Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mercedes elegance C220 CDI
Автор темы: sefirat_renamed_687390_15042020
Дата создания: 09.10.2012 16:45
Аватар для sefirat_renamed_687390_15042020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Mercedes elegance C220 CDI
Всем доброго времени суток. Хочу приобрести б/у (mercedes elegance C220 2000-2001 г) Но не нашёл подходящих форумов по описанию этой модели. Всё либо не по ней,либо расхваленые отзывы (а такого быть не может). Вот хотел бы и узнать мнение,отзывы,плюсы,минусы. что стоит учитывать, на что смотреть.. Вобщем любую полезную информацию. Спасибо ;) http://antibes.olx.fr/mercedes-c220-...1-iid-18377534
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Какой там у него пробег? 150-200 тыс?
ИМХО, за эти деньги лучше взять какого нибудь японца 2008-2009 гв типа 10го Лансера или Мазды 3. Выйдет намного дешевле в обслуживании и надежнее.
Аватар для sefirat_renamed_687390_15042020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Ну да, такой пробег примерно и получится ..
Надёжней в плане поломок? Я конечно не спец, но разве у японцев обслуживание и детали не дороже?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Как правило япсы более не прихотливые, более крепкие и дешевле. Хотя все зависит от конкретных машин

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Mercedes elegance C220 CDI
может быть это применимо к ниссан патрол, но никак не к мазде3-6 и прочим поделкам

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Я ж говорю, от конкретных машин. Ваще на тему японок осторожнее надо. Можно аврору засумонить

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Давайте засуммоним Аврору и Изоленту с Аззи, целый месяц будет что почитать в разделе
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Надо пообсуждать японский автопром в негативном цвете

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Mercedes elegance C220 CDI
а я только поддерживаю чо

косоглазое говно за невменяемые бабки, с налетом "надежности" по слухам из 90х

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Ну все, счас чето будет


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Вощем продолжу как владелец мерседесов 210 98 года, мл 430 2000г и новой мл 500.
Если брать мерин бу то к стоимости машины надо добавить 20%. По памяти у бу сразу под замену/ремонт рулевую рейку, и скорее всего по подвеске всякие рычаги/амортизаторы, плюс обязаловка ТО - замена масла, колодок и фильтра и может быть еще резина.
на япса бу можно плюсовать +10% из-за более дешевых коплектующих и более дешевое ТО.
Но немцы ездят на порядок лучше. рулежка, внутреняя отделка, как расположены переключатели мну очень удобно и практично. Япсы более дешевая отделка и ездят хуже

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Mercedes elegance C220 CDI
адекватно

я кстати думаю притащить трехлетку C220 CDI себе. цена разумная, машинка хорошая. универсал, дизель.. что еще надо. привод только полный с трехлитрового бензина, ну да хер с ним.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Скажи, вот нахер дизель на такую машину конктретно для тебя? Неужели правда дело в экономии?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Mercedes elegance C220 CDI
ну блин, не наш бы зимний дизель, купил бы себе тоже дизель, это ж песня, 3 литра на 100км по трассе

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Mercedes elegance C220 CDI
катал киа мохаву на трехлитровом дизеле, шикарно - тянет везде, никаких ям, момент бешеный, не тарахтит, в общем, ни одного минуса относительно бензина не приметил. про зимний дизель надо спрашивать у юзавших, что-то мне подсказывает что проблемы с ним появляются только у любителей поэкспериментировать с заправкой (ценой топлива).
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Сообщение от Textuler:
Скажи, вот нахер дизель на такую машину конктретно для тебя? Неужели правда дело в экономии?
тяга на любой передаче. расход.

про качество топлива в основном истерят. если есть возможность заправляться не в ***во-кукуево, то все нормально. говорю по опыту нескольких владельцев дизелей (от 7 лет катания одной тачки)

предпусковой подогреватель мастхев

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для sefirat_renamed_687390_15042020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Сообщение от thorr:
Вощем продолжу как владелец мерседесов 210 98 года, мл 430 2000г и новой мл 500.
Если брать мерин бу то к стоимости машины надо добавить 20%. По памяти у бу сразу под замену/ремонт рулевую рейку, и скорее всего по подвеске всякие рычаги/амортизаторы, плюс обязаловка ТО - замена масла, колодок и фильтра и может быть еще резина.
на япса бу можно плюсовать +10% из-за более дешевых коплектующих и более дешевое ТО.
Но немцы ездят на порядок лучше. рулежка, внутреняя отделка, как расположены переключатели мну очень удобно и практично. Япсы более дешевая отделка и ездят хуже
Благодарю.
Ещё вопрос.Брать лудше всего в германии?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Mercedes elegance C220 CDI
Да в германии, европейцы более качественно отделывают салоны и лучше следят за машинами.

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Mercedes elegance C220 CDI
мерс можно взять юнге штерн или как оно там(junge sterne)

типа премиум селекшн у бмв, тока у мерседес

в гейропах ясен пончик. причем не привезенный сюда (небитыйнекрашеныйездиладевушка), а выбирать самому или через доверенное лицо

тут есть шанс купить конструктор из литвы.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе