Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Автор темы: werrewq_renamed_699339_13062023
Дата создания: 30.09.2012 18:29
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
пулл сделать? так с этим любой другой справиться - просто подставится под прыжок джаги.
Если прыжок джаги в откате, то как раз-таки сорка и нужен для форс пулла, получается как дополнительная прыгалка.
Сообщение от Velf:
Сорки нынче ни очем в пвп.. как в принципе и все инквизы/сейджи.
Лол, скажи это топовым рвз статикам, у всех сорк+джаг с мячом и да, у многих видел 1-го сина гибридного.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от zotow:
Лол, скажи это топовым рвз статикам, у всех сорк+джаг с мячом и да, у многих видел 1-го сина гибридного.
ЛОЛ? а ты спроси этих самых топовых - не хотели бы они махнуть своего вкачаного и одетого сорка на другого? Просто выкачивать с нуля вариора (который более полезен на рвз) и одевать его в ВХ дело долгое... Я собсно по этому так и не делаю) И опять же, я утрирую. Сорка не бесполезен, просто есть более полезные ребята... тот же мар с бафом скорости.
А вот сины сейчас на пвп вообще ни о чем, говорю тебе как син топового статика)

Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
ЛОЛ? а ты спроси этих самых топовых - не хотели бы они махнуть своего вкачаного и одетого сорка на другого? Просто выкачивать с нуля вариора (который более полезен на рвз) и одевать его в ВХ дело долгое... Я собсно по этому так и не делаю) И опять же, я утрирую. Сорка не бесполезен, просто есть более полезные ребята... тот же мар с бафом скорости.
А вот сины сейчас на пвп вообще ни о чем, говорю тебе как син топового статика)
дпс сорка да. Хил нет. Бабл такая вещь есть. Да он не так много на себя берет, но все таки бывает крайне полезен. Да и вообще хиляет сорк не хуже опера ничуть. Конкретно выживаемость меньше, это да. Но если рядом свои, готовые помочь, то никаких проблем.

Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Darth Patrick:
Да и вообще хиляет сорк не хуже опера ничуть. Конкретно выживаемость меньше, это да. Но если рядом свои, готовые помочь, то никаких проблем.
Так я вот об этом и говорю.. смотри:
1) Хиляет сорк = хиляет опер. Тут ничья.
2) Выживаемость сорк < выживаемость опер. Тут 1 поинт за опера.
3) ДД сорк = ДД опер. Оба ни о чем, равно.
Итого опер чутка полезней будет. А вот из этих "чуть-чуть" лучше и строится мейн-статик.

Добавлено через 3 минуты
И еще добавлю - брать ПВП перса (конкретно сорку) ради только пула только на хаттболе... ну сами понимаете) в 75% случаев просто не понадобится. К тому же если играть не против пугов, всегда видимый сорка просто обязан улетать в яму или пулиться в огонь. И если противник этого вообще не делает, то противник - пуги и говорить о превосходстве тактики просто бессмысленно.

Последний раз редактировалось Velf_renamed_878554_21022021; 04.10.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
херню несёте. имхо сорк+опер=лучшая хилящая связка. 2 опера банально будут выносить друг другу ТА, так что их эффективность резко упадёт, 1 опер необходим, мерка не рассматриваем. +бонусы сорки в виде бабла, выдёргивания таргета из-под фокуса ну и таскание мячиков (да, действительно далеко не всегда есть на кого чаржнуться и не всегда готов интерседе, так что удочка сорки пусть 1-2 раза за хаттболл, но решает)

Добавлено через 36 секунд
ну и да, у сорки контроли всё же получше

Добавлено через 5 минут
вообще по-моему идеальный состав статика уже давным-давно определён:
1. хил опер
2. хил сорк
3. танк джаггер
4. гибрид син
5. карнаж мара
6. пиро пт
7. снайп
8. рейдж мара

все изменения в подобном составе идут от нюансов игры отдельно взятых статиков или, что чаще, от неимения под рукой всех оных одетых. много раз обсасывали эту тему, часто слышал о всяческих "сорка в дд должна быть в статике, потому что может нон стоп лить аое", но это как правило говорили сорки в ДД и всякие прочие взгляды, являющиеся, скорее, индивидуальными извращениями, но в среднем по палате выходил именно такой билд

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 04.10.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
в виде выдёргивания таргета из-под фокуса ну и таскание мячиков
Забавно... выдернуть таргет это кого и куда? своего с мячем наверх - так сдернут вниз сразу же. На других ВЗ? и что, нового в таргет не возьмут или старого не догонят?
И решит сорка, ЕСЛИ (1) откат на интерсед, ЕСЛИ (2) нет на кого прыгнуть, ЕСЛИ (3) сорка стоит в хорошей позиции, ЕСЛИ (4) болера не стянут и он таки пойдет к линии... Ну да, если на все это закладываться, то сорка - отличный игрок в хаттбол) Я бы даже сказал - лучший.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
сорка нужен, по сути дела, только для того, чтобы бегать чуть впереди джаггера с мячом, для того, чтобы форс пуллить его поближе, опер такое может? Нет. Опер-хил стоит сзади, но не впереди джаггера
Сообщение от Velf:
в 75% случаев просто не понадобится.
т.е. для тебя 25% это очень маленький процент, да? Плюс, откуда эта цифра взялась, вообще хз
Сообщение от Velf:
всегда видимый сорка просто обязан улетать в яму или пулиться в огонь
пуллиться? Синами? Тактыжговоришьчтоониненужныврвзстатиках!
Сообщение от Velf:
просто есть более полезные ребята... тот же мар с бафом скорости.
офигенно сравнил хилера с марой, да еще и по бафу скорости
+ у сорки толкового есть не только форс стан, но еще и форс лифт инстантный.

