нет.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
ну по правилам-то так и вовсе читается что-то типа "мекворриор" это просто традиция с малограмотных девяностых пошла называть серию мехварриор =)

Вот, интро МВ3, мотни на 0:26

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)

а у вас тут весело=))

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Lukas:
ну по правилам-то так и вовсе читается что-то типа "мекворриор" это просто традиция с малограмотных девяностых пошла называть серию мехварриор =)

Вот, интро МВ3, мотни на 0:26 http://www.youtube.com/watch?v=nm76b8tzzWI
Да я знаю это всё прекрасно. Но для меня "мечварриор" - показатель школоты или тотальной безграмотности.
Аватар для HiJacker81_renamed_813561_17112019
Писaтель
Регистрация:
10.04.2011
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Lexxx20:
Да я знаю это всё прекрасно. Но для меня "мечварриор" - показатель школоты или тотальной безграмотности.
Да это действительно печально. Блин не грех над моим стебом было поглумиться. Но это действительно печаль. Поздравляю вы ТОТАЛЬНО ЭЛИТНЫЙ меЧварриор!
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Ох, опять съезды типа "я не тупой, я так троллю".
Садитесь, два.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Зачем писать ? Просто Дасвидания.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Не устраивает балансер команд. Нет никакого баланса ни по весу ни по еще какому либо признаку. Раз на раз не приходится. Часто попадаешь к феерическим баранам с начала матча разбредающимся по всей карте или командой хэвиков-медаков против полной тимы атласасталкеров.

Не устраивает совершенно идиотская карта "Альпийские Пики". Ее дизайнил полный м***к. Мало того что респы не равнозначные, так еще и вся карта это огромные открытые поля. Я люблю играть в клозе и на этой карте залезть в этот клоз чрезвычайно сложно если ты не на лайте. Тут когда-то ныли, что мол карту по диагонали прострелить можно плак-плак. Да уж лучше так чем этот бычий фан, типа встать за 1-1.5 км на горочках и пиу-пиу-пиу. Кто кого перепипцует.

Не устраивает РРС-фестиваль. Как я уже говорил в то время когда дисбаланснутыми были ЛРМ, как только какой то тип оружия начинают вешать на все подряд, то сразу заметно что что-то не так.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
"Большие" карты вообще что то часто дропаются.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Dimka K:
Не устраивает балансер команд. Нет никакого баланса ни по весу ни по еще какому либо признаку. Раз на раз не приходится. Часто попадаешь к феерическим баранам с начала матча разбредающимся по всей карте или командой хэвиков-медаков против полной тимы атласасталкеров.
Дык вроде добавили балансер по тоннажу. В сильно дисбалансные матчи типа "у нас 6 лайтов, у них все ассолты" я давно не попадал. Вот балансер по ELO и правда "ниочень", я то к нубам-триальщикам попадаю, то к монстрам-задротам.
Сообщение от Dimka K:
Не устраивает совершенно идиотская карта "Альпийские Пики". Ее дизайнил полный м***к. Мало того что респы не равнозначные, так еще и вся карта это огромные открытые поля. Я люблю играть в клозе и на этой карте залезть в этот клоз чрезвычайно сложно если ты не на лайте. Тут когда-то ныли, что мол карту по диагонали прострелить можно плак-плак. Да уж лучше так чем этот бычий фан, типа встать за 1-1.5 км на горочках и пиу-пиу-пиу. Кто кого перепипцует.
У любителей "пиу пиу" тоже должна быть своя карта, помоему справедливо. Да и в клоз там выйти можно, если конечно ты не атлас с 50 км/ч.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от HiJacker81:
мечварриор

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Vic DeVir:
Дык вроде добавили балансер по тоннажу. В сильно дисбалансные матчи типа "у нас 6 лайтов, у них все ассолты" я давно не попадал. Вот балансер по ELO и правда "ниочень", я то к нубам-триальщикам попадаю, то к монстрам-задротам.
У меня бывало и по весу жутко дисбалансило а ELO этот полная туфта. Я, криворукий краб с к/д едва-едва больше единичке попадаю то против игроков с заведомо более высокими показателями ( я об этом знаю. ибо они сидят каналом выше и часто с ними в тиме играю) но даже моя криворукость не сравнится с двумя матрасами простоявшими пол боя на базе и когда к ним пришел Атлас, пытавшихся застрелить его из обычных РРС в упор.

Сообщение от Vic DeVir:
У любителей "пиу пиу" тоже должна быть своя карта, помоему справедливо. Да и в клоз там выйти можно, если конечно ты не атлас с 50 км/ч.
Не согласен. Вон турмалин, куда сбалансирование. И открытые места для снайперов есть, но и бочком, да за камешком пройти легко в клоз можно если враг то направление не держит. А на Альпах? Там пройти можно без палева только по G и H линиям. Ассолт там весь бой идти будет.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Сообщение от Vic DeVir:
У любителей "пиу пиу" тоже должна быть своя карта, помоему справедливо. Да и в клоз там выйти можно, если конечно ты не атлас с 50 км/ч.
Скажу больше! Даже на атласе 50кмч и только клозовым вооружением (4ml+2asrm6+2lbx10) можно там играть, нет это конечно боль и унижение по большому счету, но было бы желание, а возможность пройти за сопкой в клоз найдется.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Вот когда введут выбор карт для игры, тогда снова побегаю клозовыми ассаултами. А пока горец-клозовик у меня тока в проекте, комплектуха на складе, а сам - 2 LL + TAG + 2xALRM-20 =) Атлас D, который тоже под клоз, пылится в мехбее. И по поводу скорости - 62,4 км/час для атласа вполне ок скорость, у меня по крайней мере что D, что K с такой бегают. D-DC с 58 с чем-то, похуже, но не совсем отстой :)

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что вас не устраивает в МВО? (весь вайн в одной теме)
Там выбора вроде никакого не будет, только голосование
Ваши права в разделе