Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Автор темы: GopStar_renamed_862325_12042021
Дата создания: 03.12.2012 11:08
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
1. Будет ли триал при старте ДФ2?
2. Ожидается ли взлет игры, подьем онлаина, хардкор зерг-пвп

В игру не играл, но очень захотел попробовать. Ищу хардкорную сэндбокс пвп игру, рекомендовали ДФ, но на данный момент он вроде как на дне, вот думаю стоит ли 12.12.12 врываться или не тратить время?
Аватар для Agris_renamed_657098_01042020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
1. нет
2. имхо, если и стоит то, обязательно в начале, потому что если и станет хуже то станет потом ;
в начале игры все будут боле мене одинаковые, будет захват территорий, драмы
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
У игры абонентка?
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
2. аналогов игры нет.. здесь собираются отпрыски со всех хардкорных пвп проэктов..

нонтаргет система управления, пвп ориентир, фулл лут - помогут ворваться должным образом..

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от brrcd:
У игры абонентка?
30 баксов игра+1 месяц, далее по 11 евро за евро сервак, 11 баксов за НА. Тоесть игра как бы нифига не нашару. Тратить на что попало не вариант, сам решаюсь играть или не играть. Будет ли реально 10к на сервере? Хотя на этот вопрос я думаю мне и разрабы не ответят :D

Кстати мой ноут Core 2 Duo 2.2Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6550 1 GB покатит или не стоит и пытаться? Слышал она может быть жесть какая требовательная. Ну в ГВ2 играл норм, на осадах фпс проседал порой до 5-10, но 95-99% времени все было играбельно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от QeeQaek:
2. аналогов игры нет.. здесь собираются отпрыски со всех хардкорных пвп проэктов..

нонтаргет система управления, пвп ориентир, фулл лут - помогут ворваться должным образом..
именно это и привлекает. Видосы ДФ2 смотрятся весьма достойно, но когда посмотрел ДФ1 я очень усомнился в своем желании в это играть.
Последний раз редактировалось GopStar_renamed_862325_12042021; 03.12.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
далее по 11 евро за евро сервак
в смысле? не понял
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
30 баксов игра+1 месяц, далее по 11 евро за евро сервак, 11 баксов за НА. Тоесть игра как бы нифига не нашару. Тратить на что попало не вариант, сам решаюсь играть или не играть. Будет ли реально 10к на сервере? Хотя на этот вопрос я думаю мне и разрабы не ответят :D

Кстати мой ноут Core 2 Duo 2.2Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6550 1 GB покатит или не стоит и пытаться? Слышал она может быть жесть какая требовательная. Ну в ГВ2 играл норм, на осадах фпс проседал порой до 5-10, но 95-99% времени все было играбельно.

Добавлено через 3 минуты

именно это и привлекает. Видосы ДФ2 смотрятся весьма достойно, но когда посмотрел ДФ1 я очень усомнился в своем желании в это играть.
вспоминаю себя в 2009 когда сомневался по поводу продукта..
нет не стоит сравнивать с ГВ2 и тд и тп.
Это fps open world free pvp sandbox - где движок разработан с учётом всех требований и возможностей в совокупности с физикой движений, гравитацией и инерцией для благоприятного пвп!

подкрутишь видео настройки думаю на первое время хватит.. но когда дело дойдет до масс пвп, сам решишь тогда поставить норм современную машину для комфортности

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от brrcd:
в смысле? не понял
игра стоит 11 "местная валюта" в месяц. Будут 2 сервера евро и северная америка.
Сообщение от QeeQaek:
вспоминаю себя в 2009 когда сомневался по поводу продукта..
нет не стоит сравнивать с ГВ2 и тд и тп.
Это fps open world free pvp sandbox - где движок разработан с учётом всех требований и возможностей в совокупности с физикой движений, гравитацией и инерцией для благоприятного пвп!

подкрутишь видео настройки думаю на первое время хватит.. но когда дело дойдет до масс пвп, сам решишь тогда поставить норм современную машину для комфортности
спасибо, обязательно опробую. По описанию прямо топ пвп игра получается. Последние 5 лет не могу такую найти.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от brrcd:
в смысле? не понял
ну как обычная pay2play игра с абоненткой. Покупаешь игру + оплачиваешь помесячную абонентку.

Сообщение от GopStar:
30 баксов игра+1 месяц, далее по 11 евро за евро сервак, 11 баксов за НА. Тоесть игра как бы нифига не нашару. Тратить на что попало не вариант, сам решаюсь играть или не играть. Будет ли реально 10к на сервере? Хотя на этот вопрос я думаю мне и разрабы не ответят :D

Кстати мой ноут Core 2 Duo 2.2Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6550 1 GB покатит или не стоит и пытаться? Слышал она может быть жесть какая требовательная. Ну в ГВ2 играл норм, на осадах фпс проседал порой до 5-10, но 95-99% времени все было играбельно.

