Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Автор темы: FozZuk_renamed_695873_24032020
Дата создания: 27.11.2012 13:00
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
"DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Главный сайт: http://www.dayzland.eu
Форум: http://www.board.dayzland.eu/index.php


Добавлено 13.01.2013

Новые приват сервера с вайтлистом Mydayz.de я бы сказал еще лучше dayzland.eu ------ гайд по регистрации http://forum.mydayz.de/mydayz-de-gameservers-hive/announcements/3002-new-whitelisting-procedure/
Вкратце :Высокий онлайн игроков, 8 серверов на очень хорошом железе , карты Taviana/Namalsk/WesteLand/Chernarus.
Количество играющих в разное время можно посмотреть тут http://mydayz.de/en/gameserver


Название серверов:

DayZ Taviana #1 [1.5.0/100296] by DayZLand.eu | Whitelist | 3P:on | CH:off | Tags:off by Dayzland.eu
Location: Germany
IP: 5.9.136.139
Port: 2602
GMT -8

DayZ Taviana #2 [1.5.0/100296] by DayZLand.eu | Whitelist | 3P:on | CH:off | Tags:off by Dayzland.eu
Location: Germany
IP: 5.9.136.139
Port: 2502
GMT -8


DayZ Namalsk [0.73/100296] Whitelist | 3P:on | CH:off | Tags:off | by Dayzland.eu
Location: Germany
IP: 5.9.136.139
Port: 2702
GMT -8

(в фильтре лучше искать "DayZLand.eu" или по прямому IP)

Пинг до сервера отличный.

Taviana map в высоком разрешении: http://taviana.ctc-gaming.com

Вкратце, для того чтобы играть на сервере, нужно:

DayZ 1.7.4
Мод DayZTaviana, актуальная версия на сегодня: 1.5.0

Установить параметры запуска: -mod=@DayZTaviana

Beta Patch последний

У кого СТИМ версия , папку Addons из папки Arma перекачать всю в папку ARMA AO

Знать свой GUID номер (не путать с ID). GUID - ваш уникальный идентификатор состоящий из 32 символов. Узнать его легко, нужно зайти на любой DayZ сервер и в чат отправить "#beclient GUID" (без кавычек), в ответ получите свой GUID. Записать его не успеете, поэтому лучше всего сделать скриншот.
На сервере создан WhiteList (для борьбы с читерами) поэтому необходимо зарегистрироваться на сайте разработчиков мода и ввести свой GUID в одну из форм http://www.board.dayzland.eu/index.php?page=Register. Главная идея регистрации - сбор GUID номеров игроков для внесения их в единую базу WhiteList. После, необходимо подтвердить регистрацию, но письма приходят не на все почтовые сервисы, поэтому желательно иметь почту @gmail.com


Так же сервак расчитан на 70 человек рестарт каждые 3 часа , интересная система скинов на персах их очень много))) и пожалуй самое главное есть кланы с которыми можно нормально повоевать.






