Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка Тени
Автор темы: escul
Дата создания: 18.11.2012 15:41
Аватар для escul
escul
Guest
Прокачка Тени
Приветствую!
Начал играть за Тень. Какая прокачка на ваш взгляд оптимальней для PvE? Только просьба не сыпать англорусифицированными терминами ;))
Re: Прокачка Тени
http://the-old-republic.ru:8081/calc/scr?id=6
Смотришь ветки и решаешь для себя.
В ПВЕ одинаково комфортно как и ДД, так и танку.

Аватар для escul
escul
Guest
Re: Прокачка Тени
Тогда вопрос еще тупее- В чем отличие ДД от танка?)))
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Прокачка Тени
Дд наносит дамаг , а танк наоборот весь на себя берет т.к. имеет сейф абилки и одет соответственно )
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Прокачка Тени
чем ярче свет - тем сильнее тень!

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Прокачка Тени
Для пве, на мой взгляд, лучше в дотах качаться (Balance ветка)

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Последний раз редактировалось Blaster fire_renamed_774506_07022021; 18.11.2012 в 20:25.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Прокачка Тени
Bounty Hunter:
Сообщение от Kurt Quasar:
Посоветуйте, плиз, билд на дамаг в ветке Прототайп. Ничего в этом не понимаю, а играть охота
Sith Warrior:
Сообщение от Torkwemada:
а что лучше танкогибрид или фул венженс? Я еще не изучал деф спек, может ты его взял, потому что в танкогибриде легче убивать, но теперь понятно, чтобы гвардить и мячи таскать
Sith Inquisitor:
Сообщение от swat488:
народ, подскажите плиз танк ассасин билд
как Вы всех на себя собираете чтобы на хилера и дд мобы не отвлекались? а то если они стоят далеко друг от друга их чего всех обегать?
может чисто для ПВЕ другой билд есть?
Trooper (вот этот автор любимый, не просто спрашивает "акакмнепанагибать?", но предлагает с аргументацией откровенно **нутые билды, судя по которым он дальше 10 лвла не качался вообще, а строит только теории, расписывая всё через строчку, чтоб понятнее было):
Сообщение от WapMan:
раздел похоже сгнил.

но всё же , смотрим.

http://www.torhead.com/skill-calc#80...zf0zZrIzrR0b.2

полная бредятина?

бла-бла-бла

я думаю, этого вполне хватит, чтобы спамить грав раундом и в экстренных ситуациях (когда тебя фокусят) отхиливаться.

цель спека - максимальная живучесть и при этом, минимально потерять в "атаке"

что скажете?
Jedi Consular (тот же звёздный оратор):
Сообщение от WapMan:
реален ли сейдж, без юза дотов? меня они бесят.
ждём, когда ф2пшники доберутся до ИА, смагглер и жыдай найт разделов с выносами мозга. вангую новые предложения и новые дикие эксперименты

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Прокачка Тени
чё правда появились такие?
вот они до 50 долезут, как пойдут в зелени на вз... вот это будет сафари...


Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Прокачка Тени
ИА подтянулись:

Сообщение от Neksius:
причем тут гансалер республики..в теме империи \имперского агента снайпера?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Прокачка Тени
Сообщение от Rimor:
ИА подтянулись:
Откуда в тебе столько йада?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Прокачка Тени
Сообщение от Feador:
чё правда появились такие?
вот они до 50 долезут, как пойдут в зелени на вз... вот это будет сафари...
Я вчера угорал на Альдеране. Курю вангой своим (48 лвл) на точке. Вдруг!, бежит с респа ко мне чудо, легкой трусцой (без спринта, с 1 бафом) - имперский агент. Блин, мне хотелось ему точку отдать

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Re: Прокачка Тени
Сообщение от Blaster fire:
Я вчера угорал на Альдеране. Курю вангой своим (48 лвл) на точке. Вдруг!, бежит с респа ко мне чудо, легкой трусцой (без спринта, с 1 бафом) - имперский агент. Блин, мне хотелось ему точку отдать
Угу. Вчера на новаре было сразу 2 таких. Один за импов, второй за нас. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Прокачка Тени
Сообщение от Rimor:
а что лучше танкогибрид или фул венженс? Я еще не изучал деф спек, может ты его взял, потому что в танкогибриде легче убивать, но теперь понятно, чтобы гвардить и мячи таскать
странно что ты это сообщение приплел причем аж 2 скрестил, я все там по делу спрашивал
ну раз оно не дает тебе спокойного сна, то дело твое

Размышление о том, что лучше гварду танк или дд (в данном случае даже танкогибриде ) - это не тоже самое хил ты или дд, к примеру те же сины почему то все в танкоспеке, наверно все танчить ходят
Последний раз редактировалось Torkwemada; 19.11.2012 в 19:59.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Прокачка Тени
Сообщение от Torkwemada:
странно что ты это сообщение приплел причем аж 2 скрестил, я все там по делу спрашивал
ну раз оно не дает тебе спокойного сна, то дело твое

Размышление о том, что лучше гварду танк или дд (в данном случае даже танкогибриде ) - это не тоже самое хил ты или дд, к примеру те же сины почему то все в танкоспеке, наверно все танчить ходят
Кто-то разобрался в этом нервном потоке мысли? Что-то я не пойму, что автор пытается донести, вроде оправдаться пытается, но как-то невнятно.
А у тебя гвардиан, да?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Прокачка Тени
Сообщение от Rimor:
Кто-то разобрался в этом нервном потоке мысли? Что-то я не пойму, что автор пытается донести, вроде оправдаться пытается, но как-то невнятно.
А у тебя гвардиан, да?
ты тугодум чтоле? но я думаю все ты понимаешь, но лучше не отвечай и избавь меня от своего глупого потока мыслей )
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Прокачка Тени
задать вопрос и попросить не отвечать. ну, в принципе, в духе прошлых высказываний

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе