Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снимаем видео скилов
Автор темы: Stable
Дата создания: 10.08.2012 08:49
Аватар для Stable
Stable
Guest
Снимаем видео скилов
Нужно сделать 12 роликов: 10 веток, бафы и дебафы.

Ветки будут выглядеть как-то так.


Состояния так.


Я могу все скомпилировать в вегасе. Если ролики буду хорошего качества, некоторые можно озвучить, например, рассказать про состояния.

Все это можно сделать двумя способами: либо вы сами делаете ролик, либо заливаете несжатые части(где-то 10 секунд на скилл) куда-нибудь, например, на http://files.narod.ru а я сделаю из них ролик. Это нужно для того, чтобы все было сделано в одном стиле и было похоже на Базу, а не на клоунаду, снятую на фрапс.

Требования к видео:
- только максимальные настройки
- только 1920х1080
- целью должен быть другой игрок(если сдействие скила очень сильно отличается от действия на моба, то можно снять и на мобе 2ю версию)
- снимать только днем
- снимать только на фоне зеленой травы/полянки(желательно однотонный фон, как в первом ролике выше) - никаких "северных" и "вулканов"
- никакой музыки и комментариев
- иконки скилов должны быть расположены в нижней части экрана - никакого нестандартного интерфейса
- скилы нужно использовать, тыкая кнопку на клавиатуре - никакого окна скилов на весь экран
- после всех скилов в ролике можно разместить их комбо, снятые в таком же стиле. Если у вас нет нужных веток, можно снимать комбо втроем, чтобы двое кастовали на цель.

Пока как-то так. После начала теста определимся кто какие ветки делает. Если вы сами сделаете хороший ролик, то его можно будет сразу поместить в раздел веток в первый пост по скилам. Так что есть стимул.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Снимаем видео скилов
Сообщение от xxxHOliC:
Просто я решил, что ты из тех, кто хочет, что бы маги только в ткани бегали :)
я вообще то за разнообразие, но только что бы оно было в рамках некоего баланса, тут вырисовывается разница пока вроде неплохая между робой и тяжем, но это еще могут перепилить когда игра дойдет до хайенд пвп на обт\релизе. а так ничего плохого в тяже для магов нет. но должна быть четкая грань между выбором экипировки
Аватар для excruciarch
excruciarch
Guest
Re: Снимаем видео скилов
Сообщение от eSnQ_Duke:
я вообще то за разнообразие, но только что бы оно было в рамках некоего баланса, тут вырисовывается разница пока вроде неплохая между робой и тяжем, но это еще могут перепилить когда игра дойдет до хайенд пвп на обт\релизе. а так ничего плохого в тяже для магов нет. но должна быть четкая грань между выбором экипировки
Как в ДнД - arcane spell failure. Для фулл плейта шанс фейла 35%, а если ещё при этом и простой щит - вообще 50%.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Снимаем видео скилов
Сообщение от excruciarch:
Как в ДнД - arcane spell failure. Для фулл плейта шанс фейла 35%, а если ещё при этом и простой щит - вообще 50%.
во вторую руку дагер с маг статами в АА тоже берется:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Снимаем видео скилов
Сообщение от excruciarch:
Как в ДнД
Это было бы неплохо

Shine on.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Снимаем видео скилов
что то тут очень мало видео по скилам
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Снимаем видео скилов
Маги в консервах пока единственная вещь, которая мне не нравится в АА.
Где видосы?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Снимаем видео скилов
Так не изменилось же почти ничего в скилах. Если делать, то полный обзор 1-50 для официальной темы в разделе Развитие персонажа, а 50 пока у нас нет. Надеюсь, хоть кто-то до конца теста докачается.
Аватар для Sh0k3d_renamed_869117_10092022
Маньяк
Регистрация:
29.11.2011
Re: Снимаем видео скилов
Я хз как качаться до 50. У меня на 43 квесты кончились, тем более часть приходилось отменять из-за незнания что делать
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Снимаем видео скилов
Да, ЗБТ5 получился не совсем таким, как мы предполагали. Но все равно снимать нужно - перенесем тему в раздел ОБТ, когда его создадут.
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Снимаем видео скилов
Сообщение от Sh0k3d:
Я хз как качаться до 50. У меня на 43 квесты кончились, тем более часть приходилось отменять из-за незнания что делать
Квесты надо делать до максимума, то есть дают те убить 12 мобов а убиваешь 18 и за них больше опыта идет, ну и я 45 и у меня еще квесты есть на кошачем континенте, теперь можно на квестах качаться до 45 лвл и выше, если сразу так делать квесты с 1 лвл, ну и потом идти добивать на северном континенте на 50 мобах.
Ваши права в разделе