Патч 1.2.0


[NEW] - Выбор Spawnareas (Камени, Митровиц и "Random")
[NEW] - 50 случайных точек респа добавлено на карту
[NEW] - Мертвые тела будут заменены на могилы с крестами
[NEW] - Поминальные кресты содержат лут из мертвых игроков в течение шестидесяти минут
[NEW] - Поминальные кресты могут быть уничтожены игроками
[ NEW] - Поминальные кресты покажет новые сообщения смерти
[NEW] - 9 новых сообщений смерти nonbulletkills
[NEW] - 11 новых сообщениях смерти бандитов
[NEW] - 5 новых сообщениях смерти выживших
[NEW] - 6 новых сообщениях смерти для героев
[NEW] - Новый "Ты мертв" экран + музыка
[NEW] - Некоторые изменения с музыкой и фоновые звуки
[NEW] - Все животные будут снова включены
[NEW] - Новый loadingscreen
[NEW] - Более точный респ зомби в городах
[NEW] - У Зомби есть очень маленький шанс убить игрока с одного удара
[NEW] - 12 скинов начальных
[NEW] - 17 скинов для героев
[NEW] - 17 скинов для бандитов
[NEW] - Некоторые лодки всегда возрождаются после serverrestart для более удобного перемещения между двумя островами
[NEW] - Добавлены новый Militarybase с добычей
[NEW] - возможность перевернуть все транспортные средства В игре
[NEW] - ATV можно перевернуть один из игроков по своему усмотрению, больше транспортных средств необходимо до четырех игроков
[NEW] - * Обновленный крови / продуктов питания / воды / Temp GUI
[NEW] - * Зомби респется в то время когда вы проезжаете на транспорте
[NEW] - * Зомби теперь имеют возможность повреждения транспортных средств.
[NEW] - * Зомби теперь имеют возможность убить вас из открытых транспортных средств
[NEW] - * изображениями Пол выбор обновляется благодаря Des
[NEW] - * Обновлен шанс инфекции Zed во время атаки от 1/1000 до 1/50
[NEW] - USEC Maule M7-WIP Разбанен
[NEW] - Zodiac Разбанен
[NEW] - внедорожник Разбанен (в 10 различных цветов)!
[NEW] - * Mi17_DZ Разбанен
[NEW] - UH1H_DZ Разбанен
[NEW] - AH6X_D Разбанен
[NEW] - Pickup_PK Разбанен
[NEW] - UAZ_MG_DZ Разбанен
[NEW] - MakarovSD Разбанен
[NEW] - Sa61_EP1 Разбанен
[NEW ] - Bizon Разбанен
[NEW] - AK_74_GL Разбанен
[NEW] - AK_74_GL_kobra Разбанен
[NEW] - AK_107_kobra Разбанен
[NEW] - AK_107_GL_kobra Разбанен
[NEW] - AK_107_pso Разбанен
[NEW] - AKS_74_pso Разбанен
[NEW] - AKS_74_UN_kobra Разбанен
[NEW] - * G36C_camo Разбанен
[NEW] - G36_C_SD_camo Разбанен
[NEW] - * G36A_camo Разбанен
[NEW] - * G36K_camo Разбанен
[NEW] - * G36C Разбанен
[NEW] - G36a Разбанен
[NEW] - G36K Разбанен
[NEW] - M16A4 Разбанен
[NEW] - M16A4_GL Разбанен
[NEW] - M16A4_ACG_GL Разбанен
[NEW] - M4A1_Aim_camo Разбанен
[NEW] - M4A1_HWS_GL Разбанен
[NEW] - M4A1_HWS_GL_camo Разбанен
[NEW] - M4A1_HWS_GL_SD_Camo Разбанен
[NEW] - M4A1_RCO_GL Разбанен
[NEW] - M4A3_RCO_GL_EP1 Разбанен
[NEW] - * Sa58P_EP1 Разбанен
[NEW] - * Sa58V_EP1 Разбанен

P.S Отдельное спасибо Ph0b0s за предоставленную информацию.
Последний раз редактировалось FozZuk_renamed_695873_24032020; 14.01.2013 в 05:00.
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
ух ты, а есть скрин мапы? большая?

Добавлено через 2 минуты
не в высоком разрешении)))
Последний раз редактировалось Гамулюс_renamed_931851_10042021; 27.11.2012 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Карта очень большая не могу сказать что меньше Чернорусии, просто лесов меньше, городов очень много некоторые из них превосходят Черногорск во много раз. И техники по больше чем в Дейзи обычной.

Аватар для Smartnor_renamed_599967_04072021
Писaтель
Регистрация:
12.03.2008
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Все сделал, зарегился на gmail. Но на мыло подтверждение так и не пришло. Но самое интересное, что я не могу зайти на сервер. Вроде как все скачал для игры, запускается мод. Ищу сервер тавианы, нашел десяток и не могу приконектится вообще. Нажимаю join и ничего не происходит. А вначале строчки названия сервера появился крестик.
Гиг карты Тавианы, бета патч - скачивал у них. Стоит 1.7.4 версия.
Купил игру, вообще поиграть не могу. На обычных серваках всегда в воде появляюсь, иногда на буржуйских сервах могу нормально играть, а это 2 из 10 сервера. Думал может тавиана нормально пойдет, и тут проблемы. я зол
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от Smartnor:
Все сделал, зарегился на gmail. Но на мыло подтверждение так и не пришло. Но самое интересное, что я не могу зайти на сервер. Вроде как все скачал для игры, запускается мод. Ищу сервер тавианы, нашел десяток и не могу приконектится вообще. Нажимаю join и ничего не происходит. А вначале строчки названия сервера появился крестик.
Гиг карты Тавианы, бета патч - скачивал у них. Стоит 1.7.4 версия.
Купил игру, вообще поиграть не могу. На обычных серваках всегда в воде появляюсь, иногда на буржуйских сервах могу нормально играть, а это 2 из 10 сервера. Думал может тавиана нормально пойдет, и тут проблемы. я зол
1)Насчет письма мне лично все пришло и много кому еще ) не знаю проблемы на твоей стороне ,и да письмо приходит только для подтверждения акка на форуме , а насчет того был ты добавлен или нет в вайтлист тебе не чего не придет.

