Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Автор темы: 1h13f
Дата создания: 01.08.2012 18:40
Аватар для freeze
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2004
Космос
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от eskaldar:
Прости не знаю, кто такой Шелдон Купер
Да ты че, он же играет с ЗБТ

Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от eskaldar:
Сейчас я тебе пару багов перечислю, от которых каждый ПВПшер или ПВЕшер готов застрелиться, а их не правят хуй знает сколько.
Начнемс:
1) баги на местности, застревание где угодно и как угодно, таких место просто хренова туча, я уже знаю не меньше 10ка и ни одно из них не поправлено, так же как и проблема зайти в некоторые кхуритские хижины, если рост персонажа большой, проблема с прохождением маленьких препятствий в виде порогов, которые почему то приходится перепрыгивать.
2) баг с лутом ........много текста
Плюсую Эскальдару. Багов действительно очень много. Играл в Мортал с конца 2011 года и при мне баги, перечисленные выше не были исправлены.
Игра интересная, но порой количество багов отбивает все желание играть, несмотря на всю хардкорность.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
У вас желание играть отбивают не баги, а тот факт, что игры с песочницей на самом деле вам не интересны )

Почему? ЕвЕ - не тот формат, космос не люблю. УО - да ну, вы чего - она же морально не жилец. ДФ - вы гоните? Да там же трешак кваковский и графика квадратная. МО - не, вы баги то видели ваще в игре ?
Аватар для SanQQ
SanQQ
Guest
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Поделюсь своим мнением. Решил попробовать триал, зашел побегал, в принципе понравилось. Но с точки зрения новичка: насобирав всякой дряни на берегу(для начальных деньжат), возвращаясь, то проваливаешься в текстуры, то тонешь в воде, где глубина по колено=\ Стартовал в Медули и Токсае, ситуации примерно одинаковые. Многих новичков и такие вот вещи отпугнут.
Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от 1h13f:
У вас желание играть отбивают не баги, а тот факт, что игры с песочницей на самом деле вам не интересны )

Почему? ЕвЕ - не тот формат, космос не люблю. УО - да ну, вы чего - она же морально не жилец. ДФ - вы гоните? Да там же трешак кваковский и графика квадратная. МО - не, вы баги то видели ваще в игре ?
Не зачем так агрессивно реагировать. Песочницы наоборот очень даже интересны. По началу к ЕвЕ была похожая реакция, не нравится космос. Но после того как пробуешь - этот аргумент как-то отходит на второй план, под напором открывающихся возможностей. Но в ЕвЕ, по сравнению с МО, багов намного меньше. Баги в МО это уже какой-то элемент игрового процесса и как говорилось выше они наверняка отпугнут новичков.
К слову, МО мне больше нравится чем тот же ДФ и сейчас больше всего не хочется играть в мортал не из-за багов, а какой-то странной истории с расколом единственной русской гильдии. В одиночку как-то не особо тянет (мморпг всё-таки).
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
еще прикол с багами в том, что тебя могут забанить за просто так, я например крашнулся под стеной вражеского кипа, залогинился, получил бан на 4к часов)) атлична, кому-то показалось что я експлойтом через стену перебраться хотел...еще задалбывает когда твои друзья-нубы толкают тебя и тебе приходится релогинится или искать что бы тебя стукнуло чтобы розбаговаться
Аватар для 0rinor_renamed_897437_15022020
Читатель
Регистрация:
09.02.2012
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Когда там авейкинг выпустят то?
Аватар для Weedy
Читатель
Регистрация:
17.09.2008
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от 1h13f:
У вас желание играть отбивают не баги, а тот факт, что игры с песочницей на самом деле вам не интересны )

Почему? ЕвЕ - не тот формат, космос не люблю. УО - да ну, вы чего - она же морально не жилец. ДФ - вы гоните? Да там же трешак кваковский и графика квадратная. МО - не, вы баги то видели ваще в игре ?


Чувак, когда ты неделю готовишься к осаде, собираешь людей, подвозишь провизию, чертежи, материалы, камни, заключаешь дипломатические договоры и так далее - и все это в одну минуту разрушает ГМ, который ни с чего вздумал себе что-то мол пошло не так (просто потому, что он может легко и просто остановить весь процесс и свести все старания на нет, причин может быть много...) - от таких сендбоксов рано или поздно начнет воротить. Один из примером. Закрывая глаза на ворох остальных проблем. Поверь, мы там были, видели и знаем. Одно дело играть потихоньку и ненавязчиво, закрывая глаза на возможные недостатки, теряя при этом мало. Другое дело отдавать много времени, усилий, навыков, многим рискуя и за многое будучи ответственным. В этом и разница между казуал и хардкор, песочницей и однообразным парком развлечений: игры намеренно нацелены на вторую группу игроков, но принимают в какой-то степени внимание и первой, скажем даже с коммерческой точки зрения. Когда же игра толком cannot deliver ни тем ни другим, что остается?
Аватар для alhazal_renamed_767345_24042020
Фанат
Регистрация:
16.09.2010
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от Weedy:
Чувак, когда ты неделю готовишься к осаде, собираешь людей, подвозишь провизию, чертежи, материалы, камни, заключаешь дипломатические договоры и так далее - и все это в одну минуту разрушает ГМ, который ни с чего вздумал себе что-то мол пошло не так (просто потому, что он может легко и просто остановить весь процесс и свести все старания на нет, причин может быть много...) - от таких сендбоксов рано или поздно начнет воротить. Один из примером.
Актуальный пример! При мне такое минимум пару раз было. Можно сказать это даже некая изюминка Мортала )
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Да было все это а когда акушникам рушили кипы и они как то спецом крашили серв и катапульта исчезала но сейчас уже все куда круче убедился сам потому и вернулся в мо опять

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Да было все это а когда акушникам рушили кипы и они как то спецом крашили серв и катапульта исчезала но сейчас уже все куда круче убедился сам потому и вернулся в мо опять
а как же ДФ?

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от Weedy:


Чувак, когда ты неделю готовишься к осаде, собираешь людей, подвозишь провизию, чертежи, материалы, камни, заключаешь дипломатические договоры и так далее - и все это в одну минуту разрушает ГМ, который ни с чего вздумал себе что-то мол пошло не так (просто потому, что он может легко и просто остановить весь процесс и свести все старания на нет, причин может быть много...) - от таких сендбоксов рано или поздно начнет воротить. Один из примером. Закрывая глаза на ворох остальных проблем. Поверь, мы там были, видели и знаем. Одно дело играть потихоньку и ненавязчиво, закрывая глаза на возможные недостатки, теряя при этом мало. Другое дело отдавать много времени, усилий, навыков, многим рискуя и за многое будучи ответственным. В этом и разница между казуал и хардкор, песочницей и однообразным парком развлечений: игры намеренно нацелены на вторую группу игроков, но принимают в какой-то степени внимание и первой, скажем даже с коммерческой точки зрения. Когда же игра толком cannot deliver ни тем ни другим, что остается?
л2 уже куй знает сколько лет, а гмы до сих пор осады крашат
Я не встретил тех багов, о которых все так яростно негодуют. Может быть мне просто повезло, что начал играть когда игру уже подлатали.
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от Romulas:
а как же ДФ?
Под 2 года надоело да и 6 месяцав там нечего нового дф2 только дф2 только дф2

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от 1h13f:
л2 уже куй знает сколько лет, а гмы до сих пор осады крашат
Я не встретил тех багов, о которых все так яростно негодуют. Может быть мне просто повезло, что начал играть когда игру уже подлатали.
артур ты умершь

Последний раз редактировалось Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021; 16.08.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от Sk(e)l(e)T:
Под 2 года надоело да и 6 месяцав там нечего нового дф2 только дф2 только дф2
самовнушение

Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Думаю многим этот клип понравится:)
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
мне нет))
Аватар для PoniGO
Маньяк
Регистрация:
28.02.2011
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Я бы сача пару глоток взрезал ыыыыхх, За*****л бы BH педии:))

Добавлено через 24 секунды
Зай ты шооо?:)))
Последний раз редактировалось PoniGO; 18.08.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MindF
MindF
Guest
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
снова какой-то набор букв...
Ваши права в разделе