Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Марка вашего Авто
Автор темы: Torti4ek
Дата создания: 16.08.2012 07:19
Аватар для Killgor_renamed_613653_04072022
Писaтель
Регистрация:
12.06.2008
Re: Марка вашего Авто
Audi A4 и.... Smart.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Марка вашего Авто
Сообщение от Killgor:
Smart.
И как оно в таком ездить?

Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Марка вашего Авто
BMW X3 2007 года.Надо сказать, я ее не выбирал, я вообще фанат азиатов - однако так звезды сложились.Машина раньше служебная была, но так получилось что недавно стала моя.

Говорят, дареному коню в зубы не смотрят, но теперь я понимаю что это ни разу не относится к коням железным.Ох и намучался я с ней...подержаный бумер - хуже жигулей, и прожорливость в плане бензина просто меркнет перед чеком на 200к который мне последний раз выписали у дилера за замену раздатки и еще чето-там с рулевой тягой у меня было не в поряде как мне сказали.Я так чувствую к зиме я на нее потрачу столько что можно было еще одну такую купить.Все думаю продать, но блин жалко).Нравится она мне - ведь если отбросить нюансы содержания - на дороге это просто зверь.На трассе 200 держит спокойно вообще, ровно, при этом управляется легко - у меня стаж небольшой, а гонять я люблю, поэтому это для меня очень важно.
Но друзьям я ее советовать не буду

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Марка вашего Авто
Сообщение от Killgor:
Smart.
Смерть-капсула, имхо.Видел один раз его - это ж ппц там стекло одно, его случайно фура краем зацепит - и все, давай досвидания.Для таких целей проще скутер или мотик обычный прикупить.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Марка вашего Авто


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jambat:
мне последний раз выписали у дилера за замену раздатки и еще чето-там с рулевой тягой у меня было не в поряде как мне сказали
Не ходи в дилерские центры если не на гарантии. Вообще то Х3 одна из самых крепких БМВ. Найди всякие БМВ клубы - там посоветуют нормальные сервис

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 24.09.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Марка вашего Авто
Сообщение от thorr:
Не ходи в дилерские центры если не на гарантии. Вообще то Х3 одна из самых крепких БМВ. Найди всякие БМВ клубы - там посоветуют нормальные сервис
Да так и делал, просто запарился мотаться.В одном сервисе мне говорят одно, в другом парят совсем другое, в третьем третье - а ехал во все три по совету, два на форумах бмвшных хвалили, еще один мне посоветовал приятель, тоже бумеровод.В итоге надоело мозг разрывался от всей лапши что мне там вешали, да когда в третий раз разобрали и собрали полмашины я уже как-то волноваться стал, а не испортят ли мне такие механички еще чего...

У дилера мне что понравилось - пришел, дал денег, поехал по делам - на следующий день забрал авто.Дорого, но без лишнего гемороя, и вроде качественно.Аксель-моторс на Маршала.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Марка вашего Авто
Тебе решать)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Марка вашего Авто
мне бимер чуть дороже семерки обходится

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Марка вашего Авто
Хороший сервис БМВ в мск это на ленинградке в мади, по крайней мере раньше там норм было.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для mitchell
mitchell
Guest
Re: Марка вашего Авто
а еще гаражи алекса тушинского)) там полмосквы свои е28/34 чинило ))
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Марка вашего Авто
конструкторы из прибалтики)

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Killgor_renamed_613653_04072022
Писaтель
Регистрация:
12.06.2008
Re: Марка вашего Авто
Сообщение от Nazeroth:
И как оно в таком ездить?
очень своеобразно :> на автобане после отметки в 130 км/ч кажется что вот вот взлетишь
Ваши права в разделе