Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Саб и дуал скиллы
Автор темы: Translate_renamed_781891_01122020
Дата создания: 26.11.2012 20:34
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ThisWorld:
мечтай
так прям пишете будто это просто нереал качать тира в харнаке, напишу конкретней качал там кузю тира 85-90, из саб скилов был только крит, икар пика 300 крит стан, ад хеви 900 , оли ак, дуалы очарования, 2й лвл талика. Дуал на основе, когда одену, точно так же буду качать, сейчас даже условия лучше. И вообще я не тир а сумонер, фрапс сделаю когда займусь прокачкой, но будет это не скоро. Так что вы*бываться что вы крутые в познаниях других классов не надо, выглядит это печально особенно самбука со своим врывом. Сижу пишу и рабочее время пролетело, почаще бы так)
лол, верить на слово таким тирам это себя не уважать, особенно после слова "мечтай".
хорошо хоть поднял настроение с утра, приходи еще.
Аватар для ThisWorld_renamed_711269_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Сообщение от sambuka:
лол, верить на слово таким тирам это себя не уважать, особенно после слова "мечтай".
хорошо хоть поднял настроение с утра, приходи еще.
лол, я и не заставляю верить и не собираюсь из кожи вон лезьть чтоб доказать что-то. я вижу что ты тупо за тира не играл, вот и умничаешь на форуме, лол, это так забавно. изначально мы с дио спорили кого быстрее и выгоднее качать как дуал, я высказал что тира соло проще докачать до 99(сума в счет не беру), ну а дальше пошел разбор лок где собственно и можно качать, даже видео выложил, правда не мое, но там у тира ничего сверхъестесственного нет. так что тупо док-ва что это реально я привел. сиди веселись дальше
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ThisWorld:
лол, я и не заставляю верить и не собираюсь из кожи вон лезьть чтоб доказать что-то. я вижу что ты тупо за тира не играл, вот и умничаешь на форуме, лол, это так забавно. изначально мы с дио спорили кого быстрее и выгоднее качать как дуал, я высказал что тира соло проще докачать до 99(сума в счет не беру), ну а дальше пошел разбор лок где собственно и можно качать, даже видео выложил, правда не мое, но там у тира ничего сверхъестесственного нет. так что тупо док-ва что это реально я привел. сиди веселись дальше
конечно веселюсь, меня просто забавляют такие хомячки.
не собираешься никому ничего доказывать, но в тоже время утверждаешь про кач тира, это как еще.
Аватар для Green Lion_renamed_705183_22022020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Призыватель Веньо (Lineage 2)
Re: Саб и дуал скиллы
По моему очередной срач нео чём. Модератора в студию!
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от Amaday:
А хилом бы меня никто не заставил играть!.. Для меня это все равно как будто после присяги получить вместо автомата саперную лопатку!
Какая тебе разница, ты же все равно никого не убиваешь.

Про харанкотирокач — нашли о чем спорить. Странно, что кому-то не насрать.

Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от passion:
задроты чертовы с 99 дуалами)

ну то обстоятельства вынудили:)

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от ThisWorld:
фарисёныш хренов
падаван сена?
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от loldi:
падаван сена?
да причем тут я? так же мысленно вас большинство игроков называет, просто я слишком самодостаточен и могу говорить то что думаю в лицо

а остальным, как правило, важно мнение окружающих и они стараются с ними не ссорится. Я же не вижу смысла не ссориться с муравьями
Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Саб и дуал скиллы
Муравей, а ты уже научился не застревать в котах? Тут ты значишь еще меньше любителя тиров
Аватар для SEPG_renamed_609429_24082020
Старожил
Регистрация:
16.05.2008
Re: Саб и дуал скиллы
Хз качают хила 95 уже с 2 инстансов щас по 20% 2 раза в неделю по полтора часа.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от loldi:
Муравей, а ты уже научился не застревать в котах?
нет, не научился
и на нпс застреваю, у тебя видимо такая слоу реакция, что ты просто не в состоянии это заметить
хотя чо еще ожидать от инстдрочера с фариса, которые играет по чуть чуть всеми классами

