Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Некомпьютерные и настольные игры

Результаты опроса: Ваша сторона в конфликте?
Space Marines 11 64.71%
Chaos Space Marines 1 5.88%
Imperial Guard 0 0%
Orks 0 0%
Eldar 0 0%
Dark Eldar 0 0%
Witch Hunters 1 5.88%
Daemonhunters 1 5.88%
Necron 2 11.76%
Tau 0 0%
Tyranids 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2006, 15:31   #26 
Krin
Guest

Info
Ответ: WH40K - Ваш выбор?

Дядьки с пушками..марины..а точнее волки мну нравятца. Я ваще почему о волков люблю, в БТ нравица клан волка ...

Кстать кто нить раскажет откуда пошло различие эльдаров с дарк эльдарами??? А то хистори не владею особо...
Старый 17.07.2006, 17:45   #27 
Menalir
Гигант мысли Menalir вне форума

Info
Всего лайков: 0
GoHa.Ru III Степени

Ну как извесно закат эпохи эльдаров ознаменовался рождением четвертого бога хаоса слаанеша, который очень любил жрать души эльдаров. Так вот обычные эльдары придумали специальные камни, в которые их души уходят после смерти (вообще души уходят в варп, где собственно боги хаоса и тусуются). А темные эльдары для того чтобы их души не сожрал слаанеш сами подпитываются душами тех кого они захватили в плен и замучали досмерти (они кстати самые большие мастера пыток во вселенной вахи ;) ).
Старый 18.07.2006, 11:56   #28 
Krin
Guest

Info

Спасибки...
Старый 18.07.2006, 15:41   #29 
XELAZ
Guest

Info

Так как не люблю эльдар порадовала эта статья )))

Цитата:
Жалкие Эльдары.

Давайте обсудим Эльдар. Давайте посмотрим, что же они такое.

Как они ярки, как красивы, как грациозны и милы. Какие милые детишки. Они живут на милых мирках, создавая милые маленькие вещички. Как чудно. Как умилительно. Как величественно.

Чем занимаются Эльдар? Ничем! Что создают Эльдар? Жалкие безделушки, которые только Эльдар может найти стоящими. О чём Эльдар могут вам поведать? О себе! Как они преуспели в самопогруженности, жалости к себе и самоотвращении. Бедные маленькие Эльдар. Какая трагедия. Какой стыд!

Сильный знает наверняка, что Война - это единственное великое что можно сотворить. Поощряют ли Эльдар войну? Они не имеют понятия о войне! Их мысли только о новых танцах, о новых песнях, о новой нелепой последовательности движений и прыжков. Они прыгают и резвятся, извиваются и смеются. Встретят ли Эльдар врага лицом к лицу в битве? Нет, Эльдар убегут. Они побоятся запачкать свои милые одежонки кровью. Они боятся видеть и чувствовать смерть. от этого воротит их изящные животики. Назовите мне хоть одну великую победу Эльдар. Нет таких. Назовите мне хоть одного великого героя Эльдар. Таких нет. Я ломал их элегантные, нежные тела на протяжении десяти тысяч лет, и я скажу вам - они безхребетники!

Захватывают ли Эльдар миры? Нет, но захватывают мои братья Кхорна. Изменяют ли Эльдар сущность бытия? Нет, но изменяют мои братья Тзинча. Эволлюционируют ли Эльдар из своей изначальной плоти? Нет, но я и мои братья Наргла эволлюционируем. Что же делают Эльдар? Ах да, они танцуют, танцуют и веселятся, как мои братья Слаанэша.

Слаанэш - вот пик величия Эльдар, их величайшее творение, их единственное достижение, их единственный вклад в безмерное полотно под названием Жизнь. Слаанэш, это величайшее воплощение истинной сущности Эльдар. Слаанэш это праздность и самоанализ. Слаанэш это музыка и очаровние, цвета и звуки, крики и знаки. Слаанэш это Эльдар.

И всё же Эльдар ненавидят своё дитя! Свою плоть и кровь. Сына, которого они породили. Какие же они плохие родители. Как они дрожат и страшатся подумать, что они сотворили. Как они шепчутся и ёжатся за юбками своих провидиц. Как ужасно для них созерцать собственное отражение. На протяжении вечности мы знаем, что Эльдар бесполезны и пусты. Как грустно, что это знание для них в новость.

Эльдары - ничто. Я потерял время, говоря про них. Они утомляют меня. Скоро они рассыпятся в пыль. Благоухающую розами пыль, вероятно, но всё равно пыль. Они просто исчезнут. Вселенная не заметит их ухода. Вселенная не запомнит что они когда-либо существовали.

Капитан Морбус Вилиссимус Стражей Смерти
Старый 23.10.2006, 16:19   #30 
Amadeo
Гигант мысли Amadeo вне форума

Info
Игра: RL
Сервер: Moscow Hive

не согласен, хотя это относится к эльдарам обычным...
темные фтв !

зы: инквизиция тоже рулит

Arise, My Champion ! (c) High Inquisitor Whitemane

Burn me alive inside...Take everything away... (c) Disturbed
Старый 30.11.2010, 12:09   #31 
Morley
Читатель Morley вне форума

Info
Re: WH40K - Ваш выбор?

Альфа Легион!=)
Битва - лишь средство достижения цели. Война - только процесс достижения цели!
Старый 09.12.2011, 19:10   #32 
ratiborr
Забанен ratiborr вне форума

Info
Игра: la2 D2
Сервер: Naia
Ник: tashim
Re: WH40K - Ваш выбор?

хаос прекрасно ужасен
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Некомпьютерные и настольные игры