Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каталог статей и руководств на нашем форуме
Автор темы: Myth
Дата создания: 29.06.2012 03:06
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
Каталог статей и руководств на нашем форуме
Каталог статей и руководств на нашем форуме

Общий FAQ по игре (Автор: ахахах)
Мы разрабатываем игру в стиле Action RPG, которая будет не только полноправным продолжением серии Diablo, но и определяющей для развития всего жанра. Игроки смогут создать персонажа одного из пяти классов, среди которых варвар и колдун, и каждый будет вооружен собственным набором заклинаний и способностей. Во время путешествия по разнообразным, насыщенным местностям Санктуария и сражений с опасными монстрами игроки будут раскрывать сюжет легенды, приобретая в пути опыт и невероятно мощное оружие.

Ремесленничество (Автор: Myth)
Ремесленники-помощники будут повсюду сопровождать вас в Diablo III. Это не герои, в бою они вам не подмога, зато благодаря им вам станет гораздо сподручнее самим убивать демонов. Пока вы странствуете по дебрям, они возьмут на себя производство мечей, вырезание рун и огранку драгоценных камней, — а вы можете со спокойной душой рубить врагов и спасать мир.


Спутники
  • Храмовник (Автор: ахахах)
    Безупречный святой воин, отважно сражающийся с демонами врукопашную.


  • Плут (Автор: ахахах)
    Ловкий мошенник, разящий противников издали и способный также отравлять и ослеплять их.


  • Заклинательница (Автор: ахахах)
    В совершенстве владея магией, она выводит противников из строя и дурманит их разум с помощью иллюзий.

Аффиксы монстров (Автор: Los Angeles)
Аффиксы монстров - особые свойства, добавляющие монстрам смертоносные способности. Аффиксы встречаются на чемпионах и редких группах монстров. Аффиксы отображаются под именем монстра.

Комплекты брони/оружия/ювелирных изделий в Diablo 3 (Автор: Los Angeles)
Экипировка - важный элемент игровой системы Diablo 3. Просто невозможно представить себе настоящего героя Санктуария без прочных доспехов, наделенных таинственной древней магией, и мощного оружия, долгое время служившего верой и правдой Небесному Воинству в их противостоянии полчищам демонов Пылающих Преисподней. Разнообразие доспехов и оружия в игре очень велико, благодаря присутствию на вещах случайных свойств (аффиксов) практически невозможно встретить два одинаковых предмета экипировки. Именно рандомизация свойств на вещах и побуждает многих игроков снова и снова проходить уже знакомыми тропами в поисках "той единственной" идеальной брони, даже несмотря на многочисленные неудачи, ведь каждое следующие уничтоженное порождение ночи приближает героя к заветной цели...

Система PvP (Автор: Myth)
Система PvP - бои персонажей максимального 60-го уровня между собой на специальных аренах, разбросанных по всему Санктуарию. Каждая из этих арен уникальна в своем роде и обладает собственным ландшафтом и системой укрытий от атак. Бои происходят в режиме Deathmatch (1x1, 2x2, 3x3, 4x4). Изначально режима PvP в игре не будет, разработчики планируют добавить его с патчами.

Аукцион в Diablo 3 (Автор: skif)
Поиск наилучшей экипировки для своего героя всегда являлся существенной частью игры в Diablo. Именно поэтому игроки нашли несколько способов, как наладить торговлю различными предметами внутри игры и за ее пределами. Многие из этих методов были скучными и неудобными.


Классы

  • Охотник на демонов
    Владение оружием дальнего боя и единение с тенью делают этого движимого лишь ненавистью героя неуловимым и грозным охотником.
    • Описание умений класса "Охотник на демонов" (Автор: ахахах)
      Те, кто называет себя охотниками на демонов, — не племя и не народ. Они не присягали на верность ни одному государю. Они лишь призраки тех, кого нападения демонов лишили средств к существованию… а иногда и воли к жизни. Многие покорно принимают смерть, когда горят их дома и демоны вырезают их семьи. Но есть и такие, кто, похоронив родных, клянется отомстить.
    • DH Builds


  • Колдун
    Колдуны повелевают энергией природы и способны управлять силами жизни и смерти самыми невероятными способами.
    • Описания умений класса «Колдун» (Автор: Myth)
      Колдун призывает различных существ, а также души умерших, заставляя их исполнять его волю. Окружая себя призванными зомби и другими потусторонними тварями, он забрасывает противника черепами-бомбами, создает облака едкого яда и накладывает на врага страшные проклятия.
    • Билды Колдуна



  • Монах
    Этот праведный воин нападает стремительно, наносит прицельные и разрушительные удары.
    • Описание умений и рун класса «Монах» (Автор: Asagu)
      Как и варвары, монахи предпочитают сражения ближнего боя. Однако в отличие от своих яростных сородичей, они не получают никакой выгоды от вражеских атак и не могут выдержать такой же уровень входящего урона. Чтобы провести серию молниеносных ударов или же использовать отточенные до совершенства защитные способности, монах пользуется силой Духа.
    • Tank Monk (Автор: Barrt)
      Монах является одним из 2 на данный момент милли персонажей, и в итоге имеет ряд достоинств и недостатков.
    • Monk Builds


  • Чародей
    Мастер тайных сил и энергиии стихий, лежащих в основе мироздания.
    • Описания умений класса «Чародей» (Автор: Myth)
      Чародеи — заклинатели-бунтари, которые, не в пример своим более осторожным в обращении с магией собратьям, используют как проводники для магической энергии собственное тело. Они управляют магическими силами и крушат, сжигают и замораживают врагов. Более того, они управляют временем и светом и могут создавать иллюзии и миражи, телепортироваться и отражать атаки.
    • Wizard: Global Guide (Автор: Anarch1st)
      Наиболее важными параметрами для Визарда считаются: Интеллект, Виталити (Живучесть), Олл резистанс (сопротивление всем видам урона), Шанс крита, Мощность крита и Скорость Атаки.
    • Wizard Builds


  • Варвар
    Этот стоический воин обладает невиданной физической силой и безжалостно крушит врагов.
Ваши права в разделе