Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучник Еура: Линдвиор
Автор темы: Valir
Дата создания: 24.11.2012 09:13
Аватар для avgur_renamed_68759_02022023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2007
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от shock:
Сейчас олимп это соревнование в бусте чара и проточке скила +10 УЕ например почти не оставит шансов людям с +5 так как УЕ упало и ты труп

ПС: вчера на работе с ноута и 3г инета на квестик слетал, охохох просто, в 99 не попасть ваще, все что ниже убил, но с таким трудом...секунда затупа и тебе ****ец) по рассовым кстати все норм, 2 клинса это гуд.

350 пинг не способствует олимпу ))))
по моим впечатлениям весь бой длится за молниеносный выстрел, откат которого более полторы минуты. Т.е. до второго молниеносного один из луков не доживет в любом случае. Я поэтому без лютни стал сегодня выходить (на 99 и под МЛ всеравно кап), вроде лучше чем вчера. Но в целом рандом ппц. Те про кого я мог сказать "о щас 10-сяточку сниму" меня иногда выигрывали, а топ луки против которых у меня почти нет шансов иногда проигрывали.
Скилы у меня вообще не олимпийские, т.к. мне никогда не была интересна эта составляющая игры: орко-целка и орко-физ атака (хз как там оно назыается ), хотя сам ДЕ и привык выезжать на вспышке темных. Наверное последний заменю на вспышку темных - в дейли без нубла удобно вставать да и на 10 боев оли нарм шоб уж совсем не в гавно отлетать

Лучше играть на говно оффе, чем на говно фри © Saillor
Аватар для Gareliy
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сет поменяй, что ты как говно все в 95

Cырок
Аватар для avgur_renamed_68759_02022023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2007
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gareliy:
Сет поменяй, что ты как говно все в 95
я и есть гавно в 95
1. я играю отсилы раз в неделю, нет прихода средств
2. иногда балансирую между 98-99, т.к. пвп не с варами

Лучше играть на говно оффе, чем на говно фри © Saillor
Аватар для Gareliy
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от avgur:
1. я играю отсилы раз в неделю, нет прихода средств
Силу гигантов продавай, и фарми ее на твинках.

Cырок
Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Кто взял бешенство мастера с дуала? Как ощущения?
Аватар для avgur_renamed_68759_02022023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2007
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gareliy:
Силу гигантов продавай, и фарми ее на твинках.
я сам чаще всего твинк и ее с меня кто фармит из сторой кп тот и продает

Лучше играть на говно оффе, чем на говно фри © Saillor
Аватар для AONO_renamed_942389_31052020
Гуру
Регистрация:
28.08.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Trickster:
итог, тира убить не сложно, главное не давать ему подойти

Подойти ? Посан,ты там не перерожденных дестров щелкаешь ? Или ваш топ тир мира с ВХ про прыжок и подкат не слышал ?

Как и все остальные,жду фрапса (или хотя бы скрина) с дамагом по 25к,по 99 тиру в 99х. сете под стражем,берсом и огром.
Ну и на закусочку еще лицезреть плюхи по 65к по ножам в благ.сетах\полномочиях и т.п.

Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от AONO:
жду фрапса (или хотя бы скрина) с дамагом по 25к,по 99 тиру в 99х. сете под стражем,берсом и огром.
Ну и на закусочку еще лицезреть плюхи по 65к по ножам в благ.сетах\полномочиях и т.п.
Заведите себе своих тирских наркоманов с них и просите
Аватар для Gareliy
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от AONO:
с дамагом по 25к,по 99 тиру в 99х. сете под стражем,берсом и огром.
такой тир не дамажит, и его можно игнорить.

