Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Vabbi] Боевые действия
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 21.09.2012 10:18
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от BloodyB:
Ну-ну.
Вы когда императору поклоняться будете, не забудьте вспомнить, что у вашего альянса изначально была гильдия, которая сразу представляла себя как Центр всея Вабби, а все остальные тихо молчали.
На БТ даже каких-то мнимых альянсов нет. Только свободная игра.
А пацаны то и не знали. Оказывается когда говорилось что все равны, на самом деле имелось ввиду что нефига не равны! Во как.
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Sakai:
А пацаны то и не знали. Оказывается когда говорилось что все равны, на самом деле имелось ввиду что нефига не равны! Во как.
им на блектайде лучше знать как происходит на Вабби.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Cherrep:
им на блектайде лучше знать как происходит на Вабби.
Ну вы же наших поляков тоже лучше нас знаете
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: [Vabbi] Боевые действия
Да как же вы зае***и... Пришел почитать как обстоят дела у Вабби на ВвВ, пока отсыпался после ночных варов. Вместо этого очередные 3 страницы о том, как Джолли захватил весь мир и о том какой Вабби дно. Вам самим то еще не надоело?


iddqd-guild.ru
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Inqquisitor:
Да как же вы зае***и... Пришел почитать как обстоят дела у Вабби на ВвВ, пока отсыпался после ночных варов. Вместо этого очередные 3 страницы о том, как Джолли захватил весь мир и о том какой Вабби дно. Вам самим то еще не надоело?
Реакция на гостей вашего сервера в наших темах.
Плевать в основном на Вабби хотели, если бы ваши представители, в частности и Джолли, не пытались сеять свои гнусные слова там, где им не место
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от BloodyB:
Реакция на гостей вашего сервера в наших темах.
Плевать в основном на Вабби хотели, если бы ваши представители, в частности и Джолли, не пытались сеять свои гнусные слова там, где им не место
Хотя это вопрос спорный, но допустим. Значит логика у вас такая, "насрали нам, надо пойти и насрать им". Так? И чем вы лучше Джолли, или кого угодно, кто вам не нравится по каким-то причинам?
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Sakai:
Хотя это вопрос спорный, но допустим. Значит логика у вас такая, "насрали нам, надо пойти и насрать им". Так? И чем вы лучше Джолли, или кого угодно, кто вам не нравится по каким-то причинам?
Это называется пропорциональный ответ в информационной войне. Объяснять зачем нужны деморализирующие фразы я не буду, пади уже достаточно взрослые.
Час назад приняли еще двух человек с Вабби, ага.

Хотя языком быдла можно называть подобное как угодно
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Inqquisitor:
Пришел почитать как обстоят дела у Вабби на ВвВ, пока отсыпался после ночных варов. Вместо этого очередные 3 страницы о том, как Джолли захватил весь мир и о том какой Вабби дно. Вам самим то еще не надоело?
неслушай их, напиши лучше как вовали. если конечно есть о чем рассказывать.
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от BloodyB:
Это называется пропорциональный ответ в информационной войне. Объяснять зачем нужны деморализирующие фразы я не буду, пади уже достаточно взрослые.
Час назад приняли еще двух человек с Вабби, ага.

Хотя языком быдла можно называть подобное как угодно
Копирую дейсвия того, кого вы обсриаете, это называется, что вы ничем от оного объекта не отличаетесь. И советую расслабиться. Война исключительно у вас в головах.
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Cherrep:
неслушай их, напиши лучше как вовали. если конечно есть о чем рассказывать.

Мне тоже интересно.
Может даже флудить перестану, если тему смените

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sakai:
Копирую дейсвия того, кого вы обсриаете, это называется, что вы ничем от оного объекта не отличаетесь. И советую расслабиться. Война исключительно у вас в головах.
Расслабиться не получиться. Я сегодня минимум до 12 на работе. Сезон выборов - такой сезон выборов =\ Приходится пахать много.
Поэтому и нужно искать себе какое-то развлечение.
Последний раз редактировалось BloodyB_renamed_842698_31072022; 21.09.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Война в голвах у Вас. Раз вступили в сообщество, учитесь отвечать за поступки коллег как за свои собственные.
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Если никто не возражает, попробую вернуться к теме.

Как сказал Джолли, на бордах красные были дичайше активны. Когда Инк привел наш зерг на Пикен борды, у нас была захвачена только ближайшая башенка. Слева РоФ держал Greenbriar и Dreaming Bay, справа все было в руках пикенов. Первое время мы пытались отжать Greenbriar, однако зеленые окопались по самое не балуй, в связи с чем мы отступили и попытались атаковать правый фланг. Там мы и встретились с гильдией [iB]. Эти ребята разрывали наш зерг в считанные секунды - мы не могли не то, что взять кип, пикены нас даже к сапплаю не пускали. Сделав несколько вылазок, мы засели в Bluelake и стали ждать развития событий, попутно отгоняя РоФовцев (махаться с ними было намного проще, нежели с [iB]. Когда мы увидели, что пикены атаковали зеленых слева, мы все-таки прорвались в Etheron Hills и захватили кип, однако выбили нас оттуда за 5 минут, и все вернулось к изначальному положению. Разве что на этот раз у зеленых остался только Greenbriar.

