Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика
Автор темы: mendisabal
Дата создания: 02.09.2012 22:44
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Графика
скачял я клиент ,оформил пол месяца халявы ,даже зашел пробежался чуток ,но т.к. машинка у меня неплохая ,решил подкрутить графику ,поставил значит так

для меня загадка ,что означает Ambient Occlusion ,но это пока не главное ,зайдя повторно в игру ,она очень так обильно начала сыпать артефактами ,причем таких я не видел пока нигде ,вот и делюсь с вами :


я как начитанный человек ,ожидал проблем с этой игрой ,как оказалось они появились в совсем неожиданном месте ,буду признателен за помощь в моей нелегкой попытке освоения MО.

organic only
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Графика
да уж ,пообщавшись с бургами стало ясно ,что на ATI неработает 10ка ,блин а 9ка мне не очень нравится картинка .... хелп плиз.

organic only
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Графика
да там на 10 и 9ке особой разницы нету и редко встертишь где эффекты, в основном в пещерах паучьих, где водичка там по тунелям сочится, да и больше так нигде не вспомню даже, а Ambient Occlusion это обьёмные тени, ну типо симпотишней становится:)
Аватар для Signifer
Signifer
Guest
Re: Графика
Попробуй на 32 бит клиент запустить. Или графу поставь на 512 бит.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Графика
Сообщение от PoniGO:
да там на 10 и 9ке особой разницы нету
да не скажи ,я сквозь артефакты вижу ощутимую разницу
Сообщение от Signifer:
Попробуй на 32 бит клиент запустить
не помогло
Сообщение от Signifer:
Или графу поставь на 512 бит
это где ? не нашел.

organic only
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Графика
ничего тебе не поможет, играй на 9ке и жди пока пофиксят, известная проблема, у самого радеон
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Графика
ну че фиксили графу ? хотя за это время уже 680ую заимел.
Аватар для KOCMOKOT1
KOCMOKOT1
Guest
Re: Графика
любителям пвп

Добавлено через 3 минуты
первый чел который игру сделает
система покрытия строя тема 15 летней давности и только сейчас он выучил английский что бы реализовать

Добавлено через 25 минут
http://lifeisfeudal.com/Key-features - всё о чем вы мечтали в детстве любители Мортала , там внутри еще открываемые ссылки , если это не сендбокс мечты для вас , киньте в меня камень
Последний раз редактировалось KOCMOKOT1; 24.12.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Графика
Сообщение от KOCMOKOT1:
Добавлено через 3 минуты
первый чел который игру сделает http://www.youtube.com/watch?v=6SikSIRHSGI система покрытия строя тема 15 летней давности и только сейчас он выучил английский что бы реализовать

Добавлено через 25 минут
http://lifeisfeudal.com/Key-features - всё о чем вы мечтали в детстве любители Мортала , там внутри еще открываемые ссылки , если это не сендбокс мечты для вас , киньте в меня камень
Раз пошла такая пьянка, у игры на гохе свой раздел есть, в котором постоянно тусит разработчик - Bobik.
Аватар для KOCMOKOT1
KOCMOKOT1
Guest
Re: Графика
Сообщение от Lexxx20:
Раз пошла такая пьянка, у игры на гохе свой раздел есть, в котором постоянно тусит разработчик - Bobik.
Bobik - Лол. За него можно не беспокоиться он сам всё помнит.Я пока в Мортал буду мачить я уже скачал клиент. Пасанов научу играть буду лук качать и даггеры
Ваши права в разделе