Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Автор темы: INOK
Дата создания: 05.11.2012 21:30
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Вот блять я и заработал сам себе на свою "слимовскую версию", чего не так то?

По твоей логике, надо сказать сыну так: "иди и заработай себе на слим, но полученные деньги бабке у метро отдай".
Да ибо вместо того чтоб жировать на даларры можно взять и сделать хорошее дело. Ребенку я не могу сказать чтоб он пошел и дал деньги бабушке ибо он не работает
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
У тебя машина есть? Жена есть? Телевизор есть?

Я так подозреваю, что это: Жигули, попадья и Рубин? А остальные деньги ты на б-гоугодные дела отдаешь?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
На баб у владельцев задроида времени нет. Ведь в обед вышла новая кастомная прошивка, а ты еще с багами старой не разобрался.
Смени пластинку, повторяешься.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Ты сначала на это сагрись, а потом свежак пойдет.
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Панда, это ничего что "отменный сплав высоких технологий" - это комплектующие от самсунга? Который занимается делом, а не кидает в суды фейспалмовые обвинения про закругленные углы?
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
Нынешний MacBook Pro Retina сравни с другими ноутами бизнес-класса. Разбери их, посмотри что внутри.
Вся их продукция - это отменный сплав высоких технологий, отличного дизайна и прекрасного качества сборки.
набери в гугле про поломки эппл продукции,их кучи. в чем же тогда разница если все ломается?

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от MikeNew:
Панда, это ничего что "отменный сплав высоких технологий" - это комплектующие от самсунга?
ты ему плюнул в душу

Последний раз редактировалось DYKISS_renamed_710128_28012023; 06.11.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
У тебя машина есть? Жена есть? Телевизор есть?

Я так подозреваю, что это: Жигули, попадья и Рубин? А остальные деньги ты на б-гоугодные дела отдаешь?
Я не выкладываю свои личные данные в интернет ибо это публичный ресурс.
Но могу сказать что я принадлежу к мифическому для России среднему классу, денег на добрые дела отдаю мало в сравнение с заработанными, но и зря их не трачу, не складирую ненужные вещи от пророка Джобса.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Средний класс это 7 или 8?
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от DYKISS:
набери в гугле про поломки эппл продукции,их кучи. в чем же тогда разница если все ломается?
Зачем мне в гугле набирать? Повторяюсь - я "сижу" на коробках с этой техникой не первый год. И в сервисном тоже поработать достаточное время успел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от microgosu:
Но могу сказать что я принадлежу к мифическому для России среднему классу, денег на добрые дела отдаю мало в сравнение с заработанными, но и зря их не трачу
Я могу сказать то же самое. А могу и не сказать.

Только разница между нами в том, что я в интернете не учу других тому, как им нужно распоряжаться заработанными деньгами.
Последний раз редактировалось Панда-кун; 06.11.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
Средний класс это 7 или 8?
Хз смотря в какое время..
Во время Сталина "Средний класс" это примерно 25 лет на Сахалине.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Панда-кун:
Только разница между нами в том, что я в интернете не учу других тому, как им нужно распоряжаться заработанными деньгами.
Интернет это публичный ресурс, так что проповедовать добро тут никто не запрещал.
Последний раз редактировалось microgosu_renamed_578714_22062021; 06.11.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SpaceQuester_renamed_733737_11062023
Маньяк
Регистрация:
20.03.2010
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от gong:
блин я одно не пойму. Эпл не плохая фирма. но вот печему фанбои её считают топовой и все другие хавном ? в чем аргумент ???
Ни в чем, bro!
Аллоды Онлайн - тоже например отличная игра, одни её ругают и поливают говном здесь на форуме, а другие считают её супертоповой и донатят в неё по 90 тыщ рублей за акцию с сундуками.
Аллоды Онлайн - это тоже самое что Эппл в России короче.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
То есть вместо того, чтобы писать бред, достойный 8и классника в интернетах ты бы 25 лет провел на природе, занятый общественно полезным делом? Уже не плохо.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Только заведи яблофилов, они весь мозг тебе выклюют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SpaceQuester:
Ни в чем, bro!
Аллоды Онлайн - тоже например отличная игра, одни её ругают и поливают говном здесь на форуме, а другие считают её супертоповой и донатят в неё по 90 тыщ рублей за акцию с сундуками.
Аллоды Онлайн - это тоже самое что Эппл в России короче.
Классное сравнение, далеко пойдешь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 06.11.2012 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Delirium:
То есть вместо того, чтобы писать бред, достойный 8и классника в интернетах ты бы 25 лет провел на природе, занятый общественно полезным делом? Уже не плохо.
Ты прав, Сталин был более добрым человеком чем Джобс.
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Про Аллоды почему-то много смеялся. Блин почему мобильная версия гохи не дает смайлики ставить.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Ты прав, Сталин был более добрым человеком чем Джобс.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Cliket Сталин держал в рабстве только большую часть Евразии а Джобс держит почти весь мир. Так что логично предположить что с точки зрения обхвата территории Джобс более злой человек
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от microgosu:
Cliket Сталин держал в рабстве только большую часть Евразии а Джобс держит почти весь мир. Так что логично предположить что с точки зрения обхвата территории Джобс более злой человек

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Пожалуйста, не останавливайся, пиши еще.

Как ты к Олексею Овальному относишься и остальным спасителям России? Мне важно знать твое мнение!
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Ну к ворам вроде все люди относятся плохо, если они сами не воры.

Ладно если без жирнаты, то я искренне рад за яблычников, вон выше пандка кун отписался о своем счастье во время очереди за wow, я рад за них ибо что лучше пить с пацанами и прожигать свое здоровье или тискать свой айпад, любоваться им, показывать ненужные приложения своим друзьям и рассказывать какой же удобный айос, безусловно они счастливы и это главное...
Бля кого я обманываю... Пошел прожигать свое здоровье...
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Для нищих, и не указывая пальцем скажу. Игры для андроид, так же как и другие приложения можно купить в маркете и ипясь с хешем и ломаными версиями.

зы. Дно это когда ты имеешь апле4 и ниже, имея на нем же в броузере ссылку на 4пда. Это даже ниже дна, но нет градации ниже.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Как это нет? Интеллект большинства (если не всех) отписавшихся тут хейтеров эппл уже давно упал на дно и начал там копать.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
У меня ридер с 5 дюймами экрана не помещается и в передний карман джинсов, про задний я молчу. Яблоёбы такую чушь порой несут.
И да - а зачем эта мини-фигня? Для книг и музыки - есть ридер, для фильмов в машине, когда нечего делать - есть двд, вне машины - ноут. Быстро серфануть инет - телефон, долго - ноут. Я понимаю ещё полноразмерные Айпэды, штука удобная, но не шибко полезная, но мини - нафиг не нужен. Если только ребёнку, в школе попонтоваться.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Панда-кун:
топовость Apple в том, что они производят продукт, толкающий индустрию вперед.
конечно толкают вперед своими фанбоями и патентуют все что видят

давай я заверну кирпичь в позолоченную фольгу, наклею значек яблона и ты купишь это
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Компания Apple рапортовала о достижении нового рекорда продаж
Сообщение от Tea_Maniac:
конечно толкают вперед своими фанбоями и патентуют все что видят

давай я заверну кирпичь в позолоченную фольгу, наклею значек яблона и ты купишь это
У меня айпад, айфон и макбук. Ну и айпод где-то валяется старый. Итого - четыре устройства от одной фирмы.

Ну да, получается, я - фанат. От других фирм у меня не больше двух единиц техники на одну марку.

А, стой, не! У меня от Logitech целых пять устройств. Я - тупой фанат Logitech.

Ваши права в разделе