На тот момент я ушел, вернувшись только под утро. Инк с тремя рандомами пытался отжать карту, благо, из сопротивления был только один калека-некромант. Какое-то время мы успешно захватывали башни и кипы, но через час примерно к нам портанулся небольшой зерг, который снова отбросил нас назад.

Тащем-та, пикенам респект, далеко пойдут, если постараются.
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от BloodyB:
Реакция на гостей вашего сервера в наших темах.
Аа ну раз так, то пускай все так и остается. Если мои мемберы и читают Гоху, то только раздел Вабби, где видят неадекват со стороны БТ. Тем же лучше для меня, вот только страниц много набегает в важных темах.

Сообщение от BloodyB:
Час назад приняли еще двух человек с Вабби, ага.
Как раз вчера кикнул с Гильдии 2ух д****бов, предупредив все ру комьюнити, чтобы не брали их к себе.


iddqd-guild.ru
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
все ру комьюнити? Тоесть ваше супру...содружество? Это не ру комьюнити это жалкий неудачный кусок...гов...

Всех кого приняли с вабби можем оценить как адекватных в общении и в игре ребят....описывающих вабби мягко говоря ямой с какахами....)))

По поводу ваших постов в наших темаз солидарен. Помойку вашу давно уже прочли кто хотел, а некоторые как я уже сказал успели окунутся.
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
все ру комьюнити? Тоесть ваше супру...содружество? Это не ру комьюнити это жалкий неудачный кусок...гов...

Всех кого приняли с вабби можем оценить как адекватных в общении и в игре ребят....
Уверен, критерии оценки у вас на высоте.
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Не надо делать из меня антихриста. Следите за своими словами и словами своих супругов в содружестве. Я не хуже.

Святоши тоже мне. Я хоть от матов воздерживаюсь, тут на гохе за это медаль можно дать или памятник воздвигнуть.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Tirael4ik:
Я хоть от матов воздерживаюсь, тут на гохе за это медаль можно дать или памятник воздвигнуть.
Можно мне тоже памятник?
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Эриния:
Можно мне тоже памятник?
Нет.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Sakai:
Нет.
А ты что мастер по установке памятников?
Аватар для Inqquisitor_renamed_858742_21112020
Маньяк
Регистрация:
10.11.2011
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Volcher:
Если никто не возражает, попробую вернуться к теме.

Как сказал Джолли, на бордах красные были дичайше активны. Когда Инк привел наш зерг на Пикен борды, у нас была захвачена только ближайшая башенка. Слева РоФ держал Greenbriar и Dreaming Bay, справа все было в руках пикенов. Первое время мы пытались отжать Greenbriar, однако зеленые окопались по самое не балуй, в связи с чем мы отступили и попытались атаковать правый фланг. Там мы и встретились с гильдией [iB]. Эти ребята разрывали наш зерг в считанные секунды - мы не могли не то, что взять кип, пикены нас даже к сапплаю не пускали. Сделав несколько вылазок, мы засели в Bluelake и стали ждать развития событий, попутно отгоняя РоФовцев (махаться с ними было намного проще, нежели с [iB]. Когда мы увидели, что пикены атаковали зеленых слева, мы все-таки прорвались в Etheron Hills и захватили кип, однако выбили нас оттуда за 5 минут, и все вернулось к изначальному положению. Разве что на этот раз у зеленых остался только Greenbriar.

На тот момент я ушел, вернувшись только под утро. Инк с тремя рандомами пытался отжать карту, благо, из сопротивления был только один калека-некромант. Какое-то время мы успешно захватывали башни и кипы, но через час примерно к нам портанулся небольшой зерг, который снова отбросил нас назад.

Тащем-та, пикенам респект, далеко пойдут, если постараются.
Жаль ты поздно подошел, мы до этого на пару с Бандитами хорошенько пофанились ;)

Сообщение от Tirael4ik:
все ру комьюнити? Тоесть ваше супру...содружество? Это не ру комьюнити это жалкий неудачный кусок...гов..
Продолжай в том же духе


iddqd-guild.ru
Аватар для Tirael4ik_renamed_946035_22112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Памятник всем играющим на бт. И могильный камень серверу вабби.

Продолжаю ок.
Аватар для Sakai
Sakai
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Эриния:
А ты что мастер по установке памятников?
Да.
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: [Vabbi] Боевые действия
тираельчетыреик из чаваса, штоле? очень похож по школоло-стилю...
Аватар для MaslovAA
MaslovAA
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
А в это время Пикины и РОФы на энтернале капитально ужали нас :), с друг другом у них войны нет совершенно и бравые ребята в два зерга пресуют нас ... печаль :(, но мы ушли в полный деф и только чуткое и мудрое руководство ампиратора являет нам светлый лучик надежды ...

P.S. У РОФов замечены Волки ... однако интрига ...
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Elik:
тираельчетыреик из чаваса, штоле? очень похож по школоло-стилю...
он повсюду в чужих разделах вбрасвает от чужого имени, не имея своего тега) Не обращайте внимания.
Ваши права в разделе