Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слух о xbox след поколения.
Автор темы: SpringJasmine
Дата создания: 22.11.2012 01:57
Аватар для BonYa_renamed_994010_27012021
Читатель
Регистрация:
26.12.2012
Re: Слух о xbox след поколения.
Сообщение от Walderdbeere:
Боня, мы тебя поняли, не надо во всех темах двигать одну и ту же мысль. Приходи, когда на консоль накопишь.
ха да ты гений !! приходи когда на пс накопишь
Re: Слух о xbox след поколения.
Сообщение от BonYa:
ха да ты гений !! приходи когда на пс накопишь
А Вы думаете что он пишет с телефона?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Слух о xbox след поколения.
Кстати именно этот пост я писал с телефона

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Слух о xbox след поколения.
Сообщение от SpringJasmine:
Мало потому что я запускаю на компе сразу несколько игр. Мне 4 лично мало было.
Сеанс одновременной игры в WoW, SC2, Skyrim, GW2, пасьянск, косынка и еще пяток игруль

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BonYa:
уф уф все все остынь мы тебя поняли ты тру любая игра на консоли выпущенная так же на пк никогда не сравнится по уровню графики , эксклюзивы для консолей лиш подбадривают их фанатов , заплативших кучу денег за нее!!!
Дооо... Одна видеокарта в игровом компе стоит как ВСЯ консоль.
Последний раз редактировалось Alec; 27.12.2012 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Слух о xbox след поколения.
Пост BonYa удалён. грубость
Аватар для Foxdale_renamed_940888_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2012
Re: Слух о xbox след поколения.
Хм когда то разрабы обещали 720ю ближе к 2014г, сейчас никакой инфы не нахожу, ибо владею всеми х-коробками и люблю поиграть по сети, игры выходят на 360ю пока что,да и графа там отличная,пока не знаю менять потом или нет,просто добавить в коллецкию и понять в чем же различие между 360 и 730

надеюсь будет видео обзор так же :)
Да и майкрософт как год обещает скайп на х-коробке :(((( только вот инфы так же никакой..мудрят..

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Слух о xbox след поколения.
По любому куплю новую и оставлю старую.
Ваши права в разделе