Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Опции темы
Старый 20.08.2004, 23:43   #1 
FighterKing
Guest

Info
Запор подкрался незаметно... а знали ли вы???

Я тут узнал, что наша обожаемая компания NCSoft выпускает новую MMORPG под наз ванием "Auto Assault".
Она была предоставленна на рассмотрение спеециалистам Е3 в етом году.
Игроведы из многих компьютерных корпораций (Microsoft к примеру) назвали АА самой красивой и увлекательной MMORPG, представленной на Е3.

P.S. Совсем забыл!! Дата релиза - второй квартал 2005 года ;)
Старый 20.08.2004, 23:47   #2 
FighterKing
Guest

Info
Ответ: Запор подкрался незаметно... а знали ли вы???

А сюжет у сей игры таков:
В далёком будующем всякая нечисть начала наполнять землю праведную(как то: мутанты, романтики с большой дороги, и т.д. и т.п.)
И воссели праведные герои наши на коней своих с оцинкованными кузовами и объявили войну нечести недоброй!!!

P.S. А как всё ето будет выглядеть лично я даже понятия не имею :\

Последний раз редактировалось FighterKing; 21.08.2004 в 00:31.
Старый 21.08.2004, 00:30   #3 
Малыш
Guest

Info

Линейка фарева)))
Старый 21.08.2004, 01:04   #4 
DJ-TELEPUZOV
Гуру DJ-TELEPUZOV вне форума

Info
Всего лайков: 24
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес

Цитата:
Сообщение от Малыш
Линейка фарева)))
А потом ВоВ

Старый 21.08.2004, 02:36   #5 
Cerb
Гуру Cerb вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru I Степени

http://www.ncsoft.com/

Кстати, насколько я понял, все игры НЦсофт делаются на том же движвке УТ2. Может кроме Guild Wars, которую кстати делают некоторые бывшие сотрудники Биззард.
"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Старый 21.08.2004, 04:42   #6 
Silmariel
Знаток Silmariel вне форума

Info
Всего лайков: 4
Ник: cctv05
Гилд.: Deadly Force
Инфо: China Friendly

Цитата:
Сообщение от DJ-TELEPUZOV
А потом ВоВ
Не уверен...
Старый 21.08.2004, 05:14   #7 
Vitosha~*
Фанат Vitosha~* вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Vitosha~* с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitosha~* с помощью Skype™
Talking Ответ: Запор подкрался незаметно... а знали ли вы???

Цитата:
Кстати, насколько я понял, все игры НЦсофт делаются на том же движвке УТ2. Может кроме Guild Wars, которую кстати делают некоторые бывшие сотрудники Биззард.
А представь что будет если НЦсофт займётся (думаю в недрах компании есть наброски) Lineage III, кторая 100% будет базироваться на движке UnrealEngine 3 ! Видел мувик про вохможности энтого движка+GF 6800 ultra! Чуть со стула не упал!
Гланое дождаться сия чуда! А тама прорвёмся :D
Старый 21.08.2004, 09:50   #8 
Insector
Guest

Info

Сколько раз уже говорилось - графика не главное. В Master of Orion 2 до сих пор играют - а графика там в отличие от 3-их намного хуже.
Старый 21.08.2004, 15:28   #9 
Zloblin
Guest

Info

Я лично постоянно играю в UFO!!! супер гама лучше нет еще.
Старый 21.08.2004, 18:13   #10 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info

Совершенно нет желания даже смотреть на новые продукты которые хоть как-то ассоциируются со словом NCSoft .
Старый 21.08.2004, 18:39   #11 
Crazy_Saint
Гуру Crazy_Saint вне форума

Info

Не знаю гама как-то не очень лично мне....
Старый 21.08.2004, 19:22   #12 
Roman
Guest

Info

Это будет супер гама. Гонять по после апокалиптическому миру на крутых машинках воевать за беньзин и прочие это будет нечто.
Старый 21.08.2004, 19:34   #13 
Crazy_Saint

Info

Ну скрины с детскими машинками с пушками не очень пока, меня лично, впечатлили......
Старый 21.08.2004, 20:12   #14 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Papazol
Совершенно нет желания даже смотреть на новые продукты которые хоть как-то ассоциируются со словом NCSoft .
Аналогично8)
Старый 21.08.2004, 21:05   #15 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Papazol
Кому как для меня например NCsoft асациируется с качественными и интересными играми. В отличии от Sony Online Entertainment.
Старый 21.08.2004, 22:46   #16 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 9
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Мой аватар спЫздели :Р

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 21.08.2004, 22:48   #17 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Roman
Кому как для меня например NCsoft асациируется с качественными и интересными играми. В отличии от Sony Online Entertainment.
Сочетание слов качественные и интересные игры меня сразу наталкивает на мысли о Ubi Soft и BioWare::)
ЗЫ. Эт всмысле игр вообще, не только ММОГ8)
Старый 21.08.2004, 22:50   #18 
Farmazon
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DobXP
Мой аватар спЫздели :Р
Обана...внатуре.
Я когда того типа пост читал на имя даж не смотрел, аватар увидел и решил что ты пишешь. А тут такая лажа...:o

Злоблин, нада чёта решать...нехорошо как-то получается

:D
Старый 21.08.2004, 23:03   #19 
stratege
Знаток stratege сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Roman
Кому как для меня например NCsoft асациируется с качественными и интересными играми. В отличие от Sony Online Entertainment.
SOE игры делает. NCSoft ничего сама не делает, за неё все делаю сторонние разработчики. И пока у них я не видел ни одной действительно качественной и интересной игры… ну разве что TR, но боюсь, что чтобы в ней играть придется покупать у Ричарда специальную травку или грибочки, так как я не представляю как иначе играть в этот бред обкуренных Панков…
Старый 21.08.2004, 23:11   #20 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 9
Ник: Kishin
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

NCSoft разве не издатели ? Они помоему не разработчики , а издатели .

