Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Автор темы: Keellka
Дата создания: 22.08.2012 11:33
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
В разделе Тосов создана тема https://forums.goha.ru/showthread.ph...1#post20704261
Решил создать тут подобную, т.к. всеми классами играл достаточное кол-во времени (кроме БШ, так побаловался и забил, и то только в пве) еще до покупки Наги, поэтому проблем с тем, что из скиллов куда расставить, а что вобще выкинуть не возникало.
Если кому-то не сложно, выскажитесь или еще лучше выложите скрины с биндами, макросами и в общем с тем что нужно юзать, а что выбросить нафиг у бш.
Заранее спасибо.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Изначально по БШ, убери стрелки с клавиш Q и 1. Если Srewd blod V и VI не используешь (я в пвп их не использую лично), то можно еще убрать стрелку с клавиши E. На Q и 1 забиндил краш арморы 3 и 4, получается очень удобно. На E у меня лайф тап. Вечерком скину пару билдов рабочих. Ток сразу скажи тебе с иммункой, фул дамаг или золотую серединку (без иммунки, но живучесть получше чем в фул дпс. На мышке хилки, поты и иммунки.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Keellka:
Если кому-то не сложно, выскажитесь или еще лучше выложите скрины с биндами, макросами и в общем с тем что нужно юзать, а что выбросить нафиг у бш.
Заранее спасибо.
Выбросить ничо низя (окромя лоу-лвл комбо, ито краш-арморы почти все нужны), для всех кнопок понадобица 2 правых руки с 2-мя Нагами.
БШ самый многокнопочный блеать, сума сойдешь!

Если кто английский знает, зайдите на тестовый, напишите, чтоб БШ удалили нахер половину кнопок, ато им играть такое пианино! Вон у коззано на видео кнопок 15 штук и хватает, а бш как минимум в 2 раза больше кнопок надо. Че за дискриминация по классам блеать!
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от I_rembo:
Если кто английский знает, зайдите на тестовый, напишите, чтоб БШ удалили нахер половину кнопок, ато им играть такое пианино! Вон у коззано на видео кнопок 15 штук и хватает, а бш как минимум в 2 раза больше кнопок надо. Че за дискриминация по классам блеать!
Hey Funcom, delete naher half of buttons for BS, coz this is fucking piano, WTF how to play this shit? Check Cozzano's video, he have 15 ones and it's enough, but BS have to use 2x more buttons. WTF is this class discrimination bleat'?

Так сойдет?

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
фул дамаг
Твой билд на фулл дамаг, это где нет руны солнца, нет бабла на 6 сек., и нет Ошеломления (левая ветка, конец правой колонны.)?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Без манифестации солнца, сейчас никуда в любом билде. Фулл дамаг это одновременная прокачка критов с дота и когтей из ветки с баблом. Мне такой билд не очень. Для пвп либо билд с иммункой либо мутилейшен с прокачкой каменной шкуры.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
либо мутилейшен с прокачкой каменной шкуры.
Мульти - что ?
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Targol:
Мульти - что ?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Это это фит который делают доты больно и часто критующими =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
Для пвп либо билд с иммункой либо мутилейшен с прокачкой каменной шкуры.
в Пвп бегаю без имунки. Живучести мало, но дамаг радует, всё это подкрепляю кайтом. (сины, танки, тосы, хоксы, зерк барбы, некоторые демонологи - вполне убиваются. после хокса, тащюсь играя БШ-й)

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
Изначально по БШ, убери стрелки с клавиш Q и 1. Если Srewd blod V и VI не используешь (я в пвп их не использую лично), то можно еще убрать стрелку с клавиши E. На Q и 1 забиндил краш арморы 3 и 4, получается очень удобно. На E у меня лайф тап. Вечерком скину пару билдов рабочих. Ток сразу скажи тебе с иммункой, фул дамаг или золотую серединку (без иммунки, но живучесть получше чем в фул дпс. На мышке хилки, поты и иммунки.
бегаю без иммунки хоть и одет в синьку, билд не мой - пояснить ниче не могу по нему
З.Ы. блеать даже и не заметил, что столько стрелок нафиг не нужны
З.Ы.Ы. на выходных тока взял 80й, запутался в рунах и проявлениях блеать, начал жмякать все подряд чувствовал себя на мини как лукарь нервно юзающий ттс, когда еще столбик хп не дошел до 35%

