Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ваши брутальные внешки
Автор темы: needja_renamed_925057_16092019
Дата создания: 15.10.2012 07:23
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от _RICo_:
а хз на каком я, я не выбирал... где 7 легион- туда и мне дорога
кажись сервер Seafarer's Rest... хз топовый он или нет, но вроде как не днище
я пока не созрел качаться и фармить шмот... я занимаюсь любимым делом- выбираю класс

остановил свой выбор на инже, гварде и месмере.
сделал месму билд на осколки- дамаг отличный, но играть им стало уныло... хотя 100blades под хастой и долбилы хертсикера вне конкуренции

ЗЫ кстати, мне показалось или элемов некисло так апнули? ну или народ научился ими играть...
Насчет магов,ими научились играть) Они достаточно сильны 1на1(кинжал),но против толпы ничего полезного сделать не могут.
Инж хороший класс,у меня есть.(Гранаты рулят,да и выживаемость у него отличная) На ВвВ от него много пользы и интересно играть. Но достаточно сложный класс для начала. Щас я вот вара начал качать,тоже на ВвВ есть чем заняться.
П.С. Не вздумай качать ренджера(сам я апнул самым первым его),почти бесполезный класс и пользы от него очень мало)
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Nonse:
П.С. Не вздумай качать ренджера(сам я апнул самым первым его),почти бесполезный класс и пользы от него очень мало)
помня о рейнджере в АОС местный вовоподобный хантер с петом меня сразу разочаровал, а побегав им на спвп (при том попыток было довольно много) так и не нашел для себя интересной роли. хрен с ней с имбо/гимпованностью, класс сам по себе какой-то скучный и не интересный, ИМХО.

в соседней теме как раз обсуждаем это. вар с ружьем/луком и поинтересней и на рейнджака к которому я привык больше похож , без тупящего хомячка на привязи
вор как-то не приглянулся ни с луком ни с пистолями.
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от _RICo_:
помня о рейнджере в АОС местный вовоподобный хантер с петом меня сразу разочаровал, а побегав им на спвп (при том попыток было довольно много) так и не нашел для себя интересной роли. хрен с ней с имбо/гимпованностью, класс сам по себе какой-то скучный и не интересный, ИМХО.

в соседней теме как раз обсуждаем это. вар с ружьем/луком и поинтересней и на рейнджака к которому я привык больше похож , без тупящего хомячка на привязи
вор как-то не приглянулся ни с луком ни с пистолями.
Вор на осадах своими бомбами может достаточно много выбивать,особенно по тряпкам. Но мне он тоже не приглянулся,больше даже из-за живучести. Я толстых персанажей люблю.(Но гвард в игре скучноват,пока ток до 27лвл прокачал и уже не играю давно перешел на вара). А тебе советую инженером поиграть,достаточно интересный класс.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Ваши брутальные внешки
как раз таки самые толстые вары.. и в рендже круче гвардов точно ))
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Frib:
как раз таки самые толстые вары.. и в рендже круче гвардов точно ))
Ну может по хп и вары,но по живучести гварды. Толстых варов почти не видел. Если думаешь иначе,скинь билд или видео. Просто реально живучих варов мало,все в ДД бегают. (хотя я сам вара именно под танка наверное буду делать).
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Из варриора танк лучше для ПВЕ. Гвард - для ВВВ.

А в ДД вары бегают потому, что ДД-вар - это омг-ояипу сила. "профильные" ДД - тут разве что воры круче.
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
хз,я ВвВ люблю. Ну и ПвЕ чуть. Из него танка на ВвВ реально сделать?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Nonse:
Из него танка на ВвВ реально сделать?
реально
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от SilverWF:
реально
А билд подсказать можешь?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Nonse:
А билд подсказать можешь?
не, я из этих, как их, во! - однокнопочных ногебаторов с двуручем

могу лишь предположить, что макс ветки с живучестью и тафнессом, шмот на павер+тафнесс, щит в 1 комплект, во 2 комплекте - рог. в правые руки - пофих что. трейты на рог, щит, крики и флаги - мастхэв.

Наверн как-то так
http://gw2skills.net/editor/?fIAQNBi...bWuskZtAZAyeDA

Но я не тестил, возможно, придется корректировать
Тут щита нет, в ПВП от молота толку больше
Руны в шмоте можно сменить на Доляка - тогда наверное будет неплохо, если еще и сигнет на хил вставить (в смысле - хилку)
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Ваши брутальные внешки
для танка я бы делал упор на крики, да собственно у меня сейчас такой спек
хил с крика 1.5-2к шарится на союзников, кд 20сек (в утиилити печать на реген. два крика. стойка(ендуре пейн/стабилити) или доляк под ситуцию (на фаме френзи), сигнет оф рейдж в элитке
хп 28-29к можно выжать больше с бижи(у меня пока от второго набора -кнайт), поменять пока руки не дошли, тут два вараинта или бижу на вит таф.. либо попробовать на +хил (тестил немного с рарным комплектом, на реген почти не влияет только на крики)
пассивный реген ~600хп/сек (реген от адреналина (360) + реген с печати(220)) можно еще добавить едой на отхил при ударах
в щите сигил на хил при смене +1к (щит для инстов конечно же... на ввв не очень)
руны оф солдер - 6ая руна крики снимают кондишены

