Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Флудильня
Автор темы: Majurik
Дата создания: 03.08.2012 09:56
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Флудильня
Не в то мы играем, а люди делом занимаются...


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от Polbanky:
Не в то мы играем, а люди делом занимаются...
Ты же понимаешь что у нас после первой "ачивки" этот предмет будет помещен вовнутрь "игрока", а потом бутылка, а потом окурки, а потом все выпуски МК за последний год

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
ну я бы сказал что это далеко не весь список помещаемых внутрь предметов

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Флудильня
специалисты. гомо специалисты.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Флудильня
Сообщение от mast3r splint3r:
ну я бы сказал что это далеко не весь список помещаемых внутрь предметов

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Флудильня
Картоха така картоха, развод а бабло в ее день рожденья

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
любой нормальный человек в свой день рождения разводит на бабло окружающих его людей

Re: Флудильня
Шмаракаси рассказывает, как в ранговых боях дауны готовы друг друга убивать в реале за пару бонов (шекелей).
Когда в рекламе доместоса показывают бактерий под ободком унитаза, то это высшая раса по сравнению с теми, кто играет в этот сос пис.

Zabava one love
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня
Сообщение от artemon duke:
Шмаракаси рассказывает, как в ранговых боях дауны готовы друг друга убивать в реале за пару бонов (шекелей).
Когда в рекламе доместоса показывают бактерий под ободком унитаза, то это высшая раса по сравнению с теми, кто играет в этот сос пис.
Это только начало. Если вдруг рак свистнет и введут нормальный ранкед, танкисты начнут взрываться буквально от каждой слитой катки и мигом деэволюционизируют до уровня аудитории dota2.ru
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
ну уж доту с танками не сравнивай! танки по сравнению с ней букашка, инфузория туфелька!

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня
Когда танкистов начнут лишать заработанных потом и кровью 25 очков рейтинга, они сразу превратятся в головастиков, потом в рыб, рептилий, динозавров и саблезубов Даже цивилизованные евробурги из гейского Лола плакают и визжат как самые последние cучки, если пикаешь героя не из меты. Ох, Тимо, хомяк, прости меня - я сделал для твоего карьерного роста всё что мог ;----)

По сабжу)
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Флудильня
Это просто....
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
да хрень эти танки уже. в 21м то веке.

танки это ходячие коробочки смерти, не более. они уже не играют той роли на поле боя, как раньше.

я не так давно смотрел передачку, там какой то вояка как раз про технику говорил, что она в сирии вообще нах не нужна, только бабки прожигать и людей гробить. если в него с каждого угла могут запустить ракету, а сам он никуя полезного не делает толком в городах. тупо мясо ездит и ждет когда его подстрелят

щас авиация ипошит, да всякие грады шмрады буратины выжигают площядя. ну и покруче чего, ракеты всякие, которые как бахнут, то полквартала вдребезги.

а танки фигня.

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня
Сообщение от mast3r splint3r:
я не так давно смотрел передачку, там какой то вояка как раз про технику говорил, что она в сирии вообще нах не нужна, только бабки прожигать и людей гробить. если в него с каждого угла могут запустить ракету, а сам он никуя полезного не делает толком в городах. тупо мясо ездит и ждет когда его подстрелят

щас авиация ипошит, да всякие грады шмрады буратины выжигают площядя. ну и покруче чего, ракеты всякие, которые как бахнут, то полквартала вдребезги.

а танки фигня.
Неа.
В Сирии танки обычно работают от башни - выезжают на пандус, стреляют прямой наводкой и тут же откатываются назад на перезарядку. Много раз ловили ПТРК в лоб\скулу и выживали.

Артой и минометом сложнее быстро попасть в конкретное здание\окно при наступлении, а всякие переносные "шмели" намного дороже танкового выстрела.
Аватар для cybersam55
Читатель
Регистрация:
14.08.2012
Re: Флудильня
Сообщение от Borki:
Неа.
В Сирии танки обычно работают от башни - выезжают на пандус, стреляют прямой наводкой и тут же откатываются назад на перезарядку. Много раз ловили ПТРК в лоб\скулу и выживали.

Артой и минометом сложнее быстро попасть в конкретное здание\окно при наступлении, а всякие переносные "шмели" намного дороже танкового выстрела.
каждый воюет тем, что у него есть. папуасы луками и стрелами, Россия танками, а пендостан дронами и ракетами.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
а интернет-воены чем воюют?

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня
Сообщение от cybersam55:
каждый воюет тем, что у него есть. папуасы луками и стрелами, Россия танками, а пендостан дронами и ракетами.
Пендостан точно также воюет пехотой, артой, танками и авиацией. Просто мы вооружаем и обучаем легитимную Сирийскую Арабскую Армию и добровольцев из Ливана\Ирака\Ирана, а амеры вооружили курдов и "умеренных" террористов вроде Аль-Каеды, которую амеры ребрендили в Джебхат ан-Нусра >> Джейш аль-Фатх.

И не нужно сказок про высокоточное оружие, потому что Мосул и Ракку ровняли крупным калибром и бомберами Б-52. Правительство Ирака недавно отчиталось об итогах штурма Мосула, убитыми: > 10.000 теров, > 20.000 военнослужащих Ирака\Курдистана, около 40.000 жителей города, которых коалиция не выпустила из города. Сравни это со штурмом Алеппо и поймёшь в чем разница.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
тебя наверное определили в категорию неразбаниваемых и старательно игнорят.

пиши в гаагский суд по правам человека(если ты конечно человек еще)

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня
твоя фанатка сбежала от тебя с морячком

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Флудильня
Гоха опять тонет в наркомании

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Я Отбитый:
АХЗАХФХФХФХХФЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
Футанари
Последний раз редактировалось Борк; 08.09.2017 в 20:40. Причина: .
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Флудильня
Сообщение от Высший Владыка:

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудильня

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Флудильня
Читаю статью про учения в Венесуэле и тут бац:



Последний раз редактировалось Борк; 11.10.2017 в 14:44.
Ваши права в разделе