Добавлено через 3 минуты

именно это и привлекает. Видосы ДФ2 смотрятся весьма достойно, но когда посмотрел ДФ1 я очень усомнился в своем желании в это играть.
10к наврятли будет, 3-4к уже отлично, если будет на EU1

«Core 2 Duo 2.2Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6550 1 GB», видишь в чём трабла, если бы кто-то уже играл в ДФ2, то сказали бы норм конфиг такой или нет, для ДФ1 — не фонтан, а в ДФ2 многие изменили в оптимизации, многядерность добавили и т.п. и как в итоге будут себя вести наши машинки — никто ещё не знает.

Что касается видосов, по своему опыту помню, что игра сильно различается по визуальной части исходя из роликов и когда сам играешь (в живую гораздо лучше, хз чем это объясняется).


Цитата:
Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
На старте — стоит, это просто факт.


Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
спасибо, обязательно опробую. По описанию прямо топ пвп игра получается. Последние 5 лет не могу такую найти.
по сути это и есть единственный топ пвп проэкт, который за эти самые 5 лет не был оказуаленным

Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
вот думаю стоит ли 12.12.12 врываться или не тратить время?
ожидаю "троло"-гифочку на это вкуское замечаение
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от unikas:
ожидаю "троло"-гифочку на это вкуское замечаение
щас Мифун выпишет

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
вот думаю стоит ли 12.12.12 врываться или не тратить время?
а чего тут думать то?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
как то плохо топикстартер эти пять лет искал хардкорную пвп игру
ужеб за такое время на копил 30 баксов и попробовал бы
да и было время когда у дф триал был
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от тенёк:
как то плохо топикстартер эти пять лет искал хардкорную пвп игру
ужеб за такое время на копил 30 баксов и попробовал бы
да и было время когда у дф триал был
он просто слоупок

кстати, а не выгоднее ли будет купить игру в НА, а потом трансфернуть на ЕУ?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от catbehemoth:
он просто слоупок

кстати, а не выгоднее ли будет купить игру в НА, а потом трансфернуть на ЕУ?
трансфер от 10 до 20 уе

Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от catbehemoth:
кстати, а не выгоднее ли будет купить игру в НА, а потом трансфернуть на ЕУ?
Так как теперь акк един и для NA и для EU, т.е. даже трансферить не надо будет. После сравнения стоимости для NA и EU можно будет дать ответ на вопрос.
(в интервью Тасоса было озвученио что: 1 account, characters on both servers)
Аватар для QeeQaek
Старожил
Регистрация:
12.11.2007
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от unikas:
Так как теперь акк един и для NA и для EU, т.е. даже трансферить не надо будет. После сравнения стоимости для NA и EU можно будет дать ответ на вопрос.
(в интервью Тасоса было озвученио что: 1 account, characters on both servers)
кто-то где-то говорил что будет 2 чара на акк?

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от unikas:
Так как теперь акк един и для NA и для EU, т.е. даже трансферить не надо будет. После сравнения стоимости для NA и EU можно будет дать ответ на вопрос.
(в интервью Тасоса было озвученио что: 1 account, characters on both servers)
это все предварительно... игра то в стиме, неужели у них там для двух регионов будет разная цена?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Цена была одинаковая почти, если на ЕУ она была 11 евро, то на НА она была 15 долларов.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
30 баксов игра+1 месяц, далее по 11 евро за евро сервак, 11 баксов за НА. Тоесть игра как бы нифига не нашару. Тратить на что попало не вариант, сам решаюсь играть или не играть. Будет ли реально 10к на сервере? Хотя на этот вопрос я думаю мне и разрабы не ответят :D

Кстати мой ноут Core 2 Duo 2.2Ghz, 4 GB Ram, Radeon 6550 1 GB покатит или не стоит и пытаться? Слышал она может быть жесть какая требовательная. Ну в ГВ2 играл норм, на осадах фпс проседал порой до 5-10, но 95-99% времени все было играбельно.

Добавлено через 3 минуты

именно это и привлекает. Видосы ДФ2 смотрятся весьма достойно, но когда посмотрел ДФ1 я очень усомнился в своем желании в это играть.
имхо лучше 30 баксов + пол года по 15 в месяц отложить на апгрейд компа и играть в гв2, там абонентки нет
Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от QeeQaek:
кто-то где-то говорил что будет 2 чара на акк?
Если судить то, что Тасос сказал в интервью, то получается 1 аккаунт, но не 1 чар как был раньше, а 2 (1 на америке, 1 на евро). Хотя лучше подождать, может мы неправильное его мысль истолковали.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от shtirliz:
имхо лучше 30 баксов + пол года по 15 в месяц отложить на апгрейд компа и играть в гв2, там абонентки нет
ГВ2 я продал, я хз кто сказал что ГВ - пвп игра. При победе ничего не получаешь, при поражении ничего не теряешь, никакими острыми ощущениями и не пахнет. Игра скучна и однообразна. ПВЕ я не рассматриваю.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от GopStar:
ГВ2 я продал, я хз кто сказал что ГВ - пвп игра. При победе ничего не получаешь, при поражении ничего не теряешь, никакими острыми ощущениями и не пахнет. Игра скучна и однообразна. ПВЕ я не рассматриваю.
ну так если ты продал акк, то тогда велком ту дф
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стоит ли врываться в DarkFall: UW?
Сообщение от QeeQaek:
щас Мифун выпишет


Все в даркфолл!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе