Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Автор темы: Netpass_renamed_875107_21072023
Дата создания: 31.10.2012 02:54
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Еще вчера новость была по телеку - Дисней и Лукас Арт проводят кастинг для неназванного фильма. Нужна массовка под 2 метра ростом. Кашиик наверное будет.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Gorza:
Нужна массовка под 2 метра ростом. Кашиик наверное будет.
Или новая сага "Баскетболл варс". Баскетбол с применением Силы и разных техник владения мячом: Джуйо, Соресу и т.д.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Gorza:
Еще вчера новость была по телеку - Дисней и Лукас Арт проводят кастинг для неназванного фильма. Нужна массовка под 2 метра ростом. Кашиик наверное будет.
В новой серии "Звездных войн" зрители могут увидеть актеров, сыгравших в самом первом фильме – Марка Хамилла, Кэрри Фишер и Харрисона Форда.
Если ориентироваться на книги, там будет Корелианская тема и война с остатками империи, причем не хилая. Кашиик навряд ли, скорее мандалорцы
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от r70:
В новой серии "Звездных войн" зрители могут увидеть актеров, сыгравших в самом первом фильме – Марка Хамилла, Кэрри Фишер и Харрисона Форда.
Если ориентироваться на книги, там будет Корелианская тема и война с остатками империи, причем не хилая. Кашиик навряд ли, скорее мандалорцы
А при чем тут империя и мандалорцы?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
может быть я что-то путаю, но мандалорский достпех во времена Сайуокеров носил только Джанго (а затем его "сын"); я не знаток лора конечно, но вроде при Палпатине не было же как такового мандалорского движения, нет? Хотя, может быть они просто как "охотники за головами" растворились в толпе..


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Illiryel:
может быть я что-то путаю, но мандалорский достпех во времена Сайуокеров носил только Джанго (а затем его "сын"); я не знаток лора конечно, но вроде при Палпатине не было же как такового мандалорского движения, нет? Хотя, может быть они просто как "охотники за головами" растворились в толпе..
Стражи смерти были чуток раньше появления Эни. И с ними бился Джанго. И нет, мандалорианский доспех носил не только Джанго. Это только в фильме был он и Бобка, были еще мендо, но крестовых походов они не планировали. Хотя как посмотреть. Создание армии клонов из генома Джанго,.. Он не мог отомстить за Гилидраан в одиночку, но после смерти это сделала "его" армия

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Если я ниче не путаю, то по книге Ambush at Corellia, (это как раз, лет 15 спустя после битвы за Явин) Хан с женой Леей и детьми отправляется к себе на родину вместе со всей известной компанией Ландо Карлисианом, Чубакой и Люком. Остатки имерии в галактике по книге велики. Создалась Новая Республика, которая билась за системы. Я вот не помню точно, могу ошибаться, но там всплывают мандалорцы
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Gorza:
Еще вчера новость была по телеку - Дисней и Лукас Арт проводят кастинг для неназванного фильма. Нужна массовка под 2 метра ростом. Кашиик наверное будет.
сча чета подумал, что возможно двухметровых нанимают на роль чубаки для съемок в разных павильонах в разных студиях
а че, мешок на голову оденут, в руки дадут арбалет и хз че за вуки
Аватар для travik
Маньяк
Регистрация:
04.02.2008
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
http://afisha.mail.ru/cinema/news/41449/
Яхз, что бред они собираются снимать под видом 7го эпизода?
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Только на гохе: предсказание успеха/фейла игры/фильма по одной фотке!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от travik:
http://afisha.mail.ru/cinema/news/41449/
Яхз, что бред они собираются снимать под видом 7го эпизода?
бля в Англии в словари было включено понятие "селфи" в этом году, это слово признано новым литературным словом в Великобритании, поэтому по всему миру пошёл бум и мода на селфи. По ходу СВ решили тоже прикольнуться и поддержать. А то, что там Вейдер - так он самый узнаваемый персонаж вселенной СВ

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Illiryel_renamed_53376_02012023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2006
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от travik:
http://afisha.mail.ru/cinema/news/41449/
Яхз, что бред они собираются снимать под видом 7го эпизода?
был (основанный на паре-тройке книг) после убиения Палпатина один эпизод.. один из учеников Люка на Явине "не туда забрёл" и обнаружил, что руины в этом милом местечке к джедаям имеют мало отношения.. точно не помню начала истории, помню только, что крышу у него снесло конкретно, и он попытался сымитировать папашку Люка не только в плате тёмной стороны, но и внешне (банально как Вейдер одеваясь). При чём он один конкретно так шороху нагнал на республиканцев.. народ реально подумал, что "батька вернулся".. хотя и не на долго, но..
если они этот кусок будут экранизировать - странный выбор конечно, но.. посмотрим что у них получится.


Пропал доберман.. нашедшему Царствие небесное / Rosiel (Antariel) TK in Majestic - White Shark
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Хочу, чтобы 7 эпизод снял Уве Болл!

Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Если Дисней снимет ЗВ, там же по-любому должны быть музыкальные вставки с песенками. Песня "Люк, я твой отец" выглядела бы более чем охеренно.
Аватар для Darth Buka_renamed_930174_25092021
Фанат
Регистрация:
19.06.2012
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Krivoe_Dno:
Если Дисней снимет ЗВ, там же по-любому должны быть музыкальные вставки с песенками. Песня "Люк, я твой отец" выглядела бы более чем охеренно.
чета я в последних экранизациях Марвела не видел песен, или что-то пропустил?
Аватар для Викторович_renamed_1138438_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2013
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Darth Buka:
чета я в последних экранизациях Марвела не видел песен, или что-то пропустил?
Дисней изменяет своей привычке вставлять песенки каждые 15 минут. Надеюсь в ЗВ это поправят
Хочу смотреть поющих тенором джедаев и танцующих штурмовиков
Аватар для Darth Buka_renamed_930174_25092021
Фанат
Регистрация:
19.06.2012
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Krivoe_Dno:
Дисней изменяет своей привычке вставлять песенки каждые 15 минут. Надеюсь в ЗВ это поправят
Хочу смотреть поющих тенором джедаев и танцующих штурмовиков
Аватар для Bashkar_renamed_1012651_01092022
Маньяк
Регистрация:
03.02.2013
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Buka, Горза оценит
Аватар для Darth Buka_renamed_930174_25092021
Фанат
Регистрация:
19.06.2012
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Bashkar:
Buka, Горза оценит
я весь трепещу от ожидания
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Darth Buka:
танцующих штурмовиков
это было даже не плохо))) что только не придумают что бы люди оторвали задницы от диванов и хотя бы с джойстиками перед теликами свой жирок растрясли)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Седьмой эпизод будет снимать Дисней
Сообщение от Illiryel:
может быть я что-то путаю, но мандалорский достпех во времена Сайуокеров носил только Джанго (а затем его "сын"); я не знаток лора конечно, но вроде при Палпатине не было же как такового мандалорского движения, нет? Хотя, может быть они просто как "охотники за головами" растворились в толпе..
Этот доспех и спас жизнь Боббе при падении в пасть Сарлока, куда его отправил янг джедай. Ну а мандалорцы никога в подполье и не уходили. Им кодекс не позволял - это же воины, а не клан ассасинов). При империи, кстсти, если не ошибаюсь под предводительством Фенна Шиссы, мандалорцы вкатили неплохих люлей империи, которая решила отстроить форпост на Мандалоре, а потом и вовсе выкинули их из сектора. Позже его место занял Бобба Фетт, решивший выполнить последнее желание Шиссы и возродить былую силу мандалорцев. Они так же принимали участие в борьбе с вторжением юужань-вонгов.
Последний раз редактировалось Kustar; 04.12.2013 в 23:31.
Ваши права в разделе