Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тёмный Клан Murr
Автор темы: Nihilist_renamed_968944_12042020
Дата создания: 31.10.2012 20:59
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Тёмный Клан Murr



Руководством Тёмного Клана Murr принято решение об участии Клана в ММО проекте ArcheAge с момента запуска русских серверов.
В рамках подготовки был открыт форум Клана Murr посвященный ArcheAge. Основной целью которого, на данном этапе, является накопление базы знаний по проекту.
Всех заинтересованных приглашаем более подробно ознакомиться с игрой и оставить заявку на вступление в Клан в специальном разделе форума. Данная заявка не обязывает к вступлению в Клан на момент открытия руофф серверов, но гарантирует прием в Клан без дополнительных процедур.
Будем рады участию ветеранов и членов Клана Murr из наших ММО проектов, планирующих продолжить играть в нашем Клане и оказывающих помощь в подготовке и становлению Клана в ArcheAge.
Кроме помощи в наполнении базы знаний, вы так же поможете с тестированием традиционной клановой "фишки": 'КланСкрипт' - программный модуль встроенный в форум и помогающий автоматизировать управление Кланом. Всегда нужны люди умеющие хорошо обрабатывать видео, рисовать/компоновать изображения, составлять тексты и пр.
Мы помним тех кто с нами был, мы рады тем кто к нам приходит.
На данный момент игра находится в стадии бета-тестирования в Корее. В дальнейшем планируется участие Клана на одном из евро-американских серверов.

Следите за новостями!

Последний раз редактировалось Nihilist_renamed_968944_12042020; 11.05.2013 в 22:34.
Аватар для Cemper_renamed_560470_16082022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2007
Re: Тёмный Клан Murr
Casual айонщики в лице Нихилиста решили зарегаться на гохе

ГЦ чё!



Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Ага, спасибо. Потихоньку изучаем игру и подготавливаемся к евро тесту, на Корею думаю тоже заглянем. А аккаунты я перед каждым проектом новые создаю, т.к. их походу рубят за не активность, или я просто забываю логины :)

Re: Тёмный Клан Murr
Видел Murr в айоне на кассиэле, прямо скажу, не самое лучшее впечатление сложилось о вас и ваших мемберах в частности.
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Aion - это уже история) Если вы прочитаете наш устав и увидите там то, что именно вам не понравилось - это один вопрос. За исполнением правил устава мы жестко следим. И любая обоснованная жалоба на членов клана на нашем форуме будет воспринята и обработана, вплоть до кика из клана в зависимости от степени вины обвиняемого.
А если вы просто на фоне различных слухов о нашей политике делаете выводы - это уже другой вопрос, чего мне только не рассказывали про продажу медалей за реал, договоры с противоположной расой и пр. )

Re: Тёмный Клан Murr
Да нет, просто когда играешь на одном сервере с кланом, волей не волей встречаешься на различных ивентах с ними, именно по этим моментам я и сужу. Но суть то не в том что ваш клан плохой или еще что то, я просто поделился своим впечатлением и апнул тему
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Ну не знаю, мы всегда вроде бы старались с нейтральными игроками(которые заинтересованы в осадах/pvp) иметь хорошие взаимоотношения. Приглашали в альянсы, старались максимально эффективно ими руководить, а не как многие - лишь бы были для медалей. Приглашали людей из альянсов к себе в Ventrilo. В общем максимально открытые были)

Ну в целом спасибо за АП

Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Тёмный Клан Murr
Тоже апну.
Рифтовским Муррам прювет (Урсику персонально).
Какие планы в АА: ПвП, ПвЕ?..

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
пасиб)
PvP первостепенно, как обычно) Будем ломать деревья, рушить замки и топить корабли

Аватар для mezafrenia_renamed_978459_26012020
Читатель
Регистрация:
02.11.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Тёмный Ап
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от Nihilist:
принято решение об участии Клана в ММО проекте ArcheAge с момента запуска русских серверов.
К этому времени вы вырастете и перестанете играть в мморпг.
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от MikeNew:
К этому времени вы вырастете и перестанете играть в мморпг.
Троллим? в любом случае спасибо за АП. Большинство нашего состава взрослые люди.

Аватар для DeadEternity
DeadEternity
Guest
Re: Тёмный Клан Murr
к сожалению так оно и будет, говорят АА в России только в 2016
Re: Тёмный Клан Murr
не парьтесь, скоро

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Тёмный Клан Murr
Murr, я надеюсь вы не собираетесь строить в АА такую же политику, как в ПВ? Наличие клановой политики в играх делает игру полным говном (пример - ПВ). Адекватное поведение в игре - сливать всех подряд и быть под угрозой, что тебя сольет любой(пример - Л2)

Добавлено через 1 минуту
"Игроки могут попасть в ЧС Клана Murr в случае:
1. Беспричинного убийства любого члена Клана Murr вне свободной для ПвП зоны."
Поймите, это не пв. тут не будет черных списков кланов и т.д. Если же вы останетесь с такой политикой - будьте готовы занести весь сервер в ЧС, потому что "свободная для пвп зона" для нормальных игроков - вся карта.
Последний раз редактировалось RemoCon; 10.11.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от 4R2NA:
Murr, я надеюсь вы не собираетесь строить в АА такую же политику, как в ПВ? Наличие клановой политики в играх делает игру полным говном (пример - ПВ). Адекватное поведение в игре - сливать всех подряд и быть под угрозой, что тебя сольет любой(пример - Л2)

Добавлено через 1 минуту
"Игроки могут попасть в ЧС Клана Murr в случае:
1. Беспричинного убийства любого члена Клана Murr вне свободной для ПвП зоны."
Поймите, это не пв. тут не будет черных списков кланов и т.д. Если же вы останетесь с такой политикой - будьте готовы занести весь сервер в ЧС, потому что "свободная для пвп зона" для нормальных игроков - вся карта.

Клан в PW прошел уже много стадий развития, какую из них вы застали - я не знаю. Я с Кибой присутствовал только при основании сервера, первый год, даже менее. Политику под игру мы будем понемногу подстраивать, сейчас просто переносятся темы с разных форумов Murr и подготавливается база. Что и как будет в дальнейшем покажет Евро и первые недели руЗБТ.

Мы только с начала месяца начали набирать людей потихоньку, дальше будет общение, выяснение настроений, рассмотрение идей. Держаться зубами за какие-то старые наработки никто не будет. Мы уже прошли Aion,JD,RIFT. В каждом проекте свои реалии. AA не исключение.

Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от Nihilist:
Политику под игру мы будем понемногу подстраивать

я не имел в виду именно вас, я просто имел в виду общую политику в пв, которая для меня просто дикая, а вас я знаю именно оттуда
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Тёмный Клан Murr
"Не забывайте, что если другая группа заняла ваше место во время вашего отсутствия на данной локации, оно более не является "вашим"."
Всё ясно
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от ccm:
"Не забывайте, что если другая группа заняла ваше место во время вашего отсутствия на данной локации, оно более не является "вашим"."
Такое определение применимо, если занявшая место группа окажется сильнее.
Аватар для RemoCon
Researcher
Регистрация:
12.03.2011
Волшебник Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды по классам ArcheAge Просветитель
Награжден за: За неоценимую помощь в обновлении описаний умений ArcheAge
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от ccm:
Не забывайте, что если другая группа заняла ваше место во время вашего отсутствия на данной локации, оно более не является "вашим"
Совсем не так...
Правило должно быть таким: "На споте качается тот, кто пришел и убил всех без предупреждения"
Вот это нормальные отношения между игроками
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Тёмный Клан Murr
муры
помню с Веги
были получше стронгов
ап
Аватар для TpaBa_renamed_982260_25092019
Читатель
Регистрация:
16.11.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Цитата:
"свободная для пвп зона" для нормальных игроков - вся карта.
Дак никто не против. Но клан же должен защищать своих игроков.
Не встречала не агрессивных топ пвп кланов)

Сообщение от Nihilist:
Я с Кибой присутствовал только при основании сервера, первый год, даже менее.
Факт)
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Тёмный Клан Murr
Сообщение от Nihilist:
И любая обоснованная жалоба на членов клана
хоть 1а была? да и какой геймер хоть чуток в здравом рассудке полезет писать жалобу на форум ги типа который его обидел бред)

за какую рассу будет играть ги на обт ? кошки ?
Сообщение от 4R2NA:
Правило должно быть таким: "На споте качается тот, кто пришел и убил всех без предупреждения"
Вот это нормальные отношения между игроками
вот это правильно и пофиг что в одной ги )))
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Тёмный Клан Murr
оп,кланы с пв подтягиваются.
Аватар для Nihilist_renamed_968944_12042020
Читатель
Регистрация:
12.10.2012
Re: Тёмный Клан Murr
Все вопросы касаемо игровой направленности, рас и прочего будут решаться гораздо позже) А пока мы обновили шапочку на форуме, вернули привычный зеленый цвет :)

Ваши права в разделе