Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Банят ли за ботовотство?
Дата создания: 17.11.2012 21:03
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Странно, эту хрень нужно что ли специально скачать и самому поставить чтобы наступить на эти грабли? Ибо айон когда ставил никаких геймфорж лайф не было (а было это не так давно).
Сообщение от spx730:
насчёт новых приблуд от ГФ не в курсе, лаунчер ихний щас запустил - норм, ничего не надо.
Появилась эта "приблуда" примерно 2 недели назад.
Теперь если удалите клиент и захотите его заново поставить с офф сайта...то без установки этой ернуды не получится. Не поленитесь гляньте сами хоть на стандартной странице загрузки http://www.aionfreetoplay.com/website/download там и ссылка на описание есть, где обясняется что такое Gameforge Live http://gfl.gameforge.com/


Сообщение от spx730:
насколько я понимаю просто заюзать какую нить хрень которая играется с адресами памяти и чуднЫми пакетами не выйдет
Все верно ;)
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от spx730:
64
Цитата:
start Bin64\aion.bin -ip:79.110.83.80 -port:2106 -cc:2 -noauthgg -ls -charnamemenu -lang:enu
32
Цитата:
start Bin32\aion.bin -ip:79.110.83.80 -port:2106 -cc:2 -lang:enu -noweb -noauthgg
Что с автологином не прописал?)
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Mertines:
Что с автологином не прописал?)
я хз что ето\как ето сделать
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от spx730:
я хз что ето\как ето сделать
Это что бы пропускать окно с вводом логина\пароля и сразу попадать на выбор персонажа ;)
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Банят ли за ботовотство?
это значит что надо где-то оставлять свои логин-пароль, а это потенциальная уязвимость безопасности
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: Банят ли за ботовотство?
Ага, на логин сервере.
Аватар для lolshto_renamed_646223_08022020
Старожил
Регистрация:
31.12.2008
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Майхем:
Ага, на логин сервере.
Он имеет ввиду оставить где-то на компьютере.

ʕ •ᴥ•ʔ Мкиша оечнь хеочт престеать кштауь тыеяжле натокиркиʕ •ᴥ•ʔ
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от spx730:
это значит что надо где-то оставлять свои логин-пароль, а это потенциальная уязвимость безопасности
Сообщение от lolshto:
Он имеет ввиду оставить где-то на компьютере.
Если ты об этом...то не думаю что не оправдан.

Если ты о сети...то твой логин\пароль светится как и прежде только на логин сервере;)

Добавлено через 37 секунд
риск* не оправдан
Последний раз редактировалось Mertines_renamed_968578_10072022; 14.01.2013 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tripoxon
Tripoxon
Guest
Re: Банят ли за ботовотство?
Если тебе понадобится крафтить что-нибудь в промышленных масштабах, тут и кликер и бот оправданы - спать-то всё-таки надо.
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Tripoxon:
Если тебе понадобится крафтить что-нибудь в промышленных масштабах, тут и кликер и бот оправданы - спать-то всё-таки надо.
Если хочется воровать что нибуть в промышленных масштабах , тут быть министром надо обязательно и это оправданно - сидеть за решёткой не хочется .

Я правильно понял вашу логику ????

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Банят ли за ботовотство?
Правильнее эту логику выразить иначе - если хочется сидеть и разбирать 20000 синего дренита до белого состояния руками только потому что разработчики - корейцы - флаг вам в руки. А у меня на мышке макрос написан, который сам кликает. Обычно просто разработчикам хватает ума поставить какого-нить НПЦ, который бы делал "обмен" за умеренную плату. Тут же приходится искать альтернативные решения. И никто меня не убедит, что я должен в игре 67 часов реального времени сидеть и тупо кликать в одну точку на экране. Эдакий своеобразный онанизм в промышленных масштабах. Я не за этим в игру пришел.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Правильнее эту логику выразить иначе - если хочется сидеть и разбирать 20000 синего дренита до белого состояния руками только потому что разработчики - корейцы - флаг вам в руки. А у меня на мышке макрос написан, который сам кликает. Обычно просто разработчикам хватает ума поставить какого-нить НПЦ, который бы делал "обмен" за умеренную плату. Тут же приходится искать альтернативные решения. И никто меня не убедит, что я должен в игре 67 часов реального времени сидеть и тупо кликать в одну точку на экране. Эдакий своеобразный онанизм в промышленных масштабах. Я не за этим в игру пришел.
Макрос сделать религия не позволяет ???? Тупо 1 клик и 10 разборов по поочерёдно самой игрой а не обманом .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Банят ли за ботовотство?
67 часов сидеть и жать макрос каждые 30 секунд (а не каждые 3 секунды)? Батенька, да вы знаете толк в извращениях. Кстати, 10 разборов не получится. Там ограничение на объем макроса в 256 знаков, если не ошибаюсь. В лучшем случае раз 6 будет с учетом строк с /delay 3.
Razer Naga те же самые макросы, только любой длины. И никаких извращений. Поставил и пошел спать. Это игра в конце-концов, а не работа, чтобы механически выполнять рутинные операции. Не вижу никаких проблем в автоматизации рутины и получении удовольствия от результата (финальный клик: прокнет - не прокнет).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
если хочется сидеть и разбирать 20000 синего дренита до белого состояния руками
Сообщение от Whawk:
67 часов сидеть и жать макрос каждые 30 секунд
Какое белое состояние? Какие 67 часов?
Кто же тебя заставлял то так упороться в онлайн игры.
Раздели все на несколько дней. Хотя как ты разделишь если у тебя изначально мысли в голову приходят о том, сколько придется потратить времени если разбирать дренит не отрываясь от дела.
Писец....живут в играх, а потом еще кому-то претензии предъявляют
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Mertines:
Какое белое состояние? Какие 67 часов?
Т.е. ты просто мимо проходил и не в курсе, но решил вставить свои 5 копеек? Ок. Шел бы уже дальше в свою теру. Там, я слышал, можно все скилы в цепочки выстраивать и жать всего 1 кнопку (пробел вроде бы). Настоящая скиловая игра! Кто быстрее на пробел жмакает.

Сообщение от Mertines:
Писец....живут в играх, а потом еще кому-то претензии предъявляют
Претензии ты предъявлял. И я как раз в игре не живу. Макрос на рутинные операции поставил и спать пошел. С утра перекрафт поставил и на работу пошел. А ты можешь и дальше продолжать "разделять на несколько дней" получая кайф от клика мышкой по 1 иконке.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для mr.beginner
mr.beginner
Guest
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Правильнее эту логику выразить иначе - если хочется сидеть и разбирать 20000 синего дренита до белого состояния руками только потому что разработчики - корейцы - флаг вам в руки. А у меня на мышке макрос написан, который сам кликает. Обычно просто разработчикам хватает ума поставить какого-нить НПЦ, который бы делал "обмен" за умеренную плату. Тут же приходится искать альтернативные решения. И никто меня не убедит, что я должен в игре 67 часов реального времени сидеть и тупо кликать в одну точку на экране. Эдакий своеобразный онанизм в промышленных масштабах. Я не за этим в игру пришел.
: plus1::p lus1:
сразу видно, что человек знает о чем говорит.
Только вчера перерабатывал 4к зелёного и 1к синего дрениума. (естественно не ручками и не макросами бредовыми)

Сообщение от Whawk:
Кстати, 10 разборов не получится. Там ограничение на объем макроса в 256 знаков
10 наверное получится - можно использовать переменные.
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Макрос на рутинные операции поставил и спать пошел. С утра перекрафт поставил и на работу пошел.
Что? Поставил и спать пошел? С утра на работу? Какую работу?
У тебя сейчас страницу вконтакте попроси ты начнешь отмазы лить мол нет у тебя в такой ерунде странички или скинешь страничку у которой на аватаре котик и не одной твоей личной фото, по понятным причинам. Взяли за моду, работники-фантазеры.
Сообщение от Whawk:
Т.е. ты просто мимо проходил и не в курсе, но решил вставить свои 5 копеек? Ок. Шел бы уже дальше в свою теру. Там, я слышал, можно все скилы в цепочки выстраивать и жать всего 1 кнопку (пробел вроде бы). Настоящая скиловая игра! Кто быстрее на пробел жмакает.
Я пишу сообщение в разделе айон. Тебя это не устраивает, попробуй пожаловаться, узнаешь много нового.
И давай в разделе айон, все же айон обсуждать, а не личные вопросы или теру.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Банят ли за ботовотство?
Не поверишь - реально нет странички в контакте. Была когда-то в одноклассниках, когда они только начинались, но я уже и не помню когда там последний раз был.

Ладно. Пойду пофантазирую. Не зря ж я, работник-фантазер, в 5 утра встал. :) А ты можешь дальше прожимать 1 пиксель ручками. И долбить на пробел в Тере. Удачи.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Не зря ж я, работник-фантазер, в 5 утра встал.
Все верно, как только родители на работу, ты в игру. Надо же успеть дренит разобрать. Или ты перед работой на Гохе энергией заряжаешься? Вместо того что бы позавтракать.

Сообщение от Whawk:
А ты можешь дальше прожимать 1 пиксель ручками. И долбить на пробел в Тере. Удачи.
Для обсуждения проекта Тера есть свой, отдельный раздел. Подозреваю, что бурю негатива система нон-таргет у тебя вызывает за не имением современного ПК. Естественно нажать клавишу "Tab" и пулять по очереди скиллы куда интереснее чем свободная система боя. Хотя все мы когда-то так играл. Но прогресс не стоит на месте ;)
Аватар для Verts
Verts
Guest
Re: Банят ли за ботовотство?
за ботоводство щас банят по петишкам активно. Даже если в игре небыло и перс не проплачен
Аватар для payplay
payplay
Guest
Re: Банят ли за ботовотство?
Прочитал я ваши летописи, и вот что отвечу, за ботоводство "банят" во всех играх, в которых можно заработать нечестным путем, [возможно, для забанивания создаются спец. группы, возможно, предлагают игрокам отслеживать ботов за вознаграждение, это тайна покрытая мраком] в общем ботоводство это опасное и малоприбыльное занятие, для тех кто хочет заработать, и помощь тем, кто не хочет тратить время на долгие процессы в игре (такие как крафт, например).
Аватар для Эмиссар
Игроман
Регистрация:
18.09.2012
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от payplay:
вообщем ботоводство это малоприбыльное занятие
Было бы малоприбыльное - никто не занимался бы этим. Как раз на боте можно отлично денег поднять в игре, чем собственно сотни людей и занимаются в Айоне. Тем более, что Иннова очень плохо борется с ними.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Банят ли за ботовотство?
Да не банят нифига. Побегайте на европе. Некоторые боты неделями на одной и той же точке фармят. Более того, явно на хаках (выделить их нельзя - таргет сбрасывает постоянно), видимо, чтобы нельзя было /ReportAutoHunting на них делать. Приходится ручками ник вбивать. А вчера в панде вообще человек 5 стояло разные сайты рекламировало. Раньше хоть не более 2х было. Хорошо хоть обычный чат и шаут легко отключается галкой в настройках, правда до сих пор остался народ, который любит в белый чат что-то спрашивать вместо того, чтобы писать в приват.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для spx730_renamed_793537_21042020
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Банят ли за ботовотство?
не видел ботов которых нельзя в таргет взять.... это скорее баг
на игроках тоже такое видел
Аватар для Masia_renamed_875888_21022022
Гигант мысли
Регистрация:
23.12.2011
Re: Банят ли за ботовотство?
Сообщение от Whawk:
Да не банят нифига.
мб жалобы в тп специально надо кидать?
Ваши права в разделе