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от loldi:
Тут ты значишь еще меньше любителя тиров
ох епать, очередной фактор нашлась
Последний раз редактировалось Senex; 28.11.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BrunolBanani
BrunolBanani
Guest
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от BrunolBanani:
а кто-то пробовал скилл двойной класс - злость берсерка, как часто тригер вылетает? переходит он на суммонов как баф?
вылетает ли он в трансформе?
Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от Senex:
хотя чо еще ожидать от инстдрочера с фариса, которые играет по чуть чуть всеми классами
а ты походу играешь на атебальде, что так хорошо меня знаешь?
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: Саб и дуал скиллы
долой срачик...
Напишите что нить существенное плз по скилам от дуала...М.б кто-то что-то уже протестил...Кто доволен\недоволен взятым скилом...
Аватар для Translate_renamed_781891_01122020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2010
Re: Саб и дуал скиллы
/кстати,
наверн грязнокровки в линдвиоре смогут сменить основу, а на саб взять опять суммонера -)
топ фарм 99/99 -)


x37
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от NiceSmia:
долой срачик...
Напишите что нить существенное плз по скилам от дуала...М.б кто-то что-то уже протестил...Кто доволен\недоволен взятым скилом...
тригер на 27% дефа работает очень неплохо.
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от sambuka:
тригер на 27% дефа работает очень неплохо.
С м.дфом и п.дефом у меня проблем вроде не возникало...точнее мой меня не смущает...разве только против топ тиров и топ ножей на олимпе...
Поэтому задумываюсь о увеличении дамага...Интересно как с этими скилами...Если кто взял их отпишите плз...
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от ThisWorld:
www.youtube.com/watch?v=9VDQUdtLduw
собственно с него брал пример, у меня парик немного дольше разгрибается, и я на 1-м стою. А мобов которые притягивают если не агрить скилом то и притягивать не будут. Ну и от комнаты зависит, иногда лучше дуалами помахать.
ага комната с самыми ватными мобами и 1м который кидает хекс.
я говорил про момент когда комната будет с 2мя арчерами и 2мя притягивающими + там 1 моб который хексит.
такую комнату под парик никто не соберет,а суму пофиг было,какая комната.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для ThisWorld_renamed_711269_21022024
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2009
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от Dii_O:
а суму пофиг было,какая комната.
Обсуждали дуал, сум сума дуалом не возьмет(хотя хз, в списке при смене дуала сум был). Одеваем дули и по немногу вытягиваем, на моба ~15-25 сек, в зависимости от вылетевшего КК. Дуал тира, по сравнению с другими, проще выкачать до 99 соло без инстов. Вообщем то вот и вся моя точка зрения.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от ThisWorld:
Дуал тира, по сравнению с другими, проще выкачать до 99 соло без инстов.
тоже на паре чаров хочу взять тиров дуалов, но смущает, что талика не будет
Аватар для sinner_renamed_21442_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2005
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от Dii_O:
комната будет с 2мя арчерами и 2мя притягивающими + там 1 моб который хексит.
на первом этаже нету комнаты с 2мя кракосами (лучники) и 2мя ракджанами (танки), там 3 или 4 лучника и 2 батуса (которые хексом балуются)и что удивительно для тира она самая простая если копьем убивать (никто не таскает цепью и не портается как маги/хилы).
P.s. названия мобов мог написать неверно, но думаю основную суть понять можно.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от sinner:
на первом этаже нету комнаты с 2мя кракосами (лучники) и 2мя ракджанами (танки)
лолшто?
постоянно качаю твинков себе на первом.

мобы меняются в комнатах, бывает 3 арчера + два хексера, а еще бывает ва танка (хексящих)+подвешиватель+хиллер+хексер

вы туда что ли ходили на 5 минут?
Аватар для SEPG_renamed_609429_24082020
Старожил
Регистрация:
16.05.2008
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от sambuka:
тригер на 27% дефа работает очень неплохо.
Правда что он почти не вылетает от дамага скилами и абилками и почти все время срабатывает по откату от автоатаки?Самонам передается только через разделение?Ну так второй вопрос на всякий случай спросил!!!!!
Аватар для sinner_renamed_21442_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2005
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от Senex:
мобы меняются в комнатах, бывает 3 арчера + два хексера, а еще бывает ва танка (хексящих)+подвешиватель+хиллер+хексер
я написал что нету комнаты где и луки и танки одновременно в одной комнате, а так да комната с 2мя танками бывает на 1 этаже и где то в этом же составе как ты и описал.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Senex:
мобы меняются в комнатах, бывает 3 арчера + два хексера, а еще бывает ва танка (хексящих)+подвешиватель+хиллер+хексер
я написал что нету комнаты где и луки и танки одновременно в одной комнате, а так да комната с 2мя танками бывает на 1 этаже и где то в этом же составе как ты и описал.
Последний раз редактировалось sinner_renamed_21442_07052020; 28.11.2012 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Саб и дуал скиллы
Сообщение от SEPG:
Правда что он почти не вылетает от дамага скилами и абилками и почти все время срабатывает по откату от автоатаки?Самонам передается только через разделение?Ну так второй вопрос на всякий случай спросил!!!!!
со скилов похуже вылетает, или просто мало тестил, но видно что хуже.
самонам передается без разделения.
Ваши права в разделе