Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вор в PvP
Автор темы: DJ AF
Дата создания: 24.06.2012 00:02
Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
да ладно? прочти внимательнее,
Сообщение от Lafievre:
сочетании Heartseeker и Black Powder
прежде чем отвечать:
Сообщение от lLexl:
А с мечем нету блекпаудера?
У меча есть Heartseeker?
Прочти о механике названых мной скилов и скилов билда Меч+пистоль и подумай немного о стратегии и механики их применения, глядишь и придёшь к правильным выводам ну а нет так... .

Сообщение от lLexl:
"нагнуть" и "слиться за 10-15сек".
Можешь мне не верить, но нагнуть и не слиться в билде Кинжал+пистоль гораздо проще, чем в Меч+пистоль (против некоторых билдов это гарантированный слив, при прямых руках противника прям как в
Сообщение от Рольф:
в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)
Можно было-бы расписать возможные игровые ситуации, но лень, да и не благодарное это дело.
Сообщение от lLexl:
я тоже пробовал так бегать, но почему-то дмг выходул куда меньше. Да и маневренности меньше без пистолета.
А можно разъяснить? Откуда берётся манёвренность в билде Меч+пистоль по сравнению с Меч+кинжал, и в чём она заключается?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Lafievre:
У меча есть Heartseeker?
у него есть ретерн, стоимостью 2, а твое сочетание жрет 9 инициативы, а столько в нормальном бою будет очень редко. Да и посмотри ролики сам, как часто он прожимал паудер? сколько он прожимал раз хертсикер именно для сейва, а не для того, чтобы догнать/добить?

Сообщение от Lafievre:
Прочти о механике названых мной скилов и скилов билда Меч+пистоль и подумай немного о стратегии и механики их применения
поиграй немного вором.

Сообщение от Lafievre:
А можно разъяснить? Откуда берётся манёвренность в билде Меч+пистоль по сравнению с Меч+кинжал, и в чём она заключается
благодоря циферке 2, стоимости циферки 2 и благодоря прочему. Ниже ролик как раз про меч+пистолет, посомтри его, раз не играл.

Сообщение от Lafievre:
Можешь мне не верить, но нагнуть и не слиться в билде Кинжал+пистоль гораздо проще, чем в Меч+пистоль
а с чего я должен верить, если я спрашивал вообще не про веру? Просмотри его ролик еще раз и можешь даже с таймкодом указать место, где меч+пистолет сразу бы слился, а кинжал+пистолет не слился.

Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
у него есть ретерн, стоимостью 2
Который применяется только после Infiltrator's Strike (итого 4), у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
Сообщение от lLexl:
твое сочетание жрет 9 инициативы, а столько в нормальном бою будет очень редко.
В билде Кинжал+пистоль: 5+(3раза по 1)+2+1 (конечно против милишника и это в идеале, но срабатывает часто) даст урона больше Pistol Whip при этом навешивая постоянно слепоту, не говоря уж о вариативности этой связки. С начала боя мне ини хватает на 2 связки, которые отправят его на респ с куда большей вероятностью чем Pistol Whip (при этом у меня остаётся 100% хп довольно часто).
Против кайтеров, механика применения скилов, при данном выборе оружия соответствует показанному в роликах, за редким исключением.
Сообщение от lLexl:
Да и посмотри ролики сам, как часто он прожимал паудер? сколько он прожимал раз хертсикер именно для сейва, а не для того, чтобы догнать/добить?
Речь идет не о роликах и его игре, а о соответствии его утверждения
Сообщение от Рольф:
в других случаях, любой игрок, который грамотно прожимает уклонения - унесет тебя за 10-15 секунд :)
действительности. Хоть оно и преувеличено, но я соглашусь что при своевременном уклонении от Pistol Whip (при данном выборе оружия) его нагнет любой пряморукий игрок пускай и за более долгий период, потому как урон скилов, кроме Pistol Whip смешон!
Сообщение от lLexl:
поиграй немного вором.
Играл и думаю не меньше чем ты.

Сообщение от lLexl:
благодоря циферке 2, стоимости циферки 2 и благодоря прочему
То есть ты утверждаешь, что второй скилл в билдах Меч+кинжал и Меч+пистоль отличаются? Жги дальше!
Сообщение от lLexl:
Ниже ролик как раз про меч+пистолет, посомтри его, раз не играл.
Сообщение от lLexl:
Просмотри его ролик еще раз и можешь даже с таймкодом указать место, где меч+пистолет сразу бы слился, а кинжал+пистолет не слился.
На это - ответил выше.
Последний раз редактировалось Lafievre; 25.06.2012 в 09:38.
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Lafievre:
у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
В запарке... отличный аргумент че. Тогда тебе рекомендую играть с одним ножом, а то в запарке ещё 5-ку нажмешь и всю инициативу сольешь случайно. Да и без пистолета в запарке застрелиться будет труднее
Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от ezd:
В запарке... отличный аргумент че.
пару раз было, но у меня раскладка изменена и оружие не основное так что иногда рефлексы шалят Думаю у других также случалось если кто рискнёт признаться.

Сообщение от Lafievre:
который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила
На это, я так понимаю, ответить нечего?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Lafievre:
Который применяется только после Infiltrator's Strike (итого 4), у которого есть шанс случайно улететь не в нужный момент, при случайном нажатии в запарке боя, и который не поможет против грамотного врага знающего механику применения этого скила.
не обязательно его сразу прожимать., чтоб сразу 4 потратить. А насчет "запарки" и "грамотного противника" ни 1 скил с кинжала тебе не поможет, так что это вообще не аргумент Ты бы еще придумал чонить про кошку, которая внезапно на клавиатуру запрыгивает

Сообщение от Lafievre:
В билде Кинжал+пистоль: 5+(3раза по 1)+2+1
а "гаромтный противник, который знает механику" будет стоять в облаке дыма и ждать твою атаку?

Сообщение от Lafievre:
Речь идет не о роликах и его игре, а о соответствии его утверждения
ну раз речь идет про бой в вакууме, то я точно также могу напридумывать всего, что угодно. Пример реального боя, который был - на ролике, все остальное - фантазии.

Сообщение от Lafievre:
потому как урон скилов, кроме Pistol Whip смешон!
у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер?

Сообщение от Lafievre:
То есть ты утверждаешь, что второй скилл в билдах Меч+кинжал и Меч+пистоль отличаются?
вот тут согласен, немного не так ответил, в первый раз было мое субъективное мнение, а во второй раз почему-то подумал, что не про меч+кинжал спрашивают.

Сообщение от Lafievre:
На это - ответил выше.
а ну да, "запарка боя, которая есть только если одеть меч", внезапный противник, который знает всю механику боя тифа с мечем, но курит бамбук, если тиф одевает кинжал.

+ко всему, если противник перевесит все кондишены (а на видео билд веном) обратно, то я бы хотел посмотреть как в этом случае тиф не сольется

Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер?
У кинжала на третьем ударе единичной есть слабость. Это не дамаг, но полезный дебаф, который делает тебя как бы сильнее по сравнению с одной целью.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от ezd:
У кинжала на третьем ударе единичной есть слабость. Это не дамаг, но полезный дебаф, который делает тебя как бы сильнее по сравнению с одной целью.
так я знаю, просто он написал, что с мечем и не подамажешь кроме как 3, вот я и спросил, что такого мегадамажного у кинжала, кроме хертсикера.

Последний раз редактировалось lLexl; 25.06.2012 в 14:00.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
так я знаю, просто она написал, что с мечем и не подамажешь кроме как 3, вот я и спросил, что такого мегадамажного у кинжала, кроме хертсикера.
Так бэк же на кинжале. Да и хартсикер нельзя сравнивать с тройкой меча/пистолета. Хартсикер - прыжок, быстро кастуется, стоит 3 ини всего лишь, комбуется. Поэтому большинство меч/пистолетных воров имеют вторым комплектом кинжал, так как одной троечкой долго не подемажишь.
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Like a cork:
Поэтому большинство меч/пистолетных воров имеют вторым комплектом кинжал
Большинство меч\пистолет воров имеют вторым комплектом shortbow и являются ранерами, захватывающими точки максимально быстро. На сегодняшний день этот билд у вора самый "Глориковский", ибо держит вора в топе по итогам забега на карту.

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
не обязательно его сразу прожимать., чтоб сразу 4 потратить
Ответь мне как с помощью него ты будешь преследовать кайтера? и как будешь убегать от когото если бой будет рядом с точкой твоего старта?

Сообщение от lLexl:
А насчет "запарки" и "грамотного противника" ни 1 скил с кинжала тебе не поможет, так что это вообще не аргумент
У Heartseeker дальность применения 450 Shadow shot дальность 900 что позволяет преследовать кайтера, чем ты его будешь преследовать в Меч+пистоль?

Сообщение от lLexl:
Ты бы еще придумал чонить про кошку, которая внезапно на клавиатуру запрыгивает
ох трололо...!

