Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
флудильня
Автор темы: Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Дата создания: 25.07.2012 13:02
Re: Это шутка?
Сообщение от DiSp:
Да неужели?

ты хоть статью полностью прочитай, а не заголовок


Re: Это шутка?
Сообщение от ахахах:

ты хоть статью полностью прочитай, а не заголовок
Я прочитал. Привёл тебе реальный пример. А ты, слившись, хлопаешь себя палмом по фейсу. Ай-ай-ай.
Некрасиво. А ещё с крылышками.
Re: флудильня
Ты приравниваешь экстремизм к хулиганству
Цитата:
"Молодых людей признали виновными в действиях, направленных на возбуждение националистических ненависти и вражды, а также на унижение достоинства людей по признакам расы, национальности, совершенные публично", - отмечается в пресс-релизе.


Re: флудильня
Сообщение от ахахах:
Ты приравниваешь экстремизм к хулиганству
Я: Распространение такой идеологии подпадает под статью УК само по себе.
Ты: Статья та же - хулиганство/вандализм

И кто после этого приравнивает?
Re: Это шутка?
Сообщение от DiSp:
за свастикой закрепилась в общественном сознании вполне конкретная человеконенавистническая идеология. Распространение такой идеологии подпадает под статью УК само по себе
да нет же

Цитата:
...сторонники движения скинхедов нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику и надписи националистического содержания

вот где вся разница. свастика сама по себе - рисунок, как и звезда. экстремизм же статья иная.

как всегда разница в деталях


Re: Это шутка?
Сообщение от ахахах:
вот где вся разница. свастика сама по себе - рисунок, как и звезда.
Вообще-то нет, но подобные нюансы всегда проясняет суд на основе фактов, собранных следствием.

В целом, повторюсь, я за то, чтобы мелкие хулиганы отвечали за мелкое хулиганство, убийцы - за убийства и так далее. А то развелось хамовническое правосудие - как хочу так и сужу, что хочу, то и пришью.
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Xandmond:
Зато когда я писал что игра жуткий треш и большинство забьют не поиграв и месяц получал тонны хейта в свой адрес :)
Кидаю на тебя еще пару тонн

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Re: Это шутка?
Сообщение от DiSp:
В целом, повторюсь, я за то, чтобы мелкие хулиганы отвечали за мелкое хулиганство, убийцы - за убийства и так далее
так и я за то


Аватар для GhostlyEars_renamed_711765_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2009
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от _MarlboroMan_:
а что, близы где-то обещали что игра не на один месяц?
Он ждал игру на всю жизнь
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Мне например фарм очень нравится, это наоборот плюс в АА. В чем прикол играть в игру, где играющий пол часа в неделю и задрот с онлайном 10 часов в сутки поставлены в равные условия.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Van Shot:
в общем надо уходить из диабло и грать в это, всем хардкорщикам привет

http://www.realmofthemadgod.com/
кстати норм вещь

Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Llight:
Ну не совсем продажа
это будет как академики в ла2
загугли что такое академики в ла2


Сообщение от Llight:
Пугало полезная штука, т.к. в игре с фри пвп и возможностью спереть что угодно ты бы никогда ничего со своего огорода не собрал в жизни.
угу. и опять теоретически одно, на практике все с пуголо и "-1 пункт" к сенд боксу


Сообщение от Llight:
Лимит пвп - от него к сожалению никуда не деться



Сообщение от Llight:
Там именно недочеты, а не фейлы
я понимаю, но людям будет пофиг, если вместо "тебя я видел во сне получат" недочеты


Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Verminaaren:
поддерживать себе в форме, не обязательно постоянно проводить в игре много времени
Не знаю откуда вообще такие выводы. Это не работает, как в играх, так и реальной жизни.
Тот кто себя просто поддерживает в хорошей форме, делая зарядку и пробежки, когда есть время, всегда будет хуже спортсмена который отдает этому жизнь.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Kamail:
про титан еще даже намека не было, ни скринов ни видео еще ничего не было, это значит, что там еще и конь не валялся, то к чему он запланирован можно прибавать еще смело 2-3 года, а учитывая, что это близард то еще лет 5
А про Эверквест Некст?) кроме 1 унылого недотрейлера, из концепт артов причем, года 3-4 назад так же ничего, до оффициального анонса ничего и не появится, а выпускать вроде собираются в 2013 %), энивей если верить "утекшему" пару лет назад в сеть рассписанию релизов Близзард мы увидим SC2 Heart of Swarm и Bliizzard Dota в 2013 и Титана в 2014, по крайней мере хочется верить)

З.Ы. И как правильно подметили бтв все эти игры делают разные люди, а над Титаном трудятся основные силы компании, они даже с WoW основных разработчиков пару лет назад сняли, наскок помню

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Verminaaren:
затем, что решать скилл должен, а не жопочасы.
полностью согласен)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Los Angeles:
Не знаю откуда вообще такие выводы. Это не работает, как в играх, так и реальной жизни.
Тот кто себя просто поддерживает в хорошей форме, делая зарядку и пробежки, когда есть время, всегда будет хуже спортсмена который отдает этому жизнь.
Спортсмен оттачивает скилл и берет скилом, а не шмотом же
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 12.08.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Verminaaren:
затем, что решать скилл должен, а не жопочасы.
Иди ты в жопу со своим скилом! Задрали. ММО это блин не киберспортивные игры типа СК или Вар3!!!!
Этот скил это лишь отговорки домохозяек, которые играют по пол часа в неделю и жалкие отговорки задротов, которые зачем-то пытаются что-то убить быстрее чем это что-то понерфят.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Los Angeles:
Это не работает, как в играх, так и реальной жизни.
Тот кто себя просто поддерживает в хорошей форме, делая зарядку и пробежки, когда есть время, всегда будет хуже спортсмена который отдает этому жизнь.
У него такие выводы потому, что он судит по вову для домохозяек, в котором научился прожимать ротацию с глобал кулдауном в 1 секунду и типа тру скиловик считаешься и теперь можешь играть по пол часа в неделю. Поэтому там каждый хомяк уверен, что он про игрок, а все кто орут по жопочасы нубы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eksaksudan:
Спортсмен оттачивает скилл и берет скилом, а не шмотом же
Скажи это олимпийским чемпионам, шмот для которых стоит немеряно и снаряды на которых они тренируются стоят еще дороже. Собственно если ты оденешь двух чемпионов - одного в топ шмот, а другого в кроссовки и форму с рынка, первого отправишь по беговой дорожке на олимпийском стадионе, а второго по беговой дорожке школы №5.
Ах да и нереальное дорогие допинги, которые не определяются допинг контролем. Так что первому чемпеиону допинги даем, а второму нет.
То ВНЕЗАПНО первый разорвет второго на стометровке, как дитя малое и наверное еще успеет вернуться и снова перегнать.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 12.08.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от eksaksudan:
Спортсмен оттачивает скилл и берет скилом, а не шмотом же
Я про оттачивание скила и говорил. О шмоте тут речи не шло. Речь шла о практике в пвп\пве. Чем больше игрок играет, тем увереннее он себя чувствует, он знает как лучше действовать в той, или иной ситуации, потому что уже 105000 раз это проходил.
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Los Angeles:
Чем больше игрок играет, тем увереннее он себя чувствует, он знает как лучше действовать в той, или иной ситуации, потому что уже 105000 раз это проходил.
У всякого игрока есть свой предел, который он не преодолеет. Когда он достигает этого предела тренировками, дальше тренировки нужны будут только для того, чтобы не потерять наработанного. Как и в спорте, в общем-то. А для поддержания себя в определенном состоянии нужны куда меньшие объемы тренировок, чем для разработки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
Иди ты в жопу со своим скилом! Задрали. ММО это блин не киберспортивные игры типа СК или Вар3!!!!
Этот скил это лишь отговорки домохозяек, которые играют по пол часа в неделю и жалкие отговорки задротов, которые зачем-то пытаются что-то убить быстрее чем это что-то понерфят.
Ллихьт, смажь уже очко охлаждающим кремом и успокойся. Игры про фарм не нужны.
Последний раз редактировалось Verminaaren_renamed_814527_08042021; 12.08.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Los Angeles:
Я про оттачивание скила и говорил. О шмоте тут речи не шло. Речь шла о практике в пвп\пве. Чем больше игрок играет, тем увереннее он себя чувствует, он знает как лучше действовать в той, или иной ситуации, потому что уже 105000 раз это проходил.
Это само собой, именно этим гнуть и нужно, а не никак не гиром, по этому лучшее пвп - Starcraft 1/2 как не крути ;)
Аватар для Huge_renamed_595002_23112020
Маньяк
Регистрация:
02.02.2008
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от _MarlboroMan_:
а что, близы где-то обещали что игра не на один месяц?
Сообщение от eksaksudan:
Вообщет все синглы расчитаны на несколько дней/неделю
Блин, в Д2 я крабил года два с небольшими перерывами на обед.

