Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тактика выживания.
Автор темы: kevinrus39_renamed_917030_16122019
Дата создания: 24.07.2012 11:16
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Тактика выживания.
Всё просто, делимся самыми (а может и не самыми) сокровенными тактиками в игре, по выживанию, одеванию и проч...

Начну. Сервер только полный 50+. Пинг не выше 50. При старте - только день/утро.

1) Появляюсь в Комарово/ВПП/Черно.
2) Бегу до Черно (если Комарово и ВПП, по пути лутаю ВПП)
3) Лутаю магазин/Хрущёвки. Иногда захожу в палатку и госпиталя.
4) Зеленогорск. По пути лутаю 5 вышек.
5) В Зелено - только магазин. Оттуда напрямую в Старый.
6) Лутаю палатки, предварительно около 20 минут лежу на пузе - осматриваю местность. Это не всегда актуально - иногда сразу видно, что город пустой (нет зомбиков)
7) Бегу либо на Северо-Западный аэро, либо в Красно.
8) Лутаю Аэрофлот xD


Обычно, за всё это время около 3-10 килов, полный набор туриста, пуха типо м14/АКМ/М16 АСОГ, Алис пак полный еды и питья. Далее - зависит от настроения. Вчера вот, пробежал около 40-50 км за ночь, нашёл огромный палаточный город... палаток 40. Ас50+ПНВ+дальномер... И укатил оттуда на квадрике :) Бывает иду в Черно-Электро, ищу снайперов/жертвы. Буквально на днях, пока полз к снайперу он при мне убил человек 5-6. Сервер был американский, с чатом - после того, как я ему очередь из АКМа в спину зарядил, в чате такой мат пошёл :))

Все свои секреты раскрывать не буду. Дам 1 совет - двигайтесь, чтобы выжить! Первым умирает кэмпер.
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: Тактика выживания.
Ресаюсь в каменке/солнечном, бегу к палатке, бегу убевать


Аватар для TakerTorpedo_renamed_633732_09072022
Маньяк
Регистрация:
14.10.2008
Re: Тактика выживания.
блин меня с америки кикает :( пинг 178-203

Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: Тактика выживания.
Сообщение от kevinrus39:
Дам 1 совет - двигайтесь, чтобы выжить! Первым умирает кэмпер.
странный совет, может, у меня так глаз реагирует на всякое движения/мелочное прорисовку текстур? Но по сути: кто кого быстрее увидит-сидящий у дерева или бегущий в гору/вдоль горы

Добавлено через 3 минуты
Можно как-то воссоединить наши с тобой разные взгляды- крути бышкой постоянно
Последний раз редактировалось Гамулюс_renamed_931851_10042021; 24.07.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Тактика выживания.
Сообщение от Гамулюс:
странный совет, может, у меня так глаз реагирует на всякое движения/мелочное прорисовку текстур? Но по сути: кто кого быстрее увидит-сидящий у дерева или бегущий в гору/вдоль горы
Я не то имел ввиду...:)
Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Тактика выживания.
на побережье набираю еды-воды, элис, набор охотника, медицину, пукалку лучше винчестер, пистик по вышкам бегу до старого собора, в палатки там не лажу, так как там нет нихера путного, шарю там в округе троечку-пяток вертолетов и уже по аэрфилдам обычно на велике или колесах, у старого их полно
обычно нарываешься на кого-нибудь и прибрахлишься ещё до аэрфилдов, но на ввпшках экшон жесткий
Аватар для Sith[DieMFDie]_renamed_625681_16082020
Забанен
Регистрация:
26.08.2008
Re: Тактика выживания.
Сообщение от kevinrus39:
Тактика выживания.
ESC->abort
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Тактика выживания.
Если с полного нуля, то идете в черно\электо, убиваете или лутаете кого-нибудь с элисом и любым оружием, далее в собор на казармы, если вы все еще живы - аэропорт. Далее бегать только по вертолетам и редкие набеги за едой(если нет коров и бутылок). Всегда смотрите за респом зомби в зданиях, лучше играть в 2-3 человек.

Я играю в основном с другом. Где сидим, говорить не буду, но один снайперит, другой лутает. Одеться в фулл эквип можно за день в легкую с нуля(дальномер\пнв от удачи зависит). Открываете карту вертолетов и бегомЕсли идете в город, в случае появления врага, снайпер сообщает с какой стороны реснулись зомби, а там можно и засаду делать. Если в городе уже есть зомби, надо научиться отличать точные места врага по поведению зомбей. Собственно в этом и есть наша тактика: никаких забегов в слепую, только в 100% зачищенный город. Врагов убиваем всех, кто не в тсе, шанс поймать случайного друга крайне мал в этой игре) А так бегаем по вертолетам в поисках патронов и прочего. Искать технику не очень люблю из-за механики игры. Менять сервера туда-сюда, чтобы доехать и тп не очень честно, велика и автобуса хватает

Пс. Ну и для начала определитесь, что вам надо от дейзи, если просто пострелять, то можете спокойно жить в электо и черном, умирая по пару раз на день, но если хотите дальномеры и прочие вкусносит надо играть предельно аккуратным, каждый шаг продумать и не спешить. В засаде смотрите по сторонам зажав ALT, чтобы не выдать себя. Резкие действия ведут к гибели) Сидеть долго в одной точке можно, но если вы стреляли, всегда меняйте положение.
Ну и делайте свои билды, если так можно назвать. Советую иметь 2 оружия(одно в руке, другое в рюкзаке). Можно комбинировать, как угодно. Желательно иметь одно оружие с глушителем(или пистолет или автомат) для зомби.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Тактика выживания.
тактика выживания?
стреляй первым



Аватар для pwnage_renamed_763273_17022020
Фанат
Регистрация:
25.08.2010
Re: Тактика выживания.
ресаюсь в электро, бегу на снайперскую гору убивать кемперов
Аватар для RealBoy
Get Stream
Регистрация:
24.12.2011
Веселый дембель
Re: Тактика выживания.
Сообщение от pwnage:
бегу на снайперскую гору убивать кемперов
гроза кемеров

Аватар для MAXHO_renamed_648_06012023
Старожил
Регистрация:
30.01.2004
Просветитель
Награжден за: создание программы "Server^Up" (DarkFall)
Re: Тактика выживания.
Ресаюсь пока не появлюсь в черно или електро.
Нахожу ли, убиваю выжившего с элис паком бегу в Выбор. Там поспокойней, что небыло в элис паке у выжившего лутаю там. Потом бараки сижу под елкой жду :)
Аватар для kevinrus39_renamed_917030_16122019
Фанат
Регистрация:
06.04.2012
Re: Тактика выживания.
Сообщение от pwnage:
ресаюсь в электро, бегу на снайперскую гору убивать кемперов
Фонариком по кумполу?!:)))
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: Тактика выживания.
Топор найти не проблема


Ваши права в разделе