Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Автор темы: Shain
Дата создания: 07.07.2012 11:30
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Отличный видос с вчерашнего сиджа. Чел безумный, музыка ниче так, HD.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
я на 7 минуте уже, но все время чел бегает и отхиливает себя и союзников

Добавлено через 3 минуты
мдя, распрыжка конечно это пипец, летает по всему полю туда-сюда как ракета,
как вспомню аж дрожь по коже,
нее, пока не уберут, даже попробовать вернуться желания нет.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 07.07.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от lil_caesar:
но все время чел бегает и отхиливает себя и союзников
это на тему - в дфе нет социалки и в следствии чего нет ролей. или наоборот.
Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Outflight:
это на тему - в дфе нет социалки и в следствии чего нет ролей. или наоборот.
Все челы в мувике (и в игре) совершенно аналогичным образом бегают и отхиливают друг друга.
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Доставка:
Все челы в мувике (и в игре) совершенно аналогичным образом бегают и отхиливают друг друга.
nope
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от lil_caesar:
мдя, распрыжка конечно это пипец, летает по всему полю туда-сюда как ракета,
как вспомню аж дрожь по коже,
нее, пока не уберут, даже попробовать вернуться желания нет.
Помоему норм, я так не умею, только штормбластом получается, и недалеко бегоном. Это хорошо когда есть чему учится в игре, лучше дротить скилл чем голду, експ, и эпики.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Shain:
Помоему норм, я так не умею, только штормбластом получается, и недалеко бегоном. Это хорошо когда есть чему учится в игре, лучше дротить скилл чем голду, експ, и эпики.
А ты отдаешь себе отчет, что для того чтобы быть на уровне тебе надо будет дротить скилл по 2 часа ежедневно без перерывов? Что даже пропуск в пару-тройку дней чреват и надо будет фактически начинать сначала? Что перед каждым рядовым ежедневным выходом в поле для получения фана, перцы вроде тех что в мувике, как минимум 1 час разогреваются в дуэлях? Добавь к этому общее напряжение и полную отдачу сил.
Тебе больше в жизни заняться нечем?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
То что ты описал я делать скорей всего не буду в полной мере, но без тренировок никак нельзя, это тоже считаю плюсом.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Shain:
То что ты описал я делать скорей всего не буду в полной мере, но без тренировок никак нельзя, это тоже считаю плюсом.
Я уважаю твой выбор. Однако, что ты будешь тогда делать в Даркфоле? В игре, где главное это пвп? Обчищать кустики?
Это то же самое как сказать, "я люблю шутеры, но я там никого не стреляю, а любуюсь пейзажами".
т.е. вокруг идет движняк, идут войны, драмы и т.д., а ты будешь бояться выйти из города на 10 метров от стен потому, что нет времени и сил задротить пвп скилы. Будешь сидеть смотреть мувики как крутые пацаны дерутся с другими крутыми пацанами и облизываться.
Эту игру делали греки. Греция это страна где рабочий день продоолжается 4 часа.
Поработал до обеда и свободен. Энергии куча, тратить не куда, времени до куя.
Если судить по онлайну ЕУ, то из 400 миллионной Европы + миллионов 200-300 СНГ + Турция и еще другие страны, то это задротство смогли выдержать только 1 к игроков.
Это неудивительно, если подсадить на нынешний ДФ столько игроков сколько играют например в ВоВ, то случится такой экономический кризис, что ДФ могут запретить вообще играть, так как работать будет некому, все будут пвп дротить по 3 часа + 3 часа на сбор ягод и мобов + еще до хера всего.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Ты слишком драматизируешь, для себя не вижу проблем быть выше среднего уровня без особых временных затрат, а вот топы это то к чему есть стремиться. Для тех кто в шутеры не играл может это и сложно.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Почитать цезаря, так в дфе проблема, что человечество не в состоянии тянуть сложность дфа.

Мы тролям то обьяснили в чем проблема дфа, но что бы еще тебе...
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Outflight:
Почитать цезаря
Когда он начинает писать, какая в ДФ сложная боевка и как нужно сутками "дротить" ПвП скилл - то не нужно этого делать.
Читать такое, особенно перед сном - вредно для пищеварения.



А в остальном - норм :)
Можно и почитать.

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Shain:
Ты слишком драматизируешь, для себя не вижу проблем быть выше среднего уровня без особых временных затрат, а вот топы это то к чему есть стремиться. Для тех кто в шутеры не играл может это и сложно.
У тебя инфа вроде Анкнар ник. Ank Nar - это майор Блэк Феникса.
Не знаю насколько это реально выше среднего уровня и реально ли выше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Outflight:
Почитать цезаря, так в дфе проблема, что человечество не в состоянии тянуть сложность дфа.

Мы тролям то обьяснили в чем проблема дфа, но что бы еще тебе...
Курсовая работа на тему "ДФ как причина мирового кризиса "

Добавлено через 8 минут
Сообщение от L0FT:
Когда он начинает писать, какая в ДФ сложная боевка и как нужно сутками "дротить" ПвП скилл - то не нужно этого делать.
Читать такое, особенно перед сном - вредно для пищеварения.



А в остальном - норм :)
Можно и почитать.
Если ставить себе целью быть на уровне в пвп ( а в пвп игре другой основной цели представить сложно), то дротить скилл придется посуточно по 1-2 часа в день.
По другому не бывает. Я видел это каждый день в своем клане.
Другое дело что считать уровнем.
Быть мембером какого-нибудь ноу-нейм клана на краю карты с бесполезным холдингом и идти на пвп по праздникам и только толпой в 10 рыл - это не хотя бы средний уровень.

п.с. не прими это на свой счет ))

Добавлено через 4 минуты
Ладно, я похоже вам надоел. Я вобщем игру люблю и игроков ДФ уважаю с игрой связанаы приятные воспоминания,
и хочу играть, но не готов отдавать все свои силы, чтобы быть на уровне.
Быть мясом или собирать цветочки не хочу.
Будем ждать ДФ 2.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 09.07.2012 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от lil_caesar:
п.с. не прими это на свой счет ))
Как я могу принять на свой счет что-то, что ко мне никакого отношения не имеет?

Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Много навыдумывал. И какое отношение клановый ранг имеет к умению играть У меня появились боевые спеллы 25+ буквально неделю назад, сейчас до сих пор качаю магию, меняется конфиг, привыкать и оптимизировать его пока серьезно не думал это только в планах, после того как прокачаю спелы и изучу механику. Главное что успехи есть, вчера на сидже остался без маунта, при отходе распрыгивался довольно долго, и сильно от группы неотстал. Вобщем повторюсь, ен вижу проблемы для себя.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от Shain:
Вобщем повторюсь, ен вижу проблемы для себя
незабудь аим поднимать :)
Аватар для FrMK
Читатель
Регистрация:
03.04.2011
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Увы мне... Не сдержалася
Цезарь! Ты как ныл - так и ноешь. Что тебе надо??? Чтобы можно было зайти раз в неделю и "нагнуть" чела который всю неделю отрабатывал тактику боя?! Не будет этого. И это справедливо. Чувак. ЭТО. НЕ. ТВОЙ. ПРОЕКТ.

ЛОФТ подтвердит. Фенрис никогда не был "убер" бойцом. Хилил неплохо. И ВСЕ. МОЙ ПОТОЛОК. Но несмотря на это ДФ не свелся для меня в игру "отдай шмотки ОТЦУ" (Отца еще найди поди ).
Фарм с соклановцами, реконфиг (помнишь ЛОФТ сколько раз я его менял? )

"Игра, именно хорошая игра ДФ, о которой вы мечтаете - созидается руками игроков. А созидание - это труд, причем труд, в котором нужно держать себя в рамках. А это сложно, это напрягает. Интересная, хорошая игра никогда не будет простой и казуальной. А значит большинство из вас в нее не смогут играть."
(c) Роман Владимирович
(все права нарушены, лес там ===>)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
1-2 часа в день, да пусть даже в 2 дня - этого достаточно, чтобы являться средним и выше среднего по скилу. но для этого надо быть "заточенным" под проект. желательно иметь для этого группу, потому что очень часто игрок, ничего не представлящий из себя как отдельный боевой юнит, в группе за двоих+ папок отыгрывает.
кому-то дается проще одно, кому-то другое.

если человек напрочь отказывается обучаться или как уже сказано выше - проект не для этого человека - тут уже ничего не поделаешь. кто-то кмс по борьбе, а кто-то ворует у пожилых.

тогда почему бы не рассмотреть на самом деле другой проект? или попытаться освоить другой плей стайл в дф? ведь в дфе не только отцы-нагибаторы славятся. есть еще роли политиков, разведчиков, тактиков, лидеров. можно нубам помогать на крайний случай. все они в своем роде отцы.

и да, никогда не считал, что нет полностью безнадежных людей для дф. научить можно любого чему угодно. было бы желание, время и учитель. вот у цезаря например нет ни желания, ни времени по всей вероятности. из-за этого и учителей тоже.

ну а пвп задроты - всегда были и всегда должны быть.

дф - это одна из тех игр, где хай енд геймплеем является оттачивание своего скила, а планка между средним по вкаченности игроком и топом почти размыта.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
1. Дело не во мне только. Я видел как очень многие не выдерживали и уходили из-за излишне скилованного пвп. Год наза пробовал Мортал и там встретил бывшего Дфовца. В ДФ он был одно время членом Загенды, ник Froxter Dude. ДФ ему давался хорошо и в бою он был неплох, однако даже он не выдержал. Он ушел так как ему надо было готовиться к экзаменам, да и вообще по его словам не тянул уже.
Это я к тому, что не нужно вводить розовых пони в игру,чтобы чуть ее приблизить для казуалов. Достаточно немного упростить. Если этого не будет сделано - никакого шанса у ДФ нет. Это одназначно. Дело не в графике, прокачке и т.д. Самая основная фишка это сложное пвп.
Вы что выбрали бы, такой же он-лайн как сейчас или больший намного, но без распрыжки, 50+спеллов и т.д.?

2. Насчет меня. Я тянул какое то время пвп. Потом даже супримом был, входил в политику, общался на форуме и в игре, но вот какое дело, мне это не нужно в игре.
У меня самого сейчас 8-10 человек на зарплате в моей фирме и управления мне хватает в реальной жизни. Ну и у других представителей более взрослого комьюнити тоже хватает и политики и интриг и управления. Им хочется просто рубилова, но оно им сложно доступно и для него придется дротить много времени, которого мало и тратиь кучу сил, которых под конец днятоже не очень.
АВ нужно хорошенько подумать над тем кто будет составлять целевую аудиторию ДФ2.

3. Представьте себе типичный день рабочего человека.
на начало дня полоска стамины 100%
- в 19.00 как правило домой после работы с уже полоской менее 50%.
- если семейный (как я напрмир) то вообще труба, пообщался с женой, поиграл с детьми, поделал работу по дому, душ + всякая мелочь
- короче часам к 9 или 10 вечера только садишься за ДФ с полоской стамины процентов 20-25 и тут у тебя 1-макс 2 часа, чтобы словить кайф с игры и пойти спать, но не тут то было, тебе надо настроить 50+ спеллов, прокачаться в дуэли на полную перед выходом в поле, потом покружить час и не найти никого пойти спать не солоно хлебавши. Какой фан в этом?

4. Скажете если тебе 30+ не играй ДФ вообще? А кто тогда игрок ДФ? Студентам, которые живут с родителями как правило, разве позволено ночи напролет сидеть перед компом шлифуя скил? Родителям вообще пофиг что ли на детей?
Ну и например просто работающий молодой человек без семьи, у него больше целей нет в жизни ?Надо пахать, чтоб накопить на квартиру и т.д.
Короче кто реальная целевя аудитория игры на данный момент и самое главное в ДФ 2?

5. Не надо напирать на то что я вайню. Я все верно говорю. Единственно что хотел бы отметить, это то, что многие не решаются напрямую сказать о том, что пвп им труднодоступно. Боятся признать это.
Прячут реальную причину под второстпенными типа прокачки, графики и т.д.
Вот сейчас ввели просто супер быструю прокачку. И что это помогло тем кто вайнил, что из за слабого чара они не могут убить ветеранов? Вот реально интересно, сейчас прокачаться не проблема, и что как успехи у вайнеров по поводу долгой прокачки? Как они проигрывали раньше, так и сейчас не могут сладить с вет. игроками.

