Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рекомендую
Автор темы: Garro
Дата создания: 13.12.2012 23:33
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Рекомендую
Появилась хорошая скидка (на стоящую игру). Если вы дикий фанбой джрпг и пикселявая графика не вызывает кровотичение из глаз рекомендую - Agarest Generation of War 2 в PSN сейчас скидка, вместо 1600 рублей игра стоит 590.

Добавлено через 2 минуты
вообще они праздничную распродажу запрятали конечно, надо заходить через - игры - спциальные предложения и праздничная распродажа ппц
Последний раз редактировалось Garro; 13.12.2012 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Рекомендую
P.S. я понимаю что люди в здравом уме играть в это не будут...но блин я обожаю тактические jrpg и для меня это лучше всех бэтменов и ванквишей)
Аватар для djonden
djonden
Guest
Re: Рекомендую
Сообщение от Garro:
тактические jrpg
Trpg.

В духе каких игр?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Рекомендую
мне на ум приходит почему старенькие фронт мисион, файнал фентези тактикс и тд
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
лучше бы они псп версию ФФТ для пс3 запилили =(

Re: Рекомендую
Омг омг. Обожаю трпг и фронт мишн и пиксельную графику. Беру!!! Хотя вот жрпг не особо переношу
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Рекомендую
это адовый ад а не игра только для тру хардкорщиков ибо нормальный человек играть в это врядли будет , хотя сам много раз порывался купить диск но так и не купил ибо врядли осилю а чтобы валялось в пень
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
Посмтрел на тубе, стиль всегда такой нравился, но как в это играть, ума не приложу.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 24 секунды

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 14.12.2012 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Рекомендую
А это одна из фишек, взаимоотношения с персонажами, в конце надо будет женится на одной из и в зависимости от того какие взаимоотношения были - у ребенка будут плохие или хорошие статы)
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
мда

Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Рекомендую
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Рекомендую
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
Ничё так.

Добавлено через 6 минут
Вообще со времен пс1 скучаю по тактиеским ролевкам типа Вандал Хартс.

Последний раз редактировалось Alkan; 14.12.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для djonden
djonden
Guest
Re: Рекомендую
Не, не мое. Из няшного признаю игры только Нипон иччи, мне нравится больше более мрачная стилистика.

Твари! Какого хера они сделали с фронт миссион?
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Рекомендую
Из распродажи только Томб райдер норм 85 рублей не жалко)
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Рекомендую
Сообщение от djonden:
Какого хера они сделали с фронт миссион?
Ну может дождемся переиздания в хд 4 и 5 части, сейчас с пс2 много игр в сторе
Аватар для djonden
djonden
Guest
Re: Рекомендую
4 ю не надо! по сравнению с прошлой - Кусок говна. Как самостоятельная - вполне неплохая. 5`ой не будет, ибо официально на других языках не выходила. Неоф патч на игру существует, где то на ру трекере валяется.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
Може кто подскажет как игра называетсо тактическая японская рпг там ещё адвакаты какието. И вторая про викинга (чёрно-белая).

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Рекомендую
Сообщение от Alkan:
Вандал Хартс
есть в псне 400+ рублей стоит

так же есть фм3 300+ рублей стоит
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Рекомендую
Сообщение от Рей:
есть в псне 400+ рублей стоит
Ты наверно про последнюю со странными головами.

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Рекомендую
мб я в эту серию не играл , купил только ту что есть в псне.
Ваши права в разделе