собственно c криками можно соорудить два билда. один под молот что достаточно удобно, можно перекидывать трейты с молота на щит(для пве)
второй на толстую жопу с регеном и все еще неплохим уроном от двуручного меча, хорошо для фарма и походов в инсты второй вараинт хорошо ложится в паре с луком под ввв(вместо щита) но в толпу врываться получится только под стабилити/ендуре пайн.. на мече удобнее давать тапки если что-то пошло не так =)

вообще хотелось бы еще потестировать ружье, ролик в соседней теме где криты по 20к меня озадачил
Последний раз редактировалось Frib_renamed_25305_30062021; 23.11.2012 в 01:43.
Аватар для Табирам_renamed_787905_28102019
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Ваши брутальные внешки
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Frib:
ролик в соседней теме где криты по 20к
Что за тема,найти не могу...
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Табирам:
блин! зачёт!
Аватар для Табирам_renamed_787905_28102019
Забанен
Регистрация:
24.12.2010
Re: Ваши брутальные внешки
Я только щас понял,что тема про вариоров,а я элема пихнул
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Frib:
реген от адреналина
не каждую секунду тикает, а примерно 1 раз в 2-3 сек

Сообщение от Табирам:
Я только щас понял,что тема про вариоров,а я элема пихнул
крапан
Аватар для karlcon22
karlcon22
Guest
Re: Ваши брутальные внешки
кстате , да элемы злые пошли
Аватар для Nonse_renamed_794426_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2011
Re: Ваши брутальные внешки
Ссыль плиз на видео,где вар выбивает с ружья 20к.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Frib:
вообще хотелось бы еще потестировать ружье, ролик в соседней теме где криты по 20к меня озадачил
Там вырезанные из контекста криты чара 80ки одетого в экзотик по лоу-лвл чарам в непонятном бело синем шмоте и без нормальной бижутерии. По противникам в равном шмоте такого преимущества не будет.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Nonse:
Ссыль плиз на видео,где вар выбивает с ружья 20к.
Внимание, видео опасно непроизвольным фапанием!



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от old_gobjluh:
Там вырезанные из контекста криты чара 80ки одетого в экзотик по лоу-лвл чарам в непонятном бело синем шмоте и без нормальной бижутерии.
Заметь, что у него нет ни баффов нормальных, ни жрачки, ни даже блудласта.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 23.11.2012 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Ваши брутальные внешки
пве так же как и ввв это бред.

я вот щас одел своего вара в норм шмот. У меня 100 крит дамаджа и 3400 атаки без бафов.

Вышел на ВВВ. Ударил первому попавшемуся врагу на 27к 100Блейдами.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Orange_Z
Orange_Z
Guest
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от TRoop3R:
Ударил первому попавшемуся врагу на 27к
Потом не говорите, что игра скучная - не надо просто выбирать заведомо апнутые классы Возьмите тряпку - всё сразу станет таким динамичным и страшным
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от Orange_Z:
Потом не говорите, что игра скучная - не надо просто выбирать заведомо апнутые классы Возьмите тряпку - всё сразу станет таким динамичным и страшным
Своим высказыванием я сказал что ВвВ это тоже ПвЕ.

И это совсем не ПвП.

А не омг какие вары классные.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от TRoop3R:
я вот щас одел своего вара в норм шмот. У меня 100 крит дамаджа и 3400 атаки без бафов.

Вышел на ВВВ. Ударил первому попавшемуся врагу на 27к 100Блейдами.


Кому ты ударил? Такому же нубику 30+ который вышел в ВВВ? Мне даже интересно представить, сколько у тебя защиты и НР и сколько секунд ты проживешь в настоящем замесе.

Хотя, сценаристы - они такие - ходят и ищут драчку 1х1 и считают, что познали триве

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TRoop3R:
пве так же как и ввв это бред.
бессмысленные сценки не имеющие никакой цели и награды - это точно бред.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 23.11.2012 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Ваши брутальные внешки
Сообщение от SilverWF:


Кому ты ударил? Такому же нубику 30+ который вышел в ВВВ? Мне даже интересно представить, сколько у тебя защиты и НР и сколько секунд ты проживешь в настоящем замесе.

Хотя, сценаристы - они такие - ходят и ищут драчку 1х1 и считают, что познали триве

Добавлено через 1 минуту

бессмысленные сценки не имеющие никакой цели и награды - это точно бред.
всмысле? за спвп дают кристалы,ранк и т.д.

за ввв я побегал мне падали баджи. Которые мне не на что менять полезного.
Что ещё дают кроме этих галимых баджей? А ещё я видел за эвенты дают экспу и карму. Но в данжах это сделать быстрее.

22к хп. 2500 армора.

В замесе я живу ровно столко же сколько и человек с 30 к хп и 3500 армора. А точнее 12 секунд. 2 эндур пейна и 1 шилд волл.
Или если я переключсь на ружо, столько же + пока я не смогу рвать расстояние.

Я не бегал не искал соло я бегал за каким то чуваком со звездой и там были какие то дурацкие бои толпа на толпу а потом пиление ворот катапультами. Так весело же.
А главное показвыает твой скилл.

п.с. почему я 30 лвл. Точнее как я на 30 лвле сделаю себе 100 крит дамага? O.<O

Я не знаю. Но мне не интересно участвовать в драках 50на50 где тупо все льют АоЕ. А так же в месте где решает не уровень моего скилла ,а мой гир.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Ваши права в разделе