Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор The Dark Knight Rises
Автор темы: КуратоР
Дата создания: 19.10.2012 10:53
Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
The Dark Knight Rises
The Dark Knight Rises (iOS, Android)
У The Dark Knight Rises были шансы оказаться на первых строчках рейтингов продаж в App Store и Google Play уже хотя бы потому, что ни на одной «большой» консоли лицензированная игра по новому киноэпизоду приключений Бэтмена не появилась. Проект Gameloft - главная игра по мотивам фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», и потому перед нами обязательная покупка для любого фаната бренда.




Создатели The Dark Knight Rises успеха добились: игра некоторое время действительно лидировала в хит-парадах. Впрочем, это не избавило ее от некоторой доли вторичности. Рассматривая предрелизные скриншоты и трейлеры к игре, можно было подумать, что нас ждет нечто революционное: огромный открытый мир, захватывающие погони, красивые битвы... К сожалению, ничего подобного в игре нет. Виртуальный мир вполне себе скромных размеров и не такой уж и открытый, а слабое управление портит впечатление и от погонь, и от драк с противниками.

Игре, впрочем, нельзя отказать во внешней привлекательности. Графика действительно неплохая, но опять-таки это далеко не новый стандарт визуального оформления мобильных игр; на официальных скриншотах The Dark Knight Rises выглядит куда привлекательнее, чем в движении.




А вообще, игра у Gameloft получилась масштабная и достаточно разнообразная. Частое изменение стиля геймплея вполне способно удержать пользователя на улицах Готэм-сити на пару часов. Другое дело, что ничего нового и революционного в The Dark Knight Rises нет - но нужно ли это рядовой мобильной игре по кинолицензии?

© Варламов Даниил
Последний раз редактировалось КуратоР; 19.10.2012 в 11:36.
Ваши права в разделе