Мои персы  +
Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 22.08.2004, 00:23   #21 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
SOE игры делает. NCSoft ничего сама не делает, за неё все делаю сторонние разработчики. И пока у них я не видел ни одной действительно качественной и интересной игры…
Неа, NCsoft как раз сама и делала Lineage/Lineage 2. А Guild Wars, City of Heroes они publish. Но не забывай еше паблишер не просто там дает деньги и забирает проценты. NCsoft не стал бы вкладывать деньги в игру из которой выгоды им не получить, также они решают когда выпустить и судя по ихним другим продуктам они не будут выпускать не доделки типо SWG.
Старый 22.08.2004, 00:25   #22 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Farmazon
Сочетание слов качественные и интересные игры меня сразу наталкивает на мысли о Ubi Soft и BioWare::)
ЗЫ. Эт всмысле игр вообще, не только ММОГ8)
У меня тоже самое когда дело доходит до синглов. Но в MMORPG рулит NCsoft у них больше всех опыта больше игр и гораздо побольше клиентов и бабла чем у SOE.
Старый 22.08.2004, 00:42   #23 
stratege
Знаток stratege сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Lightbulb Ответ: Запор подкрался незаметно... а знали ли вы???

Цитата:
Сообщение от Roman
Неа, NCsoft как раз сама и делала Lineage/Lineage 2. А Guild Wars, City of Heroes они publish. Но не забывай еше паблишер не просто там дает деньги и забирает проценты. NCsoft не стал бы вкладывать деньги в игру из которой выгоды им не получить, также они решают когда выпустить и судя по ихним другим продуктам они не будут выпускать не доделки типо SWG.
Они сделали только одну игру! Lineage, разработкой большей части Lineage 2 занимались Destination Games. А насчет недоделок, так вот когда у них будет хотя бы 1 проект такого уровня по лицензии такого уровня тогда и будем говорить. Пока они не могут даже L2 довести до ума, или ты скажешь, что путь с “Хрониками” это не путь продажи патчей? SOE до такого еще не опустилось, NCSoft опустилась до этого. Так что чего говорить NCsoft сейчас не является лидером у которого “больше всех опыта больше игр и гораздо побольше клиентов и бабла чем у SOE”. Такого понятие как опыт на западе почти не существует, есть люди. У NCSoft особенно нет. Клиентов у них много только на корейском рынке, а насчет денег. То на данный момент его больше всего у SOE, и у них больше всего “административных ресурсов”. А то что они не тратят их на SWG, то здесь проблема только в том, что она им менее выгодна чем EQ и EQ2 и не анонсированная MMOG. Поэтому на неё всегда будет тратится, меньше сил чем на другие проекты SOE.
Старый 22.08.2004, 01:23   #24 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от stratege
Они сделали только одну игру! Lineage, разработкой большей части Lineage 2 занимались Destination Games. А насчет недоделок, так вот когда у них будет хотя бы 1 проект такого уровня по лицензии такого уровня тогда и будем говорить. Пока они не могут даже L2 довести до ума, или ты скажешь, что путь с “Хрониками” это не путь продажи патчей? SOE до такого еще не опустилось, NCSoft опустилась до этого. Так что чего говорить NCsoft сейчас не является лидером у которого “больше всех опыта больше игр и гораздо побольше клиентов и бабла чем у SOE”. Такого понятие как опыт на западе почти не существует, есть люди. У NCSoft особенно нет. Клиентов у них много только на корейском рынке, а насчет денег. То на данный момент его больше всего у SOE, и у них больше всего “административных ресурсов”. А то что они не тратят их на SWG, то здесь проблема только в том, что она им менее выгодна чем EQ и EQ2 и не анонсированная MMOG. Поэтому на неё всегда будет тратится, меньше сил чем на другие проекты SOE.
Ну если ты пытаешся зашитить SOE, то EQ это плохой пример, вопервых EQ 1 делала не SOE, ее как ты наверное помниш сделали ребята из Verrant которые после того как SOE take over ушли и основали Sigil Games. Потом конечноже SOE выпустили пару экспаншинов к игре и сделали SWG. Так что за спиной SOE один только проэкт тоесть SWG, я не буду пересказывать историю когда многие люди платили за бету в течение года и досихпор платят.

Еслибы ты играл в Lineage/Lineage 2 то ты бы заметил что они самые сбалансированные и безбаговые игры которые имеются. В отличии от SWG вспомнить хотябы что они сделали сперва с Creature Handler потом кто там был еше? Bounty Hunter а сейчас крутят вертят джедаев.

Потом не забудь что у NCsfot как у паблишера есть уже City Of heroes с 175 тысячами подписчиков на данный момент, и это очень свежая игра, она всего только была выпушена 3 месяца назад, и даже не была рарекламированна по нормальному. Так что скора эта игра может даже и побьет Everquest по продажам и подписчикам.

Насчет денег, пока что SOE сидит в полной Ase потомучто продажи упали на 15% в 2003 году и доход был (27) миллионов долларов тоесть у них 27 миллионов потери. Плюс деньги не у кого будет взят разве что в банке, вся Sony Group едет в низ.

По сравнению с $45.21 million USD дохода у NCsoft, плюс у них есть очень хорошая датобаса клиентов в северной америке, и очень хорошие отношения с клиентами, плюс NCsfot как я уже сказал не будет выкладывать деньги в тот продукт которые они не будут 100% уверены что он пренест хороший доход. А сейчас как правило только хорошие игры приносят доход.
Старый 22.08.2004, 16:47   #25 
Crazy_Saint

Info

Просто NCsoft'у есть из чего выбирать...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)