Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от игры
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 26.08.2012 07:51
Впечатления от игры
Пишем свои впечатления, плюсы и минусы Guild Wars 2.
Напоминаю, что обсуждение идёт в другой теме - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t773089

Сообщения не по теме будут удаляться.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 27.08.2012 в 22:09.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Впечатления от игры
ты не путай ВвВ и еотм

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Впечатления от игры
odin raz zawel na eotm i viwel
kakoi to bred

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Aim666:
odin raz zawel na eotm i viwel

Там такой треш и угар, что это даже интересно))) Вот реально ситуация на скрине выглядела так

- Командер, на мосту нас ждет зерг
- Отлично, давайте убьем их!
- Командер, из под моста на нас тоже идет зерг
- Прекрасно, теперь мы можем умирать в любом направлении!


Аватар для Alf_renamed_1250124_27102022
Читатель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Впечатления от игры
Только в GW2 я данж с группой проходил 1 час , сколько нас сливали мобы и не счесть кто то ливнул но самые стойкие остались , всётки англ комьюнити получше у нас бы руские все в первые 20 минут ливнули а тут нет все как и я тупо из принципа хотели пройти и прошли к слову сказать , а проходили не из криворукости а из за сложности , что мне нравится в этой игре что в данже уравниваются уровни и поход не становится лёгкой прогулкой где приходят хай лвлы и проходят его за 5 минут , тут больше скил играет и мозги ну и тактика естественно.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Alf:
Только в GW2 я данж с группой проходил 1 час , сколько нас сливали мобы и не счесть кто то ливнул но самые стойкие остались , всётки англ комьюнити получше у нас бы руские все в первые 20 минут ливнули а тут нет все как и я тупо из принципа хотели пройти и прошли к слову сказать , а проходили не из криворукости а из за сложности , что мне нравится в этой игре что в данже уравниваются уровни и поход не становится лёгкой прогулкой где приходят хай лвлы и проходят его за 5 минут , тут больше скил играет и мозги ну и тактика естественно.
Русофобия как она есть. У нас в клане полно было случаев, когда народ залипал в данжах с новичками, которые тупили или просто залипал в моментах, когда сложно.


Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Иллай:
Русофобия как она есть. У нас в клане полно было случаев, когда народ залипал в данжах с новичками, которые тупили или просто залипал в моментах, когда сложно.
Ты чего, столько ж играл. Русофобия тут абсолютно ни при чем.
Менталитет игроков по сути разделен на 2 фракции: те кто играет на результат, и те кто играет 4фан.


Например я чаще всего играю на результат, и если иду в пати с бургами, где заявлено "fast run, exp only, meta build", то после пары фейлов я тоже ливаю и ищу нормальную группу.
Но в тоже время я вполне нормально отношусь к часовым фейлам во фракталах внутри гильды. Люди разные, и идя на определенные условия - я с ними соглашаюсь сам.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Quali:
Ты чего, столько ж играл. Русофобия тут абсолютно ни при чем.
Менталитет игроков по сути разделен на 2 фракции: те кто играет на результат, и те кто играет 4фан.


Например я чаще всего играю на результат, и если иду в пати с бургами, где заявлено "fast run, exp only, meta build", то после пары фейлов я тоже ливаю и ищу нормальную группу.
Но в тоже время я вполне нормально отношусь к часовым фейлам во фракталах внутри гильды. Люди разные, и идя на определенные условия - я с ними соглашаюсь сам.
Я к тому, что он писал, что конкретно русские бы ливнули уже) А ситуация описанная тобой - другое дело. Раньше когда фаст ранил, тоже искал конкретные пати, пробежать все данжи желательно в одном формате и быстро. Это не отменяет, что фо порой зависал с ребятами надолго


Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Впечатления от игры
Как там в гв2 дела обстоят? ) остались ли ру игроки вообще? или так - кто где по соляре? )
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Впечатления от игры
s novostyami o gw2 v tred prizivaetsya qwe!

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Впечатления от игры
гв2 рип ф2п нет локализации разрабы не пилят новый контент
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Впечатления от игры

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Therapyx:
Как там в гв2 дела обстоят? ) остались ли ру игроки вообще? или так - кто где по соляре? )
Русских много у бандитов и у тк. У первых онлайн человек 60-80, у других 100-100+
Ну и полно еще разных гилд, но хз как там

Добавлено через 29 секунд
Рева не зашла?)

Добавлено через 47 секунд
З.Ы. А так в гв2 ожидание аддона намечается походу только хз когда релиз

Добавлено через 19 секунд
релиз аддона


Последний раз редактировалось Иллай; 04.03.2017 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Иллай:
Русских много у бандитов и у тк. У первых онлайн человек 60-80, у других 100-100+
Ну и полно еще разных гилд, но хз как там

Добавлено через 29 секунд
Рева не зашла?)

Добавлено через 47 секунд
З.Ы. А так в гв2 ожидание аддона намечается походу только хз когда релиз

Добавлено через 19 секунд
релиз аддона

да я еще во 2-й то не играл) ушел вроде не за долго до его релиза.
А так рева то зашла более менее (завод онлаин), но обстановку ру локализации как всегда оставляет желать лучшего, если в течении месяца мыло не починит лаги в масс пвп, то нахрен наверно удалю игру хД
п.с. что за тк?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от QWEman:
гв2 рип ф2п нет локализации разрабы не пилят новый контент
Я слыхал, что они пилят лайфстори, как и раньше хД
а то что ф2п нет - эт только плюс )
Последний раз редактировалось Therapyx_renamed_986375_20072021; 04.03.2017 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
тк - тайм киперс


Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Впечатления от игры

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Впечатления от игры
вот это поворот

Re: Впечатления от игры
Что это?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Впечатления от игры
Сообщение от KsoKitsune:
Что это?
На дваче заметил у одного человеку. Слава богу у меня провайдер для людей.

Аватар для BioWarr_renamed_1084227_29092023
Писaтель
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Dead Kid:
У меня подобная херня была с EVE ONLINE, оператор ТТК. Но с GW2, тфу-тфу-тфу, всё в порядке.
Аватар для Kaysen
Читатель
Регистрация:
15.04.2008
Re: Впечатления от игры
Подскажите пожалуйста, много ли в игре пве контента и интересен ли он на макс лвлах? А то стримы на твиче, сплошное пвп.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Kaysen:
А то стримы на твиче, сплошное пвп.
есть так-то много ПВЕ стримов, особенно в последнее время с добавлением нового рейда и фрактала
Вот тебе прохождение рейда, как пример:

Что касается интересно\не интересно, то тут сколько людей - столько и мнений. По крайней мере людей, которым это интересно хватает. Иначе не было бы ни стримов ПВЕ, ни людей, собирающих группу в ЛФГ.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kaysen
Читатель
Регистрация:
15.04.2008
Re: Впечатления от игры
Спасибо, видимо не попадал на такие стримы, ну не все время смотрю. Еще тогда сразу вопрос, из арчера-саппорта и ревенанта, кто более ленивый, ну в смысле меньше кнопок жать, меньше действий и т.д.?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Kaysen:
Еще тогда сразу вопрос, из арчера-саппорта и ревенанта, кто более ленивый, ну в смысле меньше кнопок жать, меньше действий и т.д.?
и друид, и конди ревенант примерно одинаковой степени ленивы, но частенько от друидов требуется доп. механики в рейдах делать (толкать орб через рифты, например, или танковать сабету так, чтобы она полями не мешала своими и от стены ее не умереть) и критичнее уметь кнопочки нажимать, чтобы всегда бафы поддерживать, тогда как от конди ревенанта сейчас требуется совершать меньше дополнительных телодвижений, отличных сильно от того, что делают другие дпс билды. (ну используют их для кайта ручек на деймосе, впрочем, там совсем не ДПС билд для этого используется, и есть тенденция именно их использовать для кайта големов в новом рейде, но рейду тому всего неделя от роду, может все поменяться)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kaysen
Читатель
Регистрация:
15.04.2008
Re: Впечатления от игры
Отлично, спасибо, значит начну ревенантом. Как раз еще и не играл им. Единственное, а насколько востребованы ревенанты? Не получится, что слишком много и пати потом фиг найдешь?
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Kaysen:
а насколько востребованы ревенанты? Не получится, что слишком много и пати потом фиг найдешь?
у каждого второго играющего в рейды есть такой же ревенант

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Ваши права в разделе