Life goes on... (2 Pac)
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от eksaksudan:
З.Ы. И как правильно подметили бтв все эти игры делают разные люди, а над Титаном трудятся основные силы компании, они даже с WoW основных разработчиков пару лет назад сняли, наскок помню
да уже больше трех лет прошло - команда, работавшая над ВоВ, перешла на Титан после выпуска Ульдуара, а за ВоВ взялась новая команда под руководством Грега Стрита, известного также, как Призрачный Краб.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llight:
Собственно если ты оденешь двух чемпионов - одного в топ шмот, а другого в кроссовки и форму с рынка, первого отправишь по беговой дорожке на олимпийском стадионе, а второго по беговой дорожке школы №5.
Ах да и нереальное дорогие допинги, которые не определяются допинг контролем. Так что первому чемпеиону допинги даем, а второму нет.
То ВНЕЗАПНО первый разорвет второго на стометровке, как дитя малое и наверное еще успеет вернуться и снова перегнать.
не вполне корректное сравнение, имхо. В играх среди людей равного скилла преимущество получит тот, у кого хорошее оборудование, удобные кресло, мышь и клавиатура. Но вот внутриигровые факторы преимуществ давать не должны (ну или давать их по минимуму).

ВоВ этим как раз хорош. Хочешь фармить - пожалуйста, археология, рыбалка, дейлики - куча видов задротства! Но в эндгейме фарм тебе ровным счетом ничего не дает (если это не фарм рейдов, который помогает до автоматизма отточить нужные для убийства боссов действия).
Последний раз редактировалось Verminaaren_renamed_814527_08042021; 12.08.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
И даже на фарме рейдов стоят ограничения - 1 рейд ты не можешь зафармить чаще чем раз в неделю
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от eksaksudan:
И даже на фарме рейдов стоят ограничения - 1 рейд ты не можешь зафармить чаще чем раз в неделю
ибо человек у которого 100 свободных часов в неделю иначе оделся бы в 10 раз быстрее человека, у которого 10 свободных часов в неделю. Но я не думаю, что стоит давать преимущество безработным
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Verminaaren:
ибо человек у которого 100 свободных часов в неделю иначе оделся бы в 10 раз быстрее человека, у которого 10 свободных часов в неделю.
И это было бы правильно. ты выбрал реал лайф? у тебя есть работа, семья , бабло, все дела. Кто-то выбрал игру? В игре он гораздо лучше тебя - быстрее прокачивается, одевается, фармит и т.д и т.п. Все честно.

Re: Blizzard продала свыше 10 миллионов копий игры
Сообщение от Rezion:
И это было бы правильно. ты выбрал реал лайф? у тебя есть работа, семья , бабло, все дела. Кто-то выбрал игру? В игре он гораздо лучше тебя - быстрее прокачивается, одевается, фармит и т.д и т.п. Все честно.
никто не мешает играть 10-ю чарами, в то время как живущий ИРЛ будет иметь такой же прогресс, но только одним.
Ваши права в разделе