Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Mortal Online - Free to Play
Автор темы: Ashaman_renamed_781023_12082020
Дата создания: 09.12.2012 06:34
Аватар для Ashaman_renamed_781023_12082020
Писaтель
Регистрация:
25.11.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Shimoza:
Обзор Mortal Online - Free to Play.
Этим "мнением", он делится с кем то еще, вводя в заблуждение, человека, который ни когда не играл в МО. Нельзя просто так, не разобравшись, распространять в массы своё видение игры, при чем ошибочное и называть такие условные и поверхностные взгляды - обзорами.
Это одно и тоже, если бы корреспондент приехал бы в другую страну, ни чего о ней не зная, походил бы пол дня по трущобам и потом в своём "обзоре" сказал - страна говно!
Тут просто подход другой. Обычный (не хардкорный) игрок, не будет сидеть и вникать в глубинные аспекты игры, если она его не зацепила. У Mortal Online явные проблемы с качеством контента на начальных уровнях. Пока их не устранят, лишь процент игроков останется после первого часа-двух игры.

Сообщение от Garfunkel:
Мнения разные нужны, мнения разные важны. Может ему просто стоит об этом упоминать в самом начале обзора? Мол, я новичок, так что извиняйте.
Я и сказал, что играл в проект год назад :) Спасибо за поддержку!

Кстати, после жарких споров, продолжаем серию обзоров!

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t832138

~To the special snowflakes above, let me be the sun that melts you down~
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Посоны ,а для тех кто купил раньше игру и у кого уже были прокачаные чары если щас зайти то тоже ограничения по скилпоинтам будет или нет?
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Друг:
Посоны ,а для тех кто купил раньше игру и у кого уже были прокачаные чары если щас зайти то тоже ограничения по скилпоинтам будет или нет?
Чары остануться, ограничения будут пока не заплатишь.

Кто купил игру, навсегда дают 3 слота для персонажей.
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
все ток критикуют, запилите обзор, который раскрывает реальные плюсы игры, как пвп так и крафта, крафт особенно интересует.
Это не троллинг, просто просьба, если кто то из старожилов игры сумеет видеообзор запилить более менее подробный, буду весьма благодарен. Много раз хотел попробовать, постоянно останавливают резко отрицательные отзывы об игре.
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Поставь да побегай, тем более щас f2p расширили, никакой обзор тебе об игре полностью ничего не расскажет, а так вкратце это лучшая песочница которую я видел, продолжение ультимы считай, на бетке вариаций крафта всё что в игре было 93млн. вариантов, щас с алхимией и поварством еще больше, по сути игра построенна крафте, багов практически не осталось, даже после последнего обоновления, обнова новая шикарная, ввели новых мобов, поменяли систему боя немоного, улучшили баланс оружия, добавили оружие с мобов не уступающие почти ничем крафтовому, если лениво крафт качать, даже новичкам там щас просто стало играть, разжится начальным капиталом, выбить с моба нормальное оружие, там много всего проще почитай на оф. форуме!
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Ну если честно то что шмот с мобов хорошо падает для меня скорее минус чем плюс, так как в этом случае потребность в крафте сильно проседает... Как то заходил туда, не так давно кстати, столкнулся с фризами во время боя и висящими в воздухе временами НПСами, решил что лучше не тратить время. Для меня хуже фризов ничего нет, подобная же ситуация сейчас и в Дф, вот и ищу альтернативу с хорошим крафтом. Попробую сегодня дома как с работы вернусь.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от PoniGO:
Поставь да побегай, тем более щас f2p расширили, никакой обзор тебе об игре полностью ничего не расскажет, а так вкратце это лучшая песочница которую я видел, продолжение ультимы считай, на бетке вариаций крафта всё что в игре было 93млн. вариантов, щас с алхимией и поварством еще больше, по сути игра построенна крафте, багов практически не осталось, даже после последнего обоновления, обнова новая шикарная, ввели новых мобов, поменяли систему боя немоного, улучшили баланс оружия, добавили оружие с мобов не уступающие почти ничем крафтовому, если лениво крафт качать, даже новичкам там щас просто стало играть, разжится начальным капиталом, выбить с моба нормальное оружие, там много всего проще почитай на оф. форуме!
Расскажи про новых мобов и оружие) А то видимо я не увидел это в патч нотс
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от PoniGO:
багов практически не осталось
всмысле реально фиксят или очередной развод?
я первых оленей по квесту убивал - мешочек с трупа повис надо мной в полуметре и двигался вместе со мной. соответственно полутать не смог.