Сообщение от lLexl:
а "гаромтный противник, который знает механику" будет стоять в облаке дыма и ждать твою атаку?
смотри.....
Сообщение от Lafievre:
(конечно против милишника и это в идеале, но срабатывает часто) даст урона больше Pistol Whip при этом навешивая постоянно слепоту, не говоря уж о вариативности этой связки. С начала боя мне ини хватает на 2 связки, которые отправят его на респ с куда большей вероятностью чем Pistol Whip (при этом у меня остаётся 100% хп довольно часто)
Глаза впорядке? А с логикой?

Сообщение от lLexl:
ну раз речь идет про бой в вакууме, то я точно также могу напридумывать всего, что угодно. Пример реального боя, который был - на ролике, все остальное - фантазии.
не съезжай с темы, а хотя продолжай... умный человек поймёт что ты трололо
Может я что-то пропустил, но дай ссылку на не нарезанное видео где бы Меч+пистоль нагибал?

Сообщение от lLexl:
у кинжала+пистолета конечно есть множество других скило с очень хорошим дмг, кроме как хертсикер?
Backstab с дамагом 8к+, Heartseeker с 3к+ Или Shadow shot с 1,8к Тебе мало? Продолжай дальше нубасить.

Сообщение от lLexl:
вот тут согласен, немного не так ответил, в первый раз было мое субъективное мнение, а во второй раз почему-то подумал, что не про меч+кинжал спрашивают.
Два раза наступать на одни и теже грабли, и не думать об ответах..., о многом говорит.

Сообщение от lLexl:
а ну да, "запарка боя, которая есть только если одеть меч", внезапный противник, который знает всю механику боя тифа с мечем, но курит бамбук, если тиф одевает кинжал.

+ко всему, если противник перевесит все кондишены (а на видео билд веном) обратно, то я бы хотел посмотреть как в этом случае тиф не сольется
Повторяю: Причём здесь видео? причём здесь его билд? Может к врачу пора, раз память отказывает с чего начался наш диалог?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Like a cork:
Хартсикер - прыжок, быстро кастуется, стоит 3 ини всего лишь, комбуется.
а у меча тройка аое и чо? не раз бывало, что спиливал пета ханта, не отвлекаясь. Свои + и свои - есть там и там, вот только я так и не понял, чем же кинжал+пистолет настолько круче на сценах, что в тех же случаях меч+пистолет ложится за 10-15секунд. Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Кречет:
Большинство меч\пистолет воров имеют вторым комплектом shortbow и являются ранерами, захватывающими точки максимально быстро. На сегодняшний день этот билд у вора самый "Глориковский", ибо держит вора в топе по итогам забега на карту.
Не вижу определенной связи между меч/пистолет и шортбоу. Короткий лук может брать любой вор, и че? Какие преимущества короткий лук дает именно в комплекте меч/пистолет? и чем они лучше по сравнению с кинжал+короткий лук? А вот добить с хартсикера гораздо удобнее, чем тупо спамить троечку, которую закайтить нет особых проблем после её первого попадания.


Сообщение от lLexl:
Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.
А по-твоему слепота вешается только в теории, а на практике нет?
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Кречет:
Большинство меч\пистолет воров имеют вторым комплектом shortbow и являются ранерами, захватывающими точки максимально быстро. На сегодняшний день этот билд у вора самый "Глориковский", ибо держит вора в топе по итогам забега на карту.
Meet the scout прям
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Lafievre:
Ответь мне как с помощью него ты будешь преследовать кайтера? и как будешь убегать от когото если бой будет рядом с точкой твоего старта?
омг
спор был о том, что чем же кинжал+пистолет настолько круче в выживаемости на сценах, что в тех же случаях меч+пистолет ложится за 10-15секунд. Не в теоретическом вакууме, а именно в боях на сценах.
Тогда ответь, как с помощью кинжала и пистолета ты будешь бить 3+ противников стоящих рядом одновременно? Вот пока не ответишь можешь сидеть тихо.

Сообщение от Lafievre:
ох трололо
когда сказать нечего...

Сообщение от Lafievre:
Глаза впорядке впорядке? А с логикой?
это к тебе вопрос. мне кажется ты 1 во всей теме не осознал о чем был разговор.
Сообщение от Lafievre:
не съезжай с темы
я спросил автора ролика, он ответил, я у него переспросил и тут ты влез со своим мнением не по теме и начал спорить про горячку, кайт, противников и прочее. И кто с темы съехал?
Сообщение от Lafievre:
Backstab с дамагом 8к+, Heartseeker с 3к+ Или Shadow shot с 1,8к Тебе мало? Продолжай дальше нубасить
бекстаб? часто в бою юзаешь его с кинжал+пистолет? а в веном билде? А то что меч аое урон дает? А открывашка с меча, которая оглушает?
Сообщение от Lafievre:
Два раза наступать на одни и теже грабли
2 раза?

Сообщение от Lafievre:
о многом говорит
конечно, я хотя бы умею признавать свои ошибки, когда я их совершаю.

Сообщение от Lafievre:
Причём здесь видео? причём здесь его билд?
при чем здесь вообще ты, если ты вообще никто из ниоткуда и влез в чужой разговор?

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
Тогда ответь, как с помощью кинжала и пистолета ты будешь бить 3+ противников стоящих рядом одновременно? Вот пока не ответишь можешь сидеть тихо.
Уж не знаю, что у тебя там за ИМБА вор, но бить трех противников сразу - это из разряда фантастики для вора. Он бы хоть двоих попробовал выдержать, а троих... ну, только если это 3 эля, находящиеся в афк режиме
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Like a cork:
Уж не знаю, что у тебя там за ИМБА вор, но бить трех противников сразу - это из разряда фантастики для вора. Он бы хоть двоих попробовал выдержать, а троих... ну, только если это 3 эля, находящиеся в афк режиме
ты на сценки ходил? оО Очень часто выходит, что в узких местах бывает замесы по 2-3 с обеих сторон. Да на том же видео на прошлой странице есть несколько примеров когда цепляло нескольких.

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от lLexl:
ты на сценки ходил? оО Очень часто выходит, что в узких местах бывает замесы по 2-3 с обеих сторон. Да на том же видео на прошлой странице есть несколько примеров когда цепляло нескольких.
Надеяться на эти ситуации, которые возникают не так уж и часто, как ты говоришь? Да еще и не факт, что в этой ситуации ты останешься не под фокусом. Короче это почти рандом
Чем тебе плох вариант, когда с кинжал+пистолет ты вешаешь на весь этот замес слепоту с комбо? При этом еще уходишь в невидимость и теряешь всего лишь 1 ини за сикер, вместо 3

Добавлено через 1 минуту
а как ушел в невидимость - получаешь шанс на бэк
Последний раз редактировалось Like a cork; 25.06.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
Мой первый пост в данной теме
Сообщение от Lafievre:
Цитата:
Сообщение от lLexl Посмотреть сообщение
и в чем же отличие от пистолета+кинжала, что его не выносит, а того выносит?
Ответ очевиден! В принципе работы скилов: Lotus strike, Heartseeker, Shadow shot и в сочетании Heartseeker и Black Powder.
Что ты ответил далее можешь пролистать выше и проследить.
Сообщение от lLexl:
Тогда ответь, как с помощью кинжала и пистолета ты будешь бить 3+ противников стоящих рядом одновременно? Вот пока не ответишь можешь сидеть тихо.
Я возьму лук в руки.... Хотя нет вру! Я их построю рядышком и буду убивать их с помощбю Pistol Whip, а они будут стоять и ничего не делать!
И нефиг мне указывать папка-флудераст нашолся..!


Сообщение от lLexl:
когда сказать нечего...
На бред ты тоже будешь что-то отвечать? Я не считаю это необходимым.

Сообщение от lLexl:
я спросил автора ролика, он ответил, я у него переспросил и тут ты влез со своим мнением не по теме и начал спорить про горячку, кайт, противников и прочее. И кто с темы съехал?
Мне пофиг о чом ты с ним общался. Это тема не твоя персональная. Я дал ответ на твой вопрос, ты начал строить из себя нуба и т.д. и т.п. Кому интересно могут выше пролистать.

Сообщение от lLexl:
это к тебе вопрос. мне кажется ты 1 во всей теме не осознал о чем был разговор.
Начни с первого поста первой темы, прочти... ,и о чём же в ней разговор?

Сообщение от lLexl:
бекстаб? часто в бою юзаешь его с кинжал+пистолет? а в веном билде? А то что меч аое урон дает? А открывашка с меча, которая оглушает?
5+(1по3раза)+2+1 в Кинжале+пистоль... так и не дошло?

Сообщение от lLexl:
2 раза?
просмотри свой ответ на
Сообщение от M1skalin:
Бегал меч+кинжал, имх вариант намного лучше.Во первых, тройка не требует привязки цели, во вторых, дамаг просто сказочен, ибо идет за 2 удара, а не за серию.

Плюс не могу понять всеобщий игнор комплекта кинжал+пистолет, так как как второй комплект это просто сказка.При нужных трейтах и утилити конечно.
и ответ на моё уточнение? Считать умеешь?

Сообщение от lLexl:
конечно, я хотя бы умею признавать свои ошибки, когда я их совершаю.
Признание очевидных для всех ошибок, это та ещё добродетель и что? ты мог это не признать?

Сообщение от lLexl:
при чем здесь вообще ты, если ты вообще никто из ниоткуда и влез в чужой разговор?
ох... Это твоя тема, или ты владелец гохи, или ты никогда не отвечаешь на не заданный прямо тебе вопрос?
P.s.Не понятно в каком мире ты живёшь, может там ты и нагибаешь всех в Меч+пистоль!
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Smooth Criminal:
Meet the scout прям
Именно.
Сообщение от Like a cork:
Какие преимущества короткий лук дает именно в комплекте меч/пистолет? и чем они лучше по сравнению с кинжал+короткий лук?
Для того что бы понять это, надо понять для чего создаётся такой билд. Он не для нагибания 1 на 1, хотя и это возможно при определённом усердии.
- такой билд вора заточен именно под Аренки с кепом точек.
- у него максимальная мобильность за счёт прокачки трейтов на реген инициативы и Roll Of Iniciative как минимум в билде и т.д.
- лук у него для быстрого перемещения + спам автоатаки в массовку противника, что даёт эдакий неплохой АОЕ эффект за счёт поражения 4 противников кажется
- такой вор имеет не больше 16-17к хп и вкачан в фулл крит
- суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две-три серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.

За кеп точки даётся 25 поинтов.
Таким образом постоянно летая по карте и кепя + нагибая подло тех кто просел по хп и не ожидает удара в спину такой вор по итогам БВЕ2 по моим ЛИЧНЫМ наблюдениям в большинстве случаев был в топе по итогам замесов.

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Кречет:
суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.
Ну, оно то вроде бы логично. Но разве кинжал+пистоль (например) не могут добить просевшего по хп противника?
А раз может, то по твоей логике, любой вор маст хэв короткий лук. То есть для тебя вор - кэпер, в основном?
Аватар для Lafievre
Lafievre
Guest
Re: Кто кого гнет?
Сообщение от Кречет:
суть наличия у него меча+пистолета имено в ДОБИВАНИИ противника. Т.е. стоя себе где то на 800-900 дистанции и спамя автоатаку лука он может сфокусить цель у которой 60% и менее хп и портанувшись влить под хейстом две-три серии Pistol Wipe, что приводит в 99% к смерти, свапнуться на лук и ливануть.
Есть такое дело, но лучше в межсерверных боях. На аренах как вспомогательный к луку, его использовать можно, но как основной?
И у других билдов есть возможности хорошо сыграть при таком раскладе не говоря уж о другом, но здесь больше всё зависит от манеры игры и кто как расставляет приоритеты.
К тому же есть и куда-более выигрышный вариант в данной ситуации!
Re: Вор в PvP
У меня такое чувство, что вы пытаетесь решить какой комплект стоит того чтобы бегать с ним в любой ситуации, а какой можно смело убрать из игры
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вор в PvP
Сообщение от Like a cork:
Надеяться на эти ситуации, которые возникают не так уж и часто, как ты говоришь?
Ну если сидеть в кустах и ловить только одиночек - то да. если играть командой, то таких ситуаций навалом.

Сообщение от Lafievre:
Мой первый пост в данной теме
ты не ответил на вопрос, поэтому сиди тихо.

Сообщение от Like a cork:
Но разве кинжал+пистоль (например) не могут добить просевшего по хп противника?
практика показывает, что выходит муторнее и дольше. Можно добивать, используя билд на бекстабе, да вот только эффективность теряется из-за долгих кд. А СП тиф может валить таких подряд + в кармане половина утилити абилок и может участвовать в относительно продолжительном бою, если понадобится.

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Вор в PvP
Сообщение от lLexl:
Ну если сидеть в кустах и ловить только одиночек - то да. если играть командой, то таких ситуаций навалом.
Это что за команда такая странная, что бегает постоянно в кучке, чтобы их гасили аоешками? Команда вовсе не обозначает бегать за ручку друг с другом.

Сообщение от lLexl:
практика показывает, что выходит муторнее и дольше
странная у вас там практика. Мы в одну игру играем вообще?
Ваши права в разделе