Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суммонер
Автор темы: QuakeMan
Дата создания: 20.07.2012 17:11
Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: Суммонер
И как с мп? Церемониал кнайф+шапка в наличии?
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Петы намного живучее, чем игрок. Они в 3 акте спокойно держат паки, которые бы меня за 2 удара уложили.

Пока бегаю в таком. Третий акт инферно на хц идет довольно легко, хотя я вообще не планировал туда идти.
http://eu.battle.net/d3/en/calculato...dYT!ade!accZcZ
естественно держат, у них ведь встроенный армор от мага с руной
Re: Суммонер
че, стоит вернуться в Д3 и пройти в суммон билде?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Пока бегаю в таком. Третий акт инферно на хц идет довольно легко, хотя я вообще не планировал туда идти.
http://eu.battle.net/d3/en/calculato...dYT!ade!accZcZ
Ты без СС вообще бегаешь? Я стену беру на всяк случай всё равно (вместо Гарга). Башни и азмо вечером пробовать начну.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от timm:
естественно держат, у них ведь встроенный армор от мага с руной
Руна вообще не причем, у них нр почти не опускается.

Пак, от которого бы я в прошлом сделал завод кирпичей, был зажат в дверном проходе и отпавнен собачками практически без моего участия.



Сообщение от ProFFeS5oR:
Ты без СС вообще бегаешь? Я стену беру на всяк случай всё равно (вместо Гарга). Башни и азмо вечером пробовать начну.
Я вообще стою и из-за угла кидаю бомбы, мне подходить к паку страшно.

Re: Суммонер
ппц, 3й акт проходится с суммонами легче, чем раньше первый.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: Суммонер
Я в подвалах перед кхомом - "что это такое светится, ой блеа, камикадзе, уёбываем, цобаки!".
Собаки*в облаке пламени и кусках комикадзе* - "а, чего?"

Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
На хеле?

На инферно мне камикадзе сносит 90% нр, собакам 2 камикадзе 90% сносят. Халява.

Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: Суммонер
Да, на хеле, но, такое чувство, что собаке они вообще не наносят урон. :\
Re: Суммонер
пачка из 4-5 этих дебилов всю мою компанию уносит (4 собаки, гарг и телка). пересуммонил и делов.
короче убил Кхома и понял, что интересу не прибавилось, только теперь 3й акт как 1й проходится. жду след. патча

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Суммонер
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
короче убил Кхома и понял, что интересу не прибавилось, только теперь 3й акт как 1й проходится. жду след. патча
До патчка большинство игроков чертыхались и мечтали, что их колдун рано или поздно станет уникальным персонажем ,имеющим возможность пройти игру именно в суммон билде. Ведь зоопарк вд отклеивал ласты на любой луже уже на сложности ад. Близзард пошли на встречу и пересмотрели петов. теперь вам играть стало неинтересно)))
Re: Суммонер
Ну так это же все искусственными средствами сделано. Там просто вмешательство в механику игры произошло.
Щас можно стоять за углом и ковырять в носу, что печально


Аватар для dim4eg123
dim4eg123
Guest
Re: Суммонер
В топку медведо-билд, теперь я сумонер...
Только дамага нехватает, хз чем бить, после медведов все такое неполноценное в плане урона :)
Вопрос по механике скиллов , едкое облако суммирует доты? В игре вообще не заметно сколько там оно дамажит после эффекта. Ощущение что с любой руной урона - мало. Хотя в описании вполне норм должно быть...
И пассивка "опасный яд" суммируется по 20% или нет? Срабатывает ли от петов?
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Суммонер
и в правду петы просто загрызли Кхома , и я ещё поддамаживал огненными бомбами и апнутой лужей на 416%.(дамаг 30к,530 реза к яду)

to Epr$t . получается можно даже от жатвы отказаться и выбрать ,что нить ьолее дальнобойное, а то мало поводов остаётся заюзать его на все 5 стаков
Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: Суммонер
Медведы актуальности не потеряли.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Связка жатва-спиритволк-спам медведей не потеряла актуальность против элитных паков. С моими 16к дпс в 3 акте паки и босы бомбами убиваются ооочень долго, приходится поддамагивать медведями.

Без медведей я бы даже в энрагу кхома не уложился.

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
Epr$t, теперь медвежий билд работает вперемешку с самонер билдом. если раньше я юзал тотем+ медведы, теперь можно юзать медведы+ самоны и спамить в перерывах мейнскилл для быстрого отрегена маны. пассивки: вижн квест,весел и передача регена самонам.

короче можно любые скилы какие хочешь ставить к самонам и будет комфортно. пока самоны танкуют, ты заливаешь дамагом.

