Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой у вас билд?
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 03.07.2012 07:37
Аватар для max_chip_renamed_778630_29102020
Маньяк
Регистрация:
16.11.2010
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Psyhos*UA*:
ктсате ктот убивал етого моба с почти 13кк хп что на скрине ?
убивали, потом использовали вместо куклы.
Сообщение от Rawraw:
Потестил = хрень ) Дотобилды не работаю для найтмаров)
они бы прекрасно работали если бы каждый тик считался хитом (для многих скилов и сигнетов, прокающих с определенным шансом при хите или прокающих по счетчику)

а вобще раз уж откопали эту тему )) то раньше у меня было пару десятков лишь танкобилдов - под каждую новую пати оптимизировал дамаг и выживаемость, а ща в лом все стало - 2 билда - 1 для танко-дд 2й для хила ))
Аватар для Нефелим_renamed_629239_02032020
Забанен
Регистрация:
16.09.2008
Re: Какой у вас билд?
Ребят всем привет, качаясь в savage coast испытываю мягко говоря проблемы с выживаемостью и уроном по мобам, вот вам мой билд http://chronicle.thesecretworld.com/character/FireFree на суд и рассмотрение, прошу помочь и подсказать что где изменить и какие абилки лучше использовать.
Заранее спасибо
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Какой у вас билд?
Без самохила (винтовки/кровь/когти или хотя бы пару пассивок на них) будет тяжеловато я думаю уже в савандж косте. Дамагом там уже не каждого товарища забурстишь. Ещё Маgnum для мобов не нужен (они не хилятся почти и щиты не ставят там) и Hothead непонятно зачем - у тебя же в билде ни одного хиндера вроде как и нет.
Аватар для Нефелим_renamed_629239_02032020
Забанен
Регистрация:
16.09.2008
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Alecient:
Без самохила (винтовки/кровь/когти или хотя бы пару пассивок на них) будет тяжеловато я думаю уже в савандж косте. Дамагом там уже не каждого товарища забурстишь. Ещё Маgnum для мобов не нужен (они не хилятся почти и щиты не ставят там) и Hothead непонятно зачем - у тебя же в билде ни одного хиндера вроде как и нет.
Хиндер wtf ? =) Да стоит пересмотреть билд, там вроде есть пассивки от пистолетов на отхил от критов
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Какой у вас билд?
Хиндер = замедление (когда накладываешь замедление эта пассивка срабатывает).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Нефелим:
пассивки от пистолетов на отхил от критов
Она краповая, если не стакать крит рейтинг на шмотках и не юзать билдеры (абилки для набора ресурсов) с мультиударами. Лучше какой-нить Lick the Wounds или Immortal Spirit поставь (они из мечей и когтей, но дешовые по AP).
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 22.11.2012 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Нефелим_renamed_629239_02032020
Забанен
Регистрация:
16.09.2008
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Alecient:
Она краповая, если не стакать крит рейтинг на шмотках и не юзать билдеры (абилки для набора ресурсов) с мультиударами. Лучше какой-нить Lick the Wounds или Immortal Spirit поставь (они из мечей и когтей, но дешовые по AP).
Понял,спасибо
Аватар для Нефелим_renamed_629239_02032020
Забанен
Регистрация:
16.09.2008
Re: Какой у вас билд?
Еще вопрос какие самые важные статы и в какой последовательности их апать ? Ну там Крит,Крит павер,Пенетра и тд
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Нефелим:
Еще вопрос какие самые важные статы и в какой последовательности их апать ? Ну там Крит,Крит павер,Пенетра и тд
пенетра сразу дает увелечение дамага на коэффициент 0.6 и нивелирует блок, крит шанс увеличивает дамаг на значение в 0.4 , но при этом сильно разгоняется крит повером и нивелирует глансы. 460 рейтинга крит урона это примерно 23 % крит павера. что лучше качать это уже тебе решать и зависит от твоего стиля игры.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Alecient:
Без самохила (винтовки/кровь/когти или хотя бы пару пассивок на них) будет тяжеловато я думаю уже в савандж косте. Дамагом там уже не каждого товарища забурстишь. Ещё Маgnum для мобов не нужен (они не хилятся почти и щиты не ставят там) и Hothead непонятно зачем - у тебя же в билде ни одного хиндера вроде как и нет.
Хоспаде ну шо за глупости. С дробовиком и элем до трансильвании доходил, с 2к хп. Только на НМ мобах надо было 1 хп шмотку для верности накинуть. Самохил нужен только если руки ниже поясницы растут

Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Какой у вас билд?
объясните: как исклюить входящий урон чтобы не понадобился отхил? забурстить можно только melee мобов если не дать им подойти. рейндж моб 2-3 раза точно ударит.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Istibul:
Хоспаде ну шо за глупости. С дробовиком и элем до трансильвании доходил, с 2к хп. Только на НМ мобах надо было 1 хп шмотку для верности накинуть. Самохил нужен только если руки ниже поясницы растут
Я бы не был столь категоричным. Видимо ты в данжах синим шмотом активно затаривался. В зеленке 3го уровня в савадж косте по два-три моба уже практически нереально вытянуть. Имеютсъ.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Какой у вас билд?
Даже с данжевым шмотом (а я каждую локу начинал с фарма данжа и собирал сет на танка и дпса + хил шмотки в greed) все-равно приходилось отхиливаться регулярно. Либо anima shot->transfuse anima либо 3 пассивки на хил в melee спеке с танковыми глифами.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Какой у вас билд?
Ну может если там под одному мобу/паку пулить за раз аккуратно, то можно и дамагом прожимать. Только если ещё кто сагрится, то будут проблемы. Да и вообше без самохила дольше выходит - надо постоянно после курить между боями - восстанавливать хп.
Последний раз редактировалось Alecient_renamed_895377_26062023; 23.11.2012 в 08:50.
Аватар для Нефелим_renamed_629239_02032020
Забанен
Регистрация:
16.09.2008
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Alecient:
Ну может если там под одному мобу/паку пулить за раз аккуратно, то можно и дамагом прожимать. Только если ещё кто сагрится, то будут проблемы. Да и вообше без самохила дольше выходит - надо постоянно после курить между боями - восстанавливать хп.
Щас делаю квесты в Университете Савадж Коаст там конечно да,мобы скучать не дают, все так как ты говоришь после пака курю-отхил потом опять в мясорубку
Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Alecient:
Я бы не был столь категоричным. Видимо ты в данжах синим шмотом активно затаривался. В зеленке 3го уровня в савадж косте по два-три моба уже практически нереально вытянуть. Имеютсъ.
Просто контроль нужен в лиц аое-снеера. Ну и чтобы быть до конца откровенным, я Turn the table из зеленой миск витки юзал - читай хиляет на треть хп, откатывается быстро. В дамаге от -1 активной кнопки не теряешь.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Какой у вас билд?
http://chronicle.thesecretworld.com/...ter/BcemStress

Что посоветуите поменять? Когда накидывал билд долго не заморачивался. Соло игра, кач. Раскидываю SP в AR чтобы в данжики дпс билд замутить.
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Какой у вас билд?
Заморочиться таки придется, особенно для данжей...
Учитывайте что панелек всего семь, а значит:
1) три из них надо отдать для билдера и 2-х финишеров по соло таргету (ИМХО аоешить по боссу как-то странно)
2) 1 элитка: обычно Do Or Die. Кое где удобнее/нужен снейр, Reap & Sew и т.д.
3) остальные три по ситуации. Чаще всего бафф и аое для аддов.

С пассивками сложнее, подход индивидуальный в зависимости от статов, целей и т.д.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Какой у вас билд?
Всё что ты написал не конкретное , мне нужно чуток подправить билд тот, что уже есть (мб пасивки не правильно понатыкал) для
Сообщение от Стресс:
Соло игра, кач.
для данжей я сам состряпаю
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Какой у вас билд?
А чего там подправлять? Мобы умирают, квесты делаются? Ну и пусть будет как есть.
Кстати, в хрониках билды меняются. Либо расписывайте билд либо ссылку на deck builder (Drakk Wheel к примеру)
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Какой у вас билд?
никто не пробовал билд на основе фокус скилов делать, я так прикинул можно нихреново пассивок с проками насобирать, каждый тик как отдельный хит считается.
афликшен при дамаге из фистов, афликшен доп дамаг и тд.
+ каждые тики критуют, в элеме после 4го крита идёт пассивка на нормальный дамаг.
ещё есть прок 10% что с тика ресурс оружия прокнет дополнительный.

а финишеры можно взять блейз и из блада инстанты.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Какой у вас билд?
это все классно , но есть ГКД в 1 секунду. так что чаще чем раз в 4 секунды элит пассивка из элементаля не будет прокать

- на пенсии
- в процессе
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Какой у вас билд?
как не будет?
бладлайн 4 тика за 1сек, 4 крита = пасивка + блудшоты, с финиш зе мовемент из мечей, это после каждого бладлайна блуд шот идёт+ это всё яды вешает.
а на счёт блейза передумал, лучше торхаммером элем сливать.


я так прикинул, посчитал, связка бладлайн+блудшот с пассивками даёт дамаг больше чем спам тор хаммера, еслиб он был без кд и ресурсов


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Kwaze_renamed_942405_29092019
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Какой у вас билд?
Liwe Wire срабатывает на 5ый крит. Стак набирается максимум 1 в секунду вне зависимости от количества критов. Т.е. самое частое - это 1 раз/5сек
Если берешь 2ым элементал, то подумай о манифестациях (а лучше о 2ух) ради бафа +7% к дамагу.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Какой у вас билд?
Сообщение от Kwaze:
Liwe Wire срабатывает на 5ый крит. Стак набирается максимум 1 в секунду вне зависимости от количества критов. Т.е. самое частое - это 1 раз/5сек
ну да, бладлайн 4 хита, следом инстант бладшот.
вот так в идеале я думал http://www.drakkashi.com/secretworld...&5=5&60=5&43=6
ну молоток можно чем угодно в принципе заменить.
манифестации хороши, но места нет.
элем вторым ради блинка беру и колд вейва.
есть сомнения на счёт кнок дауна в молотках, вместо него молекуляр эксплойшен.
не знаю как тут скалируется дамаг, в голых цифрах молекуляр лучше 10% кнок дауна.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 27.12.2012 в 18:36.
Аватар для Kwaze_renamed_942405_29092019
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Какой у вас билд?
А ты для чего билд делаешь? Соло, данжи, пвп?
Сообщение от ANDOR:
сть сомнения на счёт кнакл дауна в молотках
Меняй его на Twist the Knife - +9% ко всему дамагу. Это при любом раскладе.
Ваши права в разделе