Cырок
Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gareliy:
такой тир не дамажит
А тир дамагер? Я всегда считал что саппорт
Аватар для iMicrobWill_renamed_1039688_02102019
Старожил
Регистрация:
21.04.2013
Re: Лучник Еура: Линдвиор
К слову.первое кб на лайфе подошло к концу
практика несколько опечалила: те кого можно было убивать в изи моде теперь дают 2-3 абилки по уе и выигрывают
поглядев потестив сложилось мнение что долбить по уе абилами (да это пздц,но похоже это так ) выгоднее чем аа
хотя играя за сырка это мне даже выгодно
/discuss

straraya u4etka poteryana
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от iMicrobWill:
поглядев потестив сложилось мнение что долбить по уе абилами (да это пздц,но похоже это так ) выгоднее чем аа
у меня сложилось мнение, что узкоглазые реально дали косяка в работе скилов, иначе как объяснить то, что даже по 2м уе (мейн и рассовое) залетает 3 скила подряд Тут нужны тесты нормальные, как влияет физ точность на прохождение скилов...

Кто в теме раньше было в гф1 или чуть позже, АВ разгоняли уворот до капа, в 250 едениц, но при этом там был гарантированный шанс попасть по нему равный 25% и значение точности атакующего было пофигу, а вот если там 249 едениц, то уже был рассчет (такие вот корейцы) и там шанс был ниже 25% =)))))

Ну и да, олимп стал лотереей.
Аватар для Svo_renamed_678560_29082020
Гуру
Регистрация:
25.06.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от AONO:

Подойти ? Посан,ты там не перерожденных дестров щелкаешь ? Или ваш топ тир мира с ВХ про прыжок и подкат не слышал ?

Как и все остальные,жду фрапса (или хотя бы скрина) с дамагом по 25к,по 99 тиру в 99х. сете под стражем,берсом и огром.
Ну и на закусочку еще лицезреть плюхи по 65к по ножам в благ.сетах\полномочиях и т.п.
28к в тира прилетело от меня, он 99 но в кадейре, гармонию не видно было, но это был довольно средненький тир
и кстати согласен с трикстером, что когда тир/нож бегают за кем-то их расстрелять как мясо можно
маги, хилы, самонеры тоже ваншотные встречаются даже среди роа
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Svo:
даже среди роа
а ты думаешь средний эквип роа намного лучше любого другого клана?
ну не считая пары хорошо одетых кп и еще нескольких пасанов офк.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для iMicrobWill_renamed_1039688_02102019
Старожил
Регистрация:
21.04.2013
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от shock:
Кто в теме раньше было в гф1 или чуть позже, АВ разгоняли уворот до капа, в 250 едениц, но при этом там был гарантированный шанс попасть по нему равный 25% и значение точности атакующего было пофигу, а вот если там 249 едениц, то уже был рассчет (такие вот корейцы) и там шанс был ниже 25% =)))))
вроде как с точностью у автоатаки есть что то такое.кажется если разница между точностью твоей и энеми уворотом > какого-то значения (в его пользу;не помню точной цифры) то шанс попадания по цели 27%.
где-то даже тесты приводились.про абилы имхо шанс попасть по уе 5%,ибо не помню уворота от физ абилок без него

straraya u4etka poteryana
Аватар для AONO_renamed_942389_31052020
Гуру
Регистрация:
28.08.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gareliy:
такой тир не дамажит, и его можно игнорить.
Речь об 1х1 идет,т.к. посан с ВХ именно такую ситуацию описывал.
И 1х1 только полное дупло против лука будет надевать лайт сет,бафать гарм.берса и врубать тотем мишки.
А в мпвп офк уже можно звиздюлину от лука выхватить,когда на деф ничего не бафнуто\одето.
А про 65к в топ забущенных ножей это вообще забей

p.s. Меня еще просто поражает,с какой легкостью тело мочит перлы о том,что все остальные 7 классов для него (лука) не проблема.Мол всех кроме танков - ваншот,а от танков просто бегать и расстреливать как мясо.
Парень видать от гладов\вл-ов в ебыч по 25к не ловил на свои 40к поинтов,от ножей по 30 и от магов ~ так же.

Аватар для Gareliy
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от shock:
у меня сложилось мнение, что узкоглазые реально дали косяка в работе скилов, иначе как объяснить то, что даже по 2м уе (мейн и рассовое) залетает 3 скила подряд
Ни разу такого не увидел на себе.