Добавлено через 25 минут
кому не интересно и имбово стало: наладьте сейф фарм диаблы на хардкоре, потом начинайте говорить, что стало слишком просто. на софте и до патча все прекрасно проходилось и фармилось.
Последний раз редактировалось Carhartt_renamed_774310_15112020; 23.08.2012 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Это уже не медвежий билд, а сумон билд с небольшим асcистом медведями. Свой билд я выкладывал, он аналогичен, только я невижу смысла в регене маны, так как у меня фул мана регенится как раз к откату спирит волка, а без него я не могу медведями дамагать. Реген я не брал потому что у меня регена нету, да и без него петы в 3 акте инферно почти бессмертны.

Я скорее всего сегодня или убью соло дьяблу на хц, или умру, посмотрим насколько стало легко

Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Суммонер
желаю бодрых критов

заменил жатву на Мстительного духа с 1й руной на отжим хп, вроде неплохо ,стараюсь держать расстояние в экран с прослойкой из петов, я прям вспоминаю своего старого доброго некра,но всё же думаю на 4м акте когда меня начнёт закидывать мобами нужно будет вернуться к жатве, ибо шансов выжить в таком замесе без сэйвов будет маловато, вообще вд ещё более ок стал
Аватар для dim4eg123
dim4eg123
Guest
Re: Суммонер
Сообщение от Van Shot:
и в правду петы просто загрызли Кхома , и я ещё поддамаживал огненными бомбами и апнутой лужей на 416%.(дамаг 30к,530 реза к яду)
А ты уверен что оно наносит свои 416%?
У меня ощущения что если 2 лужи подрят, то те 300% за 6 сек не суммируются, а обновляется, в результате, сильно теряется дамаг/за ману.

Допустим за спам 10 кастов луж мы получим урон не 4160% как ожидаем , а 1160% + 300% + еще сколько-то от яда за время пока делается спам 10 луж, врятли на это понадобится много времени... Короче получится урон в половину меньше ожидаемого.

Чтобы получить макс еффективность в таком случае нужно кастовать раз в 6 секунд.... есть ли смысл? Слотов то ограничено...

Короче бред какойто с дотами у ВД, если бы было куча слотов под скилы, тогда - да : мышей туда, мух сюда, лужу туда... А в огранниченном наборе скилы с мгновенным уроном - лучше, выбрал один и спамишь пока мана есть.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Не хватает дпса паучиху убить, 3 раза выходил из игры на ее 20%, больше траить не буду, сначала убью на софте

Upd Убил паучиху сразу на хц

Последний раз редактировалось Epr$t_renamed_590388_19032022; 23.08.2012 в 15:18.
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Суммонер
dim4eg123 этот момент с обновлением,а не продлением, тоже заметил ещё до патча, но в данный момент я как бы доволен, петы компенсируют танкованием:)..а директивный мнгновенный дамаг...мышами лично мне как-то не доставляет дамажить,мухами - тоже надо близко подходить к бойне дротиками - тоже не ок,пока он встанет в позу гуся,растележится...неее. думаю уйду в чистый дальний бой с мстительными духами и бомбами, жду сейчас пока фартанёт и мне наконец-то приличная пуха с ЛоХ упадёт и поменяю руну на духах с хп на ускоренный дамаг,а чё летает он далеко и через стены мобов лупит.

зы я всё никак не могу понять почему не сделают чтоб бомба перекидывалась через стены,когда на лестнице пуляешься ими тоже не ок всё выходит,вообще механика этого навыка как-то недоделана что ли

Epr$t грац!

зы основной перевалочный пункт 3го акта ИМХО это всё же Кхом(ну это глазами софткорщика), следующее веселье всё же будет на Раканоте и Изуале, там надо запасаться валидолом
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Глазами суммонера совершенно точно скажу что единственный сложный босс в 3 акте это паучиха. Кхом, азмодан и все элитные паки по сравнению с ней какой то треш. На кхоме я легко уложился в энрагу, паучиху убил после энраги.

На искату тоже чуть не умер, потому что поздно поставил тотем и не смог зазергать. На раканота пока не пойду, мне хватило острых ощущений

Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: Суммонер
Собрал 1500 лпс \ 30к хп, думаю можно закрывать хелл.
Аватар для 7erdin_renamed_753565_24092022
Гигант мысли
Регистрация:
01.07.2010
Re: Суммонер
На хц чтоли?
Народ, как вы сумонерами играете вообще, чет не въеду никак =/
Сам бегаю с таким билдом http://eu.battle.net/d3/ru/profile/V.../hero/18493993 , как вы собаками то дамажите? Громадень у меня в роли танка выступает, но и дамажит не плохо, а собаки не дамажат нифига( В этом билде убил белиала с 1го захода, при этом дамажа еще и за дохлого варвара) Киньтне билд на ваших самоннеров плз
Ваши права в разделе