Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Like \ Dislike
Like
30 75.00%
Dislike
10 25.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Artistry - Артистизм
Автор темы: Duke
Дата создания: 18.09.2012 05:52
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Artistry - Артистизм
Artistry - Артистизм



- Символ барда Рукиуса, знающего больше всех, но скрывающего это в шутках. Он поет песни под звуки лиры и воодушевляет своих соратников. Бард незаменим в бою. Ускоряя и восстанавливая силы товарищей он ведет товарищей к победе.

Активные умения

Резкие аккорды



Требуемый уровень ветки: 1
Мана кост: 21
Применение: 0-20м
Каст: 1,5 секунды
Откат: 3 секунды

Описание:
Инструмент играет резкие аккорды и наносит противнику магический урон, на 3 секунды увеличивается шанс маг крита по цели на 2%. С ростом уровня умения увеличивается время каста и сила скила.

날카로운 화음을 발생시켜 적에게 [피해량]의 마법 피해를 주고 자신의 마법 치명타 확률을 3초 동안 2% 증가시킵니다
이 기술을 강화하면 시전 시간과 위력이 증가합니다

Комбо:
Если на противнике висит очарование, то он начинает бегать туда-сюда некоторое время.

[매혹된] 적대상에게 [공포] 발생, 이후 매혹됨 해제

Песнь очарования



Требуемый уровень ветки: 5
Мана кост: 30
Применение: 0-20м
Каст: мгновенный
Откат: 24 секунды

Описание:
Эта песня очаровывает цель и лишает ее возможности что либо делать. Если мелодия достигла цели, время применения других магических умений в течении 5 секунд увеличивается на 20%. После оглушения накладывается эффект очарования, который служит для комбинаций с другими песнями.

특별한 연주로 적을 [유지시간] 동안 기절시킵니다
기절 상태 이후 대상은 매혹된 상태가 되며 매혹된 대상은 다른 낭만 기술의 연쇄 효과가 적용됩니다
자신의 주문 시전시간이 5초 동안 20% 감소됩니다
해당 기술은 연주 기술을 중단시키지 않습니다

[Песня] Боевой марш [연주]경쾌한 행진곡



Требуемый уровень ветки: 10
Мана кост: 42
Применение: на себя
Каст: мгновенный
Откат: 3 секунды

Описание:
В радиусе 15 метров, вокруг играющего боевой марш, увеличивается скорость бега союзников. Эффект действует некоторое время и обновляется пока вы слышите песню. Если марш играют несколько человек то вы ощущаете эффект от самого сильного исполнителя. При получении обездвиживающего дебафа эффект прекращается. Во время действия умения можно исполнять только другие песни без прерывания эффекта от играющей мелодии.

[유지 시간] 동안 경쾌한 노래를 불러 자신과 반경 15m 이내의 주변 동료의 이동 속도를 [증가량] 증가시킵니다
연주가 지속될 수록 효과가 점점 증가됩니다
연주 기술들만 함께 사용할 수 있으며 재사용 시간을 공유합니다

Комбо:
>Если противник очарован, замедляется скорость его бега.

Диссонанс



Требуемый уровень ветки: 15
Мана кост: 73
Применение: 0-20м
Каст: 1,5 секунды
Откат: 18 секунд

Описание:
Инструмент издает болезненный шум, который на некоторое время уменьшает скорость атаки противника на 15% . По истечении этого времени звуковая волна бъет с новой силой, нанося магический урон цели.

괴로운 소음을 발생시켜 적대상의 기술 피해량과 공격 속도를 15% 감소시킵니다
이 효과는 [유지 시간]초 후 적대상에게 [피해량]의 마법 피해를 주고 소멸합니다

Комбо:
Если на противнике висит очарование, то урон увеличивается на 37%.

Исцеляющая нота



Требуемый уровень ветки: 20
Мана кост: 355
Применение: 0 - 30м
Каст: мгновенный
Откат: 15 секунд

Описание:
Посылает в цель ноты исцеления, каждая мгновенно восстанавливают некоторый запас здоровья. В радиусе 10 метров все союзные цели услышат эти ноты максимум 3 раза.

아군에게 치유의 노래를 불러주며 생명력을 [회복량]만큼 즉시 회복시킵니다
치유된 대상은 주변 10m 이내의 아군 2명에게 다시 치유의 노래를 불러주며 최대 3회 전달됩니다

Гимн мудреца



Требуемый уровень ветки: 25
Мана кост: 72
Применение: дистанция 0 - 25м
Каст: 1,5 секунды
Откат: 0 секунд

Описание:
Древние мелодии которые позволят быстрее использовать ваши умения на некоторое время.

자신 또는 아군의 시전 시간을 [단축 시간] 단축시킵니다

[Песня]Песнь жизни [연주]치유의 무곡



Требуемый уровень ветки: 30
Мана кост: 540
Применение: на себя
Каст: мгновенный
Откат: 3 секунды

Описание:
В радиусе 15 метров, вокруг играющего песнь жизни, увеличивается регенерация хп и мп союзных целей. Эффект действует некоторое время и обновляется пока вы слышите песню. Если песнь играют несколько человек то вы ощущаете эффект от самого сильного исполнителя. При получении обездвиживающего дебафа эффект прекращается. Во время действия умения можно исполнять только другие песни без прерывания эффекта от играющей мелодии.

[유지시간] 동안 치유의 노래를 불러 자신과 반경 15m 이내의 주변 동료의 생명력과 활력을 1초당 [회복량]씩 회복시킵니다
연주가 지속될수록 효과가 점점 증가됩니다
연주 기술들만 함께 사용할 수 있으며 재사용 시간을 공유합니다

Комбо:
Когда противник очарован, каждую секунду наносится магический урон.

Источник жизни



Требуемый уровень ветки: 35
Мана кост: 942
Применение: на себя
Каст: 2 секунды
Откат: 2 минуты

Описание:
Вызывает фонтан с целебной водой, союзники, находящиеся рядом с ним, восстанавливают здоровье каждую секунду, фонтан исчезает через 60 секунд.

전방에 치유의 샘을 소환합니다
치유의 샘은 60초 동안 주변 아군의 생명력을 1초 마다 [회복량] 만큼 회복시킵니다

[Песня]Гимн Земли [연주]대지의 찬가



Требуемый уровень ветки: 40
Мана кост: 234
Применение: на себя
Каст: мгновенный
Откат: 3 секунды

Описание:
В радиусе 15 метров, вокруг играющего гимн Земле, увеличивается магическая и физическая защита союзных целей. Эффект действует некоторое время и обновляется пока вы слышите песню. Если гимн играют несколько человек то вы ощущаете эффект от самого сильного исполнителя. При получении обездвиживающего дебафа эффект прекращается. Во время действия умения можно исполнять только другие песни без прерывания эффекта от играющей мелодии.

[유지시간] 동안 대지의 찬가를 불러 자신과 반경 15m 이내의 주변 동료의 방어력과 마법저항력을 [증가량] 증가시킵니다
연주가 지속될수록 효과가 점점 증가됩니다
연주 기술들만 함께 사용할 수 있으며 재사용 시간을 공유합니다

Комбо:
Когда противник очарован, нейтрализуется его физическая и магическая защита.

[매혹된] 적대상의 방어도와 마법저항 무력화

[Песня]Стальная рапсодия [연주]활기찬 광시곡



Требуемый уровень ветки: 45
Мана кост: 200
Применение: на себя
Каст: мгновенный
Откат: 3 секунды

Описание:
В радиусе 15 метров, вокруг играющего рапсодию стали, увеличивается сила физической атаки союзных целей. Эффект действует некоторое время и обновляется пока вы слышите песню. Если рапсодию играют несколько человек то вы ощущаете эффект от самого сильного исполнителя. При получении обездвиживающего дебафа эффект прекращается. Во время действия умения можно исполнять только другие песни без прерывания эффекта от играющей мелодии.

[유지 시간] 동안 활기찬 노래를 불러 자신과 반경 15m 이내의 주변 동료의 대상에게 주는 피해량을 [증가량] 증가시킵니다
연주가 지속될수록 효과가 점점 증가됩니다
연주 기술들만 함께 사용할 수 있습니다

Комбо:
Когда противник очарован, на 30% уменьшается его урон.

Песнь очищения 기상의 나팔소리



Требуемый уровень ветки: 50
Мана кост: 264
Применение: на себя
Каст: мгновенный
Откат: 1 минута

Описание:
В радиусе 15 метров, с союзных целей, в течении некоторого времени, вокруг игрока не действуют эффекты обездвиживания, опрокидывания, оглушения и сна. При использовании других умений эффект прекращается.

[유지 시간] 동안 매초 마다 반경 15m 이내의 주변 동료들을 기절, 수면 효과에서 깨어나게 합니다
다른 기술을 사용하면 해당 효과가 해제됩니다

Пассивные умения

Сосредоточенность

시전 집중



Нужно выучить 2 умения в ветке

Описание:
При получении урона сокращается время повторного использования заклинания на 50%.

피격 시 주문이 지연되는 시간과 중단될 확률을 50% 감소시킵니다

Долгоиграющая музыка

연주 시간 증가



Нужно выучить 3 умения в ветке

Описание:
Увеличивается время игры "[Песня]Песнь жизни", "[Песня] Боевой марш", "[Песня]Стальная рапсодия", "[Песня]Гимн Земли" на 10 секунд.

경쾌한 행진곡, 치유의 무곡, 활기찬 광시곡, 대지의 찬가 사용 시 연주 시간이 10초 증가됩니다

Быстрая игра

빠른 연주



Нужно выучить 5 умений в ветке

Описание:
Сокращается время использования всех умений ветки "Artistry" на 32%.

낭만 기술의 시전 시간을 32% 감소시킵니다

Опытный музыкант

연주의 대가



Нужно выучить 6 умений в ветке

Описание:
Увеличивает радиус игры песен "[Песня]Песнь жизни", "[Песня] Боевой марш", "[Песня]Стальная рапсодия", "[Песня]Гимн Земли" - до 25 метров.

경쾌한 행진곡, 치유의 무곡, 활기찬 광시곡, 대지의 찬가 사용 시 효과범위의 반경이 25m로 증가됩니다

Оракл

신명



Нужно выучить 7 умений в ветке

Описание:
При получении критического удара магией, на 6 секунд вешает баф, увеличивающий шанс критической атаки магией на 32% и силу крит от 2х до 4х раз. С каждым последующим бафом время эффекта сокращается и после 3го раза вешается дебаф на 28 секунд, предотвращающий получение эффекта.

마법 치명타가 적중한 경우 6초 동안 마법 치명타 확률이 32% 증가되고 마법 치명타에 의해 추가되는 피해량이 2배에서 시작하여 최대 4배가 됩니다. 지정된 주기보다 빠르게 신명이 발동되면 3회 발동 이후 28초 동안 신명 발동이 억제됩니다
Последний раз редактировалось Duke; 31.01.2013 в 10:04.
Аватар для himegood
Маньяк
Регистрация:
30.11.2008
Разбойник
Re: Artistry - Артистизм
Теперь бафы висят всего 15 секунд? Толк тогда от такой ветки вообще? Мб это не точная информация? Хотя бы 5 минут были бы, я еще поверил. Но 15 секунд, это слишком мало.

