Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
тсс...общение с ЗБТстерами
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 07.07.2012 22:11
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Рейтуз:
Сало. Ты пьешь воду из-под крана и напиток "Буратино". Я пью Guinness Draught (я сейчас не дома, тут хороший портер очень дорогой, потому как-бы выбора нету). Я виноват, что тебе все равно что лить в плебейскую глотку, а я люблю темное пиво?
Жалкий интеллигентишка негодует! Нету выбора - не пей. Уж лучше так, чем лакать водянистую мочу, типа Гиннеса.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
йа рейтуз
кто меня читает тот разум скоро потеряет

Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Уже на пивас перешли.... Давайте поговорим кто что одевает начиная с нижнего белья.....
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
при всем уважении к пользователям раздела, именно посты Рейтуза больше всего логичны и понятны, без нынешнего дешевого сленга. Может он и не прав, может и ошибается, но его посты у меня лично во многом вызывают одобрение. Уважаю когда человек уверенно и без брызганья слюнями может отстаивать свою точку зрения. Многим стоит поучиться у него.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Рейтуз:
Балбес. "Не дома"- это надолго, это еще полтора месяца. Потому что работа. А кабриолет ты приплел почему- я не очень понял. У вас в тараканьей дыре "гиннеса" нету? С каких пор обычное, ординарное темное пиво стало признаком принадлежности к элите? Кот, ты меня расстраиваешь.
ну ты начал распинаться, я вот и подумал что ты просто забыл написать о том что пока нищеброды пытаются унизить тебя на форуме, ты от смеха закапал свой новенький айпад свежесваренным гинесом, теперь придётся покупать новый а этот выкидовать....
ну и так далее. ну ты понял в общем как надо=)

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Витар Лаэда:
при всем уважении к пользователям раздела, именно посты Рейтуза больше всего логичны и понятны, без нынешнего дешевого сленга. Может он и не прав, может и ошибается, но его посты у меня лично во многом вызывают одобрение. Уважаю когда человек уверенно и без брызганья слюнями может отстаивать свою точку зрения. Многим стоит поучиться у него.
он с тобой спит чтоли?? он же обзывается!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sttor:
Уже на пивас перешли.... Давайте поговорим кто что одевает начиная с нижнего белья.....
я предлогаяю о

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 13.07.2012 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Sttor:
Уже на пивас перешли.... Давайте поговорим кто что одевает начиная с нижнего белья.....
Труселя от Marks&Spencer.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от kot_nastoyatel:
он с тобой спит чтоли?? он же обзывается!!!
в общем то ты только что подтвердил мои слова о уровне развития многих читателей данного форума. тренируйся дальше в словоблудии.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от kot_nastoyatel:
я предлогаяю о
Для этого Бар есть, там все такое обсуждать надо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mifun:
Труселя от Marks&Spencer.
Жжете товарищ Мифун



Сообщение от Витар Лаэда:
при всем уважении к пользователям раздела, именно посты Рейтуза больше всего логичны и понятны, без нынешнего дешевого сленга. Может он и не прав, может и ошибается, но его посты у меня лично во многом вызывают одобрение. Уважаю когда человек уверенно и без брызганья слюнями может отстаивать свою точку зрения. Многим стоит поучиться у него.
АБсолютно с Вами согласен уважаемый. Не совсеми его утверждениями правда согласен, но в целом да. Плюс наши мнения по поводу Кланов совпадают, только я к сожалению не настолько глубоко владею знаниями по БТ как Рейт.
Последний раз редактировалось Sttor; 13.07.2012 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Витар Лаэда:
в общем то ты только что подтвердил мои слова о уровне развития многих читателей данного форума. тренируйся дальше в словоблудии.
ты обиделся чтоли?

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от kot_nastoyatel:
я предлогаяю о
Жона? :D
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от lexx20:
Жона? :D
нет конечно=)) буду я ещё в интернете своё сокровище комуто показывать=)) так,нонейм баба какаято=)) и котик=)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
И котик не твой? :(
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от kot_nastoyatel:
ты обиделся чтоли?
обижаться? это удел слабых) ты же не виноват что таким вырос) я понимаю - общество диктует свои нормы и рамки поведения, и зачастую трудно сохранить свою индивидуальность и не поддаться стать таким как все вокруг).

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от lexx20:
И котик не твой? :(
жалко если не его, я думал по нику что кот его. хороший котик на фото)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 13.07.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Витар Лаэда:
обижаться? это удел слабых) ты же не виноват что таким вырос) я понимаю - общество диктует свои нормы и рамки поведения, и зачастую трудно сохранить свою индивидуальность и не поддаться стать таким как все вокруг).
экак ты загнул=)) не буду пожалуй разводить тут спор на тему - "я не такой как все, но я не виноват что нас таких большенство"

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от lexx20:
И котик не твой? :(
нет у меня котик больше и серее=))

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 13.07.2012 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Sttor:
Плюс наши мнения по поводу Кланов совпадают, только я к сожалению не настолько глубоко владею знаниями по БТ как Рейт.
Судя по его сентенциям он весьма поверхностно и искаженно знаком с вселенной БТ.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Господа! Я люблю пиво. Я его покупаю в обычном магазине. Оно продается открыто, хоть и стоит недешево. Я искренне недоумеваю- какого хрена вы прицепились к моему любимому портеру? Идите, купите и пейте на здоровье

Если для некоторых ссаных нищебродов из крохотного провинциального городка с забытым названием пить импортное пиво является признаком снобизма и "илитарности"- я вас разочарую. Это нормально для миллионов. Выплюньте "плодово-червячковое" пойло, почистите зубы (предположу- в первый раз в жизни) и идите пить вкусное. Правда, некоторым из читателей этого раздела придется устроиться на работу. На НОРМАЛЬНУЮ работу
Сообщение от Soultaker:
Жалкий интеллигентишка негодует!
Сударь, а почему Вы решили, что я интеллигент? Возможно, я такое же быдло, как и вы почти (С) А.Вертинский

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mifun:
Судя по его сентенциям он весьма поверхностно и искаженно знаком с вселенной БТ.
Во-первых, это тебе кажется потому, что ты со мной не согласен. Если бы у нас была одинаковая точка зрения на многие события сеттинга, ты бы радостно целовал мою розовую попочку (в переносном смысле. Не обольщайся). А во-вторых обвинения в незнании\неграмотности\невежестве есть первый признак неграмотного невежды.

И да. Невозможно быть "искаженно знакомым". Подправь фразу, корявая!
Последний раз редактировалось Рейтуз; 13.07.2012 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Ладно, отвлечёмся от Рейтузины и обсудим Центуриона. Моё скромное мнение таково: пушечные варианты ниочень, а вот ларезно-ракетная конфа очень даже ничего. Изначально имеет ЛРМ-10, но это не по пацански, поэтому я сменил её на пару СРМ-6 и убрал смол лазер и капельку брони. Однозначно лучше Дракона.
Разорившись, я купил Гаусс! Популял! Летит чуть быстрее, но до МВ4 далеко. Заметно улучшилась производительность сервера. Для меня это главное. Ну и балансёр стал реже ошибаться. Не идеально, но лучше чем было. Появился Pilotlab. Там три ветки: базовая, элитная и мастер. Есть один непонятный момент - в конце боя пишут кто сколько экспы поднял. За выигрыш дают 500 чистых и за убитых врагов и уничтоженные модули. У меня в среднем 600+ выходит. Но когда я такой счастливый захожу в Пайлотлаб, то вижу там жалкие 60-50 экспы за бой. А самое дешёвое умение стоит 350. Сумма всех базовых умений 21.5к. Считайте сами.
ЗЫ: пока писал, отыграл ещё один бой. Пилили Центуриона втроём. Он от лазеров красный был, как рак, но не умирал минуты две.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Soultaker:
Ладно, отвлечёмся от Рейтузины
Я не обижусь. Тем более что надолго отвлечься у тебя не получится
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Soultaker:
Разорившись, я купил Гаусс!
Ололо! а на Гиннес не хватило штоле?

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Соул, поясни, чем Цент лучше Дракона? Он медленнее и хуже бронирован, разве нет? Поставь на Дракона то же вооружение = профит. Или я что-то упускаю?

Я так понимаю, опыт для пилота и мехов разный - ты их не путаешь? :) Запости, чего там в этом дереве есть, пожалуйста.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от kot_nastoyatel:
нет у меня котик больше и серее=))
а у меня рыжее - весом 8 кг... сцуко мини-тигр какой то)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Рейтуз:
какого хрена вы прицепились к моему любимому портеру?
могу предположить что для них вот это слово показалось слишком заумным и из разряда мажорских)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 13.07.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Витар Лаэда:
слово показалось слишком заумным и из разряда мажорских)
ПОРТЕР! как много в этом звуке!
Порт, матросы, синее море, деуки, яхты, и среди всего этого великолепия и бриза свободы - интеллигентишка Рейтуз! С пивом!

Мгновенный ассоциативный ряд сразу же плавит все контакты в мозгах негодующих школьников.

Аватар для LimaZulu_renamed_658050_10082021
Старожил
Регистрация:
05.03.2009
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Soultaker:
Кто-нибудь знает в каком городе сервак у Пираний?
Офис в Ванкувере, сервак, очевидно, там же

Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Thorward:
ПОРТЕР! как много в этом звуке!
Порт, матросы, синее море, деуки, яхты, и среди всего этого великолепия и бриза свободы - интеллигентишка Рейтуз! С пивом!
Аха
Мне тоже смешно читать, как в снобизме, показном аристократизме и понтах обвиняют человека, пьющего ПИВО Причем не какое-то там "рыжее имбирное с ароматом вереска", а портер. Всего-лишь старый добрый портер.
Сообщение от lexx20:
Соул, поясни, чем Цент лучше Дракона? Он медленнее и хуже бронирован, разве нет? Поставь на Дракона то же вооружение = профит. Или я что-то упускаю?
Он новее. Соул как любой ребенок больше любит ту игрушку, которую ему подарили недавно. Подарят еще одну- Соул выбросит Центуриона и будет кататься на новом вундермехе, заливая его слюнями и соплями счастья.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Thorward:
Ололо! а на Гиннес не хватило штоле?
Подлизнал так подлизнул.
Сообщение от lexx20:
Соул, поясни, чем Цент лучше Дракона? Он медленнее и хуже бронирован, разве нет? Поставь на Дракона то же вооружение = профит. Или я что-то упускаю?
Я так понимаю, опыт для пилота и мехов разный - ты их не путаешь? :) Запости, чего там в этом дереве есть, пожалуйста.
Бронирован лучше ибо бронированная конфа Дракона просто . На счёт скорости не скажу, однако до патча Дракон бегал те же 64.5км/ч, как и все меды. Лазерная конфигурация заведомо лучше баллистической, так как нет зарядов. Дракона спасёт только 5D.
С опытом я разобрался. На каждом мехе свой, соответсвенно каждый мех может брать перки только для себя. Но зачем нужны копейки опыта игрока мне не ясно. Возможно это "свободный опыт" как в Танчиках.
Базовые перки:
COOLRUN, KINETIC BURST,TWIST X, HEAT CONTAINMENT, HARD BRAKE, ARM REFLEX, TWIST SPEED, ANCHOR TURN.
Увеличивают разные там повороты, тормоза, снижают тепловыделение, скорость и угол разворота торса. АЖ НА ЦЕЛЫХ 2.5%!!!!!!!!!!11111111111111
Элитные перки:
QUICK IGNITION, PINPOINT, FAST FIRE, SPEED TWEAK
Описание недоступно для меня.(опыта мало)
Мастер перк:
Adds 1 additional

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Ваши права в разделе