2)Крестик скорее всего потому что бета патч не последний его надо качать вот отсюда http://www.arma2.com/beta-patch.php и там прямо написано на зеленой строчке последний бета патч

3) Севервов Dayzland всего два в поиске там и пиши " Dayzland "
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Fozzuk , у вас есть там своя команда? с радостью бы присоединился к вам) опыт и руки есть


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от ~Mozai~:
Fozzuk , у вас есть там своя команда? с радостью бы присоединился к вам) опыт и руки есть
Да есть , но я там сам новенький сегодня вечером спрошу
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Давай, пошел ставить и осваивать Тавиану


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
блин у меня проблемка, красным кружком обозначены эти 2 сервера, на другиз спокойно играю. При попытке входа пишет что некоторые файлы .pbo не подписаны ключем. Что я только не пробовал - ничего не помогло((


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от ~Mozai~:
блин у меня проблема, красным кружком обозначены эти 2 сервера, на других спокойно играю. При попытке входа пишет что некоторые файлы .pbo не подписаны ключём. Что я только не пробовал - ничего не помогло((
__________________
О хрен знает почему так попробуй все таки еще погуглить вообще почему такая проблема бывает не только для этой карты .
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Фоззик, что ты за серв посоветовал?? сотона какая-то. Что там блажд, за убийцы такие? дело было так: Встретились мы с кентом в ярославле (то,что добежали из Камени уже подвиг ибо 1 обойма макарова явно нагнетают обстановку)))Надо сказать, что в этом "околореспаунном" городке находится эпицентр драмм и интриг, где Госпожа Удача дарует тебе вертолет, а другому-дмр, а тот уже целится в стелко, в то время, как какой-нибудь хиппи, пробегая по лесу, заходит со спины и разряжает в него одну единственную обойму макарова))Так,я лежал на пожарке с м4.. и ждал своего брата, когда он выбежит на открытую позицию из лесов Камени к Ярославлю, ибо за ним гнался псих, стреляющий солью из обреза,чу, слышу грохот мотора урала. Ребята въехали к пожарке на главный вход... заглушились, двое пошли в пожарку, другой- сторожит урал. Бедный сторож получил по бандитской роже пулю...все, кнопка драмма активирована. Завизжали зомби, застучали шаги по лестнице в пожарке. Оставшиеся бандитосы сели в урал (с пожарки мне не видно было кабины)но как-то так получилось, что пассажир сел в открытую часть урала, и пока махина медленно трогалась, я без проблем всадил пулю пассажиру. Двигатель взревел и едиснтвенный выживший бандит уезжал, а я победоносно стрелял по колесам, слышал свист спущенных шин, но урал зверь-машина попер в сторону аэропорта, скрываясь от моих пуль, пока он нарезал круги в стеклянной рупке активизировался некто с ли енфилдом, он, кстати, уже долгое время дуэлился с кем-то с дмр, стреляющий из леса. И при виде урала, мешающий им нормально общаться на языке свинца, привел их в режим перемирия, и я, кажется, видел как тряслись руки бедолажки-водителя за баранкой урала. Казалось бы...все? нет! В небе над Ярославлем послышался незнакомый гул -то летел кукурузник, у которого и мысли небыло о том, что здесь творилось.Я убил психа, приследовавшего моего брата, под шумок, пока меня не видно с леса спустился с пожарки, брат мародерствует над трупами. Мы решили штурмовать "стекляшку", а там видно будет...тишина...подбегая к зданию слышен звук мух. Брат поднимается по лестнице, я стою на пахы. Вдруг! Появляется возле меня человек с дмр(хочется верить, что человек просто реснулся не в том месте и не в то время, а не то, что это был телепорт)...Огонь по своим, забираю дмр с трупа, вообщем, капашусь у него...и через секунд 30! я вижу чьи-то ноги возле меня, это появился он же!!с дмр, пока я ловил дупля-он забежал под лестницу и занял позицию. Мы с братом согласовали наши действия по выкуриванию (я отвлекаю, тот высунется, а брат его сверху пристерелит )Я для эфекта кинул дымовую возле себя, и,видимо, нервы сдали у парня и он вышел.