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Короче, включаешь манифестацию и юзаешь хилку, врубаешь руну агрессии если надо (заранее, а не перед финишером), потом бьешь кровотоком, перед финишером мелкая хилка (если прокачана, если нет, то можно тупо по кд ее использовать) и краш арморами, примерно когда кровоток будет 1-2 сек в кд обновляешь хил, если надо манифестацию.
Когда возьмешь новый ранг краш армора в перках будет проще, там как раз краш армор 3, 4 и перковый по времени ложаться под кулдаун кровотока =)
Вобще если только вкачал то лучше с иммункой играть, все равно особо дамага без шмота не будет.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Keellka:
чувствовал себя на мини как лукарь нервно юзающий ттс, когда еще столбик хп не дошел до 35%


Сообщение от Keellka:
запутался в рунах и проявлениях блеать, начал жмякать все подряд
ну по поводу проявлений, сколько БШ-й, столько и мнений. основные принципы следующие: Проявление зимы + внутреннее кровотечение: Основная фишка его раскрывается поле прокачки на 3 фита в билде. Вешает нехеровое такое замедление на цель и постоянно съедает стамину и манну.
Проявление духа + внутреннее кровотечение: Последний тик дота лёгкое подобие бомбы у сина.
Проявление леса + внутреннее кровотечение: Добавляет непробиваемости на время.
Проявление солнца + внутреннее кровотечение: Не юзаю. Т.к. олдовые медведи отговорили брать его в билде. Т.к. основная его фишка (+90% к ДМГ) прокает ой как не всегда. Ну как то так. Кандур лучше распишет, полнее.

Добавлено через 25 секунд
Кандур всё практически уже расписал...

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 22.08.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
Короче, включаешь манифестацию и юзаешь хилку, врубаешь руну агрессии если надо (заранее, а не перед финишером), потом бьешь кровотоком, перед финишером мелкая хилка (если прокачана, если нет, то можно тупо по кд ее использовать) и краш арморами, примерно когда кровоток будет 1-2 сек в кд обновляешь хил, если надо манифестацию.
Когда возьмешь новый ранг краш армора в перках будет проще, там как раз краш армор 3, 4 и перковый по времени ложаться под кулдаун кровотока =)
у меня есть какая-то комба из фитов с 90% шансом промаха или провала (не помню), она нафиг не нужна? или можт я что-то перепутал

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Нужна. В ситации 1х1 с миликом это ж считай иммунка на 6 сек. Но лучше поначалу просто с баблом билд возьми.

Проявление солнца надо брать, т.к. дает 75% дамага к оружию спустя несколько секунд после активации. Раньше оно не особо нужно было, потому что был комбоскип и там фиты по другому распределялись, да и дамага было полно. Про манифестацию зимы все правильно описал, если прокачана, то просто опе вещь против кайтящих магов, танки с флагом вобще выходят в окно. Манифест леса хорошо когда идет милишный замес или просто для дебаффа. Манифест духа нужен когда есть риск быстро склеить ласты, просто кровотоком бьешь под духом и сваливаешь. Солнце для бурста/дпса.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Во. Хоть немного понял что к чему. Если еще и билд выложишь до выходных, ваще ОПе будет. На выходных уже можно будет реализовывать все это на практике.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Манифестация духа - для моих любимых митр Если кританет ПоМа 7+ с броней,он кирпичами дорогу до изумрудного города выложит. В добавок ко всему там максимальный дамаг за единицу времени ...условно говоря.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Я больше чем на 1к не видел критов от нее.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
1400 или вроде того но я банки ем на маг дамаг
П.С.
Тоже было бы любопытно посмотреть на чужие билды.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Targol:
на маг дамаг
во я нууууууп....

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Хорош, не вздумай только банки покупать на маг дамаг Нихрена они не прибавляют, может только крапали какие

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Сообщение от Kandur:
Хорош, не вздумай только банки покупать на маг дамаг Нихрена они не прибавляют, может только крапали какие
Но но....я их не покупал)) Накопилось штук так цать...вот и жру собсно
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
у я тоже несколько раз выбивал синюю банку на маг дамаг, попробовал, не заметил особой разницы.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Кандур, падонаг! Где билды?

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: БШ - друг Razer Naga или что куда воткнуть?
Собственно два лучших билда на мой взгляд.
С иммункой

И ДПС билд

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Ваши права в разделе