Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отчет за 8 день збт
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.08.2012 16:20
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Отчет за 8 день збт
Вчера было пвп, нет не так, вчера было много пвп!

Если вы смотрели вчерашний стрим то видели как мы вчера весело покатались на галеоне Телза. Ну а я начну с истории как мы его строили :) Как вы наверняка помните для покупки рецепта на галеон необходимо 100 древней адены, вот за ней то мы и отправились. Само собой сейчас ящики из порта все возят просто кучами так что сдав свой груз мы устроили небольшую засаду на острове и стали поджидать приближающихся корейцев с грузами.



Первыми в нашу ловушку угодил десяток ничего не подозревающих корейцев приплывших на катамаране, улов оказался хороший (90 древней голды).



Кровь мы конечно тут же затерли и стали поджидать следующую групку :)



Ну и основное веселье было само собой вечером, мы катались на первом построенном галеоне, потопили катамаран корейцев и чуть не потеряли корабль в бою с корейскими торговцами.
Вот бой с этим кораблем и удостоился новости :) Неудачно проведя пострелушки мы пошли на абордаж их корабля (суета, пвп, хаос и все такое), абордаж наверное можно назвать вполне успешным, ведь более получаса мы держались на их корабле отбивая атаки ребят из Рускорпа и злых корейцев, в итоге мы все таки не выдержали и сдали корабль под совместным ударом корейцев и Рускорпа. Надеюсь увидеть последних в будущих тестах и повоевать уже в более масштабных сражениях.

от лица The Rise (c 53 минуты)

Тем временем корейцы построили пиратский корабль, да ту самую черную жемчужину о которой я недавно писал. И собрал её не кто нибудь а наш друг Комбо. По его словам у этого корабля очень высокая скорость и увеличенное на 3к кол-вом хп (33000 вместе стандартных 30000). Так же на его постройку ушло 3 пака дерева, 4 пака железа и 4 пака ткани,


Как оказалось аналогичным образом теперь собирается и "фаер стрит кар" (корейцы так его называют) мы же его называли просто - огненый танк. Для его создания надо собрать 35 кусочков рецепта, Комбо вчера оставался один итем для создания этого танка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Semgold_renamed_585651_02112022
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2007
Re: Отчет за 8 день збт
прикольный кораблик....

Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Re: Отчет за 8 день збт
ммм сколько в среднем нужно быть онлайн (в часах) чтоб быть на ровне со всеми?

WhateveR
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Отчет за 8 день збт
Странно, у меня были надежды что крафтить его будет намного сложней..
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
ммм сколько в среднем нужно быть онлайн (в часах) чтоб быть на ровне со всеми?
Как в ла2.
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
ммм сколько в среднем нужно быть онлайн (в часах) чтоб быть на ровне со всеми?
Может не со всеми, а с топами? Если со всеми, то четырех-пяти часов хватит.. наверное.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Отчет за 8 день збт
чот построили быстро слишком жемчужину, как-то не тру для трумега рара одного на сервере..
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Stable:
Как в ла2
хай кстати, нет столько времени, раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал :D

WhateveR
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Отчет за 8 день збт
Что т не очень хардкорно строить этот корабль, через день уже появился
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
нет столько времени, раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал :D
мы еще повоюем (с)

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Ultrak1ll:
Что т не очень хардкорно строить этот корабль, через день уже появился
как там easy to learn hard to master
Последний раз редактировалось Duke; 24.08.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: Отчет за 8 день збт
Захваченным кораблем нельзя управлять, с захваченного корабля нельзя забрать груз... Абсурд.
Аватар для dvs90_renamed_895596_14122019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Отчет за 8 день збт
ЧиЖ(Черная Жемчужина) получилась классная со скина, но оказуален крафт оной, Мне интересно, будут ли бустить хардкор добычи этой цацки в кол-ве необходимых ресов на постройку и шанс выпадения кусков на рецепт, а то больно он уж слаб для рарной цацки на весь сервер?

Вообще было бы классно если ЧиЖ имел примерно такую концепцию:

1) Всего 50 частей одного полного рецепта на чижа.

2) Дроп этих кусков(первые 25 кусков из общей кучи(именнты куски, первый, второй, третий и т.д.) падают с 50лвла мобов на "Изначальном континенте" (известный как "Север") с шансом 0,1% (допустим), а остальные 25 кусков падают с мобов последней\последних волн рифта уже с повышенным шансом в 1%.

3) После того как собраны у одного персонажа все 50 кусков одного рецепта на чижа, необходимо выбить итемы с шансом 30% по 1 шт. из "Пиратки", "Кракена", "Морта".

4) После необходимо заплатить 500 ДГ (Древней Голды) и 100 "Слез" для склеивания 3х итемов с эпиков и 50кусков воедино у спец. НПС на верфи.

5) За постройку персонаж получает много "хонора" (хз сколько) и уник плащ, с наградой я не разобрался, но она обязательна.

Характеристики ЧиЖа:

1) х10 ХП от стандартного "галеона", т.е. 300к.

2) Скорость плавания х1.5 от "галеона".

3) На 30% больше боевых оружий от "галеона".

4) Урон от орудий в ПВП режиме +100% от стантартного и 200% в ПВЕ от стандарта, требует спец. ядра для орудий.

5) Систему передачи корабля между игроками пока не придумал.

Тоже самое можно запилить для "огненного танка", но попроще. Вот вам 2 цацки "нагибающие" и на суше, и на море, и хрен вы скроетесь от них.

/дискас

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fontastik5:
Захваченным кораблем нельзя управлять, с захваченного корабля нельзя забрать груз... Абсурд.
Солидарен, бесит.

Добавлено через 10 минут
Отправляйте г Сонгу пока он с ЧиЖом хурмы не наворотил.

Свистать всех наверх!
Последний раз редактировалось dvs90_renamed_895596_14122019; 24.08.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от dvs90:
1) х10 ХП от стандартного "галеона", т.е. 300к.
ну это перебор уже)
Сообщение от fontastik5:
Захваченным кораблем нельзя управлять, с захваченного корабля нельзя забрать груз...Абсурд


Спасибо за отчёт
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
хай кстати, нет столько времени, раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал :D
просто +1

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
ммм сколько в среднем нужно быть онлайн (в часах) чтоб быть на ровне со всеми?
Какие люди(;
Заглядывай на огонёк, если есть желание)
Аватар для whiteraven
Маньяк
Регистрация:
26.09.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Stable:
Как в ла2.
24/7?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
хай кстати


Сообщение от ~scion~:
раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал

Даже не буду пытаться догнать основную толпу.

Сообщение от whiteraven:
24/7?
Чтобы быть на уровне с топовыми хардкорными кланами с первого сервера - да!
Аватар для sandr39_renamed_733639_05082022
Читатель
Регистрация:
19.03.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 8 день збт
Я смотрел стрим супер))
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Stable:
Чтобы быть на уровне с топовыми хардкорными кланами с первого сервера - да!
А еще рабы должны быть которые ресы добывать будут!!1

Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от P1RoG:
рабы должны быть которые ресы добывать будут
Не вопрос! Только ла2стайл, только хардкор. Без этого точно не обойдется.
Аватар для dvs90_renamed_895596_14122019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Vakum:
ну это перебор уже)
Он 1 на весь сервер, так что норм. Толку от него, какой он есть сейчас? Мажорством не покорить мир АА, нагибаторам нужны реальные цацки, а не корейское фуфло с бустом в +3к ХП. ЧиЖ должен быть летален для всех на кого его дуло повернуто, никаких домохозяек, только хардкор!

Свистать всех наверх!
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от ~scion~:
хай кстати, нет столько времени, раньше я терпеть не мог казуалов, теперь сам им стал :D
фууу... казуал

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от Ultrak1ll:
Что т не очень хардкорно строить этот корабль, через день уже появился
Суть не строительство, а владение этого корабля, ибо его можно спереть.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от dvs90:
1) Всего 50 частей одного полного рецепта на чижа.

2) Дроп этих кусков(первые 25 кусков из общей кучи(именнты куски, первый, второй, третий и т.д.) падают с 50лвла мобов на "Изначальном континенте" (известный как "Север") с шансом 0,1% (допустим), а остальные 25 кусков падают с мобов последней\последних волн рифта уже с повышенным шансом в 1%.

3) После того как собраны у одного персонажа все 50 кусков одного рецепта на чижа, необходимо выбить итемы с шансом 30% по 1 шт. из "Пиратки", "Кракена", "Морта".

4) После необходимо заплатить 500 ДГ (Древней Голды) и 100 "Слез" для склеивания 3х итемов с эпиков и 50кусков воедино у спец. НПС на верфи.
А чё ДГ не 10000 тыс и слез не 5000?
Вообще, нахрена этот задрот мод, суть не в строительстве корабля а в том, что он, как я понимаю, он захватывается(ну или ломается безвозвратно)
Я считаю, что если и делать ЛЕГЕНДАРКУ, то делать её как ЛЕГЕНДАРКУ - цепочка сложных квестов с чумовым финалом. Но как я уже сказал, суть не в свтроительстве.

Сообщение от dvs90:
1) х10 ХП от стандартного "галеона", т.е. 300к.

2) Скорость плавания х1.5 от "галеона".

3) На 30% больше боевых оружий от "галеона".

4) Урон от орудий в ПВП режиме +100% от стантартного и 200% в ПВЕ от стандарта, требует спец. ядра для орудий.

5) Систему передачи корабля между игроками пока не придумал.
Это вообще какой-то поток сознания. На 30% это как? 7.8 пушки? Урон в "пвп режиме", что это? Вообще, что ты знаешь об уроне этого корабля?

Добавлено через 7 минут
Ксатати, в кетайской версии, как я понимаю, кости на носу Корабля будут заменены на тюки с сеном? Ну, когда АА вернут рейтинг 12+ :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.08.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dvs90_renamed_895596_14122019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от xxxHOliC:
1) Суть не строительство, а владение этого корабля, ибо его можно спереть.

Добавлено через 8 минут

2) А чё ДГ не 10000 тыс и слез не 5000?
Вообще, нахрена этот задрот мод, суть не в строительстве корабля а в том, что он, как я понимаю, он захватывается(ну или ломается безвозвратно)
Я считаю, что если и делать ЛЕГЕНДАРКУ, то делать её как ЛЕГЕНДАРКУ - цепочка сложных квестов с чумовым финалом. Но как я уже сказал, суть не в свтроительстве.


3) Это вообще какой-то поток сознания. На 30% это как? 7.8 пушки? Урон в "пвп режиме", что это? Вообще, что ты знаешь об уроне этого корабля?
1) Нахер как ты говоришь "сперать" корабль, если у тебя уже есть в инвентаре "стандартный галеон", тебе 1го мало? Это типа имеешь такой 3 руки и магёшь 2 рулевых колеса разом крутить, и невзначай постреливая из орудий каждого оного?

2) Суть в хардкорном добывании\строительстве, ведь строить его 1 раз, а чинить сколь душе угодно и не так затратно, не хотелось бы видеть такую цацку в первые дни жизни сервера, да и кол-во ресов оправдывается превосходством в параметрах между ЧиЖом и обычным галеоном.
Вообще в идеале ЧиЖа хотелось бы видеть как орудие разрушения\трепета\превосходства ТОП ГИ сервера, т.е. чей ГИ корабль (ЧиЖ), тот имеет ощутимое превосходство на воде в МПВП, а у кого "огненный танк" тот на суше царь, привыкай что люди не равны. Также появляется отдельный азарт у ГИ ради этих 2х цацок, но сейчас ЧиЖ на збт5 это считай тотже "стандартный галеон", но по павлинистей, одним словом "пасхалка" по фильмецу о пиратах. Да и не представляет какого либо влияния на игру или баланс сил фракций, что он есть что его нету, однополярно, имо.

3) Не поток, а целое кол-во оснащенных орудий на корабле, допустим 8 орудий на "стандартном галеоне", а на ЧиЖе 10-12, 30% были взяты с потолка и выполняли роль наглядности.

Про урон: Есть градация коэффициента прироста урона как в ПВП так и в ПВЕ ( мобы\РБ), как я помню у всех скиллов на данный момент урон в ПВЕ выше чем в ПВП, соответственно разнятся цифры над головами, мб ошибаюсь, т.к. за этим аспектом игры не следил с збт4, так яснее?

Свистать всех наверх!
Последний раз редактировалось dvs90_renamed_895596_14122019; 25.08.2012 в 00:25. Причина: ,
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Отчет за 8 день збт
Сообщение от dvs90:
1) Нахер как ты говоришь "сперать" корабль, если у тебя уже есть в инвентаре "стандартный галеон", тебе 1го мало? Это типа имеешь такой 3 руки и магёшь 2 рулевых колеса разом крутить, и невзначай постреливая из орудий каждого оного?
Отогнать в океан или к своему острову. Распотрошить.
Отдать корабль другу.
Пополнить пиратскую флотилию.
Продать.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе