Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор WTF moments.
Автор темы: Nazeroth_renamed_1823_24072022
Дата создания: 12.09.2012 12:04
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
WTF moments.
Предлагаю здесь делиться прикольными и курьёзными моментами, которые происходили с вами в игре.

Начну с себя. Дело было на Rock Garison, нас зажали и окружили ванушники, пёрли со всех щелей, отбивались как могли. За генератором спаунов конечно никто не следил, кроме меня. Но тут и я дал слабину и пошёл вышибать фишхэда с точки С, благо она была в паре шагов от генератора. Выбив пару фишхедов с точки смотрю как генератор быстренько умирает.
Проклиная всё на свете помчался обратно, по лестнице наверх вальнул медика, заглядываю в комнату... пех, инфил и макс стоит на обломках генератора, довольный такой. Думаю крышка, но мы, самураи, отступать не привыкли, мигом расстреливаю пеха, прячусь за дверным проёмом, перезаряжаюсь. Следом кладу инфила. Остался макс, думаю, вот где смерть моя героическая, влетаю в комнату, всаживаю в него всю обойму, и смотрю он на меня бежит. Сейчас будет валить в рукопашку как нуба, но вместо этого он проносится мимо меня и начинает убегать вниз по лестнице. Испугался?! Я за ним, от меня так просто не уйдёшь! Но таки ушёл, потому что только я вышел из здания, как лоб в лоб встречаюсь с ударным отрядом фишхэдов. И понеслась моя душа по Аураксису.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: WTF moments.
Мне кажется, или эта тема была создана ради того, чтобы употребить как можно больше слово "фишхед" ?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Сообщение от Warlon:
Мне кажется, или эта тема была создана ради того, чтобы употребить как можно больше слово "фишхед" ?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: WTF moments.
Сообщение от Warlon:
Мне кажется, или эта тема была создана ради того, чтобы употребить как можно больше слово "фишхед" ?
Как ты догадался?!

Аватар для ASTRONIXX_renamed_775243_19102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2010
Re: WTF moments.
Сообщение от Nazeroth:
Дело было на Rock Garison, нас зажали и окружили ванушники..
100% не из моего аутфита, хоть и полюбили всем своим научным сердцем эту башню, макак стараемся пленить сразу для проведения опытов, долгое окружение не способствует получению качественного материала

"Стоит интеллигенту переступить некую внутреннюю грань, и бандиту рядом с ним становится нечего делать"(Евгений Лукин)
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Кол-во фишхедов в теме зашкаливает
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: WTF moments.

Аватар для Fire_G_G_renamed_704829_18112019
Старожил
Регистрация:
24.10.2009
Re: WTF moments.
А в это время на гейте ТР.


http://imgur.com/a/SiZGw
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: planetside2 2012-09-12 03-03-48.jpg
Просмотров: 84
Размер:	97.7 Кб
ID:	91974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: planetside2 2012-09-12 01-23-41.jpg
Просмотров: 71
Размер:	141.9 Кб
ID:	91975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: planetside2 2012-09-12 01-24-13.jpg
Просмотров: 68
Размер:	174.8 Кб
ID:	91976  
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Хз в тему или нет, вчера поставил себе на либер прицел на сотку( 105 калибр- 2 место стрелк), ну че делать думаю, все везде воюют, мы ( СВ) опять ТРовцев забили в их угол, да так что у них тока Перис остался, да и то только по тому что там половина их фракции его дефила, у них там скучно, прут как тараканы, да ещё на них за что то НКашники взъелись, весь север ТР разбили, дай думаю на Мао слетаем( это северные территории обычно под контролем НК), хоть там развлечемся. Долго летали, херней маялись, прицел на х2 оказался просто прекрасен. И тут у одного из стрелков( вроде Барабахи) появляется идея, а не слетать ли нам к Варпгейту Нк, раз уж все равно на либере прицел, попробуем пофаниться... Такого бугурта у синеньких я давно не помню. Потрошили их у самой базы( вроде и в варпгейт залетали пульки, но у меня с кресла пилота нифига не видно, поэтому не поручусь за это. В итоге мы( а если быть точным я) настолько охренели, что в наглую пролетели над варпгейтом и расстреляли все что было под нами. Разумеется нас диплойнуло( в этой зоне оказывается нельзя летать на какой бы высоте не находился), но в принципе фана получили море
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
*мы ( СВ) опять ТРовцев забили в их угол, да так что у них тока Перис остался, да и то только по тому что там половина их фракции его дефила, у них там скучно, прут как тараканы*,* Такого бугурта у синеньких я давно не помню. Потрошили их у самой базы*
И все-таки ты расист
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Сообщение от SilentRUfus:
И все-таки ты расист
Я инквизитор, мы все националисты( не вздумайте путать с фашистами, в бараний рог за такое согну), а не расисты
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
мы ( СВ)
Я один читаю "СВ" как сраные ванушники?

Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
Я инквизитор, мы все националисты
Ты какой то неправильный инквизитор, да покарает Император всех фиолетовых ксеноподобных вану. Наверное и мед даешь неправильный. Так что экстерминатус всем и каждому рыбоголовому

Националист - тот кто любит свою нацию больше других.
Фашист (он же нацист, он же расист) - не любит все нации кроме своей. =Р
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: WTF moments.
Сообщение от Romulas:
Я один читаю "СВ" как сраные ванушники?
Чотко, надо запомнить
Сообщение от SilentRUfus:
Ты какой то неправильный инквизитор, да покарает Император всех фиолетовых ксеноподобных вану. Наверное и мед даешь неправильный. Так что экстерминатус всем и каждому рыбоголовому
Дак он давно уже спалился на форуме Вахи40к - всем там вкурсе шо он никакой не инквизитор, а обычный еретик

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Последний раз редактировалось iWaNN; 12.09.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Сообщение от Romulas:
Я один читаю "СВ" как сраные ванушники?
Бугуртите маленькие, бугуртите
Сообщение от Warlon:
Дак он давно уже спалился на форуме Вахи40к - всем там вкурсе шо он никакой не инквизитор, а обычный еретик
вот мне тут ещё орки нотаций не читали

Сообщение от SilentRUfus:
Ты какой то неправильный инквизитор, да покарает Император всех фиолетовых ксеноподобных вану. Наверное и мед даешь неправильный. Так что экстерминатус всем и каждому рыбоголовому
Правильный я инквизитор не волнуйся Кого надо всех сожгу, а вы мои маленькие плебеи так и оставайтесь в неведении, ибо не вашим умишком постигать смысл действий карающей длание Его - Святой Инквизиции. Про мед незнаю, в основном мед отбирал у других
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
Правильный я инквизитор не волнуйся
Ты, не побоюсь этого слова, ЕРЕТИК!!11
Тентакли уже отрастил, лиловенькие такие, с присосками и логотипом вану? Слаанеш одобряе
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Сообщение от SilentRUfus:
Ты, не побоюсь этого слова, ЕРЕТИК!!11
Не ты первый кто меня так называет, не ты последний, а воз и ныне там- истребляем демонов, сжитгаем еретиков, отправляем в очестительные крестовые походы нерадивых Астартес. И верно служим Императору всемогущему
Сообщение от SilentRUfus:
Тентакли уже отрастил, лиловенькие такие, с присосками и логотипом вану? Слаанеш одобряе
По этим вопросам обращайся в раздел 40 к ДМО там у нас тентакля есть, он тебе про себя все в подробностях раскажет, а если не дай бог потеряешь бдительность ещё и покажет
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
обращайся в раздел 40 к ДМО
Не-не, лучше вы к нам.
Сообщение от Anshegar:
верно служим Императору всемогущему
Себе то хоть не ври
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Сообщение от SilentRUfus:
Не-не, лучше вы к нам.
боишси правильно, такой кузници тролинга на всей гохе не сыскать


Сообщение от SilentRUfus:
Себе то хоть не ври
Я и не вру, просто в отличии от моих "набожных" собратьев которые видят удовольствие через очищение постами. молитвами и самобичеванием, я нахожу удовольствие в служении ЕМУ ...и в тех благах которые мне доступны по статусу инквизитора- прекрасный амасек, дорогие ЛХО и красивые женщины с комфортабельной жизнью в элитных районах планет-эдемов . Ну а что? я тяжко тружусь, работа у меня по большей части " под прикрытием" в сердцах ковенов еристархов и проклятых культов, душа при такой работе должна отдыхать, а то неровен час свихнусь как Квиксос , или не приведи Император на Карамазова стану похож
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: WTF moments.
Сообщение от Anshegar:
Я и не вру
Ордосу виднее
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: WTF moments.
Сообщение от SilentRUfus:
Тентакли уже отрастил, лиловенькие такие, с присосками и логотипом вану? Слаанеш одобряе
Розовый тоже

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: WTF moments.
Принес вам 3 прикольные картинки






Все знают что у Вану есть танк Маграйдер, но мало кто знает, что когда танк отедается фрагами, он окукливается и превращается в ПаукРайдера, после чего начинает плести сети, ползать по стенам и караулить в темных пещерах незадачливую жертву, падая той прямо на голову с отвесной стены.

Танк реально так ездит, он висит на стене и стреляет, я не шучу это видимо баг но весело




Все знают руское народное выражение "Жопа ты с ручкой" , сегодня я видел его физическое воплощение.


Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: WTF moments.
Вчера был забавный подвиг, это надо было снимать на видео.

Идёт штурм Аллатума, держат его Вану, крепко так держат, изо всех сил, месиво знатное. Решил приколоться инфилом, может прокатит.

Всё начинается в комнате телепорта с точки А. Комната обстреливается со всех сторон чтобы никто не высунулся. Я решил попытать счастье, врубил инвиз, и, тихонько помянув имя вождя апачей Джеронимо, рванул в соседнюю постройку. Было чудом что меня не пристрелили по дороге, чудом для меня и огромной ошибкой для ванушников. Влетев в комнату я чуть не всерился, там стояло пять ванушников, с турелями, медиками, всё как полагается... стояли плотной стенкой и смотрели в сторону комнаты телепорта через другую дверь. То есть я зашёл им за спину. Демаскируюсь, ноль реакции. Бросаю гранату, трое ложатся баиньки. Остались два инжа по краям на турелях, которым оказалось абсолютно наплевать что у них под боком рванула граната. Второй инж заподозрил неладное только когда услышал, что сзади него кто-то пристрелил его соседа. Но соображал долго, отправился следом. Довольный совершённым злодеянием отправляюсь на балкон этой постройки где обнаружил ещё несколько ничего не подозревающих жертв кемпящих комнату с телепортом. Жаль всех не удалось накрыть, там у меня просел фпс и один из них таки смог меня остановить, будучи при смерти, все его шкалы были пустые, хоть он и остался живым. Наверное было достаточно одного плевка, да во рту пересохло.

После этого ванушники стали очень ревностно палить все двери. Так шта инфил, сцука, опасный, как бы там не вайнили нубы.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: WTF moments.
Хитро

А вчера перед сном зашел на 10 минут, в итоге целый час рубился на короне. Со двух сторон перли вану и конгломерат :) Конгломерат поставил сандеры на малом мосту и шел зергом в атаку. Решил спустится вниз пострелять в спину, нашелмаршрут обхода, спустился и сел. Вообщем убивал по 5 человек за каждую смерть наверно :) Потом залетел на мост, обошел и растрелял еще несколько человек у сандереров и за туррелями. Оказывается спиногрызить это выгодно.

Аватар для RedEyedStranger_renamed_928538_12122020
Читатель
Регистрация:
10.06.2012
Re: WTF moments.
На короне ночью было весело, несколько часов осада длилась. ТР уже чуть ли не до варпгейта территории потеряла, а корону всё не сдаёт. :D Я вдвоём с другим АА максом и башенками разгонял авиацию, набил какой-то дикий киллстрик. Когда уходил спать, враги уже рассосались, а Корона так и не пала. =) Поднял 40 сертификатов за бой.
Ваши права в разделе