6. Делаю прогноз. Если пвп в ДФ 2 будет по прежнему излишне скилованным и труднодоступным, то ДФ 2-3-4 или еще какие реинкарнации ничего не изменят.
Вначале будет наплыв на релизе, но если как я уже сказал пвп будет таким же сложным, то месяцев через 6 после релиза ДФ 2, сервера будут пустые как и сейчас и ГЛАВНОЙ причиной будет именно сложность пвп, а не что то другое.
Вставлю это в зпкладку на будущее, но будем надеяться, что прогноз не сбудется.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 13.07.2012 в 09:04.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Это хорошо что есть такая игра - ДФ. Должны быть игры где все очень сложно. Лучших всегда должно быть мало.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Да если греки постараются и у них получится то что они хотят, то боёвка лучше станет. Достаточно посмотреть старые трейлеры дф, почитать древние посты разработчиков и игроков даркфола чтобы понять, что они не планировали летающих по всей карте суперменов, не планировали скорость перемещения как в квейке, не планировали распрыжек, не планировали такую убогую систему крафта и прочее. Тот же бегон планировался для отталкивания врагов магами, потому что маги должны были в робах бегать и быть уязвимыми, а не летать на этом бегоне как супермены.
Аватар для FrMK
Читатель
Регистрация:
03.04.2011
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
по поводу - вот еслибы ах еслибы греки сделали то, сделали это... Вы бы товарищи вайнеры делали ровно тож самое что и сейчас.
"миняубирмагазажалииубилиябигономоттолкнутьникогон исмогкулдаунбольшойдфгумно!!1"
как-то так. Читать такие посты что слушать заезженную пластинку.
Модеры! Выдайте уже Цезарю медаль какую-нибудь "за упрямство и настойчивость в проведении широкомасштабной кампании по дискредитации ДФ"
хочешь играть - играй\ не хочешь играть - не играй, но не надо вот этого вот "я буду только если а)... б)..."

"Игра, именно хорошая игра ДФ, о которой вы мечтаете - созидается руками игроков. А созидание - это труд, причем труд, в котором нужно держать себя в рамках. А это сложно, это напрягает. Интересная, хорошая игра никогда не будет простой и казуальной. А значит большинство из вас в нее не смогут играть."
(c) Роман Владимирович
(все права нарушены, лес там ===>)
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от FrMK:
Модеры! Выдайте уже Цезарю медаль какую-нибудь "за упрямство и настойчивость в проведении широкомасштабной кампании по дискредитации ДФ"
А мне кажется, он наоборот пропагандирует Даркфолл.

По крайней мере, еслиб я искал игру и наткнулся на подобное описание: "слишком скиллованное ПвП", "Самая основная фишка это сложное пвп" и т.д., я бы, как минимум, заинтересовался такой игрой.


Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Я это делаю в основном для себя, но я уверен что это будет лучше для ДФ в целом, так как это все поднимет он-лайн без сильного оказуаливания игры типа ввода розовых пони и т.д. Я открывал на оффе несколько раз темы насчет облегчения прокачки и думаю основываясь на подобных темах АВ облегчили кач.
Также я открывал 2 темы на оффе насчет сложного пвп и 50+ спеллов и др. фич.
Скоро, если будет время открою еще одну тему, чтобы напомнить АВ об этом. так как похоже маркетологи у них вообще никакие.
Иначе ДФ просто не будет. Вот так и никак иначе. Единствено что меня связывает с ДФ сейчас - это вероятность ввода тех изменений о которых я говорю. Если этого не будет в ДФ 2, я удалю все что меня с ним связывает. Также думаю и поступят другие.
Школьнику с кучей времени и с единственным обязательством вынести мусор из дому (и то он это делает матерясь и чувтсвуя себя глубоко несчастным человеком ) мои слова понятное дело не понравятся, так как все эти изменения сделают игроков с лимитированным временем более боеспособными в пвп.
Однако, как я уже говорил, я являясь частью игрового коммьюнити, имею право высказывать свои идеи и при том делаю я это с обоснованием и объяснением.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от L0FT:
А мне кажется, он наоборот пропагандирует Даркфолл.

По крайней мере, еслиб я искал игру и наткнулся на подобное описание: "слишком скиллованное ПвП", "Самая основная фишка это сложное пвп" и т.д., я бы, как минимум, заинтересовался такой игрой.

Я в целом ДФ люблю. Это первая моя ммо игра и единственная в которую я играл 2 года без перерыва.
Поэтому лицезрение тела ДФ отданного на растерзание небольшого числа папок вселяет уныние в моем сердце и заставляет совершать посильные шаги по изменению этой ситуации
ДФ достоин лучшего

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 13.07.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Отличный видос с сиджа Свартфьерда
Сообщение от L0FT:
А мне кажется, он наоборот пропагандирует Даркфолл.

По крайней мере, еслиб я искал игру и наткнулся на подобное описание: слишком скиллованное ПвП, Самая основная фишка это сложное пвп и т.д., я бы, как минимум, заинтересовался такой игрой.

QUAKE 3, слышал нэ?
Ваши права в разделе