Добавлено через 34 минуты
Далее, лежим на пузе в "стекляшке" и опять слышим уже знакомый гул самолета. К нашему удивлению он шел на посадку на дальнюю полосу...сел и подкатывал к нам, к стекляшке.мы заерзали..что делать? ведь столько много вкусных вариантов и нюансов. Наши рассуждения прервал рев мотора ТОГО УРАЛА, эта бедолажка разогналась и гнала по ВПП прямо на самолет. Я представлял какая картина рисовалась тогда у пилота))Урал протаранил самолет, самолет вертикально вверх подлетел возле нас и...взорвался, да так, что нас хорошенько оглушило и экран стал туманным. Водитель вышел и спрятался за урал так, чтобы с леса его нельзя было достать, но нам-то он открыт и виден как на ладони-выстрел. Решено было уепывать отсюда, для чего нам необходим этот урал! Выбежав, за секунду-уселись в мгновенье мы уже ехали прочь от этого места. Решили поехать в Лепесток...давно хотели там побывать, но что-то все-время мешало. И тут переломный момент в нашей блистательной охоты...Проезжая по Федералке(автобан))Светило солнце, я вяло крутил баранку, играла музыка: кто надрывно брякал на электро-гитаре и пискляво и отрывчато пел, брат спал на пассажирском месте, голова его послушно подскакивала на неровной дороге, и топлива нам хватит...приятно, что не надо думать. Умиротворенность
Последний раз редактировалось Гамулюс_renamed_931851_10042021; 04.12.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от Гамулюс:
Фоззик, что ты за серв посоветовал?? сотона какая-то. Что там блажд, за убийцы такие? дело было так: Встретились мы с кентом в ярославле (то,что добежали из Камени уже подвиг ибо 1 обойма макарова явно нагнетают обстановку)))Надо сказать, что в этом "околореспаунном" городке находится эпицентр драмм и интриг, где Госпожа Удача дарует тебе вертолет, а другому-дмр, а тот уже целится в стелко, в то время, как какой-нибудь хиппи, пробегая по лесу, заходит со спины и разряжает в него одну единственную обойму макарова))Так,я лежал на пожарке с м4.. и ждал своего брата, когда он выбежит на открытую позицию из лесов Камени к Ярославлю, ибо за ним гнался псих, стреляющий солью из обреза,чу, слышу грохот мотора урала. Ребята въехали к пожарке на главный вход... заглушились, двое пошли в пожарку, другой- сторожит урал. Бедный сторож получил по бандитской роже пулю...все, кнопка драмма активирована. Завизжали зомби, застучали шаги по лестнице в пожарке. Оставшиеся бандитосы сели в урал............................
Но серв то хороший ???

А вообще такого мяса я еще не видел , да и вообще лучше всегда уходить из городов рядом с респа там треш )

P.S спасибо за рассказ) поржал))
Аватар для BETEP_OFP_renamed_647221_13032020
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Во бесплатный сервак на Тавиане а то один наш не честный соотечественник стал собирать деньги за вход на сервак с Дэй Зэдам на Тавиане притом выдавая все это за личную разработку, горностай какой то прям Вообще бы подшить новость об этом, да бы этому уроду больше не копейки не кто не заплатил бы.


Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от BETEP_OFP:
Во бесплатный сервак на Тавиане а то один наш не честный соотечественник стал собирать деньги за вход на сервак с Дэй Зэдам на Тавиане притом выдавая все это за личную разработку, горностай какой то прям Вообще бы подшить новость об этом, да бы этому уроду больше не копейки не кто не заплатил бы.
Да я тоже в курсе , сам в его группе в контакте написал ему "удачи насобирать денег на новый костюм"

и ссылку кинул на Dayzland в надежде что хоть кто то успеет это увидеть пока он не удалил)
Аватар для BETEP_OFP_renamed_647221_13032020
Фанат
Регистрация:
06.01.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от FozZuk:
Да я тоже в курсе , сам в его группе в контакте написал ему "удачи насобирать денег на новый костюм"

и ссылку кинул на Dayzland в надежде что хоть кто то успеет это увидеть пока он не удалил)
Он на ютубе тож трет посты в своем канале 1С серьезно бы взялась бы за него, ему бы еще веселее было бы


Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Ребят, а ведь серваков с тавианой много заполненных, или вы только тут играете?) Мож скооперируемся и сколотим банду? вот мой скайп, добавляйтесь, вместе веселее mozai-m5


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от ~Mozai~:
Ребят, а ведь серваков с тавианой много заполненных, или вы только тут играете?) Мож скооперируемся и сколотим банду? вот мой скайп, добавляйтесь, вместе веселее mozai-m5
Да их-то много, да вот, админы не деЗлэнде работают оперативно (летел на самолете, хотел выпрыгнуть на здание, где кто-то припарковал вертолет, лечу с парашютом и меня кикает с ошибкой, перезахожу- Бан. Пишу в тех поддержку и воуля, я разбанен) Да и темболее люди там не сидят на одном месте, всегда где-то кто-то катается на тачках, бегают по лесам, что-то ищут и собирают. Минус пока в одном, что в наши 23:00-2 ночи у них начинается прайм тайм,а спать уже идти охото. Но при колл-ве и в 45-50 тоже,тоже,неменее веселее. Я уже не говорю, что вайтлист, и что во время моего онлайна никто не падает с неба и не телепортится.
Аватар для ~Mozai~_renamed_589938_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2007
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Добавь меня в скайп, может все же сегодня побегаем вместе)


La2 Euro - nAHk 53 lvl warsmith Retired
La2 Ru - PrettyFace 80 lvl Hawk Retired
WoW US - Mozai 70 lvl Rogue Retired
WoW EU - Extremist 70 lvl Rogue Retired
AoC - Mozai 70 lvl Conqueror Retired
WoW Ru - Экстремист 80 lvl Rogue Retired
Ultima Online - Mozai - Active
Tera online - Pretty (islen)
BF3 - [Alq]Alkaida|Mozai

Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Если ты мне, то я в скайпе не сижу, мы сидим в ТСе. найди по ип ru 96 dayz в канале "бандюганы". Мы собираемся с 23 или 00:00. На канале все-равно кто-то будет сидеть razier или limeacid
Аватар для Darxide_renamed_932947_03022020
Читатель
Регистрация:
05.07.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Что-то с онлайном не густо,техники типо легковушек пруд пруди,а обещанные кукурузники с вертушками ни 1-го не нашёл,хотя просто проездом машин 15 видел.При чем половина способна ездить,иди бери.
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Сообщение от Darxide:
Что-то с онлайном не густо,техники типо легковушек пруд пруди,а обещанные кукурузники с вертушками ни 1-го не нашёл,хотя просто проездом машин 15 видел.При чем половина способна ездить,иди бери
Да сейчас онлайн стал по меньше почему то в районе 23 по москве человек 50 не больше , а насчет вертушек и самолетов я уже полетал , на 1 серваке вертушки все попрятаны , находили две на острове каком то южном где замок , и 2 раза отбивали на горе у какого то клана , но дольше одного дня не летали
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.

вот блин полетали) а ты говоришь вертов нету)
Аватар для FozZuk_renamed_695873_24032020
Фанат
Регистрация:
10.09.2009
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Новый патч ап ап)
Аватар для Darxide_renamed_932947_03022020
Читатель
Регистрация:
05.07.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Вертушек пруд пруди в этой тавиане,больше одного дня они не живут либо по причине пилота,либо их находит другая вертушка. Вот авто и пеший - это наше все.
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: "DayzLand Taviana" Отличный сервер с whitelist и Бесплатно.
Еще один патч, пока труднодоступен для скачки, попробую вечером

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Darxide:
Вот авто и пеший - это наше все
Последний раз редактировалось Гамулюс_renamed_931851_10042021; 26.12.2012 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе