Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Единый ру-сервер?
Стоит попробовать
162 47.93%
Не стоит попробовать
176 52.07%
Голосовавшие: 338. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Единый ру-сервер?
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 12.09.2012 18:49
Аватар для Lastalien_renamed_561403_18022020
Старожил
Регистрация:
23.03.2007
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
..... срочно нужен огнетушитель ....

Полыхнуло знатно.

Цитата:
во всем надо искать позитив. в частности, они теперь больше никого не кикнут из своей гильды, опасаясь, что гф просто утонет в помоях, изливаемых на них на гохе в последнее время. гф чудынм образом превратился в отстойник, выгребную яму с глубоким дном.
народ узнал правду о гф, об их отношениях к игрокам, к другим гильдиям, об их правилах. вступить в нее теперь захочет только мазохист.
Надеюсь, что все, кого заинвайтили на гв2 более внимательно читали правила с которыми они соглашаются. И судя по тому, что ты единственный кикнутый за тормознутость, остальные читают лучше чем ты.

GW2 - lastalien - GreenFire
WOT - lastalien - Knights, Mammoths
WHO - Ranald - Петитбрас 40/88 SW - Вторжение
LA2 - Luna - Worm 81/79 - DM/Adv - Einheit
LA2 - Franz - Lastalien 78/75 - STS/NC - GreenFire
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Ranaway:
Ну думаю что все здравомыслящии после Вброса ГФ во все разделы,сами уйдут Мавр хреновый рекламщик,так опозориться надо уметь
я ему искренно в этом помогал :) оказал безвозмездную услугу по моральному унижению гф, втаптывая их в грязь, где им и место.

новый слоган для гф
Green Fire: умирай вместе с нами (c) bizzie

Добавлено через 4 минуты
на мой вопрос гфу о том, какая их самая любимая пьеса и автор, они дружно, как учили в гильдии, отвечают: Максим Горький "На дне" ;)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Lastalien:
остальные читают лучше чем ты.
конечно, ведь чтобы писать уметь, надо было в школе на отлично учиться, чем я и занимался. ведь во времена ссср не было игр, интернета и прочего, без чего не может обойтись сейчас любой школьнеГ типа тебя. поэтому твое поколение с трудом научили, спасибо моим друзьям преподам и учителям, только по слогам читать этикетки на туалетной бумаге, которую гф и ты в том числе используешь крайне часто, потому как вас постоянно смывают в унитаз на гохе, к чему я приложил свою руку.
Последний раз редактировалось bizzie_renamed_688157_07082022; 14.09.2012 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
не стоит так безжалостно вербальным катком проезжать по гф
Сообщение от bizzie:
во, даже нугосов (друзей гфа) не пощадил.
Сообщение от bizzie:
оказал безвозмездную услугу по моральному унижению гф, втаптывая их в грязь
По улицам Слона водили,
‎Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
‎Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
‎И лаять, и визжать, и рваться,
‎Ну, так и лезет в драку с ним.
‎«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
‎Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
‎«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
‎«Вот то-то мне и духу придает,
‎Что я, совсем без драки,
‎Могу попасть в большие забияки.
‎Пускай же говорят собаки:
‎«Ай, Моська! знать она сильна,
‎Что лает на Слона!»

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Аватар для Lastalien_renamed_561403_18022020
Старожил
Регистрация:
23.03.2007
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
конечно, ведь чтобы писать уметь, надо было в школе на отлично учиться, чем я и занимался. ведь во времена ссср не было игр, интернета и прочего, без чего не может обойтись сейчас любой школьнеГ типа тебя. поэтому твое поколение с трудом научили, спасибо моим друзьям преподам и учителям, только по слогам читать этикетки на туалетной бумаге, которую гф и ты в том числе используешь крайне часто, потому как вас постоянно смывают в унитаз на гохе, к чему я приложил свою руку.
У меня для тебя плохая новость:

1. Ты старше меня на 4 года. (если верить твоей заявке на форуме гф). Привед школоло.
2. У тебя проблемы с написанием осмысленных сообщений и то, что написано, вызывает серьезные сомнения, в твоих отличных оценках, в школе.
3. Тролль из тебя никудышный.

GW2 - lastalien - GreenFire
WOT - lastalien - Knights, Mammoths
WHO - Ranald - Петитбрас 40/88 SW - Вторжение
LA2 - Luna - Worm 81/79 - DM/Adv - Einheit
LA2 - Franz - Lastalien 78/75 - STS/NC - GreenFire
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Единый ру-сервер?
Хахаха ) этого покруче Иридиума и Пипирки от кика разорвало )) Ржунимагу

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Lastalien_renamed_561403_18022020
Старожил
Регистрация:
23.03.2007
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
зато у меня для тебя есть хорошая новость: гф медленно умирает в конвульсиях, и в твоей пустой жизни появится 2-й шанс, в этот раз, правда, не от арены за то, что почти весь состав ушел в бан из-за кертилза, а другой, когда ты окажешься чуть выше мавровского жёлоба, где давно обосновался весь гф, перед закрытыми и задефленными от мемберов гфа вратами в рай, но тебя, как, впрочем всю гильдию, туда не пустят, потому что в раю должно быть чисто, а вы, к сожалению, этого не сможете обеспечить своим присутствием там.
У тебя измененное сознание приходит только, когда ты посты строчишь или всегда?
Рад, что избавились от такого

GW2 - lastalien - GreenFire
WOT - lastalien - Knights, Mammoths
WHO - Ranald - Петитбрас 40/88 SW - Вторжение
LA2 - Luna - Worm 81/79 - DM/Adv - Einheit
LA2 - Franz - Lastalien 78/75 - STS/NC - GreenFire
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
на мой вопрос гфу о том, какая их самая любимая пьеса и автор, они дружно, как учили в гильдии, отвечают: Максим Горький "На дне" ;)
Я понимаю, что у тебя накипело, но если первые твои разблачения воспринимались, то сейчас уже ты сам выглядишь не очень.

P.S. Фарш далеко не на дне, и многим серверам, где есть русские, к занимаемому им месту еще двигаться и двигаться.
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Beh:
Хахаха ) этого покруче Иридиума и Пипирки от кика разорвало )) Ржунимагу
ну, а что еще остается делать гфу, как только истерично хохотать, ведь столько неудач у гф не было никогда. можете надеяться, что вас перестанут обижать и оставят в покое. какая гильдия, такое и отношение к вам - это простая формула, но совершенно недоступная гфу.
немного перефразирую слова из текста песни сектора газа: "смесь из грязи и *авна - это гильдия твоя".

Сообщение от Lastalien:
Рад, что избавились от такого
я рад не меньше тебя, правду, другому. с моей подачи, гф стал именем нарицательным, т.е. теперь любую опущенную гильдию, которая опозорилась до нельзя, теперь модно называть коротко и просто - гф.
а у мемберов таких гильдий спрашивать: ты, что, с гф? это как в анекдоте про девушек, у которых спросили: вы с училища? ;)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Единый ру-сервер?
Эриния перешла на сторону служанокзла?
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Эриния:
Фарш далеко не на дне
я понимаю тебя прекрасно, но им есть к чему стремиться, тем более сейчас.
Аватар для Lastalien_renamed_561403_18022020
Старожил
Регистрация:
23.03.2007
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
ну, а что еще остается делать гфу, как только истерично хохотать, ведь столько неудач у гф не было никогда. можете надеяться, что вас перестанут обижать и оставят в покое. какая гильдия, такое и отношение к вам - это простая формула, но совершенно недоступная гфу.
немного перефразирую слова из текста песни сектора газа: "смесь из грязи и *авна - это гильдия твоя".


я рад не меньше тебя, правду, другому. с моей подачи, гф стал именем нарицательным, т.е. теперь любую опущенную гильдию, которая опозорилась до нельзя, теперь модно называть коротко и просто - гф.
а у мемберов таких гильдий спрашивать: ты, что, с гф? это как в анекдоте про девушек, у которых спросили: вы с училища? ;)

Ты себя сильно переоцениваешь (ты есть ноунейм, которому срочно понадобился огнетушитель)

Я серьезно не думал, что есть такие индивидуумы как ты, но все бывает первый раз просто разрыв шаблонов

GW2 - lastalien - GreenFire
WOT - lastalien - Knights, Mammoths
WHO - Ranald - Петитбрас 40/88 SW - Вторжение
LA2 - Luna - Worm 81/79 - DM/Adv - Einheit
LA2 - Franz - Lastalien 78/75 - STS/NC - GreenFire
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Lastalien:
ты есть ноунейм
а ты с гф, и этим все сказано.

Сообщение от Lastalien:
Я серьезно не думал, что есть такие индивидуумы как ты
да уже, конечно, не коричневая молчаливая масса, как гф
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Velior:
Эриния перешла на сторону служанокзла?
С чего? Я уверена, что описываемое bizzie имеет место быть. Я уверена, что в ГФ начались проблемы с оттоком игроков, с рекрутингом и прочее. На фоне этого, ужесточение дисциплины играет не в плюс, а в минус.
Но называть сервер, который выше всех по официальному рейтингу Арены, дном, странно.
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
на днях мне попал в руки удивительный экземпляр - это мозга гфа. в ходе проведенной работы по извлечению этого крошечного органа из огромной черепной коробки выяснилось, что он лишен складок, он совершенно чистый. поразительно, но мозг гфа - это единственное, что остается девственно чистым в отличии от других органов.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от GonnaInfo:
В сложившихся реалиях оказалось, что бурги на всех серверах сливают статистику. Может стоит объединиться?
Вабби всех зарулили?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Эриния:
Но называть сервер, который выше всех по официальному рейтингу Арены, дном, странно.
у человечка явно проблемы с головой на фоне множества причин. Поэтому воспринимать его всерьез - тоже странно.
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Единый ру-сервер?
Больше боли для бога боли! :D

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Эриния:
С чего? Я уверена, что описываемое bizzie имеет место быть. Я уверена, что в ГФ начались проблемы с оттоком игроков, с рекрутингом и прочее. На фоне этого, ужесточение дисциплины играет не в плюс, а в минус.
Но называть сервер, который выше всех по официальному рейтингу Арены, дном, странно.
Просто смутила строчка про русских,хотя они там ничего не решают)
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от bizzie:
вот вас и водят офицеры гф, правда, не на показ, а на позор. да и какой из гф слон. помню, как у булгакова, шариков сказал: "слон - это животное полезное". гф тоже могут быть полезными, если не будут занимать места пуга на ввв, а, что еще лучше, свалят в свою ваху.
басня крылова - это единственная хорошая находка гф в качестве достойного ответа на тот вброс, что я учинил.
правда, я еще лучше нашел - это песня а. лаэртского "***, *авно и муравей", в которой гф - это, конечно, фекалии, с которыми успешно борется половой орган, заталкивая их обратно в анус, из которого вам лучше не выбираться, заодно не распространяться на гохе о своих мнимых "подвигах" в надежде когда-либо отмыться от всего, чем вас облепили в последнее время.
А с чего это, друг дорогой, тебя так от ГФ рвет на кусочки-то? Это уже не кирпичи, это уже шлакоблоки пошли

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Единый ру-сервер?
Я не в курсе - идет тут обсуждение объединения или все снова скатилось к оскорблениям. Выскажу то, что думаю:
Вспомните как было дело до прихода в ГВ2 Инсейна и Хаоса. В то время большинство и собиралось идти на один сервак.
Потом появились эти гильдии, сказали, что будут тащить единолично "свой" сервер (тем самым подразумевая, что остальные никто). Стали появляться альянсы, сраться друг с другом и в конечном итоге все разошлись по разным серверам.
Просто следя за всем этим движением, можно понять, что один русский сервер появится нескоро из-за того, что каждый тянет одеяло на свою сторону
Аватар для Beh
Beh
Sine ira et studio
Регистрация:
05.04.2009
Re: Единый ру-сервер?
Вначале его конста кикнула, а потом его Варпер кикнул же )

там ещё формулировка ржачная, на форуме глянь в темке про кики )

Мужчины могут проявить легкомыслие, если речь идет о работе или же о политике, но всегда серьезно относятся к своим играм.
- Джордж Бернард Шоу
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Beh:
Вначале его конста кикнула, а потом его Варпер кикнул же )

там ещё формулировка ржачная, на форуме глянь в темке про кики )
Бвыхыхы

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для bizzie_renamed_688157_07082022
Писaтель
Регистрация:
10.08.2009
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от Эриния:
Но называть сервер, который выше всех по официальному рейтингу Арены, дном, странно.
всему свое время, пусть гф привыкает к этому слову, чем чаще оно его слышит в свой адрес, тем быстрее они там окажутся, надо лишь подтолкнуть гф, ну, или спихнуть с высоты, чтобы они потом уж точно никогда не смогли подняться :) а то птичка "гф" слишком высоко поднялась, задрала клювик, пора бы уже перья выдернуть, а клювик обрезать этой птичке "гф".
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Единый ру-сервер?
Сообщение от JoiLinK:
Просто следя за всем этим движением, можно понять, что один русский сервер появится нескоро из-за того, что каждый тянет одеяло на свою сторону
Т.е. ждите Чингисхана :)
Аватар для Kirn_renamed_855886_28122020
Маньяк
Регистрация:
31.10.2011
Re: Единый ру-сервер?
Самое веселое, что Секира засрал топик, который во-первых не имел к ГФ отношения, а во-вторых был очередной попыткой поднять русских в хтоническом светлом порыве объединения. Молодец!



PS. Тоже глянул ту формулировку, за что кик. Долго ржал.

Мелькор в ответе за орков. Эру в ответе за Мелькора. Толкиен в ответе за Илуватара. Почему орки всегда крайние?
Ваши права в разделе