Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отчет за 8 день збт
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.08.2012 16:20
Аватар для dvs90_renamed_895596_14122019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Отчет за 8 день збт
Ну какой он сейчас на збт5, он лично мне и даром не нужен, чисто по выпендриваться перед своими одноГИ, и то врятли, с большой долей вероятности ГМ позарится на такую цацку и будет жесткий спор вплоть до ультиматумов ( всем же хочется опробывать\покататься и т.д.), всяко бывает.

А перечисленное Скиф, это посредственное дело, все мы в глубине души алчны и желаем со всего поиметь.

Мне больше интересна данная цацка не как со стороны пижонства, а как со стороны орудия контроля и господства, пусть и малого, но все же в роли кнута и разжигания брани между ГИ, ведь с приходом могущественных цацок в игру открывается кровавые боини, а это всегда фаново и принуждает смышленых ГМ действовать, проливая кровь оппонентов тем самым устраивая драммы на сервере, а как известно, драммы это классно. Отсюда следует, что даже от такого малозначимого ЧиЖа могут кординально меняться группировки сил на сервере, грубо говоря, однополярное антиболото, что есть вещь интересная.

Свистать всех наверх!
Последний раз редактировалось dvs90_renamed_895596_14122019; 25.08.2012 в 01:27. Причина: залип .\,
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Быстро же они запилили жемчужину.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от dvs90:
Ну какой он сейчас на збт5, он лично мне и даром не нужен, чисто по выпендриваться перед своими одноГИ, и то врятли, с большой долей вероятности ГМ позарится на такую цацку и будет жесткий спор вплоть до ультиматумов ( всем же хочется опробывать\покататься и т.д.), всяко бывает.
Ну тебе не нужен самый быстрый боевой корабль в игре, а мощным гильдиям - нужен.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от dvs90:
) Нахер как ты говоришь "сперать" корабль, если у тебя уже есть в инвентаре "стандартный галеон", тебе 1го мало? Это типа имеешь такой 3 руки и магёшь 2 рулевых колеса разом крутить, и невзначай постреливая из орудий каждого оного?
Потому что Жемчужина не "такой же", жемчужина быстрее и НР больше
Сообщение от dvs90:
Вообще в идеале ЧиЖа хотелось бы видеть как орудие разрушения\трепета\превосходства ТОП ГИ сервера, т.е. чей ГИ корабль (ЧиЖ), тот имеет ощутимое превосходство на воде в МПВП, а у кого "огненный танк" тот на суше царь, привыкай что люди не равны.
То, каким ты его ногебатором описываешь, тогда вообще смысла на сервере играть не будет.
Сам посуди - скорость чуть ли не спорт кара, Семь целых восемь десятых пушки и НР еще ко всему прочему 300 тысяч, ну и дамаг охренеть какой. Такое ****ло будет в одну рожу фармить кракена, и разносить флот без особых проблем.
Это как в том фанфике по аллодам:
"БГ: Может сразу кнопочку I-Win?
Пал: Не, мы не хотим сделать пала имбой!"
Сообщение от dvs90:
Про урон: Есть градация коэффициента прироста урона как в ПВП так и в ПВЕ ( мобы\РБ), как я помню у всех скиллов на данный момент урон в ПВЕ выше чем в ПВП, соответственно разнятся цифры над головами, мб ошибаюсь, т.к. за этим аспектом игры не следил с збт4, так яснее?
Это градация характеристик - п.деф м.деф, паррирование, пассивки, абсорбы и пр игроков и мобов. Если ты наносишь больше урона мобу, чем игроку - значит у моба характеристики защиты(ф.деф, резисты и ап) ниже чем у игрока.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 25.08.2012 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Отчет за 8 день збт
Даёшь 5-15-...минутный каст на захват корабля.
Мини-осада как никак.
Аватар для mef1sto_cnclv
mef1sto_cnclv
Guest
Re: Отчет за 8 день збт
Уникальные вещи - это супер.
Но смутила скорость появления на сервере. Как бы такие штуки должны доставаться после полугода мучительного задротства топ-кланов имхо.
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
хай кстати, нет столько времени, раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал :D

Ну я не буду играть в АА (и в другие ММОРПГ), я просто слежу за ней

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от mef1sto_cnclv:
Но смутила скорость появления на сервере. Как бы такие штуки должны доставаться после полугода мучительного задротства топ-кланов имхо.
Пол года в две недели теста немного не уместились.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от dvs90:
Он 1 на весь сервер, так что норм. Толку от него, какой он есть сейчас? Мажорством не покорить мир АА, нагибаторам нужны реальные цацки, а не корейское фуфло с бустом в +3к ХП. ЧиЖ должен быть летален для всех на кого его дуло повернуто, никаких домохозяек, только хардкор!
Раз его кто-то приобрёл ,значит там уже команда ОгоГо ,а бонусы, даже такие добавляют ещё больше преимущества.
Он на одной скорости будет всегда выходить на более удобную позицию для обстрела ,по отношению к своему противнику.

Даже если вспомнить эпик бижу в ла2, то там не было не каких супер х10 к ХП, но баталии были сравнимые с осадами за эту бижу, также и с кораблём будет.
Аватар для dvs90_renamed_895596_14122019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от xxxHOliC:
1) Ну тебе не нужен самый быстрый боевой корабль в игре, а мощным гильдиям - нужен.

Добавлено через 9 минут

2) Потому что Жемчужина не "такой же", жемчужина быстрее и НР больше

То, каким ты его ногебатором описываешь, тогда вообще смысла на сервере играть не будет.
Сам посуди - скорость чуть ли не спорт кара, Семь целых восемь десятых пушки и НР еще ко всему прочему 300 тысяч, ну и дамаг охренеть какой. Такое ****ло будет в одну рожу фармить кракена, и разносить флот без особых проблем.
Это как в том фанфике по аллодам:
"БГ: Может сразу кнопочку I-Win?
Пал: Не, мы не хотим сделать пала имбой!"
1) Ну кто тебе сказал что Я не гильдиец, а соло?

2) Ага, непревзойдённый буст ХП и скорости покрывания водяной глади. +3к ХП это эпик буст! Я не заставляю делать убер хар-ки ЧиЖу, чисто вменяемое уравнение: кол-во ресов на строительство+ жопочасы= отличные статы корабля, но пока его соберут с такими требованиями...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mef1sto_cnclv:
Уникальные вещи - это супер.
Но смутила скорость появления на сервере. Как бы такие штуки должны доставаться после полугода мучительного задротства топ-кланов имхо.
Меня это тоже смутило, как и его характеристики, задротство должно быть оправданным, а не уник скин корабля с крафтом в 3е суток.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Пол года в две недели теста немного не уместились.
Его можно было и не вводить на збт5, а показать уже в релизе на корее.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Vakum:
Раз его кто-то приобрёл ,значит там уже команда ОгоГо ,а бонусы, даже такие добавляют ещё больше преимущества.
Он на одной скорости будет всегда выходить на более удобную позицию для обстрела ,по отношению к своему противнику.

Даже если вспомнить эпик бижу в ла2, то там не было не каких супер х10 к ХП, но баталии были сравнимые с осадами за эту бижу, также и с кораблём будет.
Один в поле не воин, слыхал? Да и опытная команда на таком корабле нужна маст хэв, иначе его у одноруких баранов так и так утянут. Также не забывай что АА про рабов\жопочасы и зерг, а не про убер цацки\шмот\лвл, зерг затащит в любом случае, ведь тут зерг не просто толпа, а куча аспектов игры, начиная от : ЛП\ОП (очки работы), рабов на плантациях и т.д.

Тем более можно поставить на ограничение починки кораблей или именно ЧиЖа, просто сделать что его нельзя чинить и все дела. А когда он переходит в другие руки, то при первом же вызове у него 100% хп, тем самым он со 100% шансом будет переходить из рук в руки и не залеживаться в ТОП ГИ, ведь чинить нельзя его, а ХП не резина, возможно и так.

А если большинство устраивает, какой он есть сейчас, то о чем вообще разговор? Пижонтесь на своём "тазу" дальше.

Свистать всех наверх!
Последний раз редактировалось dvs90_renamed_895596_14122019; 25.08.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Отчет за 8 день збт
отменный обзорчик, спасибо!!!
ps рускорпы - галимая ссанина, не ожидал от них такого подсоса, ну никак не ожидал
когда смотрел ролик, думал, они преследуют свои корыстные цели, щас всех обессиленных поимеют и захапают товар, а они приползли всего лишь глотнуть корейской спермы фу
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от mef1sto_cnclv:
Уникальные вещи - это супер.
Но смутила скорость появления на сервере. Как бы такие штуки должны доставаться после полугода мучительного задротства топ-кланов имхо.
+

игра такими темпами за месяц кончится, про кап за неделю я промолчу.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от mef1sto_cnclv:
Но смутила скорость появления на севере. Как бы такие штуки должны доставаться после полугода мучительного задротства топ-кланов имхо.
это да.всё слишком легко и быстро получается.чуть больше недели,а у меня уже есть парусник и домик на сервере.акхиум сыпица только в путь,с обычных мобов.только полные неудачники бегают не в крафтовом шмоте.починка огорчила.на 4збт была интересная и трудная система+ не чинился квестовый шмот.очень пугает скорость прохождения контента игры.и очень надеюсь что это только привелегии маленького срока теста.если всё останется так же то игра пройдётся меньше чем за 3-4 месяца.
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Отчет за 8 день збт
Гарро в каких портал точно появляется груз?
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Отчет за 8 день збт
Уберите сопли по поводу скорости. Тест идет 2 недели о чем вообще говорить
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Nightly:
Уберите сопли по поводу скорости. Тест идет 2 недели о чем вообще говорить
лол,то не сопли,а замечания к игре.мне очень жаль вас есии не можите разлечить это.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Отчет за 8 день збт
реально слишком быстро. таким темпов в конце первой недели релиза будут заняты все територии и выстроены замки. На второй уже будут рассекать в кракеновском дельтаплане стартуя с жемчужины и нид нью патч.

per anus ad astra
"Raniel
Ваши права в разделе