Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Piken Square] Боевые действия
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 06.11.2012 09:39
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: [Piken Square] Боевые действия
День 2 (месть за Stonemist и пазлавойны)

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для ХитХит_renamed_875070_23012020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: [Piken Square] Боевые действия
Мдееее..... надо апать мой калькулятор...
А почему они не передвинулись? Нормально же стояли- покатали бы дефболл....

Хитасот 100 WE
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
хз насчёт очередей... я в 23:00 включаю слако мод теперь)) до 23:00 как минимум боловина карт без очередей... ради интереса попробовал в час ночи зайти - очереди на все 4 карты... попробовал на гуннарс бордер - минута в очереди и я на карте
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия


Текущее положение. До прихода русских шли в +50-52 поинта, сейчас +76. Естественно это не заслуга одних только русских кланов с Вабби, но ощутимый вклад явно есть. Рейды на WvW начинаются на Пикенах на 3 чара раньше. Уже сократили разницу со следующей тройки с 50 до 30 очков. Учитывая что Джейд Сиа идет в плюс, а у нас не самые простые соперники - это круто.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия
http://pikensquare.info/forum_thread...m_post_6944382 - зарегайте свои гильдии тут

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от limp101:
Уже сократили разницу со следующей тройки с 50 до 30 очков
не не не девид блэйн, вам туда рановато
Аватар для Sanderion_renamed_945203_04042021
Писaтель
Регистрация:
16.09.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
черепаха отстой, вчера в чистом поле одной баллистой человек 20-30 синих вынесли, еще до битвы за гаррисон. они встали на флажке между левым кипом и кемпом и долбили по нашим перед собой. мы патей поставили балисту на холмике сзади них и тупо расстреляли, они даже не заметели ее
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сервер ниже середины таблицы с очередями? Парни это фэйл.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Elusive:
Сервер ниже середины таблицы с очередями? Парни это фэйл.
парень ты дебил. у нас на вабби тоже были очереди, когдато. да и очередь это какихто 151 чел на 1 карте.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Cherrep:
парень ты дебил. у нас на вабби тоже были очереди, когдато. да и очередь это какихто 151 чел на 1 карте.
Вот ты тупорылый. До трансфера Лиги у нас ниразу со старта не было очередей на все 4 карты. И это на 5 месте в рейтинге. Привлекательность сервака это рейтинг/очередь, рейтинг у Пикенов - говно, удивительно что при этом еще и очереди.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Elusive:
Вот ты тупорылый. До трансфера Лиги у нас ниразу со старта не было очередей на все 4 карты. И это на 5 месте в рейтинге. Привлекательность сервака это рейтинг/очередь, рейтинг у Пикенов - говно, удивительно что при этом еще и очереди.
Пусть и так, но сути это не меняет, ты всеравно дебил.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Piken Square] Боевые действия
Мне так важно мнение бичары со дна. Из ила голову высунул и уже тяфкает.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Elusive:
Мне так важно мнение бичары со дна. Из ила голову высунул и уже тяфкает.
да ладно, расслабься ты. шучу я так.
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Elusive:
Вот ты тупорылый. До трансфера Лиги у нас ниразу со старта не было очередей на все 4 карты. И это на 5 месте в рейтинге. Привлекательность сервака это рейтинг/очередь, рейтинг у Пикенов - говно, удивительно что при этом еще и очереди.
Хаоситы пишут книжку "Байки с вершины" что ли ? :)
Да хватит вам уже ходить тут и рассказывать какой блектайд классный, удачи вам там теперь попытаться создать аккаунт или трансфернуться xD

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
привлекательность сервака это отсутствие статуса фулл

слако мод продолжается... что мы что аборигены воюем как-то в пол силы... да, инкам поднимался до 450 где-то, но стандартно держится лишь в районе 360... обычно часов в 8 вечера захожу без очереди на любую карту... сегодня играть начал лишь в 10 вечера - на ЕБГ была очередь (на ЕБГ всегда самые большие) 6 минут (я засекал)

вообщем мы тупо расслабляемся и отдыхаем после хардкора Вабби... довольно приятно, но если хотим противников поинтересней - надо будет собраться в выходные и надругаться над моралью гуннарсов и абадонов, сделав задел на оставшиеся дни
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия


Пошел спатки.

Сегодня начали и закончили сразу на Этернале. Из нашего тут был наш угол+СМ. СМ без апгрейдов вообще. Купили, щас вот достраивается вейпоинт.

Почти сразу показали немцам 45й:



Да-да, на Этернале у немцев был только респаун где-то в 20-30-21-00 по Мск и метров 30 от респауна.

Сначала вместе с гуннарсами забили на респ синих, потом мы отжали угол синих сами, а гуннарсы обиделись и начали ниндзить катами наш Анзалиас. Орандж его дефить бегал.

Потом я предложил наказать показательно гуннарсов. Почти вышло, в 6-7 катапульт снесли их стенку на Вилдкрике, но затупил народ и вайпнулись под зергом уже внутри. После чего гуннарсы решили к нам не ходить и пойти на синих. Забрали у них квентин, который мы ток дотребушетили под захват. Мы пришли на Вилдкрик, а там 10% у стеночки, пока наши забирали кротов - я добил в 1 кату стенку. Ну а дальше мы сделали круг почета и вайпнули ВСЕ 4 башенки у гуннарсов. С понедельника в бурго-прайм я еще ни разу не захватывал все 4 башенки. Здесь мы умело подловили гуннарсов и сделали даунгрейд.

После гуннарсы озверели и все вернули взад легко. Но до этого был ржачный момент. Сквел [Egos] дотребушетил 2 стеночки на Квентине, разведка дала добро. После Клована пошли туда и внезапно оказалось, что немцы хотят свой квентин взад. Пришли, в 10 метрах от двух сломанных стен поставили 3 тарана и начали бить ворота. Мы в этот момент зашли через дырищу и забрали Квентин себе )

Уже к пол-первому это было. Сквел опять отличился, пока мы брали квентин, потом дефили его, потом бежали с респа, а потом снова бежали с респа - он соло месмером 63 лвла наобманывал в квентине аборигенов. В итоге вместе с пришедшим на Этернал Обсидиантом мы портанулись и забрали Клован. Эпический фейл дефящихся. Дальше немцы и гуннарсы собрались, уже не выходило их пушить. Ну а я пошел спатки.


Ну и скрин-сюрприз:



На этом скрине в чате бурги с Фарша приветствуют нас, говорят что перешли на Пикен, так как ФарШ дно. А в центральной части гильдии [NH] и [VnDl]. Первые видимо уже к нам насовсем, а Вандалионы на разведку. Еще Догги ругался что кто-то из [igru] стащил его голема. Так что знакомых тегов с Вабби было достаточно. Русский десант с Вабби в состоянии держать и даже активно тащить любую мапу. Учитывая, что вчера, например, у наших на ЕБГ до 2 ночи удавалось разве что Дуриос взять, а сегодня мы посреди бурго-праймтайма обнулили все башни врагов, а кип синих держали на соплях, то эффективность заметна.

Еще раз отмечаю комфортную игру. Кто-то спросил "а кто проапгрейдил Огреватч, хочу сказать большое спасибо". Когда выяснилось что я купил вейпоинт в СМ, так вообще народ радовался =)

Что касается бордеров, то сегодня они были попроще в плане давления. Если вчера 400+ поинтов начиналось с 23-00 где-то, то сегодня больше 420 и не прыгало особо. Но Этернал был фулл.

Русский десант хорошо воюет по причине очень активного взаимодействия между мной и Оранджем. Мы занимаемся 2 разными направлениями и в итоге весьма успешны. Еще нужно несколько командиров на 1 бордер (не хватает с 20-00 до 23-00 людей на 4 карты, где-то на 2-2.5 хватает)

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Elusive:
Вот ты тупорылый. До трансфера Лиги у нас ниразу со старта не было очередей на все 4 карты. И это на 5 месте в рейтинге. Привлекательность сервака это рейтинг/очередь, рейтинг у Пикенов - говно, удивительно что при этом еще и очереди.
правильно, 90% "мощи" вашего сервера - утренние рейды против пустых ворот. На Пикенах же рейды начинаются в бурго-прайм, поэтому они нас и звали, чтобы расширить это время. Теперь если у них у всех рейд начался, а у нас не закончился - возникают очереди. Но это не создает никаких проблем русским.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 09.11.2012 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanderion_renamed_945203_04042021
Писaтель
Регистрация:
16.09.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
мастера тифа сегодня видел на пикене, видать тоже соскучился по нам
Аватар для Azanigin_renamed_597931_10122019
Фанат
Регистрация:
25.02.2008
Re: [Piken Square] Боевые действия
День 3 (Вечная битва)

Цифровая Крепость охраняет мое удовольствие :)
digitalfortress.ru
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от Sanderion:
мастера тифа сегодня видел на пикене, видать тоже соскучился по нам
Они почти сразу же за нами перешли. Я им сообщил при уходе, что уходим на Пикен, они передали Мастеру и на следующее же утро всем кланом они перешли.

Я вот в печальке что не позвал клан [LOH], очень активные ребята были на WvW, пусть и просто как пуг

Добавлено через 5 минут
Бурги из [GG] после нашего ухода вообще наказали на Этернале всех:


╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 09.11.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Piken Square] Боевые действия
Кстати, есть шанс, что через недельку с FS встретимся, если все пойдет так как идет сейчас.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
ну, для этого фаршу надо и на следующей неделе сильно просесть... лично я в этом не уверен
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: [Piken Square] Боевые действия
Из рубрики "ВНЕЗАПНО ДОГГИ":


(c) http://www.gw2guilds.org/view-guild/3873

Добавлено через 24 минуты


22 очка разница с Джейд Сиа, посоны

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Последний раз редактировалось JollyInsane; 09.11.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: [Piken Square] Боевые действия
Сообщение от limp101:
правильно, 90% "мощи" вашего сервера - утренние рейды против пустых ворот.
написал игрок, два месяца воевавший против Фиссур оф вое

и тебе там со дна конечно виднее против каких ворот устраивают утренние рейды, ага
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: [Piken Square] Боевые действия
ржачно было вчера с этим Клованом... отжали у зелёных Клован, сделали даунгрейд и ушли... пришло зелёных человек 40... проскочил месмером внутрь, смотрю - а ныкаться хз где... прям до ужоса не удобная для месмера башня... в результате вошла толпа, захватила башню, увидела меня, начали за мной гоняться... минут 15 спустя, когда я уже несколько патек вражин посбрасывал со хвоста носясь как угорелый по Кловану под инвизами а так же ставя порталы в уголочках, демонстративно выпрыгивал из башни, убегал за угол и оттуда в нвизе портался обратно и бежал снова ныкаться в башне... в результате через 15 минут портанул наших внутрь
Ваши права в разделе