Star Wars

В просторах torrenta... : " да нормальное кино.......... не напряжное... Сара, конечно, страшна, как атомная бомба, но фильм посмотреть можно"

Слушать радио онлайн в хорошем качестве и прямом эфире
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от himegood:
Теперь бафы висят всего 15 секунд? Толк тогда от такой ветки вообще? Мб это не точная информация? Хотя бы 5 минут были бы, я еще поверил. Но 15 секунд, это слишком мало.
Посмотрите на откат умения, вполне достаточно время, чтобы его перекинуть, как свс бд в Lineage 2 (только там 1 минута), а тут 15 секунд, чтобы не афкашил
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от himegood:
Теперь бафы висят всего 15 секунд? Толк тогда от такой ветки вообще? Мб это не точная информация? Хотя бы 5 минут были бы, я еще поверил. Но 15 секунд, это слишком мало.
смысл что бы не был баф ботом как это было в л2
Аватар для himegood
Маньяк
Регистрация:
30.11.2008
Разбойник
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от eSnQ_Duke:
смысл что бы не был баф ботом как это было в л2
Это понятно. Я объясню мое недовольство. В пвп это не совсем удобно. Постоянный реюз бафов забирает в среднем раз в 15 сек 170-190 мп ( бафов грубо говоря надо юзать минимум 3-выходит 600 +\- мп за 15 секунд). И так как эта ветка будет братся скорее всего только хилерами, то с учетом хила, и юзанье других основных скилов, мп просядет буквально за 1-2 минуты. Это я говорю по опыту игры за хила. А если асист на самом хиле, то еще быстрее. 3 минуты еще куда не шло, да даже пусть 2 минуты. Либо я не понимаю ихней задумки, либо они не знают "некоторые" вещи, касательно игры за данный класс.
P.s. Подождем ОБТ. Может что-то и изменится.

Star Wars

В просторах torrenta... : " да нормальное кино.......... не напряжное... Сара, конечно, страшна, как атомная бомба, но фильм посмотреть можно"

Слушать радио онлайн в хорошем качестве и прямом эфире
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от himegood:
либо они не знают "некоторые" вещи, касательно игры за данный класс.
Аватар для himegood
Маньяк
Регистрация:
30.11.2008
Разбойник
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от PeppersTensei:
Не совсем понятен пост. Что-то смешное было сказано?

Star Wars

В просторах torrenta... : " да нормальное кино.......... не напряжное... Сара, конечно, страшна, как атомная бомба, но фильм посмотреть можно"

Слушать радио онлайн в хорошем качестве и прямом эфире
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Artistry - Артистизм
А что случилось с улучшением бафа при повторном наложении песен? В предыдущих описаниях скилов были такие пункты, мол, при повторном наложении бафа, его сила увеличивается, или как то так..
Вообще честно говоря немного непонятна эта система, за збт5 так и не дошли что-то руки до взятия этой ветки, поэтому даже протестить не смог >.< Вообще есть толк от этой ветки и такого барда в пати? Просто по описаниям чисто скилов это больше выглядит на баф-бота который всю игру будет только сонги эти нажимать по кд стоя на месте и ничего больше не делать (времени тупо не будет) - даже барды л2шные интересней кажутся в такой перспективе
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от Artaell:
А что случилось с улучшением бафа при повторном наложении песен? В предыдущих описаниях скилов были такие пункты, мол, при повторном наложении бафа, его сила увеличивается, или как то так..
Вообще честно говоря немного непонятна эта система, за збт5 так и не дошли что-то руки до взятия этой ветки, поэтому даже протестить не смог >.< Вообще есть толк от этой ветки и такого барда в пати? Просто по описаниям чисто скилов это больше выглядит на баф-бота который всю игру будет только сонги эти нажимать по кд стоя на месте и ничего больше не делать (времени тупо не будет) - даже барды л2шные интересней кажутся в такой перспективе
часть скилов изменили часть убрали часть добавили.

бафботы как раз в л2, где бафнул раз в 30 минут и все сиди на жопе
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Artistry - Артистизм
Ну я имею ввиду что при таком времени бафа человеку играющему за "барда" в пвп (да и в пве отчасти тоже) придётся ничего не делать кроме как стоять и песенки петь. Но это, опять же повторюсь, сугубо личное мнение основанное чисто на прочтении скилов...
Хочется услышать людей которые играли в вместе с бардом, как оно выглядит на деле. Хотя может просто я зациклился на том что эта ветка, так сказать, "доминантная"? Ну т.е. её стоит рассматривать онли как дополнительную, ради 3-4 скилов..
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Artistry - Артистизм
Вряд ли кто-то тестил игру в пати. Бери 50 магов в рейд - нагибай ArcheAge. Пока как-то так.

Консты появятся чуть позже, когда будут реальные задачи, под которые их стоит делать.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Artistry - Артистизм
Мне довелось побегать с бардом в недорейде 30 уровней при закрытии разлома. Ну, он (или она) 90% времени напевал песенку лечения, т.к. элитка била очень больно. И вроде бы на этом все, но, как только бард ливнул, недорейд сфейлился и всех поубивали.

Shine on.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от himegood:
мп просядет буквально за 1-2 минуты. Это я говорю по опыту игры за хила. А если асист на самом хиле, то еще быстрее. 3 минуты еще куда не шло, да даже пусть 2 минуты. Либо я не понимаю ихней задумки, либо они не знают "некоторые" вещи, касательно игры за данный класс.

Манаменджмент в АА? ты о чем?Тотем за 80 серебра решает все проблемы.Причем сразу у всей пачки

Сообщение от Artaell:
у я имею ввиду что при таком времени бафа человеку играющему за "барда" в пвп (да и в пве отчасти тоже) придётся ничего не делать кроме как стоять и песенки петь
Перефразирую:
"Я имею ввиду,что при такой механике хила человеку играющему за "хила" в пвп да в пве придеться ничего не делать кроме как стоять и хилки жать"
Или
"Я имею ввиду,что при такой механике рдд человеку играющему за рдд в пвп да в пве придеться ничего не делать кроме как стоять и кнопки дамага жать"
Печалька-то какая, в АА такой унылый геймплей оказываеться
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от Stable:
Консты появятся чуть позже, когда будут реальные задачи, под которые их стоит делать.
Ну вот потому и спрашиваю что хочется заранее обдумать рациональность выбора веток чисто для консты



Сообщение от IBlackI:
Перефразирую: ...
У тебя плохо получилось.
Смысл моей фразы был в том что мало какой человек захочет всё время, проведённое в игре, нажимать по очереди раз в 2 секунды 3 кнопки при этом стоя на месте, наблюдая за происходящим на экране и вообще больше ничего не делая и никак (кроме этих самых 3 кнопок) на происходящее не влияя. А что на счёт хила или рдд - мб я чего то не знаю в этой жизни, но я слышал что играя за такие классы вроде как даже бегать иногда приходится...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amity:
Ну, он (или она) 90% времени напевал песенку лечения
Вот я об этом говорил.
Последний раз редактировалось iKorsa; 19.09.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от Artaell:
У тебя плохо получилось
А как по мне так вполне ок

Сообщение от Artaell:
Смысл моей фразы был в том что мало какой человек захочет всё время, проведённое в игре, нажимать по очереди раз в 2 секунды 3 кнопки при этом стоя на месте
15 сек висит бафф.Какие раз в 2 секунды? какие 3 кнопки? ты о чем?

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Artaell:
А что на счёт хила или рдд - мб я чего то не знаю в этой жизни, но я слышал что играя за такие классы вроде как даже бегать иногда приходится...
Прикинь,бафферам тоже бегать приходиться.Ибо радиус песенок ограничен.Внезапно так,да?
Последний раз редактировалось IBlackI_renamed_724560_27112020; 19.09.2012 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iKorsa
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2007
Re: Artistry - Артистизм
Дубль два. Из сообщения очевидца:

Сообщение от Amity:
Мне довелось побегать с бардом в недорейде 30 уровней при закрытии разлома. Ну, он (или она) 90% времени напевал песенку лечения
Что собственно намекает на смысл, который я хочу передать. Я не говорю что так и есть на самом деле - я предполагаю и опасаюсь, а поэтому спрашиваю у тех кто видел/знает 100%, читайте внимательнее плиииииз.

