Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Дата создания: 28.09.2012 17:34
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
С английским у меня туго...
Взял 2 круга пистолетов(armed and dangerous)+автоматы (engage,support, take point, heavy fire, bombardment). Много разных умений и распределить их на тулбар не могу. Пистолеты подняты на 9, автоматы на 10.
Как выжать максимальный демаг из всех статов, взятых мною веток(На 6 активных клеток, ибо deadly aim слишком имбова, чтобы её менять)??
Вот скрины:

Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
Как выжать максимальный демаг из всех статов, взятых мною веток(На 6 активных клеток, ибо deadly aim слишком имбова, чтобы её менять)??
Нужно построить зиккурат Нужно больше АП. Если честно это даже билдом язык не поворачивается назвать.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
С английским у меня туго...
Тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t768980 для кого переводили?

Wake up! Time to die!
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Если реально надо макс дамаг, то я бы так сделал (ты не уточнил про аое дамаг, но думаю он тебе нужен): http://tsw.mmoz.pl/AbilitySkillWheel...1,2,5,1,11,2,7

(Red Mist в топку из-за каст тайма - не люблю). Но вообще очень рекомендую вместо основной сингл атаки брать Anima Shot c Anima Boost вместо Hip Fire/Steady Hip Fire - будешь более живуч (но тогда конечно для Wanted ресурсы только Suppressing Fire'ом набирать). Shot'Em Up пассивки у тебя пока нет, но вижу, что скоро будет и она очень полезна с Suppressing Fire.

Добавлено через 5 минут
В принципе в автомате у тебя всё что надо взято для дамага. Для соло квестинга вторым оружием я бы все же порекомендовал fist или blood для хила (тогда можно и с Hip Fire жить в затяжных боях).
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 28.09.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Alecient:
Если реально надо макс дамаг, то я бы так сделал (ты не уточнил про аое дамаг, но думаю он тебе нужен): http://tsw.mmoz.pl/AbilitySkillWheel...1,2,5,1,11,2,7

(Red Mist в топку из-за каст тайма - не люблю). Но вообще очень рекомендую вместо основной сингл атаки брать Anima Shot c Anima Boost вместо Hip Fire/Steady Hip Fire - будешь более живуч (но тогда конечно для Wanted ресурсы только Suppressing Fire'ом набирать). Shot'Em Up пассивки у тебя пока нет, но вижу, что скоро будет и она очень полезна с Suppressing Fire.

Добавлено через 5 минут
В принципе в автомате у тебя всё что надо взято для дамага. Для соло квестинга вторым оружием я бы все же порекомендовал fist или blood для хила (тогда можно и с Hip Fire жить в затяжных боях).
Я обычно бегал по кругу, как юла, и расстреливал всех с пистолетов.Было круто, иногда толпы мобов бил сплешом автомата, но в египте мне дали по зубам. Начал усиленно качать втомат и запутался. Попробуем твой вариант.



Сообщение от ne-X-us:
Тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t768980 для кого переводили?
Эта темка у меня закреплена, мне нужны игроки. которые попробывали пистолеты и знают толк. В некоторых играх заявленые цыфры не соответствуют действительности....



Сообщение от Istibul:
Нужно построить зиккурат Нужно больше АП. Если честно это даже билдом язык не поворачивается назвать.
Опять тролишь, тебе только раздолье дай, начинаешь балаган ----->>Изыйди чудовище...
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Шмот сильно влияет. Возможно у тебя зелёнка QL4-5 - тогда не удивительно, что в Египте сложно. Но вообще Blue Mountains посложнее первой Египта должна быть - видимо ты Blue Mountains скипнул=)

Добавлено через 1 минуту
С самохилом легче жить в разы. Главное не забывать одевать один-два major/head талика на хил.
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 28.09.2012 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
анима бурст с элит пассивой на +25% к личу. 1 шмотка на хил рейтинг и будет норм. 2к АР и 3+к хп норм в пве.

бегаю АР+хаос. пара крутков эскалейшеном, и бегай всех анимой раскидывай, + риалити фраткуе.

из пестиков аое и замедлялка или элит замедлялка из АР(если нравятся пестики)
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
ида. забей на афликт, там мизерный дамаг. сконцентрируйся на прямом дамаге.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Вообще бой начинаешь с элитки Slow the Advance (CTRL-SHIFT-том включи режим, чтобы она лупила в текущий тагрет без необходимости целится этим кругом каждый раз руками). Кайтишь назад, лупя Hip Fire'ом или Suppresing Fire'ом, разрежая AoE или Single AR финишеры и Wanted. Ещё будет замедлялка с Lucky Bullet пассивки (рандомно) + 15% к скорости движения - должен мили паки/мобов разбирать довольно надёжно.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от protoTIP:
забей на афликт, там мизерный дамаг
Да не сказал бы Одна пассивка Shot'em Up добавляет +30% дамага к Suppressing Fire.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alecient:
Одна пассивка Shot'em Up добавляет +30% дамага к Suppressing Fire.
Вообще аффликтет ещё полезен как тригер многих полезных пассивок. Скажем если добавить Critically пассивку из элементаля (чейн атака при крите по аффликтед цели), то ввиду того, что Suppressing Fire лупит 4 раза в секунду и по 5 целям, то вероятность хоть одного крита будет весьма высока и Critically будет срабатывать почти при каждом Suppressing Fire - паки мелких мобов просто выносить в окно По сути подняли дамаг от Suppressing Fire в два раза.
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 28.09.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Alecient:
Шмот сильно влияет. Возможно у тебя зелёнка QL4-5 - тогда не удивительно, что в Египте сложно. Но вообще Blue Mountains посложнее первой Египта должна быть - видимо ты Blue Mountains скипнул=)
Я первую локацию обьездил вдоль и поперёк, вторую на отьебись, а третью только основной кв. Мне не нравятся всякие 4х ногие монстры и птицо образные, поэтому пролетел локу.
Вот в чем я сейчас:
http://chronicle.thesecretworld.com/character/Neetcy
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Судя по шмоту, походу тебе надо обратно во вторую локу Ну или терпеть унижение от Египетских тварей первое время.
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
Опять тролишь, тебе только раздолье дай, начинаешь балаган ----->>Изыйди чудовище...
Хрена, это за какие заслуги наезд интересно знать? Или лишь бы хавальник раскрыть на любой негативный пост в твой адрес? У тебя изначально вопрос был про пистолет билд, хотя основные дамаг ветки - первая и вторая не прокачаны вообще, ни одной толковой пассивки на панели нет - просто хаотичный набор не пойми чего. Тут как бы и обсуждать было нечего, я тебе сразу сказал - из этого каши не сваришь. А с таким отношением объяснять в целом как ддшить в пве и какие основные пассивки брать - тем более не хочется

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Alecient:
Судя по шмоту, походу тебе надо обратно во вторую локу
курить бамбук и фармить ап ему надо
Последний раз редактировалось Istibul_renamed_874908_19122022; 28.09.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Istibul:
Хрена, это за какие заслуги наезд интересно знать? Или лишь бы хавальник раскрыть на любой негативный пост в твой адрес? У тебя изначально вопрос был про пистолет билд, хотя основные дамаг ветки - первая и вторая не прокачаны вообще, ни одной толковой пассивки на панели нет - просто хаотичный набор не пойми чего. Тут как бы и обсуждать было нечего, я тебе сразу сказал - из этого каши не сваришь. А с таким отношением объяснять в целом как ддшить в пве и какие основные пассивки брать - тем более не хочется
Наезд по твоему посту - вполне логичен. Читая форум, а это был не **здешь, я заметил, что ты, только тролишь народ(твой коментарий не нёс ничего существенного, поэтому на твой бред я ответил понятным тебе языком). Обсуждать что-либо по этому поводу я не буду, ибо это флуд и офтоп. Я уверен на 37%, что ты не знаешь ничего про дд в тсв(остальные 63% я думаю, что ты всё таки бывалый отец, который решил х**цом померятся с новенькими, и только и ждешь повода, чтобы унизить незнающих людей). Жду твоего парирования по моему посту и даю тебе слово, отвечать не буду(надеюсь порадуешь сообразительностью).

Сообщение от Alecient:
Судя по шмоту, походу тебе надо обратно во вторую локу Ну или терпеть унижение от Египетских тварей первое время.
А конкретно я что-то упустил при раздаче в этих локациях?
Вроде брал всё на урон за квесты, которые выполнял. Мокни меня лицом в то, что я упустил, если не трудно
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
А конкретно я что-то упустил при раздаче в этих локациях?
Судя по всему не фармлен Поларис. Там люди берут первую синьку. Кроме того синьку берут за токены у вендоров. так же допущенаая основная ошибка нубов - в первую очередь качать нужно талисманы а потом оружие.

Wake up! Time to die!
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от ne-X-us:
так же допущенаая основная ошибка нубов - в первую очередь качать нужно талисманы а потом оружие.
Ну это я присматривался к игре, стоит она своих денег или нет. В итоге - проплатил второй месяц)))
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
ты играеш 1ч в день после учебы?
за мес ты не далеко продвинулся =)
и что за мода плевать в лицо людям, которые опытнее и мудрее тебя, хотя бы в игровом аспекте?
тебе дают советы, а ты ещё вые*ываешся

Добавлено через 2 минуты
за кв дают токены. на них покупаешь синий шмот + делаешь глифы.
если ты ДД, то тебе нужен АР(атак рейтинг)
опять таки смотря что беде больше нра из оружия
Последний раз редактировалось protoTIP_renamed_638544_30112021; 29.09.2012 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
Я уверен на 37%, что ты не знаешь ничего про дд в тсв(остальные 63% я думаю, что ты всё таки бывалый отец, который решил х**цом померятся с новенькими, и только и ждешь повода, чтобы унизить незнающих людей)
http://chronicle.thesecretworld.com/character/Istibul
Вот, твои любимые пистолеты в саппорте.

Сообщение от Синкай:
Жду твоего парирования по моему посту и даю тебе слово, отвечать не буду(надеюсь порадуешь сообразительностью).
Да нахер ты нужен, неадекват такой Меня троллем назвать это еще додуматься надо. Думаю тут только за очернение светлого имени форумного постояльца и исследователя *пафосметр тут зашкаливает* можно карточки прописывать. За клевету и наговор.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Istibul:
http://chronicle.thesecretworld.com/character/Istibul
Отец Кстати ты во все найтмары с пистолетами/шотганом ходишь в качестве ДД? Я себе тоже в качестве ДД именно эту комбинацию оружий присмотрел - должно быть очень полезно из-за очищалок/пуржей/критов/пенетрейтов всей группе.
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Alecient:
Отец Кстати ты во все найтмары с пистолетами/шотганом ходишь в качестве ДД? Я себе тоже в качестве ДД именно эту комбинацию оружий присмотрел - должно быть очень полезно из-за очищалок/пуржей/критов/пенетрейтов всей группе.
Да, просто удобней для саппорт-дд. Позволяет одновременно кидать криты и пенетрейт - а значит не терять секунду-две на том пока это сделает напарник (в случае с раздельными бафами, и откатываются они одновременно - что тоже удобно мониторить), билдер с пистолета делает 3 проверки в секунду на прок с 12 калибра (на дебилитейт). элитка обычно клинап. Имхо максимально удачный билд под большинство данжей.
Аватар для Синкай_renamed_895451_11092020
Читатель
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от protoTIP:
и что за мода плевать в лицо людям, которые опытнее и мудрее тебя, хотя бы в игровом аспекте?
тебе дают советы, а ты ещё вые*ываешся
Своей цели добиватся можно по разному. Вот и чел, который не хотел мне ничего показывать, выложил свой акк с разбросанным тул баром.
А по поводу ***бонов всё просто, как люди со мной, так и я с ними. Он ответел бесполезно, я ответел не менее бесполезно, только в грубой форме.
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Сообщение от Синкай:
Он ответел бесполезно, я ответел не менее бесполезно, только в грубой форме.
Это называются устроил истерику из-за старой шутки про зиккурат

Сообщение от Синкай:
Вот и чел, который не хотел мне ничего показывать, выложил свой акк с разбросанным тул баром.
Только выложил я его для Alecient'a, под саппорт а не соло, и с дробовиком а не автоматом Собственно я бы и на автомат мог рассказать что и как, если бы ты не истерил так, а вежливо об этом попросил
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
Понял, Истибул, бестолочь ты в ДД и ничего не соображаешь, вообще, и как мы тебя терпим?

Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
гимпов понакачали
мечник с пузырями - вот ногибатр. танкует, дамажит и хилит
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Помогите раскидать билд на тулбар слоупоку.
шо такое пузыри

- на пенсии
- в процессе
Ваши права в разделе