Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Jedi Order of the Darth Malgus (PvE/PvP)
Автор темы: El_ClassicO
Дата создания: 26.06.2012 02:22
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)

Ещё бы, я бы тоже отдал всё что мне выпадет Мастеру !

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Мастер Вик и его первый ученик Хохол! Слава Великим!!!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от Gr1ff:
Мастер Вик и его первый ученик Хохол!
И пророк его Хохол.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
однако , влияние его растет
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от Sawyer:
однако , влияние его растет
И это только начало.
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от vik_:
честно говоря он мне выпал чисто случайно и с первого раза.
касание Мастера! Явление чуда!

Аватар для El_ClassicO
Писaтель
Регистрация:
12.03.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Внимание! В связи со скорым выходом патча 2.4 открыт набор активных игроков для освоения новых операций в составе двух существующих Статиков и одного реорганизованного. Ищем талантливого ганслингера в первый статик для прохождения HM-ов будущих операций.

Также с введением Арен осуществляем сбор четвёрок для походов на RWZ. Только у нас существует уникальная возможность сыграть пару-тройку Арен в первой четвёрке гильдии с самим Мастером!
Торопитесь, предложение ограничено!
Аватар для 4ulan_renamed_913285_09062021
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от El_ClassicO:
в первой четвёрке гильдии с самим Мастером!
мне кажется, Мастер настолько могучный, что ему не будут нужны четвёрки, он и один сможет разрывать всех на аренах...


Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Мастер будет не только четвёрки на аренах рвать, он и самому Джирадде и Барону пистон вставит

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Во славу Великого!

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Это гильдия мастера? о_О
Во имя Императора, я в неё вступил походу... (хотя это из другой оперы)
Надо проникнуться учению Великого.

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от Haname:
Это гильдия мастера? о_О
Во имя Императора, я в неё вступил походу... (хотя это из другой оперы)
Надо проникнуться учению Великого.
Тебе очень повезло
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
А есть еще гденить учения мастера? А то чето скучно, настроение поднять охота :). С его трудом о болстере уже знаком :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от Mraz:
А есть еще гденить учения мастера? А то чето скучно, настроение поднять охота :). С его трудом о болстере уже знаком :)
на русском форуме биоваров надо искать. после того, как гоховские глупцы осмеяли Мастера, он отвернул свой лик от этого рассадника порока

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для El_ClassicO
Писaтель
Регистрация:
12.03.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Продолжается набор в третий статик на новые операции, up. Ищем нескольких DD и хила (желательно, дреля).
Последний раз редактировалось El_ClassicO; 03.10.2013 в 12:34.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Что за прикол с мастером? Скиньте ссылку на начало плз - почитать хоть :)
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от SilverWF:
Что за прикол с мастером? Скиньте ссылку на начало плз - почитать хоть :)
Да озарится лик твой великим учением Мастера, и гореть тебе в аду, если не познаешь всю его суть

Сообщение от Negative_One:
Кто соскучился по мудрым высказываниями мастера может посетить, например, эту ссылку http://www.bioware.ru/forum/topic/27954/
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от Ti11:
тырк
ужс, даже я так не умею
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Вы, ребятки, сегодня своим героизмом отбросили меня в соло аренах с 1,9к в 1,8

Видно Мастер вас всех научил как надо. Особенно запомнился некий Dimitr с другом, которые мужественно жарили танка 2 арены подряд. В конце я уже просто жег джигу и ждал скорейшего вайпчега

Круче вас только Пусь, саги из которых вдруг из дд превращаются в хилов (наверное в фул мэднесе хилится ****ок) и прожимают бабл сразу после того, как спрыгнут.

Кстати, за отсутсвием сей клоунады можно спокойно пофармить рейтинг и комендахи. Из тех игр, что играли сегодня, попадались с мегой, хелпом, аметаром и ями, все win

Правда с птсом в сравнение не идет, так что ну его этот 2к

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Последний раз редактировалось Surpize_renamed_1042414_26092019; 03.10.2013 в 20:51.
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Не все умеют играть wz. Могу отвечать только за отдельных представителей клана, специалистов в этом деле. Но тут не стоит драматизировать. На соло rwz такие клоуны ходят, что о-ё-ёй. Видел шадоу успевшего за 3 минуты боя надамажить всего-лишь 5k, или боевого сейджа не надомажившего ничего, но нахилившего всего 22k, и это всё в одной группе. Bioware должно было ограничить для solo rwz уровень валора, тогда бы не было таких проблем, хотя бы 80 уровень поставив.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Мастер Vik вчера идиотами обзывался. Просто в 4 на 4 ещё бОльшее значение приобретает каждый из игроков, его скилл и т.д. Если в 8 тел одного с 22к НР могут и не заметить, то тут все, пинцет. Сейджи хилы, которые хилят всю игру только и только себя. Вчера до тех.обслуживания было 6wins:5loses, вечером к 12 ночи 10wins:18loses. Один русский дибил танк с 32к НР, для которого все чмо и "не пишитесь на ранкед", а сам ноунейм криворукий отправился в игнор. Толи из вашего "ордера", то ли из "Русь". Да и вообще. контролить при соло аренах не возможно. Все СС сбивается сразу. тупо месилово. В парящего в воздухе хила летят снайперские пули в 99% случаев, когда снайпер есть в команде.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Сообщение от vik_:
Не все умеют играть wz. Могу отвечать только за отдельных представителей клана, специалистов в этом деле. Но тут не стоит драматизировать. На соло rwz такие клоуны ходят, что о-ё-ёй. Видел шадоу успевшего за 3 минуты боя надамажить всего-лишь 5k, или боевого сейджа не надомажившего ничего, но нахилившего всего 22k, и это всё в одной группе. Bioware должно было ограничить для solo rwz уровень валора, тогда бы не было таких проблем, хотя бы 80 уровень поставив.
да-да, я правда в соло арены не ходил, но ещё по варзонам отчётливо помню скаундреля, который делал 100 дпс и 100 хпс за всю варзону. Rursun ник, эпичный такой парень, говорят, он ещё мастер гиды писать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
Rimor, есть такие варзоны, когда просто бесполезно выкладываться, просто опускаются руки, от тимы. И считать циферки это последнее дело, ограниченных и недалёких. Если ты не следишь за процессом, а тупо дамажишь или хилишь, вцепившись в какую-то цель, то в основном это и приводит к сливу. Сколько я таких повидал на своем свету, которые только и умеют винить за слив другого, считают циферки, вместо того, чтобы проявить смекалку, бдительность и внимательность, которые в силу своего ограниченного сознания, не способны оценить ситуацию в нужный момент времени и не начинают делать то, что нужно для данной ситуации, а тупо набивают циферки, вцепившись в какую-то понравившуюся ему цель, в расчете, что кто-то другой должен заниматься всем остальным, а его самого это не касается.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: The Jedi Order of the Tomb of Freedon Nadd (PvP/PvE)
ты повторяешься. что ты можешь сказать на то, что ты, великий гуру, ни разу не сдиспеллил доты моего ганса и дох с половины бурста? у тебя руки опускались 3 ВЗ к ряду или это какая-то хитрая тактика? учитывая, что большинство ВЗ, на которых я тебя видел, ты был в жопе по хилу и сливали вы только в путь? м?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе