Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Омнисы в MWO
Автор темы: Lukas
Дата создания: 11.11.2012 01:48
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Омнисы в MWO
Я считай конец лета-осень не следил за новостями, так что может это давно уже известно, но вот благодаря глюку клиента, узнал как все же разрабы видят омисов-видимо выскочило из закрытой части клиента. Похоже будет система как в предыдущих мехах, остался только вопрос, будет ли как в мв3, когда все слоты меха были омни, либо система из мв4, когда у меха просто появляется четвертый тип слотов и воткнуть оружие любого типа можно далеко не в любую часть меха.


EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Омнисы в MWO
в игре итак полный балаган в балансе.а как введут мехов гнущих все живое во внутренней сфере
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Омнисы в MWO
А чей та. Не иначе как клан тема ?
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Омнисы в MWO
Все что пока есть по омни-технологиям - упоминание Экмана о том, что кастомизация будет проходит slightly different. Что бы это ни значило, системы из настола почти наверняка не будет - смена вариантов омнимехов обычно затрагивает только омниподы, но не двигатель и структуру.

Мне еще интересно, как будут работать "уши" на тимбере...

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Омнисы в MWO
Вангую, что уши отдельными локациями сделают. Где-то проскакивал баг интерфейса, на котором помимо обычного силуэта меха были уши. А, может, это фейк был...
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Lexxx20:
Вангую, что уши отдельными локациями сделают. Где-то проскакивал баг интерфейса, на котором помимо обычного силуэта меха были уши. А, может, это фейк был...
я постил, а скрин нашел в каком-то багрепорте оф. форума, да там ушки были именно отдельной локой.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от LimaZulu:
Мне еще интересно, как будут работать "уши" на тимбере...
как и должны работать, как полуторсы
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Arion:
как и должны работать, как полуторсы
С одной стороны было бы логично,а с другой из редкого боя тимбер будет выходить с обоими полуторсами в таком раскладе )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Омнисы в MWO
нефик катать эту попсу.
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Омнисы в MWO
Хорошо хоть клановый иксель в этом плане более щадящий. Хотя если криты в двигатель все-таки начнут работать...

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Омнисы в MWO
Есть кое какая мысль. Возможно доступ ко всему клантеху дадут героическим мехам. Во 1х не будет нытья по поводу уменьшения их полезности. Во 2х сохранится спрос на них. А в 3х вполне так вписывается- ведь это уникальные мехи.
Ибо когда появятся омнисы- для рыб важнее судьба героиков, нежели обычных. Я еще с месяц назад подумал, но почему то никто об этом не заикается... Обычные скорее всего навсегда останутся со сфероидными технологиями, главное чтобы героики продавались.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Arion:
нефик катать эту попсу.
Сильные слова, особенно учитывая то что скорее всего тяжами у кланов будут выступать mad dog, hellbringer, summoner, timber. Не подскажешь, кто из них не попса? Ну и любопытства из, ты-то сам кого планировал оседлать из линейки тяжелых?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Berserker:
Есть кое какая мысль. Возможно доступ ко всему клантеху дадут героическим мехам. Во 1х не будет нытья по поводу уменьшения их полезности. Во 2х сохранится спрос на них. А в 3х вполне так вписывается- ведь это уникальные мехи.
Ибо когда появятся омнисы- для рыб важнее судьба героиков, нежели обычных. Я еще с месяц назад подумал, но почему то никто об этом не заикается... Обычные скорее всего навсегда останутся со сфероидными технологиями, главное чтобы героики продавались.
Это уже вариация на тему анального доната, судя по текущему положению дел, рыбы не то чтобы сторонники p2w

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Последний раз редактировалось Lukas; 01.05.2013 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Lukas:
кто из них не попса?
я буду Нову катать мне фиолетово
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Lukas:
Сильные слова, особенно учитывая то что скорее всего тяжами у кланов будут выступать mad dog, hellbringer, summoner, timber. Не подскажешь, кто из них не попса? Ну и любопытства из, ты-то сам кого планировал оседлать из линейки тяжелых?

Добавлено через 2 минуты

Это уже вариация на тему анального доната, судя по текущему положению дел, рыбы не то чтобы сторонники p2w
А причем п2в тут ? Омнисы так или иначе круче, которые между прочим, можно будет купить любым способом.

Berserker перемещаецо в будущее
updated 2015.08.04
Piranha Games убирает возможность покупки омни мехов за МС. Урааа! Lukas ликует- игра стала тру не p2w.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Arion:
я буду Нову катать мне фиолетово
О да, не попса ни разу Имхо, не более того, но мне кажется что ее может и вовсе не быть из-за специфической анатомии меха "всё на одной оси", да и живучесть в реалиях мво будет низкая в таком раскладе, когда ты будешь вынужден для ведения огня брать прямой курс на мех противника.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Berserker:
А причем п2в тут ? Омнисы так или иначе круче, которые между прочим, можно будет купить любым способом.

Berserker перемещаецо в будущее
updated 2015.08.04
Piranha Games убирает возможность покупки омни мехов за МС. Урааа! Lukas ликует- игра стала тру не p2w.
Проблемы с логикой? Ты предположил, что доступ к клан-теху получат героики, героики покупаются только за голду. Доступ к клантеху через голдовый мех-p2w, так как должен быть альтернативный путь за серебро. Можно не отвечать, раз уж ты сходу погнал какую-то пургу лично про меня, то я заранее признаю свое поражение в диспуте. Ты прав, а я лох, спасибо, до свидания.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Последний раз редактировалось Lukas; 01.05.2013 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Lukas:
О да, не попса ни разу Имхо, не более того, но мне кажется что ее может и вовсе не быть из-за специфической анатомии меха "всё на одной оси", да и живучесть в реалиях мво будет низкая в таком раскладе, когда ты будешь вынужден для ведения огня брать прямой курс на мех противника.

Добавлено через 6 минут


Проблемы с логикой? Ты предположил, что доступ к клан-теху получат героики, героики покупаются только за голду. Доступ к клантеху через голдовый мех-p2w, так как должен быть альтернативный путь за серебро. Можно не отвечать, раз уж ты сходу погнал какую-то пургу лично про меня, то я заранее признаю свое поражение в диспуте. Ты прав, а я лох, спасибо, до свидания.
До свидания
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Омнисы в MWO
Ну в следующем году узнаем, до свидания в 2014-м :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Lukas:
О да, не попса ни разу Имхо, не более того, но мне кажется что ее может и вовсе не быть из-за специфической анатомии меха "всё на одной оси", да и живучесть в реалиях мво будет низкая в таком раскладе, когда ты будешь вынужден для ведения огня брать прямой курс на мех противника.
в реалиях мво пока это будет самый нагибающий мех(быстрый, прыгающий, с мощным вооружением и низким профилем, с идеальным тонажем и еще он без эндо...что добавит ему еще 5 тонн), толстый дженнер Ф-идеальный выпиливатель спин
и да он не попса в отличии от мэддогов-мэдкетов
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
О вкусах не спорят, короче. На этом можно и закончить, не занимаясь ерундой навроде выделения и отделения себя от "стада" по какому-то надуманному псевдоисключительному признаку.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Berserker:
Возможно доступ ко всему клантеху дадут героическим мехам. Во 1х не будет нытья по поводу уменьшения их полезности. Во 2х сохранится спрос на них. А в 3х вполне так вписывается- ведь это уникальные мехи.
и почему это не p2w?

Сообщение от Lukas:
ты-то сам кого планировал оседлать из линейки тяжелых?
Ebon Jaguar. И лучше, чтобы как в MW3, а не как в MW4.

Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от LimaZulu:
и почему это не p2w?


Ebon Jaguar. И лучше, чтобы как в MW3, а не как в MW4.
Я уж не помню, а чем отличались? В четветртом ему надизайнили вращающися торс, а в третьем был какон?

Добавлено через 11 минут
Сам кстати больше всего ожидаю mad dog'а, ну и еxecutioner быть может, в принципе на розовом горце прайм конфиг очень понравился. Ну а тимбера думается возьму, просто для коллекции и из эстетических соображений.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Последний раз редактировалось Lukas; 02.05.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от LimaZulu:
и почему это не p2w?
Да потому что не вин. Против омнисов то... Конечно если у рыб хватит мозгов, сделать запрет на использование внутри сферы ( альтернативный конфиг проще пареной репы ).
11й пост это "возможно" т.е. ИМХО

Ибо я просто не представляю смысл сфероидных героических мехов, когда введут омнисов, может ты мне расскажешь свою точку зрения на этот счет ? Героические омнисы ?- вот в таком случае "все" и пойдут воевать за кланы, бросив сферу без возможности отыграться на ихних героиках за сферу. Не стоит забывать, что это влитые бабки.
Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Berserker:
Ибо я просто не представляю смысл сфероидных героических мехов, когда введут омнисов, может ты мне расскажешь свою точку зрения на этот счет ?
Есть как бы два варианта всего:
- Либо на сфероидные шасси рано или поздно дадут ставить клантех (ну может быть без клановой структуры, фф и двигла), и тогда сфероидные шасси будут вполне живыми, но чуть-чуть хуже;
- Либо не дадут, и тогда смысл всех сфероидных мехов потеряется вообще - до конкурентноспособных сферовских мехов по таймлайну еще годы и годы.. Судя по постам, рыбцы об этом догадываются, но что делать пока не придумали.

Мое мнение очень простое - нельзя давать всем желающим играть за кланы :)

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от LimaZulu:
Мое мнение очень простое - нельзя давать всем желающим играть за кланы :)
Это как? Лотерею провести? "Продам аккаунт, сфера онли, все мехи прокачаны, 100р. Куплю аккаунт, клановый, можно пустой, 100500р".


З.Ы. Мое имхо - поступить как в настоле, сделать кланы лузерами по балансеру. Хочешь кататься на супер-пупер мехах и гнуть сфероидное говно? Окей, но врагов будет в два раза больше и они будут в два раза тяжелее, вероятность проигрыша 70%. Тогда за кланы будут играть самые идейные и самые скилловые, остальным надоест сливаться в первую же неделю.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Омнисы в MWO
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Мое имхо - поступить как в настоле, сделать кланы лузерами по балансеру. Хочешь кататься на супер-пупер мехах и гнуть сфероидное говно? Окей, но врагов будет в два раза больше и они будут в два раза тяжелее, вероятность проигрыша 70%. Тогда за кланы будут играть самые идейные и самые скилловые, остальным надоест сливаться в первую же неделю.
Было б круто, если бы был этот вариант, никакого кросстеха, но за кланы чтоб было превозмогание.

И кстати они вроде все же будут скакать по таймлайну, так что и до сфероидных омнисов доживем, думается.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Ваши права в разделе