Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов
Автор темы: Black Lotrus
Дата создания: 25.11.2012 19:07
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
как я понял,при покупке снайп,винтовки она поначалу будет без оптики?
Последний раз редактировалось Black Lotrus; 27.11.2012 в 16:27.
Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Ploartem:
аналогичная проблема, в моей теме такой же вопрос задал, пока что по ответам выходит что я(и видимо вы тоже)очень уж криворукие что не может даже 200-300 сертов за 3-4 часа настрелять((
Даже будь у этого человека премиум и буст на 50 процентов, он по сути делает 1 кил в течении 1 минуты. Но возникает вопрос, он блин что все 3 часа стоит у респа врагов?

P.S. он просто не учитывал ситуации при которых надо найти замес, добраться еще не факт что его сразу убьют, и будет ли там АМС.

P.S.S. вообще в бете очень часто изменяли систему получения сертификатов и мне кажется им было попросту не до этого, в последний день 20 числа они быстро сделали так называемое (хоть что-то). Но в действительности если учитывать, что в будущем будет новая техника, оружия, бусты, сценарии. То они должны изменить эту систему.
Последний раз редактировалось zeidle_renamed_724594_01042020; 27.11.2012 в 23:23.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от zeidle:
Даже будь у этого человека премиум и буст на 50 процентов, он по сути делает 1 кил в течении 1 минуты. Но возникает вопрос, он блин что все 3 часа стоит у респа врагов?
Летчик или танк делают по 5-10 фрагов за минуту в большом замесе. Если удачно въедут на респ и того больше. С бустами выходит почти 1 кил - 1 серт. Пехоте такое попросту не светит в виду своей общей дохлости, но тоже вполне реально настричь за минуту фрагов пять.
У меня из бустов только 25% премиума базовые, за вечер средний урожай на каком-нить Крауне или Эйзе выходит в 200-250 сертов с учётом общего времени игры 4 часа. Люди с руками попрямее фармят в разы больше.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Но перестрелки не каждую секунду идут, их еще найти надо, я про это говорю...
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
На всех контах есть ярковыраженные точки вечных зергомясорубок. Про две я выше написал. Они не меняются. Вот на них и нужно фармить. К тому же, дефить к примеру техплант элементарно, там у защищающихся тоже обычно фарм идёт будь здоров

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
На всех контах есть ярковыраженные точки вечных зергомясорубок.
Не всегда, например в 11 часов утра по москве людей мало, на континенте порой и одного врага найти сложно, а некоторым людям в основном только в это время и удается поиграть.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Ploartem:
Не всегда, например в 11 часов утра по москве людей мало, на континенте порой и одного врага найти сложно, а некоторым людям в основном только в это время и удается поиграть.
Угу, а на евро серве в 11 утра должен быть поплок ?
Все ещё только встают в это время

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Хватит тут уже свои баянистые фэйспалмы делать, давай свой ник в игре я статы посмотрю...
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Придётся повторить
Посмотришь, а дальше что ? Часовые пояса Европы содрогнуться от твоего гнева и поменяются на российское время ? Что б ты в 7 утра по евро серверу обязательно нашёл себе движуху

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
Угу, а на евро серве в 11 утра должен быть поплок ?
Все ещё только встают в это время
в том то и подвох что ктото в это время только встаёт а у кого то уже вечер((это к тому что далеко не всегда есть люди, зачастую их критически мало, смотря когда играешь просто.
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Ploartem:
в том то и подвох что ктото в это время только встаёт а у кого то уже вечер((это к тому что далеко не всегда есть люди, зачастую их критически мало, смотря когда играешь просто.
в 11 утра вечер у тех , кто живет в Америке.
играть на американском сервере религия не позволяет?

то , что людей не в прайма тайм играет меньше, чем в прайм тайм по идее должно быть очевидным копетанством...
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Князь:
играть на американском сервере религия не позволяет?
опасаюсь за пинг)Он и так 150+, 75+ если человек из россии)
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Ploartem:
опасаюсь за пинг)Он и так 150+, 75+ если человек из россии)
дык до Европы с дальнего востока жеж не меньше...
Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
Придётся повторить
Посмотришь, а дальше что ? Часовые пояса Европы содрогнуться от твоего гнева и поменяются на российское время ? Что б ты в 7 утра по евро серверу обязательно нашёл себе движуху
Я не увидел ответа на свой вопрос в твоем предложении... Ты покажешь ник? (кстати читай внимательно кто, что отвечает, а то ты уже не понимаешь кто спросил про утреннее время...)
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Понятно.
А может господа-отцы посоветуют как быстрее сертов можно подфармить?Я хз,сколько времени в игре нужно провести чтобы 1к сертов на пуху хотябы насобирать Х_Х
Нада задонатить 210 рублей на рокет поды и по мелочи на тепловое, броню, ловушки, + анти аэр пулемёты. И летать искать скопление пехоты у сандеров, лекгую технику и карать/выгребать

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от zeidle:
Я не увидел ответа на свой вопрос в твоем предложении... Ты покажешь ник? (кстати читай внимательно кто, что отвечает, а то ты уже не понимаешь кто спросил про утреннее время...)
Как можно быть таким слепым, ник написан у тебя перед глазами

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
Как можно быть таким слепым, ник написан у тебя перед глазами
Извини, но я просто не хотел тебя обижать, я подумал ты не будешь такой дурацкий ник использовать где-то. Да и тем более такой троль и агр как ты врядтли будет сидеть не под маской. Ну ты должен понять вообщем.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Ребят,спасиб конечно за апы,но может вы выйдете с автобуса и разберётесь на остановке?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от zeidle:
Извини, но я просто не хотел тебя обижать, я подумал ты не будешь такой дурацкий ник использовать где-то. Да и тем более такой троль и агр как ты врядтли будет сидеть не под маской. Ну ты должен понять вообщем.
слив засчитан свою стату можешь даже не выкладывать, всё равно там ничего интересного не будет
Сообщение от Ploartem:
в том то и подвох что ктото в это время только встаёт а у кого то уже вечер((это к тому что далеко не всегда есть люди, зачастую их критически мало, смотря когда играешь просто.
11 утра - это 7 утра в Европе. И таки да, с чего бы евро серверу подстраиваться под другое время ? Есть Австралия, есть Америка, сервер с подходящим временем выбрать не проблема

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Ребят,спасиб конечно за апы,но может вы выйдете с автобуса и разберётесь на остановке?
Может ты лучше пойдеш поиграеш в пс2 чтобы не писать [QUOTE=Black Lotrus;21593664
2.Касательно сертификатов.Неужели они и дальше будут так медленно капать?[/QUOTE]
Конечно будут если на форуме сидеть :)

Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Alkan:
Может ты лучше пойдеш поиграеш в пс2 чтобы не писать
Конечно будут если на форуме сидеть :)
не тупите,товарисч,я захожу на форум когда из игры случается очередной дисконект
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
не тупите,товарисч,я захожу на форум когда из игры случается очередной дисконект
Нада сразу заходить в игру а не бежать на форум, тогда сертов больше будет.
И чё с вылетами? На ведре играеш?

Аватар для zeidle_renamed_724594_01042020
Фанат
Регистрация:
04.02.2010
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
слив засчитан свою стату можешь даже не выкладывать, всё равно там ничего интересного не будет

11 утра - это 7 утра в Европе. И таки да, с чего бы евро серверу подстраиваться под другое время ? Есть Австралия, есть Америка, сервер с подходящим временем выбрать не проблема
Ты о чем вообще?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от zeidle:
Ты о чем вообще?
О твоей исключительной тормознутости.
И да , про троль и агр порадовало, сам заагрился, сам попросил стату, сам слился. Идеал

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Князь:
дык до Европы с дальнего востока жеж не меньше...
Сообщение от wPunKw:
11 утра - это 7 утра в Европе. И таки да, с чего бы евро серверу подстраиваться под другое время ? Есть Австралия, есть Америка, сервер с подходящим временем выбрать не проблема
я в другой стрелялке проверял пинг с америкой, он 250+ выходит(с австралией не меньше), сомневаюсь что на американских серверах будет мало американцев дабы этот нюанс не вызывал проблем.


Сообщение от Alkan:
И чё с вылетами? На ведре играеш?
меня тоже выкидывает, причем стабильненько каждый час примерно, игра вообще глючная, у меня она грузится 6+ минут если не свертывать её и потом снова загружать, плюс выкидывает переодически то изза дисконекта то просто так.у друга моего еще веселее, у него у макса некоторое время было одна полоска брони, а потом у тяжелого пеха была броня как у макса(и действовала же а не просто видимой была)
Словом глюков хватает и не в железе дело(комп у нас тянет современные игры на макс настройках, но глючит почему то планетсайд..)
Ваши права в разделе