Сообщение от Artaell:
Но это, опять же повторюсь, сугубо личное мнение основанное чисто на прочтении скилов...
Вот где нужно было прочитать, для окончания глупого спора.
Аватар для Asphel
Healer
Регистрация:
12.08.2012
Лекарь
Re: Artistry - Артистизм
Скажу так, я наверно буду играть хилом в игре и в моих планах нет взятия ветки Барда, так как она является скорее отдельной веткой, которую надо брать полностью и играть как полноценным классом. Хилы вряд ли смогут постоянно поддерживать песни во время ПвП или ПвЕ, а следовательно само существование у него этих скиллов будет бессмысленным. Бард скорее будет играть роль бафера и помощника хила + дебаф врагов. Но рассматривать его как ветку, которая будет полезной из-за двух скиллов бессмысленно. И кто сказал, что Бард не может прервать песенку для атаки или дебафа врага и продолжить ее тут же
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для himegood
Маньяк
Регистрация:
30.11.2008
Разбойник
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от IBlackI:

Манаменджмент в АА? ты о чем?Тотем за 80 серебра решает все проблемы.Причем сразу у всей пачки.
(
На сколько мне известно, что-бы был эффект от тотема, надо быть рядом с ним (дистанцию точную не знаю), иначе от него нет эффекта. Но в пвп, я сомневаюсь что у тебя получится постоянно находится в определенной точке более 10 секунд ( и это еще много ).
Ты когда ни будь играл за хила?

Star Wars

В просторах torrenta... : " да нормальное кино.......... не напряжное... Сара, конечно, страшна, как атомная бомба, но фильм посмотреть можно"

Слушать радио онлайн в хорошем качестве и прямом эфире
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от himegood:
а сколько мне известно, что-бы был эффект от тотема, надо быть рядом с ним (дистанцию точную не знаю), иначе от него нет эффекта
~10м радиус,вроде

Сообщение от himegood:
Но в пвп, я сомневаюсь что у тебя получится постоянно находится в определенной точке более 10 секунд
10 сек с головой хватит,там треть столба(если не больше) за это время отрегениться

Сообщение от himegood:
Ты когда ни будь играл за хила?
К чему вопрос,говори сразу
Аватар для Evial_renamed_798130_29092019
Гигант мысли
Регистрация:
11.02.2011
Re: Artistry - Артистизм
Сообщение от eSnQ_Duke:
Станит противника на 2 секунды, накладывая на него очарование на 1 минуту. После завершения заклинания игрок получает баф на 5 секунд, увеличивающий скорость каст на 40%.
30% на 1 лвл, дальше не известно.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Artistry - Артистизм
эта инфа не с 1 лвла скила
Аватар для Aenor
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Леди
Re: Artistry - Артистизм
По-моему, этот скилл дальше 1-го уровня не качался. У меня ветка Артистри была прокачана на 45 лвл, но в армори описание скилла было такое:

매혹의 노래 (1단계)

활력 소비량 : 30 | 즉시 시전 | 유효거리 : 0~20m | 24초 후 재사용 가능

특별한 연주로 적을 [유지 시간]초 동안 기절 시키고 자신의 주문 시전시간이 5초 동안 30% 감소됩니다
기절 상태 이후 대상은 매혹된 상태가 되며 매혹된 대상은 다른 낭만 기술의 연쇄 효과가 적용됩니다

Там, действительно, 30%. Скорее всего в тексте опечатка.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Artistry - Артистизм
поправил
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Artistry - Артистизм
Цитата:
Сокращение повторного использования инструментов
Описание:
Сокращает время каста всех песен на 32%.
При этом у всех песен:

Цитата:
Каст: мгновенный
Или перевод неверный, или я чего-то не понимаю.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Artistry - Артистизм
там по моему откат сокращается на 32%
Ваши права в разделе