Опять же, я не говорю про сравнение сорки с опером, как полевого хила, я говорю про то, кто должен поддерживать все время джаггера с мячом.

Сообщение от Velf:
своего с мячем наверх - так сдернут вниз сразу же
так тут и у джаггера польза появляется, чарж никто не отменял

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от zotow:
т.е. для тебя 25% это очень маленький процент, да? Плюс, откуда эта цифра взялась, вообще хз
Считаем к-во ВЗ: хаттбол, альдеран, войдстар, новара. Принимаем шанс попадения равным. Дальше обьяснять?
Сообщение от zotow:
пуллиться? Синами? Тактыжговоришьчтоониненужныврвзстатиках!
и еще раз скажу. а пулы и разбросы только у танкосинов?0_о Тогда я играю за уникальный пвп-класс, оказывается.

Сообщение от zotow:
офигенно сравнил хилера с марой, да еще и по бафу скорости
этот баф скорости зачастую полезнее простого пула - убежать дальше можно. и я не сравнивал хила и дд, я сравнивал два класса для хатбола.
Сообщение от zotow:
чтобы форс пуллить его поближе, опер такое может? Нет.
и опять единственное преимущество сорки, с которым глупо спорить, да.
Сообщение от zotow:
Опять же, я не говорю про сравнение сорки с опером, как полевого хила, я говорю про то, кто должен поддерживать все время джаггера с мячом.
а тут вообще рассуждать тяжело, т.к. пока сорка впереди и смог запулить - молодец сорка. а если сорка рядом, а джага прыгнул на противника? не будут же его назад пулить.. и тогда что сорка, что опер - один хрен. И вот в этой ситуации опять вспоминаем про мара и спиды)

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
Считаем к-во ВЗ: хаттбол, альдеран, войдстар, новара. Принимаем шанс попадения равным. Дальше обьяснять?
гениальная математика, черт возьми.
Сообщение от Velf:
и еще раз скажу. а пулы и разбросы только у танкосинов?0_о Тогда я играю за уникальный пвп-класс, оказывается.
да, внезапно забыл я про пт.

Сообщение от Velf:
этот баф скорости зачастую полезнее простого пула - убежать дальше можно. и я не сравнивал хила и дд, я сравнивал два класса для хатбола.
убежать-то можно дальше, но быстрее ли?) Гораздо удобнее притягивалками приближаться к заветной линии, нежели с баффом на скорость.
Сообщение от Velf:
а тут вообще рассуждать тяжело, т.к. пока сорка впереди и смог запулить - молодец сорка. а если сорка рядом, а джага прыгнул на противника?
так задача сорки идти ВПЕРЕДИ джаггера, а не рядом с ним. Рядом с ним, понятное дело, опер будет полезнее, свалить от энеми после забитого мяча в инвизе - как раз самое оно.

Короче, твое предложение вместо сорки с джаггером мару посылать, мы это уже все поняли

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
сорки/сейджи со своими аое в большей степени на воиде хороши :)
Хотя мне как дд нравиться ,хоть и особо крупных цифр урона не наблюдаю :) щас самоотхилку дали хорошую - больше живем :)
Аватар для vladllen_renamed_869716_19112019
Читатель
Регистрация:
01.12.2011
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
А вот сины сейчас на пвп вообще ни о чем, говорю тебе как син топового статика)
как зовется ваш топовый рвз статик?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от vladllen:
как зовется ваш топовый рвз статик?
гоха форум варриорз. даже не заметил, что этот горе-сказочник с тофна, думал это опять какой-то имба-боец с 1к экспертизы с пве сервака

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от vladllen:
как зовется ваш топовый рвз статик?
Progenitor, The Imperial Syndicate

Сообщение от Rimor:
гоха форум варриорз. даже не заметил, что этот горе-сказочник с тофна, думал это опять какой-то имба-боец с 1к экспертизы с пве сервака
Вот уж унизил так унизил) на тофне только альт 48го вродь. С чего ты вообще взял, что я с тофна?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от zotow:
убежать-то можно дальше, но быстрее ли?) Гораздо удобнее притягивалками приближаться к заветной линии, нежели с баффом на скорость.
Притягивалками? у тебя она одна, по сути, на 1 маршрут. и как только ты притянул - ты рядом с джагой. И что дальше? бежать под баблом на спидах через огонь? ну да, вар к тебе прыгнет, если он не на откате, но потом останется без хила.

Сообщение от zotow:
так задача сорки идти ВПЕРЕДИ джаггера, а не рядом с ним. Рядом с ним, понятное дело, опер будет полезнее, свалить от энеми после забитого мяча в инвизе - как раз самое оно.

Сообщение от zotow:
Короче, твое предложение вместо сорки с джаггером мару посылать, мы это уже все поняли
Одно из и оно рабочее) а точто вы за своих вкачаных сорок держитесь и на форуме их полезность оправдываете... ну дерзайте, чо) мне обьективность дороже.

Последний раз редактировалось Velf_renamed_878554_21022021; 05.10.2012 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
А вот сины сейчас на пвп вообще ни о чем, говорю тебе как син топового статика)
А можно узнать, кто у нас щас топовый статик?
ах, простите. ответ получен. Хотя.. Прогенитор.. Не, не слышали.

Сообщение от Rimor:
будут выносить друг другу ТА
да вроде доказано, никто ж не выносит никому ТА

Сообщение от Rimor:
мерка не рассматриваем
Одиночка вполне отлично справлялся со своей ролью хила. Плюс, вроде как хилшоваще некто Фрактал тоже был мерком

Сообщение от zotow:
Опер-хил стоит сзади
Опер хил может отлично стоять в инвизе у вражеской линии...
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
Опер хил может отлично стоять в инвизе у вражеской линии...
конечно может, кто ж спорит? Только у него не будет удочки. В общем, что кому важнее. Мое мнение, что на хаттболе эта удочка в некоторых моментах будет решать сильнее, чем инвиз опера

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от zotow:
конечно может, кто ж спорит? Только у него не будет удочки. В общем, что кому важнее. Мое мнение, что на хаттболе эта удочка в некоторых моментах будет решать сильнее, чем инвиз опера
Удочки нет у опера, у сорки нет инвиза :) По меньшей мере профит первого - быстро свалить-добежать, второго - не быть найденным. Другой вопрос, что у опера с мячом (вдруг) дойти до линии даже эти 15м шансов меньше, чем у сорки.
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
ах, простите. ответ получен. Хотя.. Прогенитор.. Не, не слышали.
конешно... ведь в пвп играют и умеют только на пвп-сервере, так логично, что ж я сразу не понял то...

Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Померьтесь уже:

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
да вроде доказано, никто ж не выносит никому ТА


Одиночка вполне отлично справлялся со своей ролью хила. Плюс, вроде как хилшоваще некто Фрактал .
Один хильнул, подняв выше 30%, второй в тот же момент хильнул и потерял ТА

Никто не говорит, что не бывает исключений. Но мерк - наименее желаемый вариант хила имхо

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: а товарищу топу с крабосервера - да у тебя в инфе было. А вынесением рачья с 1к экспертизы можете сколько угодно гордиться. У вас вон опоссумы типа респа вообще считают, что пт так себе класс, что уж боле обсуждать ваш сервачок

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 05.10.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
А Фрактал еще играет?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Rimor:
ЗЫ: а товарищу топу с крабосервера - да у тебя в инфе было. А вынесением рачья с 1к экспертизы можете сколько угодно гордиться. У вас вон опоссумы типа респа вообще считают, что пт так себе класс, что уж боле обсуждать ваш сервачок
ты забыл.. когда закончились аргументы и моск родить ничего не может, сначала надо при...ться к грамматике и только потом переходить на личности) я там вверху сделал пару пунктуационных - дерзай!)

и вообще кто сейчас в топе на тофне?

Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от Velf:
ты забыл.. когда закончились аргументы и моск родить ничего не может, сначала надо при...ться к грамматике и только потом переходить на личности) я там вверху сделал пару пунктуационных - дерзай!)

и вообще кто сейчас в топе на тофне?
ты наркоман вообще улыбаешься? не заметил ниодного перехода на личности, сходи обратись к врачу - явная подмена игрового персонажа с самим собой реальным

ололошки ололо меня взяли в НЛО
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от v01ce:
у опера с мячом (вдруг) дойти до линии даже эти 15м шансов меньше, чем у сорки.
ну да, засчет баббла и форс спида + контроли, только сорка гарантированно в таком случае окажется на респе, пусть даже и занесет мячик, а у опера есть шансы забить и свалить) в общем, есть преимущества и у того, и у другого, но как по мне, так с джаггером на хаттболе должен бегать сорк. Но это дело вкуса =)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Ваши впечатления о новой операции Terror from Beyond
Сообщение от zotow:
ну да, засчет баббла и форс спида + контроли, только сорка гарантированно в таком случае окажется на респе, пусть даже и занесет мячик, а у опера есть шансы забить и свалить) в общем, есть преимущества и у того, и у другого, но как по мне, так с джаггером на хаттболе должен бегать сорк. Но это дело вкуса =)
Ну ,в принципе ,окажешься на респе и чего ? Это не потеря :) если учесть ,что опера тоже в живых наврятли оставят )
Мячи сейджами оч. весело заносить :) если б бабл еще и станы не пропускал вовсе ....
Ваши права в разделе