Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
Автор темы: waine
Дата создания: 18.06.2012 09:49
Аватар для waine
waine
Guest
тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
\
Последний раз редактировалось waine; 30.09.2013 в 10:09.
Аватар для Fongard_renamed_684339_05122019
Мастер
Регистрация:
26.07.2009
Re: тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
какая игра ? вот тактика против пати с одним хилом - контролим хила, сносим, остальные живут чуть дольше пати- уд, проверено лично :) т.е. буквально - прибегаешь вшестером (без второго хила), месишься вполне удачно, второй раз - тоже нормально, третий раз враги понимают, что хил один и ВНЕЗАПНО все шестеро падаем за 30 сек - враг поменял стандартную тактику "сначала бьем дд", переключившись на хила - результат впечатлил, одного хила вырубить достаточно просто - клинсить и хилить то его некому
Аватар для waine
waine
Guest
Re: тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
Месить одного хила в шестером както не побожески... а если он под пером и встал под шумок когда пати переключилось на дд. Както много получается неучтенных ходов. Про макрос на 1 хила в пати это минс.. .не поспоришь, но расчет видишь еще и под фарм, а на 95 левелах 2 хила нужны редко.. только на алтарь если, да и то смотря какой хил. Сейчас просто у нас получается хаотичная обстановка, видим варов.. бьем.. и дальше как повезет. Не устраивает у меня такой расклад т.к. если пати подготовленное то падаем на раз-два.. да и глупо это
Аватар для waine
waine
Guest
Re: тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
Хроника GOD
ап
Аватар для MrTrelin
MrTrelin
Guest
Re: тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
2 хила маст хев, имхо.

в пве он вообще никак не помешает. истхина, октав и прочее отлично проходится и в 2 хила. и экономим на бресах =)
в пвп 1 хил в паке равносильно пати без хила. ибо его тупо будут контролить. Перо? И? 1 раз упал хил, упадет и второй. Даже если тупо игнорить хила в таком паке и бить дд, то он запарится их ресать =) Проверено и не раз.

Если у вара 1 хил, тупо его ставим в клетку и сносим все живое. С двумя хилами немного сложнее. там надо 1 контролить клеткой, в это время второго поднять и сносить (взгляд со стороны сумма =) ).

Вообще тактика, что нож и тир бьют одного, фео другого и т.д. не оправдала себя. в данных хрониках продуктивнее работать по 1 ассисту.
Аватар для lesx_renamed_633625_10102021
Гуру
Регистрация:
13.10.2008
Re: тактика ПВП 7х7 (посоветуйте)
состав партии неправильный! 7 некров с чухами и пп оффпати - имба!

Ваши права в разделе