Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русская заставка Anarchy-online
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 18.06.2006 22:51
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Русская заставка Anarchy-online
тем кто качал облегченный клиент посвящается
вступительный ролик АО на русском языке (9Mb WMV)
Агитка кланов так-сказать =)
На оригинальном диске он весит около 150 МБ, поэтому я его уменьшил и пережал, так-что небудьте очень строги к качеству.


Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 06.09.2011 в 10:10.
Аватар для CrayzyCat
CrayzyCat
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Дело не в количестве уровней Фри, сам понимаешь, в наше время ТУЧИ 210+, которых профессиональными игроками, тем более ПВПерами, мягко говоря не назовёшь.........
Аватар для FreeStalker
FreeStalker
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Это конечно так Кэт но все же 210 имеет преимущество перед 190 по определению ).
Зы: ну если не совсем уж гимп
Аватар для CrayzyCat
CrayzyCat
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Конечно имеет, особенно такой:
[someone]: Hey guys Tara is up in 30 minits, tell me where can i find it ????
210+ no comments
Аватар для CrayzyCat
CrayzyCat
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Мда, очень жаль что тема умерла, а ведь она очень актуальна, если мы не начнём менять положение дел, то АО покинет очень много людей, хороших людей. И если мы так и будем ко всему относится то ЛЕ не станет для нас чем то новым и захватывающим, мы просто получим ещё 10000000000000 вещей для кампа и............ и будем кампить. Я думала сумею когонибудь расшевелить, но может кнехт и прав.......... Ладно, го го го всем кампить Дцатый сет предатора, meet u there....
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
трепаться на форуме, о том что "Давайте!" это одно, а вот организовать что-то это совсем другое. Просто так "Вставай, страна огромная!" сделать неполучится.

Бодаться против кланерского зерга который давит чисто лагом желающих мало - все ждут ЛЕ который убьет зерг, вот и все. А небольшие ПвП евенты итак идут постоянно. Там где кланерского зерга нет, где решают опыт и знания - омни рулят. Например, практически все 150-ые базы сейчас принадлежат омни.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для FreeStalker
FreeStalker
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Мавр че то я не поиму к чему ты тут о лагах? Чем лаги у омни отличаются от лагов у кланов то?? У нас тоже лаги и тем не менее ходим, приведите ваших 50+ человек и у вас и у нас отвалится по 20-30 а остальные на равных продолжат ). А по поводу баз так если ты не заметил началось движение по возвращению баз кланами ) обрати внимание на сайд процент.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Цитата:
Мавр че то я не поиму к чему ты тут о лагах? Чем лаги у омни отличаются от лагов у кланов то??
Тем, что кланеров они устраивают, и они на этом построили свою стратегию - залагать всё так, что никто ничего неможет сделать. Я считаю когда на 200+ рейд гонят 150-200 уровни - сознательным желанием увеличить лаги ещё больше.

Я лично не горю желанием, ждать по 10 секунд пока из-за лагов начнет кастится нюка. Или НС, который у меня инстакаст, сработает только через 5 секунд после моей смерти.

Если в ЛЕ появится стратегическое АОЕ оружие которое будет уничтожать игроков с одного выстрела, на что я надеюсь, то кланерскому зергу придет конец. Вот тогда мы и похохочем.

Цитата:
А по поводу баз так если ты не заметил началось движение по возвращению баз кланами ) обрати внимание на сайд процент
можете немного порадоваться, что впервые за полгода вы подняли сайд експу на полпроцента =)

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для FreeStalker
FreeStalker
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Если помнишь сайд бонус полгода назад у нас был выше ). Потом вам дали немного побалдеть с экспой ). Кланы всегда за справедливость подержали полгода отдали вам на полгода, а счас верните ).
А по поводу тактики зерга.. где то тут на форуме кто то из старожилов писал про времена когда тара была у омни и у вас вообще прием был вроде с 100 лвл ), а уж 100 лвл персов на порядок больше чем 190+ (возраст приема на тару у кланов). Так что и у вас был зерг и все у вас было а если уж упустили че теперь жаловатся.. приидите толпой да вынесите всех если можете.
ПС: а уж омни НТ (особенно если нанобрид еще заодно) вообще грех жаловатся на лаги и толкучку на Таре.. 210- персы кланов четко стоят в рутах и под блиндами только в путь а по 220 чарам преимущества на таре у кланов нет.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Не думаю что какое-либо оружие массового поражения будет действовать внутри Камелотовского замка, то же касается и мехов. На таре будет ol' good pvp, нравится оно нам или не нравится из-за лагов, но если ЛЕ не уберет лаги при масс пвп (а на это лучше даже и не надеятся, чтобы потом меньше разочарований было), то либо надо собирать еще больший зерг как тут уже сказали, либо не видать омни Тару.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Steve_renamed_34298_02122019
Маньяк
Регистрация:
16.01.2006
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
na tare ti 1 raz kel'snesh i umresh ot rrfe :D
Аватар для FreeStalker
FreeStalker
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
а нефиг кельсовать ). Есть замечательные руты, блинды у нано еще и омни сб.. в толпе и так сложно разобратся а если еще стоишь в руте+блинде вообще грустно. Все это конечно снимается-слетает но за это время потери могут оказатся невосполнимыми ).
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от Steve:
na tare ti 1 raz kel'snesh i umresh ot rrfe :D
теперь нет.Ну разумеется это зависит от количества народа и твоего количества жизни

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Piligrim
Piligrim
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от Izolenta:
объясняю почему вас в полтора-два раза больше. потому что у кланов пропаганда в разы сильнее. хорошо если 30% нубов идут за омни. остальные за кланы.
Нееее... просто, у нас есть *goat helm*
Аватар для Piligrim
Piligrim
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Логика *Правительства Москвы*, поражает
Аватар для Pycco_renamed_866_08112023
Маньяк
Регистрация:
09.02.2003
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Ну, если у тебя с логикой не в порядке, это не значит, что у других она отсутствует. :))
Обьясняю: ИСС - это Россия (государство), Омни - Москва(московское правительсьтво какбы берет аренду у России город Москву, т.е. платит налоги и т.д.). Для Москвы нужна дешевая рабочая сила, для постройки муниципальных зданий, постройка и ремонт дорог и т.д., т.е. Москве нужны госторбайтеры :), но гостробайтером непонравилось условия работ и они востали и началась ВОЙНА мухаха. Это моя логика, т.е. мое ИМХО. :)))


Вы не вправе претендовать на то, что целиком и полностью в чем-то разбираетесь, потому что вы даже не в состоянии объяснить это своей бабушке.
Альберт Эйнштейн
Аватар для Ganja_renamed_4558_30092020
Маньяк
Регистрация:
23.09.2004
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от Pycco:
но гостробайтером непонравилось условия работ и они востали и началась ВОЙНА мухаха.[/COLOR]
лол ненадо так пугать !... если госторбайтеры в москве сейчас восстанут то боротся с ними будет некому, так как в москве сейчас из общего населения 99.99% госторбайтеров =)
Последний раз редактировалось Ganja_renamed_4558_30092020; 05.07.2006 в 11:39.
Аватар для Piligrim
Piligrim
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от Pycco:
Ну, если у тебя с логикой не в порядке, это не значит, что у других она отсутствует. :))
Обьясняю: ИСС - это Россия (государство), Омни - Москва(московское правительсьтво какбы берет аренду у России город Москву, т.е. платит налоги и т.д.). Для Москвы нужна дешевая рабочая сила, для постройки муниципальных зданий, постройка и ремонт дорог и т.д., т.е. Москве нужны госторбайтеры :), но гостробайтером непонравилось условия работ и они востали и началась ВОЙНА мухаха. Это моя логика, т.е. мое ИМХО. :)))
Конечно - откуда...
Аватар для Piligrim
Piligrim
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от Ganja:
лол ненадо так пугать !... если гасторбайтеры в москве сейчас восстанут то боротся с ними будет некому, так как в москве сейчас из общего населения 99.99% гасторбайтеров =)
я так и знал ;)
Кланы - ftw
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Сообщение от CrayzyCat:
ИМХО про тару и всё остальное. Тако чувство, что в один прекрасный момент всё, по крайней мере русское комьюнити омни сайда ( а раньше русскоязычное население за омни шло ), опустило руки и толи решило что всё что надо уже есть, толи все решили что АО это скучно. В общем на лицо щас такой факт - Есть туча вполне вменяемых геймеров, которым нравится ПВП, они готовы действовать, но просто даже порой незнают с чего начять, нету организации короче. А олдовые игроки, которые РЕАЛЬНО являются ОГРОМНОЙ силой ( и с точки зрения практики и теории ) просто сидят, киснут и говорят - ну наааах, лень нам на таруууууу. В итоге мы и получаем - Прибегает зелёный омни молодняк, дохнут и у них пропадает желание чтолибо ловить на той же таре.... А отмазки всё одни..... вооот ЛЕ выййййдет там и посмоооотрим.... И что там смотреть спрашивается ???? Все ждут каких то изменений или чего то ещё, но неужели вы не видите ???? АО прекрасна в первую очередь неизменностью, её в принципе не меняет ничего.... Ну вышел СЛ и что ??? + много шмоток и быстрый кач ( который для новичков никак язык не поворачивается назвать хорошим решением ), далее АИ - опять туча шмоток и опять кач, чего же вы все многоуважаемые ждёте от ЛЕ ????? Может пора уже поиграть в то, что есть ????? Уважаемые ГРАНДЫ АО оторвите пожаоуйста свои тела от кампов чеголиба и давайте уже поиграем, получим свой ФАН от того, что у нас есть СЕЙЧАС а не когдато..... Давайте возьмём ОБРАТНО ( ведь были же времена !!!!! ) 300 башни, давайте возьмём Тару..... Давайте короче поиграем, играть в камп можно и в диабло, в одного..... Простите за такие фишки с моей стороны, просто я соскучилась по старым временам и нынешнее положение дел меня бесит... И приводить доводы типа у кланов все с РБП а у нас нету - НЕНАДО. Эквип решает - но ДУХ игры и ТАКТИКА намного важнее понтов на спине/в руках/в плечах.
2ой Проффиус. 8)
История повторяется 8)))

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
удален пост с призывами к насилию. Не мешайте ролеплей и реал плиз

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Svolochuga
Svolochuga
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Эх - Надо было мне в Кланеры идти.
Или ваще не начинать эту игру без конца.
Все большо думаю о том как тут скучно стало и что нет времени на ао.
Вот Еще пойти посмотреть на биодом- и фсе- больше в ао ничего не останеться чего я не видел и чем не занимался.
Аватар для Steve_renamed_34298_02122019
Маньяк
Регистрация:
16.01.2006
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Биста лутал? Ж) или хотяб видел?
Аватар для Steve_renamed_34298_02122019
Маньяк
Регистрация:
16.01.2006
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
Мавр и ****и кланов это
Цитата:
призыв к насилию.
? хе хех е
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
любопытно почитать комменты сейчас, когда ситуация повернулась с точностью до наоборот.

Сообщение от Старшой:
что я могу сказать ходите в больших количествах ).
тот-же аффтар, сейчас
Сообщение от Старшой:
Вы побеждаете только за счет количества!

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для FreeStalker
FreeStalker
Guest
Ответ: Русская заставка Anarchy-online
не понимаю я тут что должен написать? Вас действительно ходит больше на данный момент все остальные резоны можно даже пропустить. Не вижу смысла в констатации факта вообще то. У омни на данном этапе возможно выше мотивация или просто поимали кураж и нравится все это дело вот и преймущество некоторое. Я например счас редко играю и судя по клан ботам у нас очень много народу не онлайн. Проидет лето начало осени люди вернутся там и сравним кто лучше при прочих равных. А счас на апф и то народу ходит не фонтан а уж на войну или тару.. ). Там ведь надо массовку а 20-30 человек не решают.
Ваши права в разделе