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Unli:
всмысле реально фиксят или очередной развод?
я первых оленей по квесту убивал - мешочек с трупа повис надо мной в полуметре и двигался вместе со мной. соответственно полутать не смог.
Давно было? Качаю вот, попробую сегодня как там все на деле с оптимизацией клиента.
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Osman_:
Давно было?
на той неделе, до патча последнего у авов играл немного в мо

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Пздц тормознутый сервис этот Desura... качал 10 гигов часа 4, еще час устанавливал, ща ток патчится- нужно пропатчить 700 файлов, даж не знаю дождусь ли сегодня я МО) Спать чет охото уже и посмотреть охото.

Добавлено через 50 минут
Графа в принципе вполне терпимая для меня, но эти нереальные фризы, они только у меня? Сильнее чем в ДФ на текущий момент раза в два...
Последний раз редактировалось Osman__renamed_734763_11012020; 18.01.2013 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azrae1_renamed_646755_10022024
Долбанный демон
Регистрация:
03.01.2009
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Бегал сегодня около двух часов в ДФ - постоянные фризы, хотя ФПС стабильно выше сотни и пинг в пределах сотни.
Бегал в Мортале после патча - никаких фризов вообще, все гладко и приятно.
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Странно, видимо надо винду чистить...
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
А какое у тебя железо?
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Unli:
всмысле реально фиксят или очередной развод?
Мне вот взрослому мужику тебя разводить, ты кем себя щитаешь дружище? Фиксят, хоть так и до сих пор у них походу один программер, но он выкладывается на 210%

Сообщение от MisterAlf:
Расскажи про новых мобов и оружие) А то видимо я не увидел это в патч нотс
Портал с демонами открыли там, демонов разных много, с них сыпется, но редко как оказалось и не гуд качества

Мелкие баги да остались, лут иногда шлёпается на голову, всё изза жадности игрока быстрей подобрать лут, сбивается соседом из лука с головы прекрасно:) А про фризы я хз, только если не прокэшировалась вся карта, при подгрузке части карты, в моём случае решилось покупкой ССД винта, а по графе даа хочу старую как на бетте
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Странно, чтож меня так фризит то... приду с работы буду шаманить с компом.
Аватар для Osman__renamed_734763_11012020
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2010
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Слышал как то еще что мир там маловат кстати, как там с этим делом?
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Хз на счет маловат, первые два месяца ты будешь теряться на местности, если пешим дать кросс по кругу карты, у тебя уйдет два часа точно! Я играю 2 года с лишним, а до сих пор еще не все места облазил
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от PoniGO:
Мне вот взрослому мужику тебя разводить, ты кем себя щитаешь дружище?
себя считаю Наполеоном, я не спрашивал чего ты тут выдумываешь, кого разводишь там или сватаешь, вопрос был про игру и sv.

вон авентюрины тоже пишут, что баги фиксят, на деле багов еще вагон. в мо я зашел и увидел пару багов просто с порога причем глупых каких-то, потому и спросил.
Сообщение от Azrae1:
Бегал сегодня около двух часов в ДФ - постоянные фризы
жеско фризит у меня к примеру в момент взрыва спела (любого, но фаер школы сильнее к примеру).
фризов как раньше - с чата - не осталось, но так-то хз что хуже
Сообщение от Azrae1:
Бегал в Мортале после патча - никаких фризов
в мортале фризов не было у меня к примеру, если не считать лагания на поворот экрана в центре города резкий. тогда почти 100% начинает пролагивать, хз с чего

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Confuz_renamed_916682_30072022
Писaтель
Регистрация:
05.04.2012
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
по моему мнению из багов остались только некоторые досадные баги как про лут над головой, но это бывает так редко что ппц, я вернулся месяц назад в игру, помоему тока разок у меня лут прилип за все время над головой. Баги тупо визуальные. Да и то большинство багов которые долгое время не фиксили типа крашей с щитом и т.п. сейчас уже пофиксили.

Демоны мне кажется идут лучше всего под фарм ПП очков. Пока еще с новой системой блоков не разобрался до конца, но так все отлично.

Добавлено через 2 минуты
Фризы бывают, но тупо из-за моего компа, древний хард. Надо ССД покупать.

А серверные фризы помоему сейчас встречаются тока в тиндреме из-за большой перенасленности. Но обещают в ближайшее время пофиксить этим проблемы + вроде бы как в новом патче они тиндрем оптимизировали.
Последний раз редактировалось Confuz_renamed_916682_30072022; 19.01.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Обзор Mortal Online - Free to Play
Сообщение от Confuz:
древний хард. Надо ССД покупать.
+1 сам подумываю
Сообщение от Confuz:
А серверные фризы помоему сейчас встречаются тока в тиндреме из-за большой перенасленности
хм возможно, кста оч много народу бегало, пока я ошивался там

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Ваши права в разделе