Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Критическая ошибка
Автор темы: StrateX
Дата создания: 18.10.2012 01:14
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Критическая ошибка
Сообщение от yanorm:
Насоветовал куету - зато сделал это с понтом, чтобы в целом был позитив, окей. Криты иногда бывают такие, что можно зайти только с нового клиента, и то не всякого. Уменьшение прогруза не помогает против этих глюков, тоже проверено тыщу раз, да и кто будет бегать с уменьшенным прогрузом, это же как вслепую получается.
особенно понравилось "только с нового клиента" видать у вас там слыхом не слыхивали про то, что 99% файлов клиента не изменяются вообще в процессе работы. такие алеши вот потом и качают по 45 гигов вместо сверки контрольных сумм и замены только изменяемых, коих сосчитать по пальцам. вот я и думаю, наxyя вообще подсказывать что-то, даже уже проверенное лично, если пиплу банально впадлу искать причину и хоть немного разобраться в проблеме. давай скорей на торренты перекачивай гигабайты ради пары строк в option.ini

Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: Критическая ошибка
Хекс помоги, встретил Mosby , взял его в таргет и в итоге весь пак вылетел, были в разных городах

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: Критическая ошибка
Сообщение от X e K c:
особенно понравилось "только с нового клиента" видать у вас там слыхом не слыхивали про то, что 99% файлов клиента не изменяются вообще в процессе работы. такие алеши вот потом и качают по 45 гигов вместо сверки контрольных сумм и замены только изменяемых, коих сосчитать по пальцам. вот я и думаю, наxyя вообще подсказывать что-то, даже уже проверенное лично, если пиплу банально впадлу искать причину и хоть немного разобраться в проблеме. давай скорей на торренты перекачивай гигабайты ради пары строк в option.ini
не читал че ты там наплел су4ка , это ты был который у меня ломал шмот?
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Критическая ошибка
Сообщение от Dimetrio:
пробовал функцию тп в город из личного кабинета? пробовали ли грузить сопартийцы/знакомые?!!!
с лк не пробывал ТПшится, знакомые сопартийцы слишком ленивые чтобы заходить за моего гавнотанка и тпшить в шдд, скачал клиент из сборника щас обновлю и попробую тпшнуться в шдд

Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Критическая ошибка
Ура, в шдд портануло с дргугого клиента. но возникла следующая проблема, при запуске л2 появляется эта ошибка
microsoft visual c++ runtime library
притом сама игра запускается, но если как бы нажать ок на этой ошибке то л2 закроется, ошибка дико доставляет и хотелось бы ее убрать.

Добавлено через 17 минут
Лол, сперва попробывал перекинуть папку SysTextures из руофф клиента в клиент гфш рпг клаба, вошел в игру получил крит ошибку, т.к находилс в шдд, затем перекинул папку сстем из клиента гфш рпг клаба в руофф клиент, и все отлично заработало

Последний раз редактировалось StrateX; 20.10.2012 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Критическая ошибка
Сообщение от LOLooo:
не читал че ты там наплел су4ка , это ты был который у меня ломал шмот?
Либо опять убитый был, сцука?

Аватар для Emerika
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Критическая ошибка
Сообщение от X e K c:
Либо опять убитый был, сцука?

GF HULE LOL!
Ваши права в разделе