Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скилы, которые я не понимаю.
Автор темы: Иллай
Дата создания: 30.08.2012 08:26
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Скилы, которые я не понимаю.
Предлагаю в этой теме спрашивать про скилы назначение коих непонятно)

Но это для всех, а так у меня собсно вопросы по некоторым скилам:

1. Фантазмал дефендер. Вроде скилы должен быть неплох - дамаг, 50% от идущего в игрока, поглощает.

Но, что с него толку когда у него хп практически нету + он лезет в бой и кроме дамага в меня получает еще и сам. Обычно склеивается с пары плюх...нафиг нужен, есть идеи?

2. Порталы... В теории оно канеш круто, а на практике 20 секунд на то чтобы постаивить точки входа-выхода и провести народ маловато...
Ну можно в данжах или джамп пазлах юзать а так...

Юзали где? Расскажите...

3. Масс невидимость. Ну единственное применение, которое придумал это в ПвП сбить таргеты, и подтянуться к некой цели, которая в ассисте. + врага чуток запутать. Стоит ли оно того хз...


Аватар для Normiii
Normiii
Guest
Re: Скилы, которые я не понимаю.
дефендер клёвый, масс инвиз нереально клёвый, портал замечателен в ввв, когда ты саппорт
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Скилы, которые я не понимаю.
расскажи в чем клевость их, конкретнее


Аватар для ChudoYudo
ChudoYudo
Guest
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Масс Невидимость, вещь хорошая, когда вы идёте организованно. Портал, мб тоже пригодиться, но действительно (время очень мало) поэтому бестолковый.
Хотя.. представим ситуацию. Замок 2 или 3 ряда укреплений вроде у главных цд.
1-ую прорываем во второй сильный замес и противник осел на стенах и тяжело пробираться ко 2-ым воротам. (Честно делал, так, 1-н раз.) Забежал за спину противника, залез на стену.. сделал порт спрыгнув со стены сделал порт там, за стеной ждали свои.
Дефендер, на мой взгляд pve.

Играю с таким Билдом (по заимствовал с форума у Аборигена, чуток добавил под себя. Вчера бегал Посох и Розовый Луч смерти действительно карает

http://gw2skills.net/editor/?fgQQJAW...xWjrGZNLCGVstA
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скилы, которые я не понимаю.
начальная точка портала стоит 60 секунд пока не поставишь конечную, а обе уже живут 20 секунд. Времени вполне хватает, чтоб обойти врагов и тыкнуть портал за спиной.
Аватар для Inecelly
Молодчик
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Как любитель паба могу заверить, что без масс инвиза охраняемую точку не отнять.
Аватар для ChudoYudo
ChudoYudo
Guest
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Сообщение от svarogg:
начальная точка портала стоит 60 секунд пока не поставишь конечную, а обе уже живут 20 секунд. Времени вполне хватает, чтоб обойти врагов и тыкнуть портал за спиной.
Ну как уже говорилось, главное там что бы не 3-4 калеки прошли)
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Иниз в паблике интересно, хотя захватыли и так вроде хз..

Юз портала все теориткокрафт пока вроде.
ИМХО это целый слот для скила, который занимается хз чем...

А дефендер про пве и писал...складывается быстро, толку хз


Аватар для Скай__renamed_657608_14102020
электрик
Регистрация:
02.03.2009
Разбойник
Re: Скилы, которые я не понимаю.
На водном бг можно всех в внутырь дома телепортануть) и самому потом вылезти а своих там оставить))))))

Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Скилы, которые я не понимаю.
ну масс инвиз весьма харош в спвп

- добить противника в замесе
- поднять своего в замесе
- просто убежать
- нампример с рунами лиссы и сигнетом инспирейшн раз в 90 секунд давать все буны в замесе

по поводу телепорта там есть увеличение длительности гламур сиклов (х3 правда на сколько удлиняет)

если дефендера прокачать сигнетом и перками (на +50% и +20%) и самому быть толстым мб и будет толк
Аватар для emodinol
emodinol
Guest
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Портал незаменимый скилл в сПвП на карте с требушетом :) Месмер пуляет из требушета, как только его разваливают - ставит портал, бежит за ремкомплектом, второй портал - и требушет снова в деле! :)
Аватар для Mit_renamed_818605_01022020
Читатель
Регистрация:
03.05.2011
Re: Скилы, которые я не понимаю.
А как вы определяете максимально возможное расстояние, на которое можно ставить портал? На глазок получается что то около 30-40 сек, если бежать по прямой. Дальше просто выбегаешь за радиус действия и портал хоть и ставится, но уже не работает. Бегаете с секундомером?
И вообще какие у портала ограничения? Ну кроме 60 сек. Про расстояние вроде информации нет, но она явно больше 1200. Но сколько?
Аватар для Aiven_renamed_23645_17022021
Охотник на ведьм
Регистрация:
05.09.2005
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам.
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Расстояние-чуть больше длинны моста в DB на бордерлендсах. Висит портал в открытом состоянии 10 секунд.

Suffer not the ??? to live!
Аватар для cy6p9ka_renamed_699925_19052020
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2009
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Мущины, подскажите нубасу таки как работает агро на иллюзии в пве? Чтобы сбросить с себя таргет моба, нужно тупо спамить единичку, кося под иллюзию, или стоять ближе/дальше от моба, или вообще убегать за ренж, или это неконтролируемый рандом?
Аватар для s999
Читатель
Регистрация:
16.09.2009
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Сообщение от cy6p9ka:
Мущины, подскажите нубасу таки как работает агро на иллюзии в пве? Чтобы сбросить с себя таргет моба, нужно тупо спамить единичку, кося под иллюзию, или стоять ближе/дальше от моба, или вообще убегать за ренж, или это неконтролируемый рандом?
тоже интересна закономерность(если она есть конечно)

по моим наблюдениям
1)в основном кто ближе на того и агрится
2) есть мобы которые всегда идут на меня. если уйду в инвиз уходит на самонов, при выходе из инвиза тут же садятся опять на меня.
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Имхо. Поначалу моб агрится на того, кто первый ударил. То есть, если хочешь посадить моба на иллюзию - пусть сначала атакует она. После этого моб, по моим наблюдениям, переключается на "ближнего". Поэтому можно спамить единичку со скипетра, моб будет постоянно бить клонов.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Скилы, которые я не понимаю.
С единички со скипетра не проканает, ибо иллюзия появиться лишь на третьем ударе. После вашей первой атаки моб уже агрится на вас. Идеальное начало с фантома-гварда.
Игнорят иллюзии элитные мобы, остальные нормально переагриваются на ближайшие клоны...


Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Сообщение от Wandigo:
С единички со скипетра не проканает, ибо иллюзия появиться лишь на третьем ударе. После вашей первой атаки моб уже агрится на вас. Идеальное начало с фантома-гварда.
Имеется в виду, что уже есть какой-то фантом/клон, я же написал. Сначала фантом, я лично начинаю с дуэлиста, потом стан, фантом-варден и можно тупо запиливать. Если срочно нужны иллюзии можно 2-х клонов сделать.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Сори, что не в тему...беда у меня...80 давно апнул а в сюжетке для 76лвл застрял. На подводной лодке спускаюсь, захожу с големом на корабль полный мертвечины, всех убиваю, спускаюсь на нижнюю палубу, беру у голема мину...и все...галочки темно зеленые как будто все сделано, никаких выделенных полей или звездочек зеленых нет. Тупо пустая карта и хз что делать...говорят баг, но у меня в ГИ ребя с 3-4 попытки проходили сами не знают как. Мб кто слышал как проскочить?


Re: Скилы, которые я не понимаю.
ну я брал и ставил там штук 6 мин, прежде чем продолжилось действие

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Volcher
Volcher
Guest
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Такой вопрос - а есть ли смысл в мантрах? Какой-то я могу уловить в мантре на хил, но назначение остальных от меня ускользает. Заряжается долго, разряжается быстро, даже с трейтом на три заряда вместо двух. Кто может подсказать, в каких случаях их лучше использовать?
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Вариантов несколько. Первый - билд "на мантрах". Мантры во всех слотах, трейты на них, все дела. Можешь попробовать в сПвП, не скажу что супер, но играть можно. Хотя и нужна привычка. Другой вариант, в основной теме предлагался - использовать мантру боли как источник хила при соответствующем трейте.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Biggreen
Маньяк
Регистрация:
14.12.2005
Веселый дембель
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Портал гавно ага
Совсем гавно

Вечно молодой, вечно пьяный
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Сообщение от BARMY:
Вариантов несколько. Первый - билд "на мантрах". Мантры во всех слотах, трейты на них, все дела. Можешь попробовать в сПвП, не скажу что супер, но играть можно. Хотя и нужна привычка. Другой вариант, в основной теме предлагался - использовать мантру боли как источник хила при соответствующем трейте.
Месмеры в таких билдах падают замертво от 2х чихов
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Скилы, которые я не понимаю.
Портал зарулил в CoF 3й путь, где бежать по коридору мимо ряда бомб.
Ваши права в разделе