Сообщение от shock:
Ну и да, олимп стал лотереей.
Как убивал раньше пацанов, которые падали от меня, так и убиваю, если уж совсем не ракалю. Со своим же уровнем луков, все так же как и раньше 50/50.

Cырок
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от shock:
Попытаюсь немного аргументировать, арба с старым РТ+30 и рапидфаером и арбалетом, с руки дпсит с капом в 1500 спида постоянного. Учитывая клинс энеми и нормальные РТ от других паков или 2 го лука в паке, старый рт не является каким то минусом, в в плане фарма те же -10% пдефа очень неплохи. Это конечно теория все и чуток тестов на ПТСе.
Кстати, еще вот вопросик, старое рт же не слетает с цели, при нанесении кд?

"It's good, to be bad..."
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gotique:
Кстати, еще вот вопросик, старое рт же не слетает с цели, при нанесении кд?
Если честно, то не знаю потестить бы, да у меня чаров нет =(
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Trickster:
вы что, серьезно!?
ножи никакой головной боли не доставляют вообще!!!!
Вы с Ван Хольтера, не правда ли?

"It's good, to be bad..."
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Svo:
по спай инфо роа уже выбило лук дракона
А на деспе - кастеты
А нам ваще не повезло, миллиметр не успели валику добить и он врубил берсерка, а так как было далеко заполночь и больше половины уже тупо стояли на макросах, настал полный "пи3дец".

"It's good, to be bad..."
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Олимпия:
Либо этот товарищ мегатоповый посан с пвп пушкой 10м сетом руками бога и х100500 хиро, либо его дети будут довольны сказочками от папы
У нас есть один лучник, любитель поганкать "соло", обычно его ганки бывают такими:
Стоит в городе ждет отката всех скиллов, далее происходит следующее, бафается на себя все что только можно, рапса, третий, хайд, порт спот из хайда РТ по афк чарам, стан и куча абилок = профит, е-пеннис овер 100500, бсое и ожидание отката рапсы/третьего глаза/уе и прочего.
В общем у каждого своя игра.
Не удивлюсь, если тут такой же случай.

"It's good, to be bad..."
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gotique:
А на деспе - кастеты
когти дракона падают на всех серверах, только это не кастеты, а итем для апа пух драконов

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Gotique:
Кстати, еще вот вопросик, старое рт же не слетает с цели, при нанесении кд?
старое тоже слетает, еще на старте года тестили

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Gotique:
А нам ваще не повезло, миллиметр не успели валику добить и он врубил берсерка, а так как было далеко заполночь и больше половины уже тупо стояли на макросах, настал полный "пи3дец".
убить успели, и еще минут 5 оставалось, а дроп гавно полное



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 29.05.2013 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Таргет:
когти дракона падают на всех серверах, только это не кастеты, а итем для апа пух драконов

Добавлено через 23 секунды

старое тоже слетает, еще на старте года тестили

Добавлено через 40 секунд

убить успели, и еще минут 5 оставалось, а дроп гавно полное
Да я не вдавалась в подробности, сказали что кастеты упали - поверила, у нас он как бы вчера ресался ночью, сегодня попытка номер два будет, но уже нормальный регрупп в прайм тайм с большим количеством народа

А, ну тогда не стоит того, чтоб переквалифицироваться в арбу, с учетом что в обозримом будущем все топ партии будут в пвп сетах, то арбы от этого должны пострадать более остальных.

Его поменяли? Если не секрет, что дропнули?

"It's good, to be bad..."
Аватар для Valir
Valir
Guest
Re: Лучник Еура: Линдвиор
Сообщение от Gotique:
У нас есть один лучник, любитель поганкать "соло", обычно его ганки бывают такими:
Стоит в городе ждет отката всех скиллов, далее происходит следующее, бафается на себя все что только можно, рапса, третий, хайд, порт спот из хайда РТ по афк чарам, стан и куча абилок = профит, е-пеннис овер 100500, бсое и ожидание отката рапсы/третьего глаза/уе и прочего.
В общем у каждого своя игра.
Не удивлюсь, если тут такой же